Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Пари: Fedoskin vs OldBoy "lol - microstakes"

Важные объявления
Старый 16.10.2010, 12:01   #41 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Мои приветствия.

Сегодня случилась одна из самых выдающихся игровых сессий за все время игры в рамках данного треда. Самой выдающейся я её считаю не из-за результативности, в денежном эквиваленте, а из-за внутренней борьбы и некоторых, так сказать, открытий.

Для начала решил больше никогда (или как можно реже) играть ближе к ночи. Как бы я не пытался вспомнить ключевые сдачи минувшего вечера - утром следующего дня, на ум приходят только самые обидные кулера/переезды. Вся остальная игра - как в тумане... Перестали помогать даже старые добрые рецепты, по увеличению (чего вы бы думали) мотивации (для тех, кто не знает: нужно зайти в форум тех лимитов, на которых собираетесь играть, минут двадцать, рассматривая чужие неудачные решения, констатировать что вы играете лучше большинства ваших оппонентов, и начинать играть).

Причиной вышеуказанного решения является сессия, длительностью МЕНЕЕ 1k рук, за время которой было отдано в общей сложности 15 рабочих БИ ($60... треть банкролла, знаете ли). Анализировать сдачи в рамках того мини-присеста особенного смысла не вижу, потому что хватало как откровенного насильственного секса, так и высокоинтеллектуальных обезьяньих решений. Поразмыслить я решил над собственным поведением, решив: как бы не хотелось приложить усилия к какому-то делу, пусть даже намерения будут для этого благими, если концентрация ума, в данный момент, работает не на 294% своих возможностей, то без исключений - утро вечера мудренее. Все банально, просто и эффективно. Как приятно, что для отношения этого элементарного дисциплинарного момента мне пришлось заплатить каких-то $60.

Уснул я окутанным в тяжкие думы, твердо решив откатать утром минимум - 3к рук, максимум на 16 столах. Все так и сделал. Результат оказался достаточно впечатляющим, даже несмотря на то, что кровавый анонизм продолжал длиться где-то 1,2k рук. Потом начали немного раздавать, потом и платить стали... все наладилось, одним словом.

На графике нарисованы цифры, но эти цифры неправильные: низшая точка это просадка до -60, что соответственно означает прибавку к показателям графика в 50%. Таким образом, высшая точка не 50, а 75. Итого был преодолен тяжелый путь от ~160, после просадки, до ~270, в итоге. "Хороша, нравится" (с)


Заключение: В прошлый раз я упоминал о пробах на нл25. Так вот - не ходить туда, пока что, я решил по причине недостаточного банкролла... как бы банально это не звучало. Решение это пришло после двух вот этих ([Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]) сдач. Алсо, я специально не доигрывал марафон до конца, потому что впереди выходные и у меня будет время, чтобы подумать над дальнейшими действиями - закончить ли этот месяц сохраняя динамику игры, или закрыть тему...

Приятных вам пробуждений в эти выходные

Прогресс: 95%
Банкролл: $275
Статы: 12/9/4
Кулак: поет и танцует, как женщины в индийских фильмах
OldBoy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.10.2010, 21:22   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 

Как я посмотрю, дела я тебя идут весьма и весьма неплохо. Ну чтоже, я это искренне рад (да да, вы не ослышались, я именно рад, хоть по очевидным причинам должен сейчас находится в глубокой печали )
Думаю, что именно так и начнется твоя карьера как покерного игрока, по крайней мере очень хотелось бы на это надеятся
Удачи!
__________________

Fedoskin вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 16.10.2010, 23:50   #43 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Думаю, что именно так и начнется твоя карьера как покерного игрока...
Удачи!
Вот, оказывается, в чем был основной месседж: левеллингом заставить меня стартовать "карьеру"

За удачу спасибо, ведь (цитата) "Окончание пари: 10.11.2010"
OldBoy вне форума      
Старый 19.10.2010, 01:49   #44 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Здравствуйте.

Последние календарные сутки (а может и больше) я находился в сугубо рабочем угаре - то размахивая вилочной монтировкой как доктор Фримен, то стукая пальцами в клавиатуру, как рядовой гражданин интернетов. Словом - времени для полноценного отчета по марафону aka пари, никак выделить не получалось... до настоящего момента.

Судя по всему, настал тот долгожданный момент, когда я с уверенностью могу резюмировать: Федоскин, твоя наличка слаще любой капусты на нашей голубой планете: она как лепесток цветущей вишни, легко парящий с дерева твоего банкролла в мой карман; она как легкий аромат апельсина, наполняющий приятным шуршащим запахом мой кошелек; она словно нежный шепот денежных слов, крепко врезающихся в память моего финансового благосостояния; она похожа на нежный массаж, от которого толщина моего бумажника увеличивается и в штанах становится невыносимо тесно; она будто прекрасная музыка, из-за которой меня инстинктивно тянет танцевать... в общем, да

Итак, подведем некоторые итоги:
[x] 20,000 рук на NL10 с плюсовым профитом
[x] Одна тысяча денежных единиц из рук проигравшего
[ ] Похмельные мучения из-за празднования победы
[ ] Желание сорвать с Федоскина (да какую одежду...) ещё 2k денег
[x] Желание сохранить динамику игры до конца месяца, с целью проверки подсчетов и относительной ценности игры на мелколимитах

Хотелось бы несколько подробнее о последних двух пунктах. Не то, чтобы я прямо сейчас накинул на себя вуаль великодушного господина, и просто так выпустил из рук утроенный профит за это пари. Но, результаты утверждают об очевидном - за весьма значительную паузу в кэш играх, при крайне низких начальных навыках, я справился достаточно неплохо. По этому, полагаю, нужно отдать должное своему "паримейкеру", который вот таким образом родил во мне интерес к играм на наличность, и не жадничать, добирая с него. И кто знает, что за сюрпризы приготовит нам завтрашний день, быть может - сочтемся.

Касательно сохранения динамики и игры в этом месяце: полагаю, что немногим был интересен исход этой баталии, потому что многим эта "гонка" показалась не совсем увлекательной/честной/сложной/смешной/зрелищной, и 2 тысячи просмотров, что есть у треда - сугубо мои собственные Собственно, суть: продолжать играть я могу и без разного толка официальных отчетов и прочего, однако если вдруг среди читателей найдутся те, кому интересно как будет проходить этот месяц для меня, пожалуйста, отпишитесь тут фразой типа "нормально все, продолжай это делать", и тогда я пойму, что вывешивать графики и разноцветные циферки - имеет смысл.

Перейдем непосредственно к графической части отчета. График - неправильно отражает сумму профита, но разместить его я все же решил... до кучи. Если обратится к статистике, то она подсказывает, что сумма средств, нажитых на нл10 равна ~$150, нл5 принес порядка ~$40, алсо - сегодня ходил трогать нл25, который одарил ещё ~$30. К этому прибавим 2 stellar'a по $10 и вот он - [Зарегистрироваться?]. Кстати, ходить на нл25 все ещё очень страшно, так как дисперсия при MSS слишком большая для 30БИ лимита, но вылазки делать определенно стоит.

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

Прогресс: 100%
Банкролл: $341
Статы: 12/9/5
Кулак: держит бабло Федоскина
OldBoy вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 19.10.2010, 03:11   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4BSide
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 198
нормально все, продолжай это делать
4BSide вне форума      
Старый 19.10.2010, 11:19   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ну вот, поле на микролимитах как было сладким так и осталось
FroZer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.10.2010, 12:13   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
она как лепесток цветущей вишни, легко парящий с дерева твоего банкролла в мой карман; она как легкий аромат апельсина, наполняющий приятным шуршащим запахом мой кошелек; она словно нежный шепот денежных слов, крепко врезающихся в память моего финансового благосостояния; она похожа на нежный массаж, от которого толщина моего бумажника увеличивается и в штанах становится невыносимо тесно; она будто прекрасная музыка, из-за которой меня инстинктивно тянет танцевать...
Вот же поэт хренов Неужели пачка настолько прекрасна?

А если серьезно, то поздравляю конечно. Я откровенно осмеливался думать, что у тебя ничего не выйдет и считал себя безусловным фаворитов в этом пари, но увы и ах, видимо я немного недооценил способности задротскила противника

Что касается формата, мне лично очень нравятся твои отчеты. Сразу видно, что человек репортер и писать складно умеет, читать приятно.
Так что, если ты решишь таки продолжить играть в покер на постоянной основе, а я на это искренне надеюсь, то очень хорошо было бы видеть где-нибудь твой дневник

В общем, удачи и покорения лимитов, ты доказал, что это можешь. Не стоит на этом останавливаться!
__________________

Fedoskin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.10.2010, 12:22   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
парень перешел сразу на пару лимитов выше)))
gorditto вне форума      
Старый 19.10.2010, 14:08   #49 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Приятно видеть вашу активность в рамках данного топика, дорогие друзья
Цитата:
Сообщение от 4BSide Посмотреть сообщение
нормально все, продолжай это делать

Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Ну вот, поле на микролимитах как было сладким так и осталось
Хотя с другой стороны - довольно странно, что оно настолько слабое и никто этим не пользуется. А где заканчивается "сладость"?
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Так что, если ты решишь таки продолжить играть в покер на постоянной основе, а я на это искренне надеюсь, то очень хорошо было бы видеть где-нибудь твой дневник
Категорически против такого явления как дневник в моем исполнении, потому как считаю, что он НЕ будет полезен. А нести функцию развлечения, в разы лучше чем это делаю я, могут сотни-десятки иных ресурсов/людей. Единственное исключение - если мне удастся продемонстрировать какие-то более или менее хорошие результаты за этот месяц, и тогда этот "проход" станет неким примером для мелколимитчиков... чтобы тред идеально подходил под цитату Frozer'а, постами выше. Но ведь для этого дневник не нужен, потому что мы уже собрались для экспериментов, здесь и сейчас

Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
парень перешел сразу на пару лимитов выше)))
Если я правильно понял, то ты имеешь ввиду вложение выигранных у Fedoskin'a денег на счет в PS, для более дорогой игры? В таком случае - я никуда не поднялся, потому что судьба этих средства теперь уже определена. Но даже если бы я их никуда не направил, то все равно не стал бы делать депозит, потому что:
- делать скачок в лимите без постепенного прохода это наглый призыв дисперсии.
- если на счету неожиданно окажется больше денег, чем потенциально ожидал мой мозг, то он инстинктивно будет подсказывать мне сделать небольшой кэшаут... не сразу, но позже. Зачем мне за собственные деньги покупать борьбу со внутренним "я", если этой борьбы и так достаточно.
- идея марафона (кажется, я только что сам придумал эту хрень, но будем считать, что так и предполагалось с самого начала) заключается в подъеме именно со стартового бр-а. Вопрос дисциплины.

Надеюсь, нигде не перегнул Спасибо за внимание к этому топику.
OldBoy вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.10.2010, 14:55   #50 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Продолжай, ты хорошо пишешь. Главное в покере - фиша найти наивного. И утянуть у него штуку баксов через халявную мазу
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.10.2010, 09:05   #51 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Здравствуйте.

Даже и не знаю, с чего начать

Сразу после завершения пари, в день написания последнего отчета я решил сделать небольшой перерыв и не играть один-два дня. Соответственно, за столы я вернулся только в среду (вчера т.е.) с целью катки в штатном режиме. Сразу хочется отметить, что после даже такого небольшого перерыва (вероятно, сказывается отсутствие опыта), из числа ощущений, ставших привычными за время игры, пропали: уверенность, некое "чувство ритма", пассивная мотивация (т.е. теперь, когда я понимал, что 20k рук позади и победа в моих руках, мне приходилось заставлять себя играть). Не могу сказать, что играл я как овощ, если вдруг перед глазами вашими предстала именно такая картина, нет - все было как всегда, просто немного не хватало игрового позитива.

Сессию на нл10 в ~2k рук закончил в небольшой плюс (хотя бред начал случаться где-то после тысячи, и график стал какой-то /\ такой), заглянул к "Кассиру" и решил пойти немного выпотрошить нл25. Первые рук 500 эта идея казалась достаточно хорошей: сдали несколько хороших стартеров, удалось выбить пару человек из больших банков, затащил коин... etc. А потом, по-видимому кто-то выходя из ада, забыл закрыть за собой двери, и несимпатичные сдачи посыпались за мои столы как макароны в кастрюлю с кипящей водой. Кулак наполнился железом, стол приобрел магнитные свойства, глаза и глотка покраснели, на спине выросла грудь... или это мне просто показалось... короче - все было грустно.

ОДНАКО, сессия та завершилась минимальным откатом в ~$20, и единственное, что меня существенно обескураживало, это потеря всего профита того дня (~50, т.е. суммарная потеря составила около 70), за счет подстав и кулеров. Ни за что я не соглашусь на то, что ошибок моих было больше, чем на $10: тонна проигранных коинов, типичные КК, QQ, JJ<AA, ну немало совсем уж [Зарегистрироваться?] . Закрыл столы и пошел думать над БРМ. Основной вопрос заключался в допустимом откате для нл25: продолжать ли ждать отдачи до падения отметки бр-а в $250 или же прямо сейчас перестать туда ходить, скопить сумму в $500 и с качественной уверенностью подняться на новый лимит, в целях набора дистанции без страха, так сказать.

Размышление было чем-то вроде: "сейчас у меня порядка 80БИ для нл10, что есть вполне достаточно; если откачусь до 250, то ~60би это все ещё за глаза для нл10, а если непер перестанет в ближайшее время, то в перспективе я получаю возможность быстрого увеличения БР-а, для последующей игры на нл25". Таким образом все и было решено. Если мои размышления тут ущербны, пожалуйста, намекните - в чем ошибка.

Сегодняшняя сессия завершилась в рекордно короткие сроки: откат до 250 заставил себя ждать примерно час. Всякие пошлые шутки ГСЧ и грязные бисексуальные выходки местных регов вогнали меня в тильт и в просадку . Закрыл столы и попытался проконтролировать нахлынувшие мысли и эмоции: сейчас я одновременно и мотивирован, и совсем не горю желанием продолжать нл10. Понимаю тех людей, которые не перестают катать не по бр после жесткой серии переездов, хотя с другой стороны - нужно понимать, что и для чего делается. И разумеется, мы собрались не для лудоманских развлечений, а для концентрации воли и правильной игры... привет нл10 до конца месяца.

Банкролл: $250
Статы: 10/8/5
Кулак: виднеются ссадины
OldBoy вне форума      
Старый 24.10.2010, 13:30   #52 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Здравствуйте.

Не являлся тут 3 дня, а кажется, будто прошел месяц. Наверное все из-за полнолуния. Кстати, астрономы утверждают, что большинство негативных эмоций в жизни человека происходит именно в фазы полной луны, и именно поэтому я все ещё не вывел имеющийся БР из рума. Просто не укладывается в голове - как вы переживаете эти плохие времена, регуляры...

Руки так и тянутся поделится долгой и слезливой историей с обилием "@#%$" вместо ключевых букв в ругательствах, про то, как расстраивают доезды оппонентов. Но вместо этого рассмотрим сдачку:
Скрытый текст:
€0.05/€0.10 No Limit Holdem
PokerStars
7 Players

Stacks:
UTG conan1914200 (€8.02)
UTG+1 JOZSEF1981 (€10)
MP kuftja (€10.44)
CO bakssss86 (€10.69)
BTN Hero (€8.79)
SB Andy Kay 26 (€6.81)
BB FiremanCDN (€6.95) рыба 100/1, фолд на cbet по всем улицам 0 за 10к рук.

Pre-Flop: (€0.15, 7 players) Hero is BTN A A ну понятно - рОкеты с батОна...
1 fold, JOZSEF1981 calls €0.10, 2 folds, Hero raises to €0.50, 1 fold, FiremanCDN calls €0.40, JOZSEF1981 folds

Flop: 3 9 7 (€1.15, 2 players)
FiremanCDN checks, Hero bets €0.70, FiremanCDN calls €0.70 я его положил на Q-хай, потому что тут его можно было ложить на любую руку (он же морон), но поскольку мне девки больше нравятся, то я его именно на даму определил

Turn: 4 (€2.55, 2 players)
FiremanCDN checks, Hero bets €2.10, FiremanCDN calls €2.10 здесь я подумал, что у него все же K-хай, потому что для Q-хай он слишком смело исполняет... но если честно в этот момент у меня в голове была только одна мысль: "ха-ха, #@$%# давай, плати @#%#!"

River: 10 (€6.75, 2 players)
FiremanCDN goes all-in €3.65, Hero calls €3.65 тут, естественно, я подумал: "да ну %@##$, у тебя #*$%@ нет и быть не может, #%&@# давай, плати @#%#!"

Final Pot: €14.05
Hero shows a pair of Aces
A A
FiremanCDN shows a straight, Six to Ten
6 8 а тут я подумал, что мне просто очень сильно не повезло, потому что ридсы я сделал очень неплохие. Ничего не поделаешь, это покер

FiremanCDN wins €13.37 (net +€6.42)

Hero lost €6.95
JOZSEF1981 lost €0.10


Надеюсь, ни у кого не сучилось отторжения мозга из-за того, что вам пришлось лично наблюдать за моей фантастически ужасной игрой в комплексе со странноватым юмором.

За последние 3 дня отыграл 9699 рук на нл10, с общим профитом -$20. Мотивация не гаснет, и я откровенно полагаю, что лучшие времена впереди... ведь в конечном итоге вся эта белиберда проходит? Кстати, вчера нашел в почтовом ящике письмо на свое имя: в графе "от кого" было вписано слово "Удача". Я открыл конверт, извлек его содержимое и прочел: "#%&@# давай, плати @#%#!"

Банкролл: $220
Статы: 12/10/4
Кулак: на пути в реанимацию
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.11.2010, 02:32   #53 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Здравствуйте.

Минула аж целая неделя с того момента, как в этой теме появлялась любого рода отчетность, в моем исполнении. Неизвестно - нашел ли кто-то этот фактор опечаливющим, но в любом из случаев никаких сообщений по сабжу в ЛС, я не обнаруживал.

Итак, сегодня первое число ноября (а ведь ещё вчера было лето...) и соответственно, эксперимент по внедрению моего мозга в мир покера - завершен... или, если угодно, прошел первую стадию.

Сразу же хочется сказать, что ожидания мои (а быть может и ваши) увы, не были оправданы: я не достиг плюсового профита в достаточном количестве, чтобы на счету оказалось $500; не завершил путь в 100к рук до конца месяца - как одну из "подцелей", которую я ставил сам для себя; не смог хорошенько поощупать нл25; не вышло нажить и положительного отношения с собственной игре. Словом, под конец месяца кривая графика неуклонно устремилась вниз. И даже несмотря на то, что, время от времени, кошмарный секс с ослами мне навязывали насильно, все же полагаю, что бОльшая часть негатива в Cashier - моих рук дело. В конце поста будет картинка, там все относительно наглядно представлено.

Мне не впервой пребывать в роли как выигрывающего, так и проигрывающего игрока в покер, поэтому не будем уточнять некоторые из популярных эмоций, рождаемых в периоды тильта. Однако хотелось бы отметить - если рядом с вами в нужное время оказался нужный человек и вы готовы признать все свои ошибки, то тильт может стать этаким "эликсиром правды", помогая раскрыть ошибочность мышления в том или ином направлении... короче - мне повезло и рядом оказался нужный землянин. В процессе долгих прений, я и мой собеседник решили несколько принципиально важных задач, где не обошлось без компромиссов, и в конечном итоге - было принято единственно верное решение. Я очень благодарен этому человеку за то, что он помог мне ответить на этот очень сложный вопрос. Вот полный лог того разговора:
Скрытый текст:
Х: Кажется, у меня не получается выигрывать в покер.
Y: ... и?
Х: Наверное, больше не буду играть.
Y: Как хочешь...
Х: Или может попробовать ещё немного? Дистанция, все дела.
Y: [ ] care

Дабы не отнимать вашего бесценного времени на пустую болтовню, давайте обратимся к сухой статистике:

График несколько немного лжет, показывая плюсовый профит в $15, потому что на самом деле, оного практически пару баксов. Кроме прочего, получено бонусов в размере $100+$50, однако - сыграно (нет, не лудоман) турниров на сумму порядка $150, что соответственно уменьшает количество нажитых средств до 0. И к настоящему моменту, [Зарегистрироваться?] ровно $100,04 Понятия не имею - следует ли учитывать полученный опыт, потому как никаких особенных изменений я не чувствую (кроме, разумеется, халявных железяк - привет Федоскин! ). Да и вообще, пребывание мое в роли рега нл10, в обозримом будущем, совершенно меня не радует. В целом, я заметил как сильно устал от кэша за какой-то месяц - отсутствие опыта на этом поприще очень серьезно сказывается. Вероятно, стоит обратить внимание на разительные дыры в психологии, а после - браться перекраивать игру... а может, попросту забить на этот гэмблинг и заниматься своей работой.

Напоследок хотелось бы поблагодарить всех читателей этого топика за внимание к оному - всяческих вам удач и завоеваний Всем замечательным игрокам в покер, посвящается:
Осторожно - убогий график!
Скрытый текст:

Классический "выстрел из дробовика"


PS: Я должен кое в чем признаться: лог моей переписки, приведенный выше в этом посте - ненастоящий.

До свидания.
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fedoskin: "Дела мои идут неплохо" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.10.2012 04:18
Покерное "скалолазание" NL5 - NL200 (NOEL, Fedoskin, Sinon, FRaGgGg) FRaGgGg Обучение 18 11.01.2012 17:07
Пари и "мазы" покер-про и на покерные темы oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 2 22.04.2010 14:43
Экспресс пари "без интереса" sahhas Около покерного стола 20 22.03.2008 22:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot