Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.12.2007, 22:40   #321 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1. пуш. Наше М говорит само за себя. В этой ситуации К9s - суперкарта.
2. Пуш, если колер до нас не был замечен в коле из ранней позиции суперсильной карты. В банке стоит четверть нашего стека, отличная ситуация увеличиться на четверть.
3. Зависит от опа. Если ничего об опе не знаю, то изи кол. Если он до этого высиживал круга 3-4, то наверное выкину.
хм ... согласен со всеми рассуждениями , я тоже считаю что это наиболее правильные решения , был удивлен ответами гипси ,он оказывается тайт.
pokerman777 вне форума      
Старый 03.12.2007, 00:03   #322 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Ну например в тайтого игрока 5-10 в Метле, чем оправданы твои мувы на А3о и тд, только глубоким стеком?
П.С. все это конечно только юмор. :h:
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 03.12.2007, 00:16   #323 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 02 декабря 2007 22:40
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1. пуш. Наше М говорит само за себя. В этой ситуации К9s - суперкарта.
2. Пуш, если колер до нас не был замечен в коле из ранней позиции суперсильной карты. В банке стоит четверть нашего стека, отличная ситуация увеличиться на четверть.
3. Зависит от опа. Если ничего об опе не знаю, то изи кол. Если он до этого высиживал круга 3-4, то наверное выкину.
хм ... согласен со всеми рассуждениями , я тоже считаю что это наиболее правильные решения , был удивлен ответами гипси ,он оказывается тайт.
Ну если для вас пуш с А9 под весь стол с М=7, это правильное решение, то мы совсем по разному смотрим на игру. Время расставит всё по местам.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 03.12.2007, 00:43   #324 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну если для вас пуш с А9 под весь стол с М=7, это правильное решение, то мы совсем по разному смотрим на игру. Время расставит всё по местам.
ok пересмотрел , возможно это и граничное решение . Ну например с a10s это был бы очень простой пуш.
pokerman777 вне форума      
Старый 03.12.2007, 16:28     TS Старый   #325 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от QQbazTT писал пн, 03 декабря 2007 00:03
Ну например в тайтого игрока 5-10 в Метле, чем оправданы твои мувы на А3о и тд, только глубоким стеком?
П.С. все это конечно только юмор. :h:

Какие 5-10 в Метле? Правда, не помню...И про А3 тоже...Можно описание всей ситуации, тогда смогу объяснить.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 03.12.2007, 19:30   #326 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вс, 10 июня 2007 19:54
На Гоа жил сначала в Интерконтинентале, том отеле, где проводились турниры. Очень понравилось! ...
Андрей, привет из Томска! Я не так давно на форуме - читаю только сейчас. А вот на Гоа был сам в апреле, тоже в южном. Про турнир ничего не знал. Сколько народу участвовало? В какие сроки будет проходить в этом году? Пожалуй, поеду. И самое главное где вообще смотреть все эти расписания?
UryTomsk вне форума      
Старый 03.12.2007, 20:00     TS Старый   #327 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UryTomsk писал пн, 03 декабря 2007 19:30
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вс, 10 июня 2007 19:54
На Гоа жил сначала в Интерконтинентале, том отеле, где проводились турниры. Очень понравилось! ...
Андрей, привет из Томска! Я не так давно на форуме - читаю только сейчас. А вот на Гоа был сам в апреле, тоже в южном. Про турнир ничего не знал. Сколько народу участвовало? В какие сроки будет проходить в этом году? Пожалуй, поеду. И самое главное где вообще смотреть все эти расписания?

Привет, Юра! Рад, что ты постепенно вливаешься в форумовскую тусовку.

Был отличный турнир 1 млн гарантид. Взнос 5К долларов. Было чуть меньше 150 участников (точно не помню), остальное добили до 1 млна организаторы. Кроме мэйн евента были еще турниры по 500 и по 1000. В этом году вроде собирались проводить в те же самые сроки, точно я не знаю...Естественно, если он будет, то я планирую поехать.

Расписания я обычно смотрю на [Зарегистрироваться?] . Там почти все турниры публикуются, правда вот Короновского чемпионата России там почему-то в этот раз не оказалось, но о событиях в России мы и сами как-нить узнаем
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 03.12.2007, 21:02   #328 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 03 декабря 2007 20:00

Расписания я обычно смотрю на [Зарегистрироваться?] . Там почти все турниры публикуются, правда вот Короновского чемпионата России там почему-то в этот раз не оказалось, но о событиях в России мы и сами как-нить узнаем
по ссылке сходил. расписания есть, но в основном это только штаты + EPT. Про Гоа ни слова ни в марте ни в апреле. А мне актуально знать все заранее, поскольку билеты до Москвы лучше брать по распродажам заранее.
UryTomsk вне форума      
Старый 03.12.2007, 21:23   #329 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Это Базыч,мы частенько играем в Метле с Декаем,Димой и тд.
Как пример раздача: 6 макс, ты ББ,я сб, Никита баттон (Никита во второй своей обычной фазе, ты поймешь в какой).За раздачу до этого я словил сет 4-к,удвоившись об Никиту. У тебя стек где-то 6-7к+, я ~4к,Никита стек - кучка. 8-)
Что-то там на столе кол-кол, Никита банк с баттона,я даю +банк,ты кол,Никита пас. Флоп что-то типа 8 :c: Т :d: 3 :h: ,я почти полный банк,ты кол. Турн А :d: ,в банке около 650 долларов,я бет 500,ты ре-рейз 1500.Я пас J :s: J :c: , спрашиваю тебя "Туз то был?", ты "А3о было". Я тебя тогда спросил,почему кол на флопе,ответ был что-то вроде "Ты только что на пару сет получил,что мне тебе второй раз пару давать?"
Логика есть,но много непонятного.

П.С. Это было в тот день,когда ты колил его + банки в темную,потом чековали до ривера. Я не хотел серьезно эту тему обсуждать, но комментарии были бы интересны.
П.П.С. При этом я думаю,что ты знаешь,что я не буду ставить на АК,АД,КД тако сильный конт бет,ловя на такой доске ТП или 2 заказные карты.
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 04.12.2007, 14:48     TS Старый   #330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от QQbazTT писал пн, 03 декабря 2007 21:23
Это Базыч,мы частенько играем в Метле с Декаем,Димой и тд.
Как пример раздача: 6 макс, ты ББ,я сб, Никита баттон (Никита во второй своей обычной фазе, ты поймешь в какой).За раздачу до этого я словил сет 4-к,удвоившись об Никиту. У тебя стек где-то 6-7к+, я ~4к,Никита стек - кучка. 8-)
Что-то там на столе кол-кол, Никита банк с баттона,я даю +банк,ты кол,Никита пас. Флоп что-то типа 8 :c: Т :d: 3 :h: ,я почти полный банк,ты кол. Турн А :d: ,в банке около 650 долларов,я бет 500,ты ре-рейз 1500.Я пас J :s: J :c: , спрашиваю тебя "Туз то был?", ты "А3о было". Я тебя тогда спросил,почему кол на флопе,ответ был что-то вроде "Ты только что на пару сет получил,что мне тебе второй раз пару давать?"
Логика есть,но много непонятного.

П.С. Это было в тот день,когда ты колил его + банки в темную,потом чековали до ривера. Я не хотел серьезно эту тему обсуждать, но комментарии были бы интересны.
П.П.С. При этом я думаю,что ты знаешь,что я не буду ставить на АК,АД,КД тако сильный конт бет,ловя на такой доске ТП или 2 заказные карты.
Все понял. С той глубиной стеков и агрессией, которая была в тот день, можно вообще на любых 2 заходить было. Как пример - самые мои большие банки были выиграны в такой игре на 63о, 45о, j5o... Ну дал ты ререйз Никиты, так его только ленивый в той игре не крутил, он ведь давал банк почти каждую раздачу на любой карте, я решил, что с А3 вполне нормально стою, дальше зацепился за 3, решил посмотреть с позицией, что ты на терне будешь делать, ведь у тебя вполне АК, АQ могло быть, а могло и ничего вообще не быть. Ну а дальше все просто, поймал туза, тут я твои АК на оленя провоцировал, если они у тебя были...Их не оказалось, к сожалению

Вообще повторюсь, что при том уровне агрессии от Никиты, меня и Декея и той глубине стеков, можно играть 2 любые карты, иесли грамотно их разыгрывать постфлоп, то это будет положительно, ИМХО.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.12.2007, 14:49     TS Старый   #331 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UryTomsk писал пн, 03 декабря 2007 21:02
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 03 декабря 2007 20:00

Расписания я обычно смотрю на [Зарегистрироваться?] . Там почти все турниры публикуются, правда вот Короновского чемпионата России там почему-то в этот раз не оказалось, но о событиях в России мы и сами как-нить узнаем
по ссылке сходил. расписания есть, но в основном это только штаты + EPT. Про Гоа ни слова ни в марте ни в апреле. А мне актуально знать все заранее, поскольку билеты до Москвы лучше брать по распродажам заранее.

Юр, скорее всего дата просто еще точно не определена. Я думаю, что в январе-феврале они точно определятся. Поэтому ее и нет в расписании.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.12.2007, 15:16   #332 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
видев игру База, я б на его ре-рейз и на AQ не стал заходить какая бы там игра бешеная не была
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 04.12.2007, 15:22   #333 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Да, колл с А3о это жесть.
Стеки глубокие это хорошо, но против такого игрока как Баз, я думаю имплаедов нет чтобы разыгрывать А3о.
Или я ошибаюсь??!
Christopher вне форума      
Старый 04.12.2007, 16:34     TS Старый   #334 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал вт, 04 декабря 2007 15:16
видев игру База, я б на его ре-рейз и на AQ не стал заходить какая бы там игра бешеная не была
Да ладно... Он на АКо меня в в олень переставил после 2 ререйзов на 1200 баксов... И как ты думаешь, не мог бы он поймав этого туза на терне с АК в оленя выставиться? Да легко. Особенно зная мою игру там...

Имплайдов ОЧЕНЬ много!

__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.12.2007, 16:38     TS Старый   #335 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Christopher писал вт, 04 декабря 2007 15:22
Да, колл с А3о это жесть.
Стеки глубокие это хорошо, но против такого игрока как Баз, я думаю имплаедов нет чтобы разыгрывать А3о.
Или я ошибаюсь??!

Никакой жести. там просто катка совершенно сумасшедшая. Люди блефуют на весь стек в 4-5 К до конца без совпадений и вскрывают такие ставки по АК без совпадений, а против меня на флопе по старшей паре с кикером 9 уходят в олень на 3.5К и все в таком духе...В такой катке нужно создавать имидж пользоваться им по полной, что собственно я и делаю...Правда 2 последних раза это мне дорого стоило. Сначала Декей выставился со мной на KJ против KQ на терне и K на доске и купил валета на ривере (банк был 3К). Потом другой товарисч при доске 67Т выставился со мной на АТ против моих Т6 и купил А на ривере (банк порядка 4.4К). Но имплайды то налицо
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.12.2007, 17:29   #336 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 161
да покатушки у нас жесткие
я против маньяков играю "несколько" по-другому.
У Заи в этих играх префлоп колл и колл с-бета равен 100% Постфлоп для него начинается с терна ))
А вообще мое мнение, что ошибка в этой раздаче была допущена еще до раздачи. Сесть за стол в таком составе это уже ошибка.
Лучше поиграть 5-5 либо просто отдохнуть.
alexuz вне форума      
Старый 04.12.2007, 19:55   #337 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 04 декабря 2007 16:34
Да ладно... Он на АКо меня в в олень переставил после 2 ререйзов на 1200 баксов... И как ты думаешь, не мог бы он поймав этого туза на терне с АК в оленя выставиться? Да легко. Особенно зная мою игру там...

Имплайдов ОЧЕНЬ много!
Веселая была раздача кстати,я думаю на твое решение , повлияла скорость,с которой я сказал + банк после ре-рейза в 1200 от тебя. Просто я тогда подумал, что ты АА,КК кольнул бы просто, ДД скорее всего тоже,а вот из-за имиджа моего ВВ и ТТ должен скинуть. Тем более твой диапозон с баттона понятен,а тут АКо на сб,как не замувить такое? 8-) Ты вроде тогда ВВ скинул? Ещё и думал долго! 8O
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 04.12.2007, 20:43   #338 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
а что такого в пуше префлоп на 1200 на АК?
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 04.12.2007, 21:42     TS Старый   #339 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал вт, 04 декабря 2007 20:43
а что такого в пуше префлоп на 1200 на АК?

Если человек готов на АК против меня на 1200 олень префлоп идти после моих бета и ререйза, то он и на терне в олень на АК пойдет при А открывшемся...Поэтому и А3 можно колировать и при выпадении 2 пар добирать по полной.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.12.2007, 21:43   #340 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал вт, 04 декабря 2007 20:43
а что такого в пуше префлоп на 1200 на АК?
Пуш был на 3,5к, 4бет от Заи был на 1200.
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
zaya, Андрей Заиченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot