Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

PS, 3.25 turbo, KJo, финстол, M=5

Важные объявления
Старый 29.09.2007, 09:51     TS Старый   #1 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t1200 (4 handed) by Hand Converter CG

Hero (t10676)
BB (t8485)
UTG (t35186)
Button (t13153)

Preflop: Hero is SB with J:c:, K:h:.
1 fold, Button raises to t3600, Hero - ?

Я перекрутил и вылетел на койнфлипе. Опыта очень мало, МТТ только начинаю. Буду рад совету бывалых. Особой истории у стола нет, все грамотно пушат (или рейзят с готовностью пойти олл-ин, что менее грамотно, но довольно обычно) и тайтово принимают.
BadSeed вне форума      
Старый 29.09.2007, 18:29   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Это фолд. ФЕ в данной раздаче стремится к нулю, а KJ - не та карта с которой следует сравниваться префлоп с большим стеком, так как часто она является доминированной. С KJ можно в данной ситуации спокойно идти оллин UTG, и вообще, в режиме пуш-фолд нужно стараться пушить фест-ин, а если перекручивать, но на нормальной карте.
В данной ситуации я бы развернул с 88+, AJ+
Christopher вне форума      
Старый 29.09.2007, 21:30     TS Старый   #3 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Я ставил, конечно, не ради FE. Пуш с баттона (по динамике стола, любая ставка любого игрока это пуш, так как доставить на ререйз всегда по шансам) делается с АТС, по крайней мере, мной, да и всеми прочими тоже, судя по частоте пушей. Просто я решил, что с большой вероятностью буду в сравнении впереди. Это принципиально неправильно?
BadSeed вне форума      
Старый 29.09.2007, 21:36   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Здесь нет смысла принимать с надеждой на сравнение. Если ФЕ нулевое - фолд.
FroZer вне форума      
Старый 29.09.2007, 21:48   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Вряд ли ты будешь сильно впереди в этой раздаче. Может чуть лучше, чем 50/50. Если бы вместо короля у тебя был бы туз, то это был бы хороший оллин. А в этом случае у тебя получается мизерная выгода по пот оддсам.

Наверно решать надо по настроению в таких ситуациях. Если есть чувство, что с удвоенным стеком, без этого оппа, будет легче выиграть турнир, то можно сыграть койнфлип. Мы должны получить какую-то очевидную выгоду.

Возможно есть какие-то калькуляторы, которые скажут, насколько тут выгоден койнфлип - при данных стеках и размерах призовых.
MagicGog вне форума      
Старый 29.09.2007, 23:16   #6 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Я бы пушил... М маленькое. Стек самый маленький. Коин-флип тебе выгоден.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 29.09.2007, 23:18   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
М маленькое. Стек самый маленький. Коин-флип тебе выгоден.
Нас всего четверо, лидер один, остальные почти равны. Коинфлип не выгоден, ИМХО
FroZer вне форума      
Старый 29.09.2007, 23:27   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
С чего вы взяли, что это будет коинфлип? Я думаю в 60 процентах случаев наш хэнд будет доминирован. В том и проблема KJ - эта рука проигрывает всем тузам и KQ, против мелкихи средних карманок - это будет коинфлип. Не самые лучшие условия для задвигания всех денег префлоп, неправда ли? С такой структурой наш стек еще позволяет играть нормальный пуш-фолд, так что незачем лезть под раздачу.
Кроме того, против нас плохой игрок. Это понятно из размера его рейза, т.к. любой нормальный опп давал бы оллин с таким стеком и блайндами на любой руке, которая подходит для стандартного рейза префлоп. Это означает что ФЕ у нас маленькое, и скорее всего равно нулю, так что фолд
Christopher вне форума      
Старый 30.09.2007, 01:46   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Christopher писал сб, 29 сентября 2007 23:27
С чего вы взяли, что это будет коинфлип? Я думаю в 60 процентах случаев наш хэнд будет доминирован. В том и проблема KJ - эта рука проигрывает всем тузам и KQ, против мелкихи средних карманок - это будет коинфлип. Не самые лучшие условия для задвигания всех денег префлоп, неправда ли? С такой структурой наш стек еще позволяет играть нормальный пуш-фолд, так что незачем лезть под раздачу.
Кроме того, против нас плохой игрок. Это понятно из размера его рейза, т.к. любой нормальный опп давал бы оллин с таким стеком и блайндами на любой руке, которая подходит для стандартного рейза префлоп. Это означает что ФЕ у нас маленькое, и скорее всего равно нулю, так что фолд
Койнфлип здесь вот почему.
За столом 4 человека и если в такой ситуации играть только тузы, пары и некоторые другие лучшие руки, то нас очень скоро сожрут блайнды. Если еще учесть, что мы на SB собираемся скидывать KJ, то с баттона выгоден пуш на эниту. Т. ч. его диапазон очень широк. Я бы сказал, что он может иметь все, что угодно.

То, что игрок слабый - это верно подмечено. Нечего с такими устраивать сомнительные сравнения.

Вообще мне кажется, что в такой ситуации, когда есть ярко выраженный ЧЛ, вылет кого-то из участников нам не очень выгоден.
Сидим, воруем блайнды и принимаем лишь на самых лучших руках. Исходя из того, что мы этим занимаемся лучше остальных, так будет выгоднее, чем сейчас решиться положиться на удачу. А пока все это происходит, может чиплидера и покусают немного. Тогда, оставшись один на один нам будет легче играть против него.
MagicGog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
88, финстол $4.40 PS Omm Многостоловые турниры 29 23.06.2009 14:12
FT $24+2 10K Guarantee финстол 910s на BB diggi Многостоловые турниры 3 31.05.2008 20:32
PS, 30+3 финстол, осталось трое ilushan Многостоловые турниры 41 25.12.2007 01:05
Turbo-sng 3.25$ финстол - инстаколл? BadSeed Многостоловые турниры 8 06.10.2007 18:24
AK s UTG финстол rarash Многостоловые турниры 12 31.08.2007 08:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot