Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Станет ли Экли Суперновой?
Экли станет суперной. 27 58.70%
Экли станет раком. 9 19.57%
Мне побоку,но все равно проголосую. 7 15.22%
Не буду голосовать. 3 6.52%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

~Экли хочет супернову~

Важные объявления
Старый 11.03.2016, 14:16   #4501 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Конечно можно жить в невежестве и игнорировать наставления Светоча.
Ошибочно полагать, что желание вытаскивать из нравственной темноты и душевной нищеты когда-нибудь кончится и я плюну в сердцах.
Не надейся.
Не будет этого.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2016, 15:19     TS Старый   #4502 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Новый продакшен от Q-factory. Крутяк!
Название: 1.jpg
Просмотров: 95

Размер: 62.9 Кб
eclibrise вне форума      
Старый 11.03.2016, 16:25     TS Старый   #4503 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Очень круто сделано и снято.
eclibrise вне форума      
Старый 11.03.2016, 16:38   #4504 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Во все времена так было и будет так вечно.
Есть те, кто служил, и те кто на мужиков в телевизоре смотрел. Известная хрень, зачем срочную служить, два года из жизни выкинуть. Наверное на 23-февраля одеколоны да носки получают.
Думают, что они сейчас живут.
Тьфу, мля. Засранцы.
antisektant вне форума      
Старый 11.03.2016, 17:05     TS Старый   #4505 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Есть те, кто служил, и те кто на мужиков в телевизоре смотрел.
Это сложный вопрос.Я не служил и военник сделал. Если бы у меня был взрослый сын,то я категорически был бы против его службы в российской либо украинской армии.
eclibrise вне форума      
Старый 11.03.2016, 17:09     TS Старый   #4506 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Мужчину характеризует не служба в армии,а его поступки.
eclibrise вне форума      
Старый 11.03.2016, 18:10   #4507 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Мужчину характеризует не служба в армии,а его поступки.
Какие поступки ? Курочек на гражданке наказывал ?
Какая то эмарьская ванильная хуйня.Не служил - не мужик.
Я вот за таких маминых пиздюков с купленным военником 2 года в войсках отхуярил.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2016, 18:23     TS Старый   #4508 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
вот за таких маминых пиздюков с купленным военником 2 года в войсках отхуярил.
Название: 1.jpg
Просмотров: 96

Размер: 211.5 Кб
eclibrise вне форума      
Старый 11.03.2016, 18:24     TS Старый   #4509 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Курочек на гражданке наказывал ?
Хм.. И это в том числе!
eclibrise вне форума      
Старый 11.03.2016, 22:38   #4510 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Спорить не буду.
Мужчина-не мужчина определять не нам. Есть для этого отдельная категория человечества.
И я не горжусь, тем что служил, я горжусь тем как служил. 18 лет это еще по сути щенок, дитя неразумное. Нас отрывали от мамки и бросали за 7000 тысяч (в моем случае) километров в ад. Ад, отвечаю. А я, щенок этот ад поставил себе на службу. Заручился уважением офицеров, подчинил равных себе, насторожил тех кто старше и физически сильнее. Я разрулил.
Щенком разрулил в экстремальной ситуации. Так неужели я этого Экли не призову к ответу и не приведу в сознание?
Да запросто.
antisektant вне форума      
Старый 12.03.2016, 07:33     TS Старый   #4511 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Др сегодня у моей звездочки)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	239.5 Кб
ID:	146342
eclibrise вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 12.03.2016, 13:49     TS Старый   #4512 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Сегодня отдохну. Настроение совершенно нет играть и покер не клеится. Повтыкаю в интернет)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.03.2016, 11:24     TS Старый   #4513 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.03.2016, 02:01   #4514 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Спорить не буду.
Мужчина-не мужчина определять не нам. Есть для этого отдельная категория человечества.
И я не горжусь, тем что служил, я горжусь тем как служил. 18 лет это еще по сути щенок, дитя неразумное. Нас отрывали от мамки и бросали за 7000 тысяч (в моем случае) километров в ад. Ад, отвечаю. А я, щенок этот ад поставил себе на службу. Заручился уважением офицеров, подчинил равных себе, насторожил тех кто старше и физически сильнее. Я разрулил.
Щенком разрулил в экстремальной ситуации. Так неужели я этого Экли не призову к ответу и не приведу в сознание?
Да запросто.
Понимаешь ли в чем беда. Армия, патриотизм, церковь, чувство долга, "настоящий мужчина", совесть, джентльмен и пр. - это маркеры управления человеком, которые ему государство цепляет еще в бессознательнмо возрасте, чтобы потом гнуть в любую нужную сторону. По-настоящему интеллектуально развитому человеку никакая армия, патриотизм и обязательства перед женщинами и долг перед родиной вообще в ... не впились. Правда тебе об этом никто не скажет, потому что государственные аппарат и его прихл........и на сознательном и бессознательном уровне заточены так, чтобы сломать все эти попытки анализа и самостоятельного мышления. Армия в этом плане идеальный инструмент.
Я понимаю, что очень многим людям обидно, и где-то в глубине души они понимают что их жестко наебали, поэтому они пытаются найти хоть что-то хорошее в армии (впрочем как и в других своих навязанных обязательствах перед коллективным бессознательным), но надо найти в себе мужество и признать, что государственная машина тебя ......а в анус и ты понял это слишком поздно.
Очевидно, что это ясно далеко не всем. Я бы сказал, что это вообще мало кому дано понять.
CGM.RU вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 14.03.2016, 09:40   #4515 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Понимаешь ли в чем беда. Армия, патриотизм, церковь, чувство долга, "настоящий мужчина", совесть, джентльмен и пр. - это маркеры управления человеком, которые ему государство цепляет еще в бессознательнмо возрасте, чтобы потом гнуть в любую нужную сторону. По-настоящему интеллектуально развитому человеку никакая армия, патриотизм и обязательства перед женщинами и долг перед родиной вообще в ... не впились. Правда тебе об этом никто не скажет, потому что государственные аппарат и его прихл........и на сознательном и бессознательном уровне заточены так, чтобы сломать все эти попытки анализа и самостоятельного мышления. Армия в этом плане идеальный инструмент.
Я понимаю, что очень многим людям обидно, и где-то в глубине души они понимают что их жестко наебали, поэтому они пытаются найти хоть что-то хорошее в армии (впрочем как и в других своих навязанных обязательствах перед коллективным бессознательным), но надо найти в себе мужество и признать, что государственная машина тебя ......а в анус и ты понял это слишком поздно.
Очевидно, что это ясно далеко не всем. Я бы сказал, что это вообще мало кому дано понять.
Глупости.
Обиженно надувать губки на государство, ах как меня сироту оно затиранило инфантилизм чистой воды. Везде испокон веков так было, что тут нового? И советская власть была далеко не самой страшной в этом отношении.
Не нравится государственной аппарат страны проживания-мир большой, ищи где лучше. Только тебе везде плохо будет, потому как слабак, рассуждающий про анус.
Заметь, я не гордился своей службой в армии, я гордился собой, тем как попав щенком в экстремальную ситуацию ее разрулил. Попал бы в тюрьму или тюремные цирики и там бы разрулил.
Закинь нас с тобой сейчас в лаосскую деревню или на необитаемый остров, через два часа ты бы выполнял мои поручения. Хотя точно моложе и возможно физически сильнее.
Если бы мне было совсем жрать нечего я бы сожрал тебя, а ты меня нет.
Убил бы, разделал голыми руками и пожрал, предварительно подкоптив впрок для сохранности.
antisektant вне форума      
Старый 14.03.2016, 09:46     TS Старый   #4516 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Если бы мне было совсем жрать нечего я бы сожрал тебя, а ты меня нет.
Убил бы, разделал голыми руками и пожрал, предварительно подкоптив впрок для сохранности.
Ты себя переоцениваешь
eclibrise вне форума      
Старый 14.03.2016, 09:53   #4517 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ты себя переоцениваешь
Искренне не желаю тебе попасть со мной на необитаемый остров, Пятница.
antisektant вне форума      
Старый 14.03.2016, 10:03     TS Старый   #4518 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Искренне не желаю тебе попасть со мной на необитаемый остров, Пятница.
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Если бы мне было совсем жрать нечего я бы сожрал тебя, а ты меня нет.
Убил бы, разделал голыми руками и пожрал, предварительно подкоптив впрок для сохранности.
Похоже это единственное чему тебя научила армия,что является лишним подтверждением того,что времени на нее жаль...
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.03.2016, 10:18     TS Старый   #4519 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
С трейлерной музыкой довольно забавная история.
Volta Music (Avenger) 2016 (112 кбит/с)
Название: 1.jpg
Просмотров: 58

Размер: 31.2 Кб
Вышел альбом одной из любимейших студий. Внимание на качество!
Можно купить музыку по доллару за трек в таком убогом и совершенно не факт ,что она появится в 320 кбс. Будут ждать пока индустрия выкупит,а только потом возможно выложат.
Вариант вечной "экранки" не исключен Такой ... Шоу-бизнесс, е.б.аный мазафака(с)
eclibrise вне форума      
Старый 14.03.2016, 10:27   #4520 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Похоже это единственное чему тебя научила армия,что является лишним подтверждением того,что времени на нее жаль...
Это два года жизни, и только. И это опыт, которого у тебя нет. Понимание разумности тех или иных действий. Степень их жесткости, балансировка кнут-пряник.
Вот тебе пример. Раньше в уличных кафе с разливным пивом, продавцы выборочно брали деньги с людей за пустые стаканы, за бумажные тарелки под орешки. Опытным взглядом определяли с кого можно взять лишка, а с кого не стоит брать, за то что бесплатно. И пох. что ты взял, дешевое пиво с арахисом или дорогое с фисташками.
Я бы не узнал об этом никогда, если бы сумма не была круглой. Условно два пива и две пачки фисташек 100 рублей, а завтра за то же самое 105.
А со мной был товарищ, ну не хрена не ангелок, но с него получить можно, а с меня нельзя. При этом я с продавцами-дворниками-почтальонами всегда сама любезность. И так во всем.
Потому как мощь во мне внутренняя, силы доселе невиданной.
Вот.
antisektant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет озвучить вод.. Serial killer Безлимитный холдем микро бай-инов 3 22.03.2011 16:14
FTP не хочет подтверждать мой пароль alexsin1 Арбитраж и безопасность 18 02.01.2011 21:38
Дневник. Часть 1: "Зарабатываем Супернову" Pups Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 51 08.07.2010 23:52
Кто хочет поржать? ))) Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 10 22.01.2008 01:49
Что хочет ПС клиент? seregaxx Теории, стратегии, основы покера 6 18.11.2006 20:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot