Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.11.2014, 20:06   #161 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Андрей-Андрей, Аня хочет поиграть с тобой в игру, пиши последние слова. Ты был так молод и красен...
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 20:09   #162 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Мне от кого-нибудь надо мнение по Варгу))) его всегда так кидает из стороны в сторону?
мне многое что в нем не понравилось, но иногда улавливаю у него красные мысли... например, по Чу.. он реально сегодня абсолютно серый, красный цвет либо не хочет показывать, либо нечего показывать. По Борису, тоже соглашусь - действительно чек туда не нужен, я передумала))
Фандорин у меня пока красный.
Андрей, скажи почему ты играешь с Чу?
Зачем тебе чье-то неправильное мнение обо мне? Поиграй со мной и ты узнаешь меня гораздо лучше.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 20:10   #163 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Первый смайлик в предыдущем посте вообще хз как вставился.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 20:16   #164 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитаты вставлять не могу, чет телефон подглючивает. Фандорин, давай поговорим. Я уже сказала что цвета я вчера не раздавала, настроение было хорошее, после победы-то, карту красную получила на новом месте, ночь на дворе, короче все условия чтобы всех любить и все нравились.)
По столу на сейчас, серые: Койот(я правильно написала?), от него кроме одного уточняющего поста ничего по игре нет. Про тот пост я говорила, это скорее ему в плюс, будучи черным мог этого и не говорить. Но в целом цвет давать не за что. Эйсид, по сути игры от него не увидела, кроме нескольких замечаний, которые так себе на мой вкус.
Красные: Бариста, по ней уже писала . Рассуждения м рные, не знакома с ее эмоциями, мне достаточно, того что я вижу сейчас. Фандорин, скорее всего красный, понравился вход, понравились замечания по мне, пусть они не совсем справедливые, но в этом плане я могу его понять. Однако, Андрей не жди от меня сейчас чего. -то привычного, выходные у меня не игровые дни, так что не торопись с выводами. Уна понравилась входом, понравилась позицией по Варгу иБаристе, склоняюсь к тому же.
Анна, не понравилось, что она сказала, что Баристе не может дать крастноты за малую эмоциональность, это значит, чтоБаристу оначитала, тогда как она пропустила тот момент, гдеБариста дает Бориса мирным? Объясню почему, на это обратила внимание, Анна сказала что во мне ей не понравилось объяснение, что я поиграю с Борисом из-за Баристы, но типа Бариста его даже красным не дает. Пока серо-черная
Чека, у нее двойные стандарты. Чернит меня за то что и сама делает: пишет посты которые не дают цвета, по Боросу дает не однозначную позицию, а ко мне применяет фразу"заготовка". Пока серо-черная.
Борис, мне не понравилось как быстро он по мне переобулся. Не, даже не так, просто переобулся он после того как Фандорин сказал что я черная. Пока серо-черный.

Прошу прощения сразу за опечатки,с телефона, еще и т9 периодически встревает)
Krem вне форума      
Старый 22.11.2014, 20:19   #165 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитаты вставлять не могу, чет телефон подглючивает. Фандорин, давай поговорим. Я уже сказала что цвета я вчера не раздавала, настроение было хорошее, после победы-то, карту красную получила на новом месте, ночь на дворе, короче все условия чтобы всех любить и все нравились.)
По столу на сейчас, серые: Койот(я правильно написала?), от него кроме одного уточняющего поста ничего по игре нет. Про тот пост я говорила, это скорее ему в плюс, будучи черным мог этого и не говорить. Но в целом цвет давать не за что. Эйсид, по сути игры от него не увидела, кроме нескольких замечаний, которые так себе на мой вкус.
Красные: Бариста, по ней уже писала . Рассуждения м рные, не знакома с ее эмоциями, мне достаточно, того что я вижу сейчас. Фандорин, скорее всего красный, понравился вход, понравились замечания по мне, пусть они не совсем справедливые, но в этом плане я могу его понять. Однако, Андрей не жди от меня сейчас чего. -то привычного, выходные у меня не игровые дни, так что не торопись с выводами. Уна понравилась входом, понравилась позицией по Варгу иБаристе, склоняюсь к тому же.
Анна, не понравилось, что она сказала, что Баристе не может дать крастноты за малую эмоциональность, это значит, чтоБаристу оначитала, тогда как она пропустила тот момент, гдеБариста дает Бориса мирным? Объясню почему, на это обратила внимание, Анна сказала что во мне ей не понравилось объяснение, что я поиграю с Борисом из-за Баристы, но типа Бариста его даже красным не дает. Пока серо-черная
Чека, у нее двойные стандарты. Чернит меня за то что и сама делает: пишет посты которые не дают цвета, по Боросу дает не однозначную позицию, а ко мне применяет фразу"заготовка". Пока серо-черная.
Борис, мне не понравилось как быстро он по мне переобулся. Не, даже не так, просто переобулся он после того как Фандорин сказал что я черная. Пока серо-черный.

Прошу прощения сразу за опечатки,с телефона, еще и т9 периодически встревает)
Krem вне форума      
Старый 22.11.2014, 20:27   #166 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Меня чекать не советую, цвет обещаю показать. Хотелось бы в чек Эйсида.
Krem вне форума      
Старый 22.11.2014, 20:29   #167 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Неплохо, но одним постом ты от нас не отделаешься. Кстати, ты заварной, сливочный или белковый? Это очень важно!
Varg вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.11.2014, 20:38   #168 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Меня можно чекать, если надо кому - я ничего хорошего не писала пока, согласна. Да и убивать по той же причиге не должны) Но Варга от меня писать не надо, я сама не уверена настолько в его цвете. Так что если ком готов на чек ради одного цвета- вэлкам))
Аннна вне форума      
Старый 22.11.2014, 20:42   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
А тебе, Крем - так если б ты хоть одного черного давала - окай, а тут условно красная Бариста дает условно красным Бориса-это я пролюбила, да - и ты на её вывод готова опереться. Вопрос - сфигале? Вы ж не играли вместе.
Аннна вне форума      
Старый 22.11.2014, 20:48   #170 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
И я против чека Чу. Чувак игру собирал и еще хз сколько играть не будет - пусть играет, по игре и подумаем. По Койоту и Баристе то же самое. Лично я бы желала чек Варга, не стооолько на черноту, скоооолько на спокойствие))
Аннна вне форума      
Старый 22.11.2014, 20:49   #171 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Сто миллионов о))
Аннна вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.11.2014, 20:57   #172 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Похоже Аня не только шашлыки употребляла сегодня.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 20:59   #173 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Первый смайлик в предыдущем посте вообще хз как вставился.
а я уж думала ты со мной флиртуешь)))
Чека вне форума      
Старый 22.11.2014, 21:09   #174 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Андрэ, давай сыграем с тобой в игру )))
ДавайС тобой хоть в огня,хоть в полымя
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 22.11.2014, 21:10   #175 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
И я против чека Чу. Чувак игру собирал и еще хз сколько играть не будет - пусть играет, по игре и подумаем. По Койоту и Баристе то же самое. Лично я бы желала чек Варга, не стооолько на черноту, скоооолько на спокойствие))
мне одной это кажется странным? ладно бы предложила не садить и т.д... но не чекать только потому что Чу игру собирал?.. что-то как-то не нравится мне..
настаиваю на чеке Анны, и ее пост, где она не против своего чека мне почему-то показался неискренним. хз, может меня замкнуло, конечно.
Последний пост Крем не плох, кстати.. по себе сразу поясню для Крема - я не имею по Борису не однозначной позиции и не имела, я сначала его не выводила в красные (уже сама не помню почему, надо посмотреть) потом сняла с него подозрения, на данный момент он у меня красный. как раз ничего подобного вроде заготовки не было.
Чека вне форума      
Старый 22.11.2014, 21:10   #176 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Андрей, скажи почему ты играешь с Чу?
Толстовочку хочу
Если серьёзно,то нет причин с ним не играть,уж по первому дню точно
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 22.11.2014, 21:11   #177 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Играю с Андреем,
(со слезами на глазах)Батя...
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.11.2014, 21:15   #178 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
а я уж думала ты со мной флиртуешь)))
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 21:15   #179 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Андрей-Андрей, Аня хочет поиграть с тобой в игру, пиши последние слова. Ты был так молод и красен...
Рано пока,надеюсь платформа наша ещё поплавает.
вообще да,согласен,звоночек звенит,что-то меня все красным дали...
Черные,давайте,не сцыте,давайте по играем,я не кои,попробуйте утопить,не малодушничайте
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 22.11.2014, 21:18   #180 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Чека, дело в том, что такие персонажи обычно чекаются вне зависимости от игры - авторитет и всё такое. А в этой игре есть причины обойтись)) Я не против своего чека, лишь бы вскрыться сумели))
Аннна вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot