Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Последний фризаут по 100 в Метелице.

Важные объявления
Старый 28.12.2007, 08:22     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Я конечно понимаю, что меня тут мало кто знает, читаю я форум давно, а вот пишу - недавно но все-таки очень хочется поделиться радостью: сегодня затащил первый же свой турнир в Метелице, распилили топ-3 8-)
Был ли кто-то из форумчан там? А то я кроме Макса Каца в лицо никого не знаю )) Если что, то я - молодой парень в красном свитере, сидел с большим стеком еще был за столами 6, 5 и финалкой.
И еще - нужен ли отчет об этом турнире? Раздач в голове - великое множество, готов делиться )))
Maskus вне форума      
Старый 28.12.2007, 11:58   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Поздравляю в очередной раз
Karn вне форума      
Старый 28.12.2007, 12:24   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
поздравляю! успехов и в дальнейшем!
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 28.12.2007, 13:14   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от Maskus писал пт, 28 декабря 2007 08:22
Я конечно понимаю, что меня тут мало кто знает, читаю я форум давно, а вот пишу - недавно но все-таки очень хочется поделиться радостью: сегодня затащил первый же свой турнир в Метелице, распилили топ-3 8-)
Был ли кто-то из форумчан там? А то я кроме Макса Каца в лицо никого не знаю )) Если что, то я - молодой парень в красном свитере, сидел с большим стеком еще был за столами 6, 5 и финалкой.
И еще - нужен ли отчет об этом турнире? Раздач в голове - великое множество, готов делиться )))
...гмммм
Не ты ли в начале второго часа раннер-раннер стритом переехал пару восьмерок после олинов на флопе 553?
pbplayer вне форума      
Старый 28.12.2007, 14:50   #5 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Maskus писал пт, 28 декабря 2007 08:22
Я конечно понимаю, что меня тут мало кто знает, читаю я форум давно, а вот пишу - недавно но все-таки очень хочется поделиться радостью: сегодня затащил первый же свой турнир в Метелице, распилили топ-3 8)
Был ли кто-то из форумчан там? А то я кроме Макса Каца в лицо никого не знаю )) Если что, то я - молодой парень в красном свитере, сидел с большим стеком еще был за столами 6, 5 и финалкой.
И еще - нужен ли отчет об этом турнире? Раздач в голове - великое множество, готов делиться )))
Был.
Поздравляю
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 28.12.2007, 15:21     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от pbplayer писал пт, 28 декабря 2007 13:14
Цитата:
Сообщение от Maskus писал пт, 28 декабря 2007 08:22
Я конечно понимаю, что меня тут мало кто знает, читаю я форум давно, а вот пишу - недавно но все-таки очень хочется поделиться радостью: сегодня затащил первый же свой турнир в Метелице, распилили топ-3 8-)
Был ли кто-то из форумчан там? А то я кроме Макса Каца в лицо никого не знаю )) Если что, то я - молодой парень в красном свитере, сидел с большим стеком еще был за столами 6, 5 и финалкой.
И еще - нужен ли отчет об этом турнире? Раздач в голове - великое множество, готов делиться )))
...гмммм
Не ты ли в начале второго часа раннер-раннер стритом переехал пару восьмерок после олинов на флопе 553?
Я но до сих пор считаю это оправданным оллином, сравниться на треть стека с 23 на флопе 553 с человеком, у которого вполне могли быть и АК, к примеру - не самая плохая идея, имхо. К тому же, он и пару восьмерок почти выкинул так что и ФЕ было неплохое

А ты сидел со мной за столом? Как выглядел?
Maskus вне форума      
Старый 28.12.2007, 15:31   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 170
ну это я и был... с парой восьмерок
Согласен, в той раздаче на флопе у тебя правильно все было сыграно, а оленя ты уже обязан был коллировать... правда руку префлоп надо было сбросить
Но не суть, в любом случае поздравляю с победой! С тем составом стола игра у тебя была ИМХО правильная и мне было очень не удобно что ты сидел сразу справа от меня.

ЗЫ убедился еще раз, надо сильно переехать кого-нить чтобы выстрелить в турнире, это без подъ..ки
pbplayer вне форума      
Старый 28.12.2007, 16:29     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от pbplayer писал пт, 28 декабря 2007 15:31
ну это я и был... с парой восьмерок
Согласен, в той раздаче на флопе у тебя правильно все было сыграно, а оленя ты уже обязан был коллировать... правда руку префлоп надо было сбросить
Но не суть, в любом случае поздравляю с победой! С тем составом стола игра у тебя была ИМХО правильная и мне было очень не удобно что ты сидел сразу справа от меня.

ЗЫ убедился еще раз, надо сильно переехать кого-нить чтобы выстрелить в турнире, это без подъ..ки
Ааа, приятно познакомиться
мне на самом деле как-то даже неловко после таких переездов бывает, натянул какие-то 12%... Я хотел спросить - мне показалось, ты после после моего ререйза задумался о фолде, было, или правда показалось? Мне, кстати, было в свою очередь очень неудобно, что ты сидел слева, играй ты чуть полузовее и поагрессивнее - мне бы туго пришлось хотя ты и так выделялся очень положительно.
Maskus вне форума      
Старый 28.12.2007, 16:58   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от Maskus писал пт, 28 декабря 2007 16:29
Ааа, приятно познакомиться
мне на самом деле как-то даже неловко после таких переездов бывает, натянул какие-то 12%... Я хотел спросить - мне показалось, ты после после моего ререйза задумался о фолде, было, или правда показалось? Мне, кстати, было в свою очередь очень неудобно, что ты сидел слева, играй ты чуть полузовее и поагрессивнее - мне бы туго пришлось хотя ты и так выделялся очень положительно.
Аналогично, приятно познакомиться
Переезд пофиг, главное, я считаю, реакция участников, когда есть обоюдное уважение то все впорядке.
После твоего рейза я, конечно, задумался. Понимал что играю на весь свой стэк, да и в оффлайне сам второй раз всего играю, поэтому всего боюсь. Подумал, решил, что единственное что страшно это 99-ТТ, с любыми дровами еснно играть готов. Удивился и порадовался твоей руке, ну а вышло как выщло
Пара восьмерок в этой раздаче это была моя лучшая рука с самого начала турнира, а агрессивно играть совсем без рук для меня пока трудно.
pbplayer вне форума      
Старый 28.12.2007, 19:34   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
а сколько за первое место дают , сколько человек играет , сколько длится турнир этот ?
pokerman777 вне форума      
Старый 28.12.2007, 20:13     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
В этот раз играло 67 человек, турнир длился без малого 6 часов, первая тройка призов приблизительно такая: 2100, 1400, 750
Maskus вне форума      
Старый 28.12.2007, 21:15   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Maskus писал пт, 28 декабря 2007 20:13
В этот раз играло 67 человек, турнир длился без малого 6 часов, первая тройка призов приблизительно такая: 2100, 1400, 750
ппц

6 часов 67 человек...я не выдержу оффлайна ))
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 28.12.2007, 22:16     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
На самом деле это время пролетает незаметно, в онлайне 6 часов тянутся намного дольше
Maskus вне форума      
Старый 29.12.2007, 19:22   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Вопрос автору темы - сейчас прочитал про раздачу целиком в колодце Каца. Можешь пояснить, какой смысл играть подобным образом префлоп?

Не буду лукавить - на мой вкус, хотя я здесь слыву маньяком, сыграно ужасно
ilushan вне форума      
Старый 29.12.2007, 22:47     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от ilushan писал сб, 29 декабря 2007 19:22
Вопрос автору темы - сейчас прочитал про раздачу целиком в колодце Каца. Можешь пояснить, какой смысл играть подобным образом префлоп?

Не буду лукавить - на мой вкус, хотя я здесь слыву маньяком, сыграно ужасно
На тот момент у меня было 2 аргумента для такого розыгрыша.
1 - стол был довольно слабый и вроде как бился и я старался не дать ему расслабиться и держать в постоянном давлении.
2 - я был в позиции и рассчитывал забрать банк на опасном или зашедшем флопе.

Буду благодарен, если мне укажут на причины, по которым эти аргументы неверны.
Хотя я начинаю все больше сомневаться в правильности этих аргументов. Наверное, верными являются слова о том, что тройной стек вскружил мне голову. Все же первый оффлайн турнир.

Встречный вопрос: как бы вы разыграли эту раздачу (префлоп), будь у вас 68с, TJo - одним словом, с какими "не топовыми" стартовыми руками вы бы попробовали здесь разыграть постфлоп? Плохо сформулировал вопрос, но надеюсь все же суть понятна.
Maskus вне форума      
Старый 29.12.2007, 23:19   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Первый аргумент "не работает", на мой взгляд. Держать стол под давлением лимп-коллами с 23 нельзя Скажем, если бы ты дал большой рэйз в такой ситуации, я бы скорее понял это, хотя тоже был бы не в восторге.
"Стол бился" и проч. Узнаю читателя Макса Каца Я сам его большой поклонник, но чтобы играть так, как он, нужно обладать его пониманием игры и оригинальностью мышления. В первом офлайн-турнире так играть не стоит. Да-да, я помню, что ты победил, но к этому успеху надо относиться спокойно
J10o я скорее всего выкинул бы префлоп - я не поклонник этой руки. 68s - зашёл бы однозначно, рэйз от тайтера с таким стеком скорее всего бы уравнял. Но! Помнил бы о том, что мы играем эти руки не для того, чтобы уйти в олл-ин, поймав совпадение, а чтобы выловить хорошо скрытого монстра.

Извини за старческое брюзжание. Надеюсь, пригодится. Поздравляю с победой! Возможно, смогу выбраться на этот турнир в следующий четверг, с удовольствием поздравлю лично
ilushan вне форума      
Старый 29.12.2007, 23:41     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Да какое брюзжание! если не такие дискуссии и критика я бы наверно фрироллы катал наоборот, спасибо большое за советы и прочее - просто не пересказать как это помогает
PS: и за поздравления спасибо ))


Maskus вне форума      
Старый 29.12.2007, 23:52   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я так понял, вы с Karn - братья. Вам надо вместе катать - один слишком часто боится, другой на 23o катает. Вместе - золотая середина!
ilushan вне форума      
Старый 30.12.2007, 00:03     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
нет, ну мы конечно стараемся друг на друга влиять, но это происходит не так быстро и легко, как хотелось бы, иногда очень тяжело понять что неправ. Вот выберемся вместе на тот же фриз в Метелицу, посмотрим что получится
Maskus вне форума      
Старый 30.12.2007, 00:11   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Посмотрел, кстати, ответ Макса в колодце. Всё разложил по полочкам он как обычно ))
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдача с турнира в метелице vitja11111 Многостоловые турниры 8 16.10.2008 17:08
Турнир в метелице по четвергам guf Многостоловые турниры 9 14.10.2008 14:13
МТТ в Метелице squirrel Многостоловые турниры 9 28.06.2008 03:31
100$ фризаут в Метелице: карманная 77 при М7 Sleffa Многостоловые турниры 13 17.05.2008 12:00
Турнир в метелице Attila Около покерного стола 1 08.02.2008 04:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot