Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.04.2014, 12:45   #481 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Кава, кто твои мафы, раз ты полудохлого варга к себе тянешь так?))
Я так и не поняла чу твое мнение по варгу. По мне он щас ересь написал. Наплюсовал какую-то еретику.
Kivi вне форума      
Старый 17.04.2014, 12:48   #482 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Кава, если считаешь меня красной, почему вообще не коммуницируешь? Или что-то поменялось?
Kivi вне форума      
Старый 17.04.2014, 12:54   #483 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Домашняя заготовка, ахаха) давай расскажи, как домашние заготовки мутятся под чубаку за мирного
Ну вот я же говорю, если ты мж, ты сейчас ищешь повод, ты не думаешь сейчас, не рассуждаешь, а ищешь повод. Это мы знаем, проходили.
А по факту, домашний не сам пост, а идея. И домашняя заготовка мутилась не против мирного, а против неизвестного. ну или может быть против мирного, в том случая, если бы я мафа выцепил.
Помнишь когда ты до меня доипался так же, как в этот раз хотел, потом уперся и все, гг. Я был правда мафов) но я искренне считаю, что доипался ты тогда абсолютно на ровном месте и то, что я оказался мафов - это всего навсего дело случая. Мы потом после игры еще спорили по этому поводу, с той самой игры я и решил больше не играть с тобой в "ты маф и неибет"
cawa вне форума      
Старый 17.04.2014, 12:58   #484 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Варг, Чубака потерян, это ясно, если мирный офк, если он вбил себе в голову что-то, то спорить с ним вообще бесполезно, а вбил он это сразу после моей кстати домашней заготовки, которую я писал бы в 100 случаев из 100, теми же словами, хоть за ведущего, просто ему так почудилось и все, хоть лопни. Дальше Чубака не будет рассуждать, думать, он будет искать повод, а я пишу много, не всегда вникая, по этому у меня всегда можно найти повод, этим он пол игры и занимается. Если же он черный и ком его не чекнет, то можно в принципе дальше и не играть вообще, в таком черном городе, даже такой Чубака спокойно тащит.
Но ты то, если мирный, включая логику. Ты предъявлял мне то, что я играю в трололо стиле, так иди перечитай, это далеко не так. У меня ну может 5-10 постов в таком стиле, все остальное по делу, для меня это вообще не что. Потом ты предъявлял, что у меня нету выводов, я тебе их штук 5-6 дал и с выводом по Гссу и Метелице ты сам и согласился, вывод по Дамиану ты даже и не оспаривал, хотя на счет него сейчас отдельный разговор + там еще что-то было, не помню, но суть в том, что выводы есть, так? Так, значит и это мимо, что тогда тебе не нравится? Давай по пунктам, я тебе могу расписать каждое свое слово.
Варг, вспомни игру, где ты так же на меня кидался по по поводу и без повода, ситуация точь в точь, просто две капли воды. Но тогда ты все таки смог включить голову, поговорить и разобраться что к чему.
Если город хочет побеждать в такой чернющей игре, то нужно думать не чуйкой, а выкладываться на 100% иначе никак, въебем в одну калитку,даже не смотря на косяки с сострелами мафов. конечно если команда мафов не Метелиа + Хомо + кто-нить из серой зоны.
Насчет твоих выводов я тебе вроде по пунктам объяснял, что это ерунда из пальца высосаная. Конструктива от тебя не так уж много по игре. Но я допускаю, что ты можешь быть мирным и поэтому не грузись особо, продолжай играть и писать. В любом случае помимо тебя есть игроки, которые больше наработали на линч, да и у кома есть еще дополнительные проверки благодаря мафам, поэтому никакой одной калитки скорее всего не будет.

Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Варг расписывать влом, там не чето особенное, там весь целый день по сути)
Ну так и я по первому дню выводы делал. Такое расхождение во мнениях не может не вызывать вопросов.

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Варг, ты далеко поплыл,дружище?
Если я плыву, то ты уже утонула.

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
это ты констатировал как факт мирность метелицы? И втыкать гэссу пытаешься за то,что он этого не видит?
У Гсс-а мирный Метелица.
Varg вне форума      
Старый 17.04.2014, 12:59   #485 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Кава, если считаешь меня красной, почему вообще не коммуницируешь? Или что-то поменялось?
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Киви - хз
Но это не причина в принципе, просто повода не вижу, вот и не комментирую. А че)?
cawa вне форума      
Старый 17.04.2014, 13:02   #486 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Я так и не поняла чу твое мнение по варгу. По мне он щас ересь написал. Наплюсовал какую-то еретику.
Да ты по ходу вообще меня не читала, судя по твоему вопросу о Метелице и еще мне какую-то ересь предъявляешь? Ересь только ты пишешь всю игру, начиная с первого поста. Ты бы вообще сегодня ушла, если бы не черные инактивы и полуактивы, которых надо сносить и не несострел.
Varg вне форума      
Старый 17.04.2014, 13:03   #487 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Помнишь когда ты до меня доипался так же, как в этот раз хотел, потом уперся и все, гг. Я был правда мафов) но я искренне считаю, что доипался ты тогда абсолютно на ровном месте и то, что я оказался мафов - это всего навсего дело случая. Мы потом после игры еще спорили по этому поводу, с той самой игры я и решил больше не играть с тобой в "ты маф и неибет"
Почему я решил не играть в нее, я уже писал, думаю нету смысла повторять.
cawa вне форума      
Старый 17.04.2014, 13:03   #488 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Ну вот я же говорю, если ты мж, ты сейчас ищешь повод, ты не думаешь сейчас, не рассуждаешь, а ищешь повод. Это мы знаем, проходили.
А по факту, домашний не сам пост, а идея. И домашняя заготовка мутилась не против мирного, а против неизвестного. ну или может быть против мирного, в том случая, если бы я мафа выцепил.
Помнишь когда ты до меня доипался так же, как в этот раз хотел, потом уперся и все, гг. Я был правда мафов) но я искренне считаю, что доипался ты тогда абсолютно на ровном месте и то, что я оказался мафов - это всего навсего дело случая. Мы потом после игры еще спорили по этому поводу, с той самой игры я и решил больше не играть с тобой в "ты маф и неибет"
У тебя вечер воспоминаний что ли?
Varg вне форума      
Старый 17.04.2014, 13:04   #489 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
В общем ушел.
Varg вне форума      
Старый 17.04.2014, 13:04   #490 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
У тебя вечер воспоминаний что ли?
Есть немного
cawa вне форума      
Старый 17.04.2014, 13:40   #491 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Боря,потому как не высовывала бы я нос в ваши ванильные сопельки "привет я мж", "я мирный" и прочие нежности. Смазала бы как следует и ...... Но нет,я вхожу как королева недовольная, даже не удосужившись под общую гребенку хапнуть красноты фразочкой "ой как я вам рада,я красная, иуу,все хорошо, Иу иу". А ты это в основу моего цвета берешь. По мне так мой вход краснее всех ваших взятых вместе помноженных на два и поделенных на корень черноты койота.
Воу воу полегче ты куда понеслась так

Я же расписывал там ключевое слово "повелся" - это не не осознанная ложь.

Кстати на корень лучше умножать, а не делить
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 17.04.2014, 13:45   #492 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Варг, Чубака потерян, это ясно, если мирный офк, если он вбил себе в голову что-то, то спорить с ним вообще бесполезно, а вбил он это сразу после моей кстати домашней заготовки, которую я писал бы в 100 случаев из 100, теми же словами, хоть за ведущего, просто ему так почудилось и все, хоть лопни. Дальше Чубака не будет рассуждать, думать, он будет искать повод, а я пишу много, не всегда вникая, по этому у меня всегда можно найти повод, этим он пол игры и занимается. Если же он черный и ком его не чекнет, то можно в принципе дальше и не играть вообще, в таком черном городе, даже такой Чубака спокойно тащит.
Но ты то, если мирный, включая логику. Ты предъявлял мне то, что я играю в трололо стиле, так иди перечитай, это далеко не так. У меня ну может 5-10 постов в таком стиле, все остальное по делу, для меня это вообще не что. Потом ты предъявлял, что у меня нету выводов, я тебе их штук 5-6 дал и с выводом по Гссу и Метелице ты сам и согласился, вывод по Дамиану ты даже и не оспаривал, хотя на счет него сейчас отдельный разговор + там еще что-то было, не помню, но суть в том, что выводы есть, так? Так, значит и это мимо, что тогда тебе не нравится? Давай по пунктам, я тебе могу расписать каждое свое слово.
Варг, вспомни игру, где ты так же на меня кидался по по поводу и без повода, ситуация точь в точь, просто две капли воды. Но тогда ты все таки смог включить голову, поговорить и разобраться что к чему.
Если город хочет побеждать в такой чернющей игре, то нужно думать не чуйкой, а выкладываться на 100% иначе никак, въебем в одну калитку,даже не смотря на косяки с сострелами мафов. конечно если команда мафов не Метелиа + Хомо + кто-нить из серой зоны.
Не читал, но осуждаю
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 17.04.2014, 14:19   #493 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 12
на всякий случай голосую пас
Neoteric вне форума      
Старый 17.04.2014, 15:08   #494 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Кто-нить букавки писать собирается?
cawa вне форума      
Старый 17.04.2014, 15:09   #495 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Кто-нить букавки писать собирается?
я чуть позже напишу
MrDamian вне форума      
Старый 17.04.2014, 15:15   #496 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я короче думаю, что Киви должна быть мирной потому, что при входе есть понравился пост Варга. И мне он понравился по той же самой причине. И что меня подозревает тоже.
шишки убойные?)
Gss вне форума      
Старый 17.04.2014, 15:22   #497 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
А Хомо все таки на мк походу пошел.
cawa вне форума      
Старый 17.04.2014, 15:23   #498 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Метелица, если мне понравился 29 пост и что-то показалось, это не значит что ты на этом вывезешь игру, или начинай писать или пакуй чемоданы.
Gss вне форума      
Старый 17.04.2014, 15:27   #499 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
вообще по доброму, всю эту 5 скашивать надо.
2.Койот
3.Киви
6.Хомо
7.МрДамиан
10.Метелица

а еще же Саша и Боря.
Без ремпейджа и 2 чеков не обойтись.
Gss вне форума      
Старый 17.04.2014, 15:28   #500 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
А Хомо все таки на мк походу пошел.
Так по красоте решил не организовывать второй несострел )
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot