Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 29: Пиратское судно

Важные объявления
Старый 19.02.2011, 19:34   #1641 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для pasha_1994
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 14
лур почему ты видя что посол-док кинул голос на тебя, а я дронго поддержал меня мафа, а не мирного посла?)
pasha_1994 вне форума      
Старый 19.02.2011, 19:35   #1642 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Хорошо, раз решение принимать нам, то прошу каждого из вас написать, про своих оппонентов, почему они по вашему мафы, а почему вы нет
p0sol вне форума      
Старый 19.02.2011, 19:35   #1643 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от pasha_1994 Посмотреть сообщение
а до этого говорил, что примешь любой расклад
Я 100% знаю, что я мирный. Если решите валить меня, то зачем мне соглашаться? Впрочем, ты-то знаешь, что в таком вариант мой голос не порешает и будет 5 против 1-го, так к чему тут придираться?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 19.02.2011, 19:36   #1644 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для pasha_1994
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 14
лур, дронго я всю игру провел из рук плохо, но сейчас я буду волосы на жопе рвать чтобы убедить мирных что вы мафы
pasha_1994 вне форума      
Старый 19.02.2011, 19:36   #1645 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для pasha_1994
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 14
против быстрого дняокей посол, сейчас попробую доказать
pasha_1994 вне форума      
Старый 19.02.2011, 19:56   #1646 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для pasha_1994
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 14
202 пост и 204-лур задает заведо провакационный вопрос, на который стаал не мог ответить утвердительно, тк это токо первый день игры
"Короче - по первому впечатлению подозрительные люди для меня - Наемник и ВТ. Не понял пока, как играют, но кажутся подозрительными."215пост вода от дронго
"Я пока плюсую к мирности всем, кто активно нападает на кого-то. Думаю, в группе "Койот, Фолд, Наем, ВТ, Мехрон, Стаал" мафов немного, навряд ли больше одного. Радео, Экс и пока что таящиеся в тени личности - вот там мафов накопать можно вполне. Tight is right? Да нифига. У меня мощной активности не будет, ибо дел много, но постараюсь участвовать тем не менее.

Голосую Радео"-вот тут то мы и препрлыли(260)как можно плюсовать мирность всем подряд?притом не сказать кому и чего именно, в первой группе как оказалось два мафа, во второй много мафов, ты назвал двух человек, как тут может быть много мафов???посол ты сам ведь заметил, что этот пост пропитан мафиозностью
пост 281, до этого дронго говорил, что почти нее кого не знает и что слова типа "вот раньше он так играл, а теперь так не играет" ему не подходят, а теперь говорит, что опредял мафом именно по стилю игры
Короче - по первому впечатлению подозрительные люди для меня - Наемник и ВТ. Не понял пока, как играют, но кажутся подозрительными-дронго, замесу наемник ему подозрителен,а теперь"2) Наемник - активный агрессивный игрок. Причем агрессия не в ответ, а по собственной инициативе. Пока для меня больше мж."-292пост
пока что юзайте вот это далее думаю еще че нибудь интересное найду
pasha_1994 вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:00   #1647 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Для меня мафы очевидны, так как я знаю всех мирных. Для вас надо привести аргументы :


Цитата:
Сообщение от pasha_1994 Посмотреть сообщение
Привет, всем. Обращаюсь ко всем кто считает меня мафом, если вы так думаете то лучше убйте меня сегодня, тк мафы ночью меня точно не убьют, так как я очень "подозрителен", а каждый день вы будете писать, что он очень мафиозен и при выборе между мной и мафов, вспомнив первый день выберите меня.
Картинное приглашение вальнуть его поскорее, на которое ясно что никто не согласится. Стандартный трюк для мафов на 1-м уровне мышления "все поймут, что я не ценю свою жизнь, значит решат, что я не маф".

Цитата:
Сообщение от pasha_1994 Посмотреть сообщение
я почему то этому верю, аргументы чуть потом
Этот пост относился к тому, что Фолд даже после смерти Руни на самом деле окажется мирный. Аргументов, что характерно, не было (ложь от мафа, видимость активности).


Цитата:
Сообщение от pasha_1994 Посмотреть сообщение
парни задумайтесь будь я мафом, я бы стал так на голосование палиться??? я бы скорее всего обговорил с поддельниками кого слить и не нерничая сделал это.
По поводу моего голоса на вт скажу потом, тк сейчас надо уходить
Ещё одно, более раннее невыполненное обещание. По поводу его голоса на ВТ сказано ничего не было, а зачем? Мирный играет в одиночку и все свои обещания может выполнить. У мафов есть чат и там целый поток сообщений от 4-х человек, меняют планы, обсуждают чего им делать. Ясно, что в такой динамике забываешь свои посты из топика напрочь.

Дронго просто отписывался лишь бы не забанили всю эту игру и ничего не делал, посты вида :

Цитата:
Сообщение от DrongoX Посмотреть сообщение
хаха))
все кто тебя трогают - мафы)) похер, соглашаются или наооборот)))
Цитата:
Сообщение от DrongoX Посмотреть сообщение
вещь!

Я по Чертику не специалист, как раз наооборот :(
А вот по тебе у меня мыслишки есть.
Это вода водяная.


Цитата:
Сообщение от DrongoX Посмотреть сообщение
вот это хз! я уже говорил, что мафам такой мув невыгоден, но он это сделал. может и рассчитывал как раз на то, что мы подумаем, что мафу так невыгодно, значит он не маф - оверлевелинг.
а может реально не хочет/ не может играть, и просто решил уйти таким мувом.
Это насчёт Фолда, режим Капитана Очевидности. Просто что-то написал по уже всем понятному мафу, вместо концентрации на неизвестных личностях.


Теперь я почему мирный. Отсюда можно почитать, что я заметил косячки в Наёмнике до того, как Негатив показал его мафом, я довольно долго с него не слазил и показывал на дыры в логике :

http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/1...ml#post1418275

Нафига так было обращать внимание на человека, который весьма сильный игрок и до того получал критику и подозрения только от Койота? Да, мафы между собой спектакли устраивают, но тут я задавал вполне конкретные вопросы и хотел разобраться для себя в роли Наёма.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:16   #1648 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для DrongoX
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для DrongoX с помощью Skype™
Специально ждал, что вы отпишете друг про друга.
Весь смех ситуации в том, что вы оба вынуждены всерьез копать друг под друга Вашим аргументам можно верить)
Только меня удивило что друг на друга вы нарыли побольше чем на меня. Ожидал, что будет наоборот.
Что касается меня - по всем моим постам меня обычно спрашивали тут же, и я тут же пояснял.
Если вдруг что-то не пояснил, читать вот этот мой пост. Это правда на 100%. Все мои действия и посты продиктованы вот этим.

Цитата:
Привет всем.
Пришел, прочел, Наемник, спасибо, посмеялся.
Что хочу сказать по поводу сыгранной игры.
Для меня она была неинтересной. Сейчас опишу почему.
1. Самое важное - после 1го дня все голоса были предрешены из-за вскрышек. Что-то думать, копать, искать было не то что не интересно, а даже не нужно.
2. Для меня здесь неизвестная компания, и я чувствовал себя зажато. И еще у некоторых слишком много понтов проскакивало..
3. Я играл в мафию третий раз, и мне просто далеко до среднего уровня игры здесь. Те вещи, которые мне надо было подмечать и обдумывать, для многих здесь очевидны. Поэтому вам казалось, что я пишу много воды. Поверьте, после каждого моего нового поста, на который кто-либо отвечал "вода", играть хотелось все меньше и меньше. Да и времени, честно говоря, почти и нет. Будь интерес, его бы несомненно, находилось больше. А так..
Вследствие всего этого я игра не понравилась мне, и я плохо отыграл. Не угадал ни с ВТ, ни с Мехроном, Негатива клал на мафа... n/c
А сейчас все, осталось только завершить. Лур, Паша, улыбаемся и машем ручками.
В общем, ребята, спасибо за игру, но я пока "покачаю скилл" у нас на стретеджи, где мне комфортнее.
Здесь буду голосовать как будут доказанные мирные. Вечером загляну еще в тему обязательно.
голосую Наемник, быстрый день
Жаль, что Негатив чекнул Мехрона а не меня. Потому что теперь на мне лежит ответственность за игру, и это давит.

Очевидно, что голосовать буду за любого из них. За кого решат Посол, Чертик и Мехрон. Я приплюсую.

Я не знаю что еще сказать.

Я - мирный.
DrongoX вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:19   #1649 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Дронго маф, я тебя спалил
p0sol вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:20   #1650 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
убеди меня, что ты не маф...
p0sol вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:21   #1651 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
ты только что нереально спалился
p0sol вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:21   #1652 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для DrongoX
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для DrongoX с помощью Skype™
Коль, я устал от твоих мувов. Это неправда, я не спалился. Не в чем.
DrongoX вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:22   #1653 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
правда??перечитай еще раз свой пост, и поставь себя на мое место
p0sol вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:23   #1654 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для DrongoX
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для DrongoX с помощью Skype™
правда.
голосуй меня, если уверен. я не обижусь.
DrongoX вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:25   #1655 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Дронго, ты понимаешь что из-за тебя я могу зафейлить игру...я серьезно
p0sol вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:25   #1656 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Че ты как размазня, я серьезно сейчас
p0sol вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:27   #1657 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для DrongoX
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для DrongoX с помощью Skype™
Я понимаю. А ты понимаешь что я могу зафейлить игру?
DrongoX вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:27   #1658 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Какая на тебя ответственность за всю игру? я не пойму никак
p0sol вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:27   #1659 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Как ты можешь зафейлить????расскажи
p0sol вне форума      
Старый 19.02.2011, 20:28   #1660 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для DrongoX
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для DrongoX с помощью Skype™
Серьезно? Если казнить меня сегодня или завтра, у мафов есть шанс втащить.
DrongoX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Два москвича получили тюремный срок за пиратское ПО Adobe lepavel80 Поговорим за жизнь 12 02.08.2009 16:15
как вы судно назовете... ProzAk-R Около покерного стола 112 18.11.2008 01:56
Новая песня о старом (пиратское творчество) alexejv Поговорим за жизнь 13 08.08.2006 17:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot