Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №25. Итальянский городок.

Важные объявления
Старый 07.10.2010, 14:14   #141 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ну это скорее всего связано с тем, что ты сам играешь порой подобным образом. Т.е. в твоём подходе иногда превуалирует игра "по чуйке", чем на основании здравых логических выводов.
Ни в коем случае не хочу обидеть, т.к. это ни разу не оскорбление
Нет, ну кто бы это говорил, а? Народ, я один вижу постоянные яростные попытки выносить мирных по чуйке от кое-кого в каждой игре, или ещё кто заметил?

Наёмник - считаем вероятность события : "Наёмнику выпала роль мафа и Опружу тоже". 3/13 * 2/12 = 0.038. Всего 4%, но я имею право её рассматривать. Ещё ниже вероятность вашего такого мува, но всё равно она не ноль. А "слишком сильно" я не развивал ничего, ибо иначе уже с пеной у рта кричал бы чтоб за кого-то из вас все голосовали дружно. Бреда у меня нет, бред ты можешь прочитать в сообщениях других персонажей.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 14:19   #142 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
И пару слов по балансу:
Новые персонажи довольно значительно отличаются по способностям.
-мирные
бабка бесполезна,если не вредна, потому что ей надо знать 1-2 мафов,иначе может вообще и комма собой забрать=)
самурай: полезен, только если защитит комма. В остальных случаях бесполезен.
комм-да серъезно усилен, за счет того что нет актера. Способность параноика хороша, но и комм сможет догадаться, что тот знает о проверке по сообщениям.

Мафия- полезен только адвокат. Кабан фактически бесполезен,если бабке дадут последнее слово.
Параноик-хз посмотрим как это работает.

Т.е. теперь игра сводится к противостоянию комм/адвокат. Кто первый узнает про своего визави-тот получит серъезное преимущество.
Вот как раз хотел про баланс поговорить.

Бабка вообще нужна для контроля чётности. В данной игре 13 рыл, но есть ещё и самурай. Не скажу, что она очень бесполезна. У нас был эпизод во 2-ой игре, когда бабка вскрылась и сказала, что порча лежит на Пончике (тот был мафом). Когда ночью в бабку не стреляли, все заподозрили Пончика. Но мы смогли его отмазать, сказав, что Мафия спецом не стреляла в него, чтобы подставить Пончика и проканало )) В общем, бабка добавляет экшена полюбому. Плюс, она может оставлять порчу на малоактивных персонажах, облегчая мирным поиск мафии в случае своей смерти. Так что рекомендую бабке класть порчу на Хрума/Вола по очереди ))

Самурай - ослабленный доктор. Но так как у мафии нет актёра, мирным не нужен сильный актив. Не согласен, что он должен спасать только кома. Бывают иногда проверенные не комом мирные (после голосвания за мафа). Тогда самурай должен пытаться спасти ценою себя одного из них, чтобы сузить круг поодзреваемых. Хотя, с другой стороны, обычная вскрышка самураем тоже подойдёт. Но ведь может же быть ещё и лжесамурай

Бабка не имеет посл. слова, ессно.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.10.2010, 14:26   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Так что рекомендую бабке класть порчу на Хрума/Вола по очереди
Хрум вроде пытается активным быть, а вот вол... На него я однозначно за
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 14:27   #144 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Нет, ну кто бы это говорил, а? Народ, я один вижу постоянные яростные попытки выносить мирных по чуйке от кое-кого в каждой игре, или ещё кто заметил?
....
так я и не говорил, что я играю логично и не по чуйке
более того я уже несколько раз писал, что крайне редко угадываю мафов в принципе и именно поэтому меня нет смысла убивать ночью

а по поводу аргументов я бы с удовольствием сейчас их поискал, но к сожалению должен уходить до вечера.
Если каким-то образом не успею до вечера, то голосую Пролим, чтобы модкил не схлопатать.
Prolim вне форума      
Старый 07.10.2010, 14:35   #145 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
так я и не говорил, что я играю логично и не по чуйке
более того я уже несколько раз писал, что крайне редко угадываю мафов в принципе и именно поэтому меня нет смысла убивать ночью
Ага, но ты говорил что хочешь чтоб другие играли логично. И вообще, есть смысл тебя валить днём, раз всё равно на мафию работаешь фактически, даже если сам не маф. Ещё и подмазываешься к ним.

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
а по поводу аргументов я бы с удовольствием сейчас их поискал, но к сожалению должен уходить до вечера.
Значит, их нет. Иначе б хоть что-то вспомнил, хоть приблизительно в чём именно непорядок у меня.

Цитата:
Если каким-то образом не успею до вечера, то голосую Пролим, чтобы модкил не схлопатать.
Это хороший голос, я всегда поддержу.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:00   #146 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Хрум пытается, но дискуссии с ним нет.
Маловато будет.

Чё-то этот первый день взрывает мне мозг. Куча обвинений, куча вариантов. Никто не кажется мне мафом больше остальных. Только Мехрон и Опруж чуть более мирные пока.

Это моё сообщение похоже на мафиозное (я его перечитал D). Но если б я был мафом, то наверно бы и вообще не стал постить его, так как постил уже достаточно сегодня, логично?

Койот, вступай в дискуссию
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:31   #147 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Койот, вступай в дискуссию
Вступаю по мере сил. Я прошу прощения у всех игроков и ведущего, но сегодня я не смогу быть активным как обычно, дайте мне шанс оправдаться завтра. У меня обстоятельства.
Щас постараюсь откоментить то, что бросилось в глаза.
Пролим, а ты действительно подумал, что я этого понять не смог?
Я написал это потому, что не вижу никакого смысла писать такую фразу, как написал ты в начале дня. Это сотрясание воздуха просто
Вот она эта фраза
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Если что, то предлагаю валить Люра или Магнита, т.к. у Люра как я уже сказал уж больно "морда бандитская", а Магнит своим постом завуалировано поддержал мой наезд на Люра.
Я не понимаю что ты этим хотел сказать. Ты что, действительно мог предположить, что возможно некое "если что", при котором ничего не произойдёт до конца дня?
Вот тут ты вроде попытался это объяснить. Но всё равно мне кажется, что твои формулировки некорректны.
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ну тут я имел ввиду, что раз я не смогу особо отписываться, то предлагаю присмотреться к этим игрокам, т.к. их первые сообщения мне уже не понравились.
А ты действительно этого не понял?
Дальше Наемник закидывает гавно в вентилятор вот этой фразой. Я думаю, что Наемник написал эту провокационную фразу специально, так как он не может так считать на самом деле, и ждал отмазок. Честно говоря, я сам хотел так сделать в одной из игр. Особенно это актуально после фразы ведущего о первых отписавшихся. Я например ждал отмазки в стиле "ну ведущий же сказал, чтоб не обращали внимания на это". Но отмазки такой не было. Вывод: если это так, то Наемник скорее мирный. Голос на Стаала имеет хоть какой-то смысл тока если Наем маф.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Всем привет, я меня зовут Джанни. Я мирный работяга - собираю виноград на ферме. Вот сейчас как раз поеду на работу. Думаю, что все, кто отписался выше - мафия.
Голосую Staal
Вот эта фраза мафиозна до предела, на мой взгляд
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
А в плане подождать имел виду , когда кто нибудь подтянутся в игру. Мы сеичас активничием , а мб мафы просто смотрят.
Вт, а почему ты именно ко мне обращаешься. меня же не было весь день?
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Койот, почему когда БТБ играл с нами и писал какую-нить херь типа "Конечно же все указывает на игнрока А, но я голосую игрока В, потому что мне пох на все и всех)))))))))))))))" все писали в ответ "Да БТБ **** на всю голову, но он мир". Когда я пишу, что у меня есть подозрения на меня все накинулись - рассказывай или ты маф. Схуяли мне тут рассказывать? Надо будет расскажу, а так просто рассказывать всем КАК и ПОЧЕМУ я кого куда записал - это как секрет фирмы конкурентам отдавать.
По БТБ отвечу так: тока плохие игроки могут считать БТБ неадекватом и плохим игроком. По тебе: я сам не всегда готов делится со всеми своими мыслями
Наемник, то, что ты щас написал похоже вот на что: "привет, хотел прислать тебе 1000р, но забыл, запечатал конверт".
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Чё-то этот первый день взрывает мне мозг. Куча обвинений, куча вариантов. Никто не кажется мне мафом больше остальных. Только Мехрон и Опруж чуть более мирные пока.
Это моё сообщение похоже на мафиозное (я его перечитал D). Но если б я был мафом, то наверно бы и вообще не стал постить его, так как постил уже достаточно сегодня, логично?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:32   #148 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Mamma Mia! Dobbiamo tagliare sia la più probabile Mafa, per me è Luhr, o lanciare un giocatore da questo senso, Hrum. Oggi, solo il primo giorno della partita tanta differenza alcuna di esse a votare no.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:35   #149 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
ВТ, иди-ка ты. Нет у него разницы между мной и Хрумом, ага.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:37   #150 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Наёмник и правда спалился тем постом. Тут он ещё раньше писал "не перечитываю посты перед отправкой". А тут и перечитал, и решил оставить как было... Типа "я знаю, что так пишут мафы, но не могу же я знать это и всё равно написать".
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:39   #151 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Вт, а почему ты именно ко мне обращаешься. меня же не было весь день?
Confuso voi con mafom Prolimom, amico, mi dispiace
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:42   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Пиши нормально
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:43   #153 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Пиши нормально
insegnare l'italiano
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:44   #154 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Siamo in Italia!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:45   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Задрал ВТ правда. Прошу не надо
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:46   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Вот эта фраза мафиозна до предела, на мой взгляд
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
А в плане подождать имел виду , когда кто нибудь подтянутся в игру. Мы сеичас активничием , а мб мафы просто смотрят.
Лол, каёт, ты смеешься? Разве такого не может быть? Или может хочешь сузить круг подозреваемых, и ты маф?
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:52   #157 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
ВТ, иди-ка ты. Нет у него разницы между мной и Хрумом, ага.
Sembra offendersi Mafa, che è circa che morde. Luhr, pensi che cosa mi si sospetta? Avete qualche suggerimento?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:53   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
ВТ Я ПРОШУ ТЕБЯ НЕ НАДО!!!
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:54   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Я не знаю.. Пусть ведушии запретит штоле... Потому что я не хочу смотреть в траслетер и переводить всё это.
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 15:55   #160 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
ВТ Я ПРОШУ ТЕБЯ НЕ НАДО!!!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bet365 вышел на итальянский рынок CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.09.2014 21:20
Итальянский Paddy Power добавил покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.07.2014 08:10
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! (трансляция) kekekef Новости, статьи, репортажи.. 206 21.12.2009 12:05
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! Artur Voskanyan Оффлайн - турниры 99 03.12.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot