Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 27 "клуб знатоков Кто? Кого? За что?"

Важные объявления
Старый 04.01.2011, 19:32   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
а должен разве?
ну если тебе интересно, то можешь глянуть начало прошлой игры. Примерно первые страницы 4-5. Читать только сообщения Опруга и Мехрона.
Prolim вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:33   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Если вкратце, то основной нотс, указывающий на то, что Опруг мирный, это моментальная ответка.
А тут пока ещё их не было.
Prolim вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:37   #83 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Короче история ничему не учит.
Пролим:
Цитата:
Странно, что ты считаешь всех отписавшихся в начале мирными. Т.к. я уверен, что среди троицы Робби, Мехрон, Экс - есть мафы, хотя бы 1. А раз так, то я и начал бы валить их подряд, ещё и кома туда заслал бы.

В очередной раз ты хочешь валить тех, кто больше активничает. В очередной раз, мафия будет играть осторожно и доедет до конца, и все в очередной раз поймут, что если хочешь в мафии на цгм выжить - молчи в тряпочку.
В общем очередной твой бред наталкивает меня на мысль, что ты мирный.
Но ты мог спецом начать бредить, чтобы быть на мирного похожим. Хз. Больше склоняюсь к мирному.

Далее, от Пролима фраза.
Цитата:
тоже думаю, что баланс слегка в пользу мафии, но ведь так ещё интереснее. А у мафии редко бывает перевес, а тут он хоть небольшой, но всё же есть.
Тем более я сам немного помогал с балансом и как раз высказывался за такое соотношение, т.к. считаю, что тут перевес не велик у мафов.
Так вот почему у нас такой баланс. Пролим приложился )
Но смысл тут во второй части фразы. "так даже интереснее". Мне кажется, эта формулировка чётко говорит об уровне твоей мафиозности. только не могу понять в какую сторону. Вечер, мозги плохо варят:(
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:39   #84 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
я не против замены. чем быстрее новый игрок войдет в игру тем лучше
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:40   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Пролим играет в своём привычном (не знаю какое слово подоброать даже) стиле. По статистике, все кого он подозревает, оказываются мирными. Поэтому верю в мирность всех, кто активно писал в начале.
Койот не нравится вопросом про время голосования. Вопрос-то логичный, но вот я открыл игру и мне совершенно пофиг, когда оно будет. А ему, вероятно, хочется заранее построить схему.
Вот такое наблюдение.
Вася, ты что забыл из каких я краев? Это во-первых. Второе: сейчас я не дома, а в городе Тара (300км на север от Омска), и играть могу тока от друга. Вопросы есть еще? И ведь вопросы про время были не от меня, я тока сказал, что для нас, восточных жителей, это очень актуально
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:41   #86 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Из предыдущего сообщения следует также и то, что Пролим более мирный, если это непонятно.
Согласен, что Пролим скорее мирный
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:49   #87 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Лично мне наоборот не понравились посты Койота. Не претензий особо, ни наездов, ничего пока нет.
У меня кстати к Койоту совсем другие претензии.
Сам переживаю, но во-первых, это первый день, а еще у меня тут в реале кое-что, так что завтра буду разбираться.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:49   #88 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Так вот почему у нас такой баланс. Пролим приложился )
Не прикладывался Пролим, это все Лур
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:53   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
всем привет, я не мафия.
никого не голосую
и вообще мне на все пох.
до вечера
А чем не кандидат?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:56   #90 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Короче история ничему не учит.
Пролим:

Цитата:
Странно, что ты считаешь всех отписавшихся в начале мирными. Т.к. я уверен, что среди троицы Робби, Мехрон, Экс - есть мафы, хотя бы 1. А раз так, то я и начал бы валить их подряд, ещё и кома туда заслал бы.
В очередной раз ты хочешь валить тех, кто больше активничает. В очередной раз, мафия будет играть осторожно и доедет до конца, и все в очередной раз поймут, что если хочешь в мафии на цгм выжить - молчи в тряпочку.
В общем очередной твой бред наталкивает меня на мысль, что ты мирный.
Но ты мог спецом начать бредить, чтобы быть на мирного похожим. Хз. Больше склоняюсь к мирному.

Далее, от Пролима фраза.
Цитата:
тоже думаю, что баланс слегка в пользу мафии, но ведь так ещё интереснее. А у мафии редко бывает перевес, а тут он хоть небольшой, но всё же есть.
Тем более я сам немного помогал с балансом и как раз высказывался за такое соотношение, т.к. считаю, что тут перевес не велик у мафов.
Так вот почему у нас такой баланс. Пролим приложился )
Но смысл тут во второй части фразы. "так даже интереснее". Мне кажется, эта формулировка чётко говорит об уровне твоей мафиозности. только не могу понять в какую сторону. Вечер, мозги плохо варят:(
Да нет же. Тут совсем другое. Сначала Руни проголосовал за Опруга, я думаю, что это для того, чтобы сразу определить его роль, т.к. по предыдущим играм было понятно, что должна последовать ответная реакция и голос. Будь Робби мирным, то он вполне мог бы поддержать Руни (т.к. тоже играл в предыдущей игре) и ещё навалить на Опруга, как в прошлый раз и сделал кто-то (вроде сам Руни поддержал Мехрона), и тогда стало бы всё более понятно. Он же вообще не понятно почему накинул на Руни, который мне показался мирным. Когда я кинул на него, то тут и ответка последовала, да к тому же ещё сразу Мехрон и Экс поддержали (правда Экс не проголосовал, а только наехал). А я считаю, что просто так 3 мирных не могут в первый день кидать голоса, причём как по заказу (правда Экс так и не кинул - может испугался быть третьим?!).
Соответственно, я думаю, что 1 из них маф минимум, т.к. вряд ли двое стали бы так палиться сразу, хотя и это исключать не стоит.

Кстати, меня в Койоте насторожило именно то, что он сам про это не написал, а в добавок ещё и на меня наехал. Хотя тут вроде всё очевидно было.

Про - "так даже интереснее" - я не понимаю о чём она может говорить.
Я имел ввиду, что обычно у нас либо у мирных перевес, либо примерно поровну. И я ещё никогда не играл, когда перевес (хотя бы маленький), был бы у мафов. Поэтому так и написал.
Prolim вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:59   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
передавайте роль мою. Кто будет придираться тот креветка
Mehron вне форума      
Старый 04.01.2011, 20:00   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
передавайте роль мою. Кто будет придираться тот креветка
Хорошо, тогда Магнит в игре.
В течении часа обещал отписать. (точнее он уже отписал в соседней теме - промахнулся )
Prolim вне форума      
Старый 04.01.2011, 20:09   #93 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
передавайте роль мою. Кто будет придираться тот креветка
Кстати, отошли Магниту свою роль в личку, т.к. на сколько я понял ведущего пока ещё нет.
Вот его профиль
http://forum.cgm.ru/member.php?u=136734
Magnitt
Prolim вне форума      
Старый 04.01.2011, 20:11   #94 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Да нет же. Тут совсем другое.
.......
а вообще я сейчас задумался, а почему Руни сразу стал играть как Мехрон в прошлой игре!? Либо он так же мирный и просто попытался сразу понять роль Опруга, либо же он специально так написал, типа "вот видите, я же сразу пытаюсь понять кто есть кто и играю как мирный Мехрон, а значит я мирный". В общем хз. Может Робби как раз это и заметил и кинул на него голос, а я этого не понял, и поэтому наехал на Робби

Но это всё не отменяет факта, что Опруг защищается не как обычно за мирного.
Prolim вне форума      
Старый 04.01.2011, 20:12   #95 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Самая мафиозная реакция у пролима. Робби не боится идти на конфликт, пролим как то нервничает и оправдывается.. Короче если сегодня не убьём пролима, то однозначная проверка кома
Мехрон, че за левелинг? С места в карьер прям ))
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Во, такои вопрос, кто маф?
к чему вопрос ваашпе?
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
если ты действительно считаешь, что я маф, то предлагаю голосовать и не шутить так

Парни, я не маф. Моё мнение, что минимум один из мафов есть в четвёрке Робби, Мехрон, Экс, Койот. Вполне возможно, что и два мафа тут. Я готов валить любого из них первым, но предпочёл бы начать с Робби или Мехрона.
А по моему так ты маф конкретный.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Койот не нравится вопросом про время голосования. Вопрос-то логичный, но вот я открыл игру и мне совершенно пофиг, когда оно будет. А ему, вероятно, хочется заранее построить схему.
Вот такое наблюдение.
По себе людей не судят, Наем. Койот прально грит, что оч. интересно это нам, замкадовцам.
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
передавайте роль мою. Кто будет придираться тот креветка
подписываюсь, йа креведко )
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 04.01.2011, 20:15   #96 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
короче так:
просьба о чеке кому Мехрона на второй странице и мега списки пролима говорят явно... только вот о чем? буду смотреть дальше.

голосовать сеня буду только один раз и менять не бу. в женский половой орган эти смены все... ни мужского полового органа не скажешь по голосованию потом, если смен много.

кстате, и всем советую также делать... кто мирный, поддержите меня?
negative вне форума      
Старый 04.01.2011, 20:18   #97 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Да нет же. Тут совсем другое. Сначала Руни проголосовал за Опруга, я думаю, что это для того, чтобы сразу определить его роль, т.к. по предыдущим играм было понятно, что должна последовать ответная реакция и голос.
Да ну, это несерьезно - за около 10-ти раз мирным подряд может мне наскучило кидать ответки, э? Я не бот, да?)
Да и какой толк, тут подозревают все равно не по нотсам и не в первый день.

И не наезжал он особо, пока я прочитал уже успел голос снять.
Так шта...это как дождь по кофейной гусче предсказывать)
Opruge вне форума      
Старый 04.01.2011, 20:19   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Руни легко за мафа катит пока.
Opruge вне форума      
Старый 04.01.2011, 20:19   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Ого, это ответка или нет?)
Opruge вне форума      
Старый 04.01.2011, 20:20   #100 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
я не понял, вроде Вол ещё вообще ничего не написал?! за что его валить ты хочешь? За просто так?
Послушайте папу, самый лучший вариант в первый день вальнуть Вола
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть "золото" с именитого сайта Serial killer Безлимитный холдем микро бай-инов 9 13.03.2011 19:29
Покер клуб "Монте Карло" г.Бровары Киевская область Sifer Покерные клубы 0 03.08.2010 13:13
у кого какие "средние" даунстрки на 6max? senya Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 34 06.07.2007 15:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot