Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов

Важные объявления
Старый 07.03.2012, 02:52   #181 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Cane Onore
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Я за мафа,буду орать - ВТ мир. Зная что это обязательно заметят? кулл чо
При условии что вы два мафа и заранее продумали вскрышку тебе нужно это делать, поскольку говорить что он твоя мирная проверка - бред полный, а красноты дать надо. В общем пока не будет ночи я делать по вам выводов не буду, вернее по тебе, а вот ВТ черноты поднабрал при любой ситуации, ну незачем так мирному делать
Cane Onore вне форума      
Старый 07.03.2012, 02:54   #182 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение

в прошлой игре все были в этом уверены на 110%
Все,это ни Я
Gss вне форума      
Старый 07.03.2012, 02:54   #183 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
У меня Экс пока самый черный.
Кстати Экс, приведи пост, где ты писал про свой флуд,подсчитай кол-во сообщений до этого и приведи посты,которые могут сойти за флуд...
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
а WT напишет "BITCH PLEASE!!!!1111"
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
Наём пока нравится своей пи3дливостью))))
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
есть инфа, что он в кс шпилит
ну вот тут я действительно пофлудил. если не из-за флуда, то тогда почему я для тебя черный? ты не привел ни одного аргумента, впрочем, как и ВТ. просто "Эск черный". и я не тайчусь нисколько, просто не сижу постоянно в ветке, занимаюсь много чем еще. к тому же завтра еще целый день.

Гсс, ты мне не нравишься: а) своими кривыми и безосновательными подозрениями против меня; б) своим шифром, который был оставлен совершенно по непонятной мне причине, это очень минусово для мирного города, ибо мирные не могут понять, кто ты, обычный мирный, который так толсто покрывает кома, сам комиссар, который спалился, или же маф, которому есть смысл так делать, чтобы все и вся запутать. для мафов же ситуация проще: они тебя либо ё6нут, либо чекнут. то есть ты должен был понимать, что насолишь именно мирным таким ходом; в) совершенно необъяснимым покрыванием ВТ и записыванием его в мирные, хотя он ничего мирного не показал. хотя не, показал, попытался вскрыть риал кома, я забыл, это ведь мирное действие.

к WT: тебе лень отвечать на мой вопрос по поводу раскрытия шифра? с чего бы? почему Дронго сразу заметил, но ничего не написал? почему я для тебя маф (хоть одну причину)? почему маф для тебя Наём?
exelero вне форума      
Старый 07.03.2012, 02:55   #184 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Мне нравится аргументация Cane Onore практически по всей игре на данный момент. Т.е. он для меня чуть более мирный, чем остальные. (хотя особо никаких преимуществ это и не даёт для него =))
Prolim вне форума      
Старый 07.03.2012, 02:56   #185 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Cane Onore
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 5
Такое ощущение что ГСС и ВТ нас тупо тролят, но глупейшие же рукалицо творят ><
Cane Onore вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:00   #186 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Cane Onore Посмотреть сообщение
При условии что вы два мафа и заранее продумали вскрышку тебе нужно это делать, поскольку говорить что он твоя мирная проверка - бред полный, а красноты дать надо. В общем пока не будет ночи я делать по вам выводов не буду, вернее по тебе, а вот ВТ черноты поднабрал при любой ситуации, ну незачем так мирному делать
о_О А где я говорил что он моя мирная проверка? о_О или я неправильно понял? о_О
Gss вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:01   #187 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
ну вот тут я действительно пофлудил. если не из-за флуда, то тогда почему я для тебя черный? ты не привел ни одного аргумента, впрочем, как и ВТ. просто "Эск черный". и я не тайчусь нисколько, просто не сижу постоянно в ветке, занимаюсь много чем еще. к тому же завтра еще целый день.

Гсс, ты мне не нравишься: а) своими кривыми и безосновательными подозрениями против меня; б) своим шифром, который был оставлен совершенно по непонятной мне причине, это очень минусово для мирного города, ибо мирные не могут понять, кто ты, обычный мирный, который так толсто покрывает кома, сам комиссар, который спалился, или же маф, которому есть смысл так делать, чтобы все и вся запутать. для мафов же ситуация проще: они тебя либо ё6нут, либо чекнут. то есть ты должен был понимать, что насолишь именно мирным таким ходом; в) совершенно необъяснимым покрыванием ВТ и записыванием его в мирные, хотя он ничего мирного не показал. хотя не, показал, попытался вскрыть риал кома, я забыл, это ведь мирное действие.

к WT: тебе лень отвечать на мой вопрос по поводу раскрытия шифра? с чего бы? почему Дронго сразу заметил, но ничего не написал? почему я для тебя маф (хоть одну причину)? почему маф для тебя Наём?
Оооо да ты флудерастище
Пост не читал,освобожусь прочту.
Gss вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:03   #188 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Cane Onore
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
о_О А где я говорил что он моя мирная проверка? о_О или я неправильно понял? о_О
Не правильно понял, и стоит тебе напомнить что проверок у тебя еще не было, не полись Просто далее вскрывший комом, называешь проверку и говоришь что ВТ - красный, типо потому-то и потому-то, но твоя безапелляционная уверенность в ВТ больше похожа на троллинг
Cane Onore вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:03   #189 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
ну вот тут я действительно пофлудил. если не из-за флуда, то тогда почему я для тебя черный? ты не привел ни одного аргумента, впрочем, как и ВТ. просто "Эск черный". и я не тайчусь нисколько, просто не сижу постоянно в ветке, занимаюсь много чем еще. к тому же завтра еще целый день.

б) своим шифром, который был оставлен совершенно по непонятной мне причине, это очень минусово для мирного города, ибо мирные не могут понять, кто ты, обычный мирный, который так толсто покрывает кома, сам комиссар, который спалился, или же маф, которому есть смысл так делать, чтобы все и вся запутать.
Ни один из вариантов детка
Gss вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:04   #190 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Cane Onore
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 5
Сплю
Cane Onore вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:05   #191 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Cane Onore Посмотреть сообщение
Не правильно понял, и стоит тебе напомнить что проверок у тебя еще не было, не полись
Ну такс блеадь,если я и вт мафы, я буду так палевно писать что он МИР О_О
Gss вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:06   #192 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Блеадь,тут можно цитировать выделенное?
Gss вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:08   #193 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
у меня такой будет вопрос ко всем игрокам (использую тактику WT против него же):
все знают, что WT очень любит цепляться к неигровым моментам, чтобы попытаться определить роль или сбить мирных с толку (вспомним хотя бы прошлую игру). в этой игре (я думаю, не у меня одного) возникали мысли о принадлежности к мафии (мирным жителям) игроков, которые уже отписались по критерию оперативности написания первого поста, т.к. ведущий указал, что мафия перед началом (возможно, и не перед непосредственным ее началом, а гораздо раньше) игры получила время для создания конференции и оговаривания стратегии игры. так вот, логично было бы предположить, что среди тех, кто отписался в течение первых получаса игры, будет большая концентрация мафов. но все, кто подумал об этом (в частности, я), промолчали, т.к. это неигровой момент. НО! стал бы молчать об этом WT? да он бы первый же начал кидаться на всех и говорить: "вот, ты сразу появился, значит, был начеку в скайпе и общался с подельниками. ты мафье". однако, он этого не сделал. стал благородным или просто сам маф и не хочет привлекать к этому внимание? или я параною?
exelero вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:12   #194 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Экс после такого поста,если ты окажешься мафом,мне будет пох вин ты или нет, я считаю это грязной игрой.
Gss вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:13   #195 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Так же и ты должен понимать,что после моего поста, если в конце игры я окажусь мафов,тебе должно быть пох на поражение,так как это будет тоже грязной игрой.
Gss вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:14   #196 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Ни один из вариантов детка
давай без отшучиваний и троллинга плиз. если называешь меня черным, будь добр, объясни, почему ты так считаешь
exelero вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:15   #197 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Экс после такого поста,если ты окажешься мафом,мне будет пох вин ты или нет, я считаю это грязной игрой.
считай, как знаешь. прежде чем написать этот пост, я отчетливо осознавал, что написал бы его за любую роль. WT себе позволил подобное в предыдущей игре, и я не считал это грязной игрой. и никто кроме Саревога не считал. его даже лучшим игроком признали. так почему я не могу использовать подобные методы?
exelero вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:16   #198 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Так же и ты должен понимать,что после моего поста, если в конце игры я окажусь мафов,тебе должно быть пох на поражение,так как это будет тоже грязной игрой.
т.е. только что ты признал, что если ты маф, то сыграл грязно.
а это уже действительно грязно при любом раскладе
exelero вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:16   #199 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Скажи мне,как цитировать выделенное,я тебе напишу ответ через минут 10-15
Gss вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:17   #200 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Cane Onore Посмотреть сообщение
Не правильно понял, и стоит тебе напомнить что проверок у тебя еще не было, не полись Просто далее вскрывший комом, называешь проверку и говоришь что ВТ - красный, типо потому-то и потому-то, но твоя безапелляционная уверенность в ВТ больше похожа на троллинг
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
т.е. только что ты признал, что если ты маф, то сыграл грязно.
а это уже действительно грязно при любом раскладе
Даа
Gss вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 1062 24.02.2010 18:31
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25


Метки
мафия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot