Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №25. Итальянский городок.

Важные объявления
Старый 07.10.2010, 18:48   #221 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Хотя еще Магнит странно играет, по мне.
Opruge вне форума      
Старый 07.10.2010, 18:55   #222 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
тогда уж скула.

пришел чел, описался "всем привет, я не маф" и "надо кого-то подозревать, но я не знаю кого"

кандидатуры лучше просто не найти
т.е. надо тупо писать 100 мессаг в тему, тогда я буду вне подозрений??)
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:03   #223 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Нет, но тебе надо написать осмысленные мессаги. Цитируй, анализируй. Выдвигай кандидатуры, отмазывай других.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:07   #224 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
М Да, я в 7-й раз мирный. Да, вашей чуйке место на помойке.

".
7 раз подряд быть мж очень маловероятно.
=))
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:08   #225 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
т.е. надо тупо писать 100 мессаг в тему, тогда я буду вне подозрений??)
Вскройся комом, тогда сразу будешь вне подозрений. Это проверенный метод!
hrum-hrum вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:09   #226 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
7 раз подряд быть мж очень маловероятно.
=))
Это вероятнее, чем 6 подряд мирным, а в 7-й мафом. Неожиданно, да?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:39   #227 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Какой-то фэйл в плане активности.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:43   #228 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Што есть, то есть...
Opruge вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:43   #229 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
И я о том же
Голосую Магнит
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:50   #230 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Кто-то еще считает, что ему нечего было объяснять? Дак если ты мне ничего объяснять не должен в принципе, то зачем просишь разъяснить что объяснять?
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Каёт, не похоже на тебя, что я должен тебе объяснять? Ты пришел, поверхностно прочитал, и обвиняешь меня по глупому посту, где я предположил что может в ситуации, которые оказались замешаны люди, просто нет мафов, им выгодно было смотреть, и переждать... Я вообще тебе нечего не обязан объяснять, тем более такие дурацкие аргументы.. Еще бы придрался к посту вначале. Я - мир. И сказал что это мафиозныи пост, объясняися... бред!
Вот на эти посты тоже никто внимания не хочет обратить??? Тоже ничего палевного не видете наверное?
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
Йа мирный!! )) ща почитаю тему полностью, а то ток пробежался между строк
ну и встречное голосование:
голосую за -VOL,
ибо нефиг )
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
Отменяю Вол,
буду думать, кароче. Надо понять, кто палится, но я пока не догоняю как.
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
т.е. надо тупо писать 100 мессаг в тему, тогда я буду вне подозрений??)
Вероятность каждый раз одинаковая, никакого значения не имеет кем он был 6 игр подряд
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
7 раз подряд быть мж очень маловероятно.
=))
Голосую Мехрон.
Новичка неохота сразу убивать, потом спалится. Просто запомните эти посты на потом. Я всё равно тока бегло сегодня могу играть
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:51   #231 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
И ЕЩЕ:
Стаал ОЧЕНЬ подозрителен
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:53   #232 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Всё-таки, как вы объясняете что WT не маф? Стаал вот забил на такой вопрос. Человек палился, предлагал комиссару невыгодную проверку. Я объяснил почему она невыгодная.

Ещё он говорил, что я маф, на самых первых страницах, и типа "не скажу почему". Потом строчил посты на итальянском, в которых был такой смысл, что сегодня меня или Хрума выгодно мочить. Имхо, все его действия - симуляция активности. Но всем пофиг.

Мехрон считает его мирным - это полный пэ. Может он и мирный, но считать так просто никаких оснований нет. Стаал просто снял голос и фактически слил его на Хрума. Если б не сливал, по подробней бы объяснил почему Хрум и агитировал бы против него голосовать.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:55   #233 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Кто не знает, расклад такой, Х - снятый голос :

1. ElCoyote -> Mehron
2. Mehron -> Opruge -> X
3. HaemHuk -> StaaL
4. Vol -> School47 -> X -> Magnitt
5. Lure -> WhiteTrash
6. StaaL -> hrum-hrum -> School47 -> WhiteTrash -> X -> WhiteTrash -> hrum-hrum
7. Prolim -> Prolim
8. WhiteTrash -> Lure -> hrum-hrum -> Lure
9. Magnitt -> HaemHuk -> WhiteTrash
10. Negative -> Lure
11. Opruge -> HaemHuk
12. hrum-hrum -> Lure -> WhiteTrash -> X
13. School47 -> Vol -> X
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:59   #234 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Домой сваливаю, буду через час.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 20:17   #235 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Мне надо по-любому оставить что-то после смерти. Чую, сегодня не выживу.

Значит, дыры у Наёмника тут существенные. Он утверждает, будто я писал бред. Ок, пусть это даже так. Но дальше его вывод - я маф, ибо мирным я не писал бреда. А вот Опруж написал бред (по его мнению), и вот ещё не факт, что Опруж маф, ибо всегда так играет.

Но, выходит, что я получаюсь тупым, вроде как палюсь и пишу бред за мафов. А в чём мой бред был? В том, что я предположил глупый якобы вариант действий Наёмника. Типа он умнее этого и потому мафом быть не может ну никак. А я могу, значит, тупить за мафов. Вот в этой игре, по его мнению, стал я мафом и сразу упал мой интеллект.

Жаль с нами, видимо, нет сейчас игроков, уважающих логику...
Похоже на мафиозный пост. На пост мафа, который говорит "сливайте меня" в расчёте, что его из уважения и прошлых заслуг не поймут.
По большому счёту мафом Лура я не считал до этого момента.
Я уже понял, что у него такая тактика за обе стороны - провокации в первый день. Обвинения простых мирян для их же блага. Но потом надо как-то оправдывать свои действия, но не всегда получается. Так что метод рискованный.
Ты правильно воссоздал ситуацию кроме подчёркнутой фразы. Если тут вывод можно и сделать, то скорее обратный, так как я до такого и не додумался бы. Не знаю, сознательно ты напутал или нет. Если кому-то охота разбираться, я ещё раз поясню, что ты промыслил очень (даже слишком) глубоко, взял один из кучи вариантов и развил его как единственно возможный, сославшисб на чуйку. Меня это смутило (пусть даже это был первый день), но док-вом не было.

Далее был пост от тебя, где ты говоришь, что я спалился перечитав своё сообщение, хотя обычно этого не делаю. Я сам сакцентировал внимание на то перечитал и даже смайл влепил вроде. Но ты попытался к этому прицепиться. Можно опять списать на первый день, но на тот момент было уже много материала, и смысла не было цепляться. А выглядит это для меня попыткой прицепиться и больше ничем.

И наокнец, ты пишешь "Жаль с нами, видимо, нет сейчас игроков, уважающих логику...". По-моему, это именно ты был, кто доказывал мне пару игр назад, что чрезмерная логичность в игре - порою плохо. Потому что многие действуют нелогично, значит на логику не всегда стоит опираться. Мне сейчас видится, что ты пытаешь всё подогнать под логику (противоречя себе). А раз неполучается, значит не ты виноват, а другие, кто тебя не понимают. Да и логика часто приводит к абсурду из-за неверно взятых аксиом. Но это уже лирика. Снимаю Стаал, голосую Люр. Очень вряд ли сменю голос. И это при том, что я ещё и близко не дочитал всю тему.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.10.2010, 20:32   #236 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Койот, хз почему ты считаешь Мехрона мафом.
Я в той его фразе особого ничё не вижу.
Он просто (сродни Опругу) воспринимает обвинение в мафиозности как личное оскорбление. Ну и потом ему обидно, что ты как авторитет его незаслуженно охаял публично, при чём бегло читая тему - ты же авторитет, ты можешь скорочтением читать и понять кто маф ))
Ну а если Мехрон маф, то меня опять развели, но я в это не верю)

Койот, ты там мои некоторые фразы цитировал и комментировал. Давай я не буду отвечать, уже впадлу искать, да и не так это сейчас актуально. Ну если очень что-то интересует - ещё обсудим.

Жалко будет, если Люр мирный. Я вижу, как он проявляет активность, чуть ли не большую из всех. Маф обычно так не делает. Надо засечь, в какой момент пошёл прирост активности. Если в тот, когда на нём повисло большинство голосов, то алиби нет. Но блин, так всё впадлу, в пробках 3 часа стоял :(
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.10.2010, 20:42   #237 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Койот, хз почему ты считаешь Мехрона мафом.
Меня всегда смущали такие сообщения, которое написал мехрон. Но мне не понравилась его реакция на мои дальнейшие распросы. И ты прав, я действительно очень бегло прочитал тему.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Койот, ты там мои некоторые фразы цитировал и комментировал. Давай я не буду отвечать, уже впадлу искать, да и не так это сейчас актуально. Ну если очень что-то интересует - ещё обсудим.
Тебе и обсуждать то там нечего ни по логике, ни по ходу игры, ни по выводу моему: я там тебя мирным назвал
Хорошо, Наемник, а что скажешь про Стаала и его посты. Мне кажется, что у него нетвёрдая позиция и весьма неуверенная аргументация
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.10.2010, 20:48   #238 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Так я тут, что то активностью не блещет..

Сразу к люру. Ты понимаешь, я уверен что ВТ мирныи, не знаю с чем это связанно, но вот мирныи и всё тут, в каждои игре я определял его роль, вот может звёзды так мне говорят епт, ну вот знаю кто он в каждои игре вначале, хоть убеи.

Люр очень реалистично оправдывается, очень эмоциональна, думаю он мир. И предлогаю поснимать голоса с ВТ/Люр.

Дальше каёт...

Ты реально перец в этои игре... Каёт, ты так никогда не играл!! Вы просто посмотрите его доводы... ЭТО ПРОСТО ОМГ!!! Его аргументы такие, нах ты спросил это, потом сказал нах спросил и т.д. Бред какоито. Вы когда нибудь видели что каёт так играет??? Это .. Это... Очень страно!
Вот пример :
Цитата:
Дак если ты мне ничего объяснять не должен в принципе, то зачем просишь разъяснить что объяснять?
И это повод для голоса... Похоже на каёта? Мне кажется нет.. Единственное с чем согласен, это с доводом против скула. Очень уж страно сыграл, ну собственно каёт написал.

Нашел парочку мирных : ВТ Люр Опруж. В этих людях я уверен, и трогать их не буду.
Возможные мафии : Магнит (страно что то..) Каёт (хотя маловероятно, но гонит он на меня очень бредово.)

Поэтому засуним обида в жопу , и проголосуем против магнита. Голосую магнит
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 20:50   #239 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Скул хз, только если будет висеть на волоске жизнь допустим ВТ/Люра/Опружа, проголсую против него.
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 20:50   #240 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Блин, реально бесит, каёт, приводил бы норм аргументы хоть... бред полныи
Mehron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bet365 вышел на итальянский рынок CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.09.2014 21:20
Итальянский Paddy Power добавил покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.07.2014 08:10
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! (трансляция) kekekef Новости, статьи, репортажи.. 206 21.12.2009 12:05
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! Artur Voskanyan Оффлайн - турниры 99 03.12.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot