Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 04.12.2007, 15:46   #661 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 04 декабря 2007 15:34
Цитата:
Сообщение от rarash писал вт, 04 декабря 2007 14:32
Лив репорт есть где-нибудь на буржуйских сайтах?
Увы, нет... Я не смог найти даже то, что выложил vane. Может, он подскажет, откуда это...
да нет проблем 8-)
[Зарегистрироваться?]
да простят модераторы за ссылку
vane вне форума      
Старый 04.12.2007, 15:53   #662 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Гигантское спасибо!
Теперь, похоже, понятно, что интернетчик, переехавший Макса, это Вивек "psyduck" Раджкумар. Сверхагрессивный игрок действительно...
ilushan вне форума      
Старый 04.12.2007, 17:47   #663 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
Jamie Gold was able to crack Rene Angelil's pocket aces. Gold flopped top pair as his 9 2 in the hole hit the 9 high flop. The players were all in and Angelil was busted after Gold found his third 9 on the river.

причем это происходило на первом уровне...
92 в руке у Голда...
про-игроки все понимаю...но уходить или колить оллин на первом уровне блинов с 92...
не понимаю =(
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 04.12.2007, 18:27   #664 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от vov81 писал вт, 04 декабря 2007 17:47
Jamie Gold was able to crack Rene Angelil's pocket aces. Gold flopped top pair as his 9 2 in the hole hit the 9 high flop. The players were all in and Angelil was busted after Gold found his third 9 on the river.

причем это происходило на первом уровне...
92 в руке у Голда...
про-игроки все понимаю...но уходить или колить оллин на первом уровне блинов с 92...
не понимаю =(
Могу только догадываться: он только что выиграл 300к в кэш, а теперь играет фо-фан, как в дешевом ребайнике...
goss вне форума      
Старый 04.12.2007, 18:34   #665 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364

точно =)

и вообще такое ощущение что фо-фан по жизни =)
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 04.12.2007, 19:24   #666 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
да от также и на WSOP 2006 играл
пертый он
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 04.12.2007, 21:14   #667 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ладно бы для имиджа, так у него он и так такой :o
FroZer вне форума      
Старый 04.12.2007, 22:05   #668 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Спасибо Илюшану, что описал то, что я сказал ему по телефону, вообще сил не было вчера после турнира.

То что пишут в лайв репорте на pokerpages не соответствует действительности частенько. Например написали, что Стив Золотов первым пересёк отметку в100к. Как можно было не увидеть, что у меня 185к стэк, тем более что я сидел рядом со Стивом. Притом чиплидером с очень большим отрывом я уже был больше 3х часов. Да ещё и на телевизионном столе всё происходило, уж там то трудно не знать сколько у человека фишек. Сейчас у меня стэк 63300 (опять же, в их списке топ 10 меня нет). Но я полагаю, что список этот не точный, т.к. у меня чуть меньше среднего стэка, и естественно я не могу находиться в топ 10.

Что-то случилось у меня с игрой явно. Это не может быть случайностью, что практически в каждом турнире будучи большим чиплидером, я раздаю все фишки мгновенно. Надо работать над дисциплиной. Очень доволен своей игрой на протяжении всего турнира, считаю, что заслуженно набил огромный стэк. И в сотый наверное уже раз наступаю на одни и те же грабли. 15 минут бездарной игры и от 185к остаётся 63. Буду серьёзно думать как избавиться от этой проблемы. Никто меня особо не переезжал. Мицци (zangbezan24), просто очень агрессивно, как обычно, разыграл флэшдро, а я как идиот всё оплатил по риверу. Проиграл ему около 50к фишек, замазался, и успел за последние 15 минут первого дня раздать ещё 70к. Вообщем 15 минут плохой игры, перечеркнули всё то, что я набивал 9 часов, играя (как мне кажется) очень хорошо.

Неудобно получилось только в раздаче с Джэнифер Харман. Очень жалко было её, когда по риверу мне открыли третьего короля. Она хорошо играла и не заслужила, чтобы вылетать таким образом. Но я поддерживал имидж за ТВ столом, постоянно давил ставками. John Juanda единственный, кто пытался сопротивляться, но после того как он в очередной раз выкинул карты после моих очень больших ставок с 10 10 на флопе АК7, и мои карты открыли для всего стола ( из-за чего возник небольшой скандальчик), он очень расстроился и сказал.... " what the fuck with me? I am playing like a little girl, fold, fold, fold..."

Макс играл очень хорошо, но ему не повезло в большой раздаче против Раджкумара, который, как мне кажется, поплыл и играл очень слабо. Он постоянно делал 3х рэйзы, и постоянно получал большой рерэйз от zangbezan, от Макса или от меня. И вот очередная раздача ( я только что проиграл zangbezan большой банк, где он купил флэш). Блайнды 300-600 анте 100. Раджкумар, как обычно рэйз 1800. Мицци (zangbezan) как обычно рерэйз 5200, Макс кол 5200. У меня 78 пикей. Я кол(???), пошёл тильт. Раджкумар задумался. До этого эта картина повторялась раз 10 и он всё время выкидывал. После раздумий он ставит 37к оставляя себе 1500 фишек. Всем за столом понятно, что у него нет сильной руки, просто человек в замазке. Мицци пас, Макс кол. В банке 81к и я зачем-то решил доставить по пот оддсам 31800 в этот банк. Отвратительная игра с моей стороны. Флоп 10 6 2, все чек. Даже Раджкумар не поставил свои последние 1500 в банк 113 тысяч. Тёрн бланк, он ставит 1500 Макс кол, ну и я конечно кол с гатшотом. Ривер К и Раджкумар забирает огромный банк с КQ разномастными против QQ Макса. Вот так в последние 15 минут турнира, я раздал 120к фишек, ну а Максу просто не повезло.
Сегодня в 2 ночи по Москве продолжение. Постараюсь настроиться и всё-таки снова вернуться в лидеры.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 04.12.2007, 22:25   #669 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
удачи!

Сломать Джуанду наверняка очень тяжело, для простого смертного практически невозможно. По всем увиденным телезаписям его игры очень агрессивный игрок и судя по кол-ву у последнего браслетов, престней циркуит ивентов.

Еще раз доказывает ваши уникальные возможности....

__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 04.12.2007, 22:36   #670 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Гипси удачи, в т.ч. и на остальных ивентах, в т.ч. и Максу с Соулом. Почаще пишите что происходит, очень интересно читать. Ну и фоток ждем. 8-)
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 04.12.2007, 22:55   #671 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
давай, Сергей, соберись!
TTR вне форума      
Старый 04.12.2007, 23:22   #672 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 408
Good Luck!!!
trojanec вне форума      
Старый 05.12.2007, 00:18   #673 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Вперед!!!
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 05.12.2007, 01:01   #674 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Напишу ещё немного по началу турнира....

Мне очень повезло, что удалось за первый уровень набить 44к. Потому что в начале второго уровня я первый раз в жизни попал со старшим фуллхаузом на каре. Я на ББ с 77. Баттон рэйз 3хББ, малый блайнд кол, я кол. Флоп 733. СБ и я чек, Баттон контбет в 2/3 пота. СБ большой рерэйз, я просто кол, баттон пас. По тёрну СБ поставил большую ставку, я переставил его и мы ушли в аллин. У него было 33. Раздача, конечно, засадная, но повезло, что у меня было 44к а у него 26к, так что осталось 18к. Мне заходили сильные руки и я быстро набил 32к. И опять попал в неприятную раздачу. У меня QQ, я 3х рэйз-два кола. Флоп Q 9 7. Я поставил 2/3 банка, сильный адекватный игрок заколировал. Тёрн-худшая возможная карта J. Я поставил пол банка и получил рерэйз. Так как закрылись сразу два стрита, ну и по ридсам на этого соперника, я решил, что вероятность того что я уже слабее в районе 60%, но 10 аутов есть в любом случае и я заколировал. Тёрн открылся бланк, и он поставил пол банка. Наверное нужно было выкинуть, но почему-то хотелось верить, что там может быть сет. Вообщем я заколировал, мне показали К 10 натс стрит и у меня снова осталось 17к.

В этот момент меня переводят за другой стол. Это была хорошая новость, новый стол был очень слабый, просто на удивление слабый для такого турнира. Из сильных был только John Juanda и как я понял по нескольким раздачам, он просто агрессивной игрой давит стол и легко добирает с фишей на сильных руках. Меня очень удачно посадили сразу за ним. Сразу стало понятно, что мне только нужно утихомирить Джона, с остальными проблем не будет. Я несколько раз перекрутил его рэйзы, также несколько раз переставил его по флопу, и быстро увеличил стэк до 40к. Потом была раздача где я зашёл с УТГ с 98 бубей колом за 400 фишек, последовало ещё 2 кола и Джон поставил с ББ 2000. Я моментально сделал рэйз 6400, понимая, что при таком розыгрыше он выкинет даже QQ. Он скинул. В раздачах против остальных соперников проблем не было, они сами отдавали фишки. В итоге когда закончился очередной 90 минутный уровень, у меня уже было 90к фишек и я стал чиплидером турнира. Нас всех пересадили за ТВ стол, куда добавились Дженифер Харман и Гэвин Смит. На ТВ столе карта особо не шла, но я играл агрессивно и увеличил стэк до 120к. Запомнилась раздача против Николая Евдокова. Он дал 1800 рэйз префлоп ( не буду раскрывать всех тонкостей его игры, но этот рэйз с определённой позиции означает только две возможные руки AK или AQ). Я заколировал с 10 7 червей. Флоп открылся 4 6 8 с одной червой. Очень хороший флоп для меня, я получил дабл бэллибастер (двусторонний гатшот). Коля чек, я поставил 3500, он подумал и заколировал. Тёрн туз червей. Коля сразу поставил 4000. Зная его руку, я решил что он не сможет заколировать приличный рерэйз, учитывая как развивались события в этой раздаче. Даже если он вдруг заколирует, у меня 15 аутов на ривере, но если они не придут, я на 90% уверен, что выбью его из банка большой ставкой. А если придут, то доберу такой ставкой, которую он точно заколит. Я дал рэйз 14500, и он выкинул. Хотя я был бы не против, чтобы он сыграл кол.

Потом случилась раздача против Джона Джуанды. Он дал рэйз 1500 с УТГ, я рерэйз 4500 с 10 10. Все остальные выкинули. Флоп открылся не лучший AK7 две червы. Учитывая, что он заплатил рерэйз, стало очевидно, что на этой доске я не могу быть старше. Он чек, я поставил 6500, Джон заколировал довольно быстро. Я надеялся что у него JJ или что-то в этом роде, но после кола положил ему AQ. Тёрн бланк, Джон снова чек. Зная его игру, мне показалось, что он выкинет любого туза на большую ставку здесь, т.к. по розыгрушу похоже, что я купил сет королей. Я поставил 17500 и Джон выкинул. Интересно потом будет посмотреть по ТВ, что у него было. Но проблема была в том, что ТВ стол расчитан на 6 человек, а нас там играло семеро. На последнем боксе где я играл не было камеры, и я обязан был после каждого банка в котором участвовал, показывать карты в соседнюю камеру, где играл Джон. Мне пришлось показать эти 10 10, и в тот момент когда я это делал, Джон подсмотрел мои карты. Кто-то из игроков сказал, раз показал одному, нужно показать всем, и диллер не разобравшись открыл всему столу мои 10 10. Я возмутился, позвали главного. Он согласился, что это не нормально, что мои карты показывают. В итоге приняли решение, что впредь, Джон обязан отварачиваться, в тот момент, когда я показываю карты в его камеру. Тут же в следующей раздаче я снова получил 10 10 на УТГ и дал стандартный 3х рэйз. Все выкинули, но Джон доставил с ББ (в чём я и не сомневался). Флоп 236. Я 2/3 банка, Джуанда кол. Тёрн 10. Джон чек, я не стал слоуплэить, так как видел огромное желание у Джуанды всё-таки забрать у меня какой-нибудь банк. Я сделал внушительную ставку, которую Джон мог бы воспринять как блеф. Но к сожалению он выкинул.
Ну и под конец ТВ стола я переехал Дженифер Харман. Зашёл под её рэйз с К 10. Флоп открылся К хай. Я заколировал её бет по флопу. По тёрну она поставила большую ставку, и я переставил под её аллин. Обычно в таких ситуациях она всегда выкидывает свои АА. В этот раз она долго думала, потом уже почти выкинула, но снова задумалась минут на 5. В итоге со словами, " да, почти наверняка у тебя сет, но я надеюсь, что у тебя король с флэш дро" всё-таки заколировала. Вскрылись. На ТВ столе иногда очень долго не открывают ривер. В этот раз пауза затянулась минут на 5. И я сказал Дженни, что я по любому поймаю свои 5 аутов. По-моему, мне удалось её убедить в этом, и когда открыли короля на ривере, она уже была морально к этому готова. Жалко её, хорошо играла, и мне на самом деле не очень приятно, что именно я её переехал.

Вот так всё удачно складывалось, до того момента, пока я бездарной игрой не раздал все фишки. Через час продолжение, пойду потихоньку собираться. Завтра напишу отчёт о втором дне.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 05.12.2007, 01:06   #675 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Ну и ещё печальная новость. Сегодня умер Чип Риз. В игровых кругах его считают лучшим кэш игроком в мире.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 05.12.2007, 01:35   #676 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Moskow
Сообщений: 138
Удачи большой во второй день. Все болеем!



_________________
Чип Риз.. RIP :(
BOOMer_us вне форума      
Старый 05.12.2007, 02:13   #677 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 05 декабря 2007 01:06
Ну и ещё печальная новость. Сегодня умер Чип Риз. В игровых кругах его считают лучшим кэш игроком в мире.
Какое несчастье :( Это был величайший игрок. Вечная память.
ilushan вне форума      
Старый 05.12.2007, 02:51   #678 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 05 декабря 2007 01:06
Ну и ещё печальная новость. Сегодня умер Чип Риз. В игровых кругах его считают лучшим кэш игроком в мире.
А сколько ему лет было?
TTR вне форума      
Старый 05.12.2007, 02:53   #679 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 05 декабря 2007 02:51
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 05 декабря 2007 01:06
Ну и ещё печальная новость. Сегодня умер Чип Риз. В игровых кругах его считают лучшим кэш игроком в мире.
А сколько ему лет было?
56 :(
Нашел в википедии, у него была пневмония, умер во сне.
RIP.
Ejaka вне форума      
Старый 05.12.2007, 02:53   #680 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Ризу было всего 56 лет...
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot