Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 22.04.2008, 21:54   #1201 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Vovan1980 писал вс, 13 апреля 2008 21:48
Сергей хотел задать вопрос: Вы говорили что никогда не работали, а вот будучи студентом (института физ культуры по моему) вы как то подрабатывали на жизнь или уже тогда стали заниматься ставками на спорт? И вообще как вы увлеклись этим занятием и какие планы на будущее относительно работы\профессии были до этого увлечения ?
Да, так уж получилось, что до нынешней работы в ГР клубе, я никогда в жизни не работал. Даже не знал, что такое трудовая книжка.
Будучи студентом, я не мог подрабатывать, так как профессионально занимался спортом, да и условия у спортсменов в те времена были очень хорошие, в дополнительном приработке не было смысла.
Планов на будущее до покера не было никаких. Я так и планировал заниматься ставками. Это занятие приносило определённый доход, но конечно никак не сравнимый с игрой в покер.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 22.04.2008, 21:56   #1202 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 15 апреля 2008 06:59
сколько билет на матч стоил?
Я уже ответил на этот вопрос-150 евро на человека, могу лишь добавить, что я всегда на таких матчах в других странах покупаю дорогие билеты с рук на самые хорошие места. Тут же, не было никакой возможности купить билеты ни в какой другой сектор, за исключением сектора болельщиков Милана.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 22.04.2008, 22:05   #1203 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Всё, надо идти уже, не успел ещё на несколько вопросов ответить. Обязательно отвечу, когда вернусь.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.04.2008, 11:35   #1204 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
gipsy в Лас Вегасе!!!

[Зарегистрироваться?]
snowman вне форума      
Старый 23.04.2008, 13:14   #1205 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от snowman писал ср, 23 апреля 2008 11:35
gipsy в Лас Вегасе!!!

[Зарегистрироваться?]
весело!
личный ковер-самолет 8O
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 23.04.2008, 14:08   #1206 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
НУ ВЫ ГОСПОДА И ПЕНКИ МОЧИТЕ
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 24.04.2008, 11:02   #1207 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Сергей , собираетесь ли вы на финал Лиги Чемпионов в Лужники ? И если да , то какой билет будете брать ?
На сайте уефа вот такие вот расценки:

На данный момент на финал Лиги Чемпионов мы можем предложить билеты следующих категорий: 2 категории (2250 евро), Gold (3500 евро) и Platinum (8000 евро).

[Зарегистрироваться?]
Swen вне форума      
Старый 24.04.2008, 12:49   #1208 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от snowman писал ср, 23 апреля 2008 10:35
gipsy в Лас Вегасе!!!

[Зарегистрироваться?]
Супер!!!
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 26.04.2008, 07:00   #1209 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Bonifacius писал вт, 15 апреля 2008 22:49
Здравствуй, Сергей! Давно читаю твой колодец, но на форуме недавно зарегистрировался. Нужды не было.
Выскажи, пожалуйста, своё мнение по дискуссии http://forum.cgm.ru/msg?th=31799&start=0
Очень сложная и длинная тема. У меня просто нет времени и сил высказать всё, что я думаю по этому вопросу.
Хочу лишь сказать, что с тех времён, когда появилась первая книга Харрингтона, прошло немало времени. Покер сильно изменился за это время. И так как много людей играет теперь по Харрингтону, более выйгрышным стилем является диаметрально противоположный. Эти книги очень полезны для начинающих игроков, чтобы понять те вещи, до которых самим придётся доходить ценой собственных ошибок. Для сложившихся же игроков, мне кажется первый том просто вреден.
Если конкретно по раздаче, то мне близка твоя позиция. Раз уж мы оказались в банке с такой рукой, я бы ставил 2/3 пота на флопе. Но такая игра имеет смысл только в том случае, если мы играем лузово постоянно, и дальше будем продолжать пытаться забирать маленькие банки. Это часть имиджа игрока, который всё время ставит деньги в пот. При такой игре очень важно научится никогда не вкладывать много фишек в банк с сомнительными руками, и добирать по максимуму когда у нас монстр.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 26.04.2008, 07:04   #1210 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от kINETic писал пт, 18 апреля 2008 19:17
Приветствую, Сергей. Слышал информацию о том, что ты спонсировал некоторых игроков для участия в различных МТТ и кэш-играх. Целью этого, насколько я понимаю, не столько получение выгоды в финансовом плане, сколько промоутерство данных игроков, помощь при выходе их на другой уровень покера. Также слышал, что неособенно удачно... Но я хочу написать не о том, а точнее не совсем о том, но близким по смыслу. Т.е. предложение такого рода, чтобы сделать серию МТТ фрироллов для российских игороков,какой-нить "Gipsy freeroll spring" например, на Red Star Poker, так как это самый густонаселённый российскими плеерами рум, да и сам ты имеешь к нему не самое последнее отношение в плане становления как игрока, и в своё время был постоянным резидентом, причём довольно-таки полезным для многих.
Но не в рамках 1-го МТТ, а скажем по 1-му в день втечение месяца, для того чтобы присутствовала хотя бы какая-то дистанция.Т.е. структура такова, что при занятии определённого места в конкретном МТТ начисляются очки,которые по истечении данного месяца выводят победителя и остальных призёров в стандартных пропорциях обычного МТТ.Думаю, что это было бы неплохим стимулом получить банкролл для игры на низких лимитахили дешёвых МТТ, СНГ.Так как на Red Star приличное кол-во наших плееров преимущественнона на данных играх, и далеко не по БР даже в них.Думаю кол-во около 1000 игроков там будет регулярно присутвовать.
Организационные вопросы готов взять на себя.Сам я планирую играть на Red Star кэш средних лимитов, и с удовольствием поучаствую в данной затее, так как много знакомых выразили желание побороться,научиться и т.д. Ну, собственно, спасибо за внимание.
К сожалению, я не могу поучаствовать в данной затее по причинам, которые не стоит выносить на форум. Идея интересная, но я просто не имею права этого делать.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 26.04.2008, 07:06   #1211 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от maxdz писал вт, 22 апреля 2008 20:40
Стоит ли обижаться на "легендарного донатора"? Думаю, есть куча хорошо играющих и зарабатывающих профи, которые такой репутации были бы только рады. Это же дисэпшн какой!
Абсолютно верно. Я и дальше буду с упорством создавать такой имидж.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 26.04.2008, 07:11   #1212 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от dyack писал вт, 22 апреля 2008 21:28
Очень бы хотелось прочитать твое мнение по этой теме: http://forum.cgm.ru/msg?th=32117&prevloaded=1 tart=0 , а также узнать, присутствуют ли подобные вещи в дорогих элитных клубах в России, Англии и пр, а также каковы методы борьбы с такими вещами, если они есть и используются?...
Своё мнение я высказал в той ветке. Повторю и здесь, сам поступок не столь страшен, как последующая реакция Виталика на справедливую критику. Это наносит вред развитию покера в России и профессиональный игрок не имеет права не понимать этого. Естественно, нигде в мире такое не возможно.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 28.04.2008, 06:51   #1213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
меня всегда интересовало какой примерно примерно процентный состав на всяких ЕРТ-WPT ?

1) Супер-профи и звезды
2) Просто хорошие игроки, профи второго эшелона, итд
3) Бизнесмены-туристы
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 01.05.2008, 22:17   #1214 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 28 апреля 2008 06:51
меня всегда интересовало какой примерно примерно процентный состав на всяких ЕРТ-WPT ?

1) Супер-профи и звезды
2) Просто хорошие игроки, профи второго эшелона, итд
3) Бизнесмены-туристы
Самый сложный состав обычно на европейских турнирах(EPT). Процент сильных игроков зашкаливает за 50%. Самый сложный турнир, что я когда-либо видел-это был WSOPE Europe в Лондоне. Из-за большого байина (20000 долларов) кол-во участников было не велико, но все лучшие игроки мира принимали там участие, поэтому даже в первый день за каждым столом сидели по несколько "звёзд" покера. Как раз такие турниры мне нравятся больше всего,почему-то именно в них я играю лучше. Может потому, что видя ряд сильных игроков за столом, я более серьёзно отношусь к игре. В Лондоне, мне кажется, я играл очень хорошо, но к сожалению не повезло, когда уже перед деньгами, будучи со вторым стэком за столом, я проиграл префлоп аллин чиплидеру Джэйми Голду с АК против его AQ.
В Америке турниры попроще по составу, там всё-таки очень много людей интересуются покером, и даже в самых дорогих турнирах участвуют довольно большое кол-во "туристов".
Правда надо понимать, что даже эти случайные люди, в большинстве своём довольно не плохо играют в покер. Я почти никогда не встречал там людей, играющих так слабо, как некоторые люди в наших крупных турнирах.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 01.05.2008, 22:35   #1215 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Появилось желание похвастаться...
Вчера в ГР клубе решили сыграть турнир по 20 тыс. с ребаями. Собрали призовой фонд 920 тысяч (думаю этот еженедельный турнир может стать "million dollars guaranteed" очень скоро.
Считаю, что я показал свой лучший покер. Дело даже не в том, что удалось выйграть. Просто совсем не было карты, да ещё пару раз переехали в крупные банки. Проиграл очень большой банк с флэшом по тёрну против двух пар соперника, он купил свои 4 аута на ривере. Почти весь турнир пришлось играть с очень маленьким стэком, но я ни разу не рискнул всеми фишками, всё время пытался забирать средние и маленькие банки. Почти всё время выигрывал без вскрытия, т.к. карта совсем не заходила. В заключительной стадии, кога оставались 4ом, 2 раза дав рэйз префлоп с хорошими руками, выкидывал на рерэйз. Оба раза получался "коинфлип". Но не хотел играть "открывашку", чувствовал, что по скиллу дальше переиграю.
В хэдзапе была интересная ситуация, когда мой соперник имея 550 тысяч фишек против моих 250 тысяч, предлагал поделить призы пополам (разница между первым и вторым местом была 200 тыс.) Но я отказался-был очень уверен в своей игре, и ни на секунду не сомневался, что выйграю.
Вообщем, я не столько рад победе и 460 тыс. долларов, сколько тому, как играл. Думаю, что это был лучший покер, что я когда-либо показывал.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 01.05.2008, 23:20   #1216 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Ещё раз поздравляю! Молодец! Так держать.
ilushan вне форума      
Старый 01.05.2008, 23:46   #1217 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В хэдзапе была интересная ситуация, когда мой соперник имея 550 тысяч фишек против моих 250 тысяч, предлагал поделить призы пополам (разница между первым и вторым местом была 200 тыс.) Но я отказался
Вот если бы Чемпионате/Кубке РФ все так же играли - на победу!
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 01.05.2008, 23:46   #1218 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Джипси, у меня такой вот вопрос..
А кто из российских звезд\сильных игроков принимает участие в этом турнире?
почти как чемпионат России...
salova вне форума      
Старый 02.05.2008, 00:04   #1219 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от salova писал чт, 01 мая 2008 23:46
Джипси, у меня такой вот вопрос..
А кто из российских звезд\сильных игроков принимает участие в этом турнире?
почти как чемпионат России...
Состав был достаточно сильный. Из известных широкому кругу- Саша "гудмув" Кострицын, Саша Кузмин, Сергей Феклисов, Саша "две пары" Денисов. Также несколько человек, которых большиство людей не знает, но они очень сильные игроки. Ну и конечно несколько "бизнесменов".
Самое забавное, что мы сначала думали, поиграть кэш или всё-таки провести турнир. В итоге сошлись на том, что по 10 тыс. играть не интересно, а вот по 20 уже нормально. И набрали почти миллион в призовой фонд.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 02.05.2008, 00:07   #1220 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
тогда респект вдвойне )
salova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot