Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

50+4 Aussie Daily Терн фолд?

Важные объявления
Старый 18.06.2007, 14:07     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Seat 1: HSizeOFF ($1,905 in chips)
Seat 2: Kovi99 ($1,360 in chips)
Seat 3: 0kis (Hero) 8 :h: 9 :h: ($1,505 in chips)
Seat 4: Lonneker1983 ($2,575 in chips)
Seat 5: Alice82 ($2,275 in chips)
Seat 6: javernight ($500 in chips)
Seat 7: Bomboklad ($1,930 in chips)
Seat 8: t4k.ireland ($1,475 in chips)
Seat 9: 8kenzo8 ($1,440 in chips)
Seat 10: ninou1234 ($1,190 in chips)

ANTES/BLINDS
0kis posts blind ($15), Lonneker1983 posts blind ($30).

PRE-FLOP
Alice82 folds, javernight calls $30, Bomboklad bets $60, t4k.ireland folds, 8kenzo8 calls $60, ninou1234 folds, HSizeOFF folds, Kovi99 calls $60, 0kis calls $45, Lonneker1983 calls $30, javernight calls $30.

FLOP [board cards 4:h:,6:c:,7:d: ]
0kis bets $100, Lonneker1983 folds, javernight bets $440 and is all-in, Bomboklad calls $440, 8kenzo8 calls $440, Kovi99 folds, 0kis calls $340.

TURN [board cards 4:h:,6:c:,7:d:,3:s: ]
0kis checks, Bomboklad checks, 8kenzo8 bets $400, 0kis calls $400, Bomboklad bets $1,430 and is all-in, 8kenzo8 calls $540 and is all-in, 0kis calls $605 and is all-in.

RIVER [board cards 4:h:,6:c:,7:d:,3:s:,4:d: ]


SHOWDOWN
Bomboklad shows [ K:c:,K:d: ]
8kenzo8 shows [ 3:h:,6:h: ]
0kis shows [ 9:h:,8:h: ]
javernight shows [ 5H,JH ]
Bomboklad wins $425, Bomboklad wins $130, Bomboklad wins $2,820, javernight wins $2,120

В общем очередная плохо разыгранная рука. Интересуют вопросы, стоило ли ставить проверочный бет на флопе, колировать 340 на флопе и идти в алын на терне.
Ситуация такая что я за турниром почти не следил а помимо этого общался в чате и читал книгу, и так примерно составил картину что стол похож на луз агрессив. В моем случае на проверочную ставку на флопе и после алына шотстака я ожидал увидеть алын от жира и сфолдить, но этого не произшло и я увидел еще два кола что с моим стрит дро и бекдор флешом давало мне очень хорошие шансы заколить и посмотреть на терн. На терне в случаи если придет черва я бы пошел в алын имея стрит и флеш дро, но черва не пришла и я сыграл не адекватно сделав просто кол и последующий кол на алын. Хотелось бы услышать ваши комментарии по разыгровке. Может стоило на флопе сделать чек и сфолдить на алын шота?
-Oko- вне форума      
Старый 18.06.2007, 14:13   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
сложная ситуация. не вижу смысла оставлять себе 600 фишек чтобы посмотреть ривер, имея за спиной префлоп рейзера\флоп коллера опасного флопа
Rattly вне форума      
Старый 18.06.2007, 14:14   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
турн фолд в общем
Rattly вне форума      
Старый 18.06.2007, 14:18     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Ну как бы да, турн фолд после 400 бета нужно было, я бы так и сделал если бы следил за игрой. Хорошо тогда усложним задачу и на турне опп поставил не 400 а 200-250. Вот тут уже стоит поломать голову.
-Oko- вне форума      
Старый 18.06.2007, 14:18   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Флоп чек, далее по обстоятельствам.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 18.06.2007, 14:21     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от rarash писал пн, 18 июня 2007 14:18
Флоп чек, далее по обстоятельствам.
Хорошо мы чек, шотстак алын двое кол и по шансам пота кол нам будет выгоден. Фолд или кол? И вторая ситуация разбери если мы все же разыграли как я, сделали проверочный бет 100, тут уже был никто не фолдил бы на алын шота.
-Oko- вне форума      
Старый 18.06.2007, 14:21   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
не надо бетать флоп в такое количество игроков , тем самым привязывая себя к поту . Флоп чек , кол до 100 фишек ... иначе фолд .
pokerman777 вне форума      
Старый 18.06.2007, 14:26     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
А вообще бывают такие ситуации, когда тянуть дрова нам по шансам, но выходит что мы тянем на весь стак. Что делать в таких ситуациях? Я просто часто даю оппам так тянуть дрова, ибо получается что 2 из 3 ситуаций я буду забирать полносью их стаки. Что вы думаете по этому поводу?
-Oko- вне форума      
Старый 18.06.2007, 14:36   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Мое ИМХО.
1) Блины мелкие, стэки глубокие, игроков в поте много. Заполучив стритдро с ранней в мультипоте не вижу смысла бетать флоп первому. т.к. возможно все что угодно: топ-пара, стрит, сет, пара со стритдро и лучше посомтреть что твои оппы будут делать. Для чего делать ставку в 100? Чтобы забрать банк на мусорном флопе? Но слишком много людей в поте. Взвесь свои шансы - на мой взгляд они крайне малы заьрать пот щас.
2) Предположим, ты чекаешь флоп, за тобой один олень и 3(!!!!) колера. А у тебя нет даже готовой руки и шансы на улучшение 1/2. есть смысл дальше лезть? Ясно что твои шансы банка огромные, и тебя 8 аутов, но там может быть сет или 2 пары и тогда у тебя аутов уже 5-6 чистых скорее всего..
3) Ок, ты бет флоп колл оленя карапуза, на терене еще один олень и еще один колл! У тебя опять нет готовой руки, а там УЖЕ точно есть готовая рука и твои шансы на лучшение 1/4.
4) Ок. Заколил терн, на ривере у тебя по-прежнему нихрена нету. Нафига ставить последние 600 чипов в банк??? Богач?

Мне так кажется, что все эти "колы по шансам банка все улицы" что в итоге вылилось в игру на стэк, произошли от ачальной ошибки бета на флопе ООП без руки в мультипоте. На ранних стадиях игры это расточительство. Тут или если ты согласен со своим стритдро играть на стэк, надо ЧР до оленя на флопе, тогда есть хотя бы шанс выбить дро или одну пару , и то после СТОЛЬКИ колов это маловероятно, тебе наверняка ответит еще 1 игрок. ( дурной вариант мне не нравицца никак). Или же ты играешь осторожно стритдро ООП на ранних стадиях, с оглядкой на соперников, что они будут делать (это мне нравится больше). Разводить оппов на стэк надо при других обстоятельствах имо.

__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 18.06.2007, 15:04   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
про флоп согласен с предыдущими ораторами...
Rattly вне форума      
Старый 18.06.2007, 20:41   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пн, 18 июня 2007 14:21
не надо бетать флоп в такое количество игроков , тем самым привязывая себя к поту . Флоп чек , кол до 100 фишек ... иначе фолд .
+1
decay вне форума      
Старый 18.06.2007, 21:18     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от rarash писал пн, 18 июня 2007 14:36
Мое ИМХО.
1) Блины мелкие, стэки глубокие, игроков в поте много. Заполучив стритдро с ранней в мультипоте не вижу смысла бетать флоп первому. т.к. возможно все что угодно: топ-пара, стрит, сет, пара со стритдро и лучше посомтреть что твои оппы будут делать. Для чего делать ставку в 100? Чтобы забрать банк на мусорном флопе? Но слишком много людей в поте. Взвесь свои шансы - на мой взгляд они крайне малы заьрать пот щас.
2) Предположим, ты чекаешь флоп, за тобой один олень и 3(!!!!) колера. А у тебя нет даже готовой руки и шансы на улучшение 1/2. есть смысл дальше лезть? Ясно что твои шансы банка огромные, и тебя 8 аутов, но там может быть сет или 2 пары и тогда у тебя аутов уже 5-6 чистых скорее всего..
3) Ок, ты бет флоп колл оленя карапуза, на терене еще один олень и еще один колл! У тебя опять нет готовой руки, а там УЖЕ точно есть готовая рука и твои шансы на лучшение 1/4.
4) Ок. Заколил терн, на ривере у тебя по-прежнему нихрена нету. Нафига ставить последние 600 чипов в банк??? Богач?

Мне так кажется, что все эти "колы по шансам банка все улицы" что в итоге вылилось в игру на стэк, произошли от ачальной ошибки бета на флопе ООП без руки в мультипоте. На ранних стадиях игры это расточительство. Тут или если ты согласен со своим стритдро играть на стэк, надо ЧР до оленя на флопе, тогда есть хотя бы шанс выбить дро или одну пару , и то после СТОЛЬКИ колов это маловероятно, тебе наверняка ответит еще 1 игрок. ( дурной вариант мне не нравицца никак). Или же ты играешь осторожно стритдро ООП на ранних стадиях, с оглядкой на соперников, что они будут делать (это мне нравится больше). Разводить оппов на стэк надо при других обстоятельствах имо.
Вы совершенно не поняли моей логики. Еще раз скажу, что стол неадекватно луз агрессив, турнир проходил в час дня когда сильных были единицы. Мне тут кто-то предъявлял претензии что префлоп фолд с 89с, я оставил этого человека без комментариев и просто промолчал. Теперь разберу твой пост.

1). Ставка в 100 была проверочным бетом. Так как стол неадекватно луз агрессив то в случаи больших рейзов я бы изи фолд, народ разыгрывает все руки крайне агрессивно и я бы сразу понял где кто находится. Но все же я склоняюсь больше к выводу что чек был бы лучшим решением.
2-3). Когда я сделал проверочную ставку 100 и увидел алын а так же два кола и когда очередь до меня дошла то пот был уже где-то 1780, и не добавить 340 имея бек дор флеш и стрит дро было бы явной ошибкой. Теперь считай мои ауты, 10 флешовых аутов + 8 стритовых аутов + две оверкарты. Если вернуться назад к чему я говорил в начале что стол неадекватно агрессивный то кол с таким огромным количеством аутов и такими оппами я не считаю ошибкой. В результате если приходит флешовая мне карта я просто иду в алын, не приходит флешовая карта то в случае алына оппа я делаю фолд.
4). Этот пункт говорит только о том, что ты совершенно не читал что я писал до этого, а так же то что ты плохо разобрал мою руку. Ни о каких 600 фишек на ривере нет и небыло, все происходило на терне, и я уже писал что я за столом и за игрой почти не следил и сделал плохое неадекватное решение в данном случае на терне.

Как я уже писал выше, я считаю более правильным вариантом разыгровки такой. 1 - чек флоп и фолд на алын шота, 2 - бет 100 на флопе и кол шота, приходит флешовая карта алын, если нет то изи фолд. В любом случае первый вариант лучше, а во втором единственное что мне не нравится что есть опасность что у кого-то флеш старше, хотя такой игрок должен был бы развернуть алын на флопе.

Теперь если вас не затруднит я бы хотел услышать ответы на мои другие вопросы, ибо я хочу сразу все ситуации разобрать чтобы больше не возникало никаких проблем.
1 вопрос заключается в том, что мы сыграли все точно так же до терна, но на терне ставят не 400 фишек, а скажем 250 - что нам делать? У нас на терне остается 1000 фишек, пот больше 2000. По идеи изи кол?
2 вопрос про ситуации, когда тянуть дрова нам по шансам, но выходит что мы тянем на весь стак. Что делать в таких ситуациях? Я просто часто даю оппам так тянуть дрова, ибо получается что 2 из 3 ситуаций я буду забирать полносью их стаки. Что вы думаете по этому поводу?

Спасибо надеюсь на адекватные ответы.
-Oko- вне форума      
Старый 18.06.2007, 21:24   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
1 раз 3 ты будеш вылетать из турнира на ранней стадии. Забирая стек полностью на ранней стадии это явно не гарантия доезда в деньги. Самый лучший способ наживать фишки в МТТ - вообще без шоудаунов.
LuckyFish вне форума      
Старый 18.06.2007, 21:27     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал пн, 18 июня 2007 21:24
1 раз 3 ты будеш вылетать из турнира на ранней стадии. Забирая стек полностью на ранней стадии это явно не гарантия доезда в деньги. Самый лучший способ наживать фишки в МТТ - вообще без шоудаунов.
О_О логично Только не факт что это будет рання стадия. Тогда получится что мы будем вылетать на любой другой стадии да? Хорошо, тогда я прихожу к выводу что тянуть такие шансы было бы выгодно на поздних стадиях турнира и не выгодно на ранних - согласны?
-Oko- вне форума      
Старый 19.06.2007, 02:27   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
c 600 abirfvb на ривере ложанулся. признаю.
Изображения
   
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 19.06.2007, 17:13   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
чек/колл по шансам флоп, фолд на allin. На терне, как сыграно - фолд.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 20.06.2007, 01:54   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
как можно выкинуть на терне за такой банк да ещё и в начале турнира ?
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
неужели фолд тёрн??? leopard Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 19 03.03.2011 01:27
АА есть ли фолд терн? mononoke Безлимитный холдем низких бай-инов 8 24.08.2010 17:21
AA фолд терн? 3p3nipa Безлимитный холдем микро бай-инов 3 02.04.2009 05:01
НЛ5 AA фолд терн? tatar4uk Безлимитный холдем микро бай-инов 1 17.01.2009 12:40
50+4 European Daily флоп фолд? -Oko- Многостоловые турниры 14 23.07.2007 23:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot