Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №25. Итальянский городок.

Важные объявления
Старый 07.10.2010, 20:57   #241 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Блин, реально бесит, каёт, приводил бы норм аргументы хоть... бред полныи
Я их привел, но я сегодня не могу ничего читать подробнее. Ты щас там толпу в мирные записал, ты понимаешь, что ты в прошлый раз всю игру грудью на амбразуру лез из-за Весенней, которую был шанс завалить в первый день. Будь осторожнее в первый день, не стоит себе в голову что-то вдалбливать, потом от этого сложно отказаться.
Снимаю Мехрон
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.10.2010, 20:58   #242 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Прошу извинений у ведущего и участников за такую игру
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:00   #243 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Толпу? 3 человека из 13 я записал в мирные + себя. Остаётся еще 9... КАКУЮ Нах толпу? Не можешь читать подробнее... Так зачем голосовал против меня.. Или надо накинуть голосок просто так, я типо читаю...
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:03   #244 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Что за тухляк сегодня... 13 страниц за весь день... В прошлои игре за час было 16 только..
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:04   #245 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ладно. Короче, валите меня, если так хочется. Умереть готов вполне. Только обязательно напишите свою причину, иначе я не понимаю как могут мирные принимать такие голоса. Причина вида "я согласен с Наёмником" или ещё с кем-то не работает, напишите свою, пожалуйста. Или хотя бы перескажите своими словами понравившуюся. Завтра увидите результат и вам хоть как-то оправдаться всё равно придётся. Только объясняйте голос сейчас, а не потом. Вот пусть другие хоть посмотрят, может какую инфу полезную вычленят из обоснованных голосов. А при варианте, когда все скажут "дык все голосовали за него и я тоже" вы ничего не узнаете, ибо вообще сегодня эпик фейл по активности, спасибо сразу многим игрокам за это.

Я обычный мирный и вскрываться никем не буду, эту возможность сразу обрезаю у себя (казалось бы, зачем такое мафу делать, но тут вряд ли кто-то примет в расчёт разумные доводы).
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:06   #246 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Люр, тебя никто не сливает... Лучше включи настояшего ЛЮРА, и помоги мирным
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:08     TS Старый   #247 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Что за тухляк сегодня... 13 страниц за весь день... В прошлои игре за час было 16 только..

Да сам не знаю, может время неудачное выбрал для старта, хз.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:08   #248 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Хорошо, Наемник, а что скажешь про Стаала и его посты. Мне кажется, что у него нетвёрдая позиция и весьма неуверенная аргументация
Он как-то не особо заметен сегодня. Но это и показатель, так как в предыдущих играх он был заметнее в первые дни. Так что это минус в его репу =) А что про Пролима думаешь? Может ты правда уже писал про него, но мне его посты сегодня кажутся соплежуйством
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:09   #249 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
есть актуальная таблица голосов?
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:10   #250 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Про Пролима был один очень неприятный момент когда читал сегодня. Щас попробую найти
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:13   #251 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Люр, лучше бы ты как-то прокомментировал то, что я уже написал.
Не знаю, знаешь ли ты, что я мирный ( =)) ), но я готов менять мнение, если вижу аргументы. Так что если ты окажешься мирным, который не пытался оправдаться - сам виноват.
А если твой этот пост - просто попытка поучиться на своих ошибках при игре за мафию, то хренушки =))
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:15     TS Старый   #252 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
ElCoyote ==> Мехрон ==> Х
Mehron ==> Opruge ==> Х ==> Магнит
HaemHuk ==> Стаал ==> Lure
Vol ==> Shool47 ==> X ==> Магнит
Lure ==> WhiteTrash
StaaL ==> Hrum ==> Shool47 ==> WhiteTrash ==> X ==> WhiteTrash ==> Hrum
Prolim ==> Prolim
WhiteTrash ==> Lure ==> Hrum ==> Lure
Magnitt ==> Наемник ==> WhiteTrash
Negative ==> Lure
Opruge ==> Наемник
hrum-hrum ==> Lure ==> WhiteTrash ==> Х
Shool47 ==> Vol ==> X


Lure - 3
WhiteTrash - 2
Магнит - 2
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:17   #253 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Люр, лучше бы ты как-то прокомментировал то, что я уже написал.
Не знаю, знаешь ли ты, что я мирный ( =)) ), но я готов менять мнение,
А чего там комментировать? Ты посчитал, что, будучи мафом, я бы вот так быстренько выдвинул сложную гипотезу, про которую типа ты (если мирный) знаешь, что она неверная. И потому я маф. Т.е. у тебя мега-тупняк, если реально считаешь будто игрок за мафов будет вовсю наезжать на других с самого начала (а фактически по той теории наезд был на тебя и Опружа), ещё и используя довольно сложные схемы рассуждений.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:18   #254 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение

Тебе и обсуждать то там нечего ни по логике, ни по ходу игры, ни по выводу моему: я там тебя мирным назвал
Хорошо, Наемник, а что скажешь про Стаала и его посты. Мне кажется, что у него нетвёрдая позиция и весьма неуверенная аргументация
сорри, и правда может так показаться, прсто у меня подвешенное состояние.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:21   #255 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
дак я считаю в первый день и должно быть такое. что обсуждать то?
сливаем хрума и не паримся
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:23   #256 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Люр, тебя никто не сливает... Лучше включи настояшего ЛЮРА, и помоги мирным
У меня очень сильные подозрения, что таким мирным я помогать не хочу. Сам же заметил какая активность в теме и куда она в основном направлена : "Лур маф, чуйка мне сказала, всем пока, я ухожу" - вот краткое содержание Пролима, ВТ, Негатива и Наёмника (ладно хоть он щас вернулся и пытается гнать якобы обоснованно). Аргументы остальных, это совсем уж... Кхм...

Просто я-то знаю, завтра будет что-то типа : "Ой, бляя, ну что ж мы так, ну правда ж не было причин, а он активней всех играл и не боялся ни с кем ссориться, как же мы это не поняли...". Сорри, я лучше сразу исчезну и не буду раздражать вас своими постами. В конце-концов, у вас останутся хорошие тихие игроки и любители сделать "хит-н-ран", т.е. голоснуть без объяснения причин и съебать.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:27   #257 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
А чего там комментировать? Ты посчитал, что, будучи мафом, я бы вот так быстренько выдвинул сложную гипотезу, про которую типа ты (если мирный) знаешь, что она неверная. И потому я маф. Т.е. у тебя мега-тупняк, если реально считаешь будто игрок за мафов будет вовсю наезжать на других с самого начала (а фактически по той теории наезд был на тебя и Опружа), ещё и используя довольно сложные схемы рассуждений.
Дело не в той теории. Пойми же наконец. А в том, что вместо обычного рассудительного Лура я (и не только) сейчас вижу репейник, который использует каждую возможность "прицепиться" чтобы как-то перенести внимание со своей персоны на другого.

Лур, ты бы сам абстрагировался и взглянул на ситуацию "со стороны".

снимаю Лур
считаю что его кто-то сливает...

Мне не нравится коин между ним и Трешем с Магнитом. Считаю что товарищ school куда более достойная кандидатура. Призываю накидать на него парочку.
Я же собираюсь голосовать последним.
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:28   #258 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Люр, тупо обида у тебя что против тебя голосуют. Ты видел состав, почему тогда согласился играть? Вошел в игру, попробуи сделать для мирных что то, а не отсиживаться. Если тут все молчат не надо уподобляться им... Играи как можешь, а как мирные могут тебе верить, если не во что, и ты нечего не делаешь?
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:30   #259 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
У меня очень сильные подозрения, что таким мирным я помогать не хочу. Сам же заметил какая активность в теме и куда она в основном направлена : "Лур маф, чуйка мне сказала, всем пока, я ухожу" - вот краткое содержание Пролима, ВТ, Негатива и Наёмника (ладно хоть он щас вернулся и пытается гнать якобы обоснованно). Аргументы остальных, это совсем уж... Кхм...

Просто я-то знаю, завтра будет что-то типа : "Ой, бляя, ну что ж мы так, ну правда ж не было причин, а он активней всех играл и не боялся ни с кем ссориться, как же мы это не поняли...". Сорри, я лучше сразу исчезну и не буду раздражать вас своими постами. В конце-концов, у вас останутся хорошие тихие игроки и любители сделать "хит-н-ран", т.е. голоснуть без объяснения причин и съебать.
Ты заколебал. Тебе же говорят что твоя линия поведения мафиозна. Какие еще тут доказательства нужны?

Слова словами, к ним, порою, не прицепишься.
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 07.10.2010, 21:32   #260 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Люр, тупо обида у тебя что против тебя голосуют. Ты видел состав, почему тогда согласился играть? Вошел в игру, попробуи сделать для мирных что то, а не отсиживаться. Если тут все молчат не надо уподобляться им... Играи как можешь, а как мирные могут тебе верить, если не во что, и ты нечего не делаешь?
Вы сговорились что ли? Какая обида? Голосуйте за меня хоть все, но аргументированно. Не работает для меня причина вида "ты что-то не так стал играть". Я играю как обычно, но польза от моей активности тем выше, чем выше полезная активность других игроков (не вода). А её-то и нет нихрена. Не прошу верить мне просто так, но прошу всех неверующих обосновать недоверие. Вам же будет легче дальше выискивать кто был маф, а кто нет.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bet365 вышел на итальянский рынок CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.09.2014 21:20
Итальянский Paddy Power добавил покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.07.2014 08:10
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! (трансляция) kekekef Новости, статьи, репортажи.. 206 21.12.2009 12:05
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! Artur Voskanyan Оффлайн - турниры 99 03.12.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot