Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №24 "Гости из иного мира"

Важные объявления
Старый 01.10.2010, 20:27   #481 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Пролим, так почему ты хотел предложить меня еще аж вчера?
ты не поверишь, но методом исключения
сначала я определил 6 человек, скорее мирных, чем мафов, соответственно оставшиеся семеро - скорее мафы чем мирные.
Далее из этой 7 я выделил 4 человек, которых лучше в первый день не трогать по тем или иным причинам, ну и у меня в итоге остались 3 человека, и как это не удивительно это троица Мехрон, Стаал и Ты
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:27   #482 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Я мирныи! Одумаитесь!! Стал бы так всё расписывать если бы был мафом? ПОДУМАИТЕ!!! Опруж пишит го мехрона, го, просто одним сообшением.. Типо так не понятно? Еще и припоминает прошлую игру... Мирные одумаитесь!!!
Mehron вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:28   #483 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
ГО РАЗМЕН ОПРУЖ?
Mehron вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:32   #484 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Задумались мафы?
Mehron вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:34   #485 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Я припомнил прошлую игру ВСЛЕД за тобой, когда ты тут написал, что Стаала не хочешь валить изза прошлой ошибки.
А меня типа ты не ошибся, но уверенно весь день сегодня пытаешься слит. Прям вот так прямым текстом - "слить")

Размен - конечно согласен. Если мы оба мирные, то в мафы уже легче будет найти кого записать: Весеннюю, Пролима например.
Opruge вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:34   #486 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Во-первых ночь в 11 часов, т.е. паниковать пока рано, во-вторых я уверен, что все ещё кучу раз успеют поменять голоса, в-третьих если можешь то предложи пару-тройку кандидатов, хотя бы с минимальными аргументами, т.к. может я уже просто чего-то не замечаю.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:35   #487 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Задумались мафы?
Вот кто бы уж говорил, ты то как раз и задумался перед своим прошлым сообщением.
Opruge вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:35   #488 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ты не поверишь, но методом исключения
сначала я определил 6 человек, скорее мирных, чем мафов, соответственно оставшиеся семеро - скорее мафы чем мирные.
Далее из этой 7 я выделил 4 человек, которых лучше в первый день не трогать по тем или иным причинам, ну и у меня в итоге остались 3 человека, и как это не удивительно это троица Мехрон, Стаал и Ты
Ну, спасибо - хоть с 3 раза ответил)
Opruge вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:39   #489 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Про Койота я уже говорил, что после первого голосования многое станет ясно.
По второму - не понимаю зачем тебе это знать?
Я и так был уверен, что в первый день тебя не вальнут, а про "завоевывание доверия", то тут вопрос неоднозначный. Ведь тебе надо не только меня, а всех убедить в своей мирности, а для этого все способы хороши
Как видишь, моё признание тебя мирным не находит поддержки. И тем не менее, я продолжаю считать тебя мирным. И будь уверен, тебя вальнут ночью чтобы подставить меня.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:39   #490 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Я припомнил прошлую игру ВСЛЕД за тобой, когда ты тут написал, что Стаала не хочешь валить изза прошлой ошибки.
А меня типа ты не ошибся, но уверенно весь день сегодня пытаешься слит. Прям вот так прямым текстом - "слить")

Размен - конечно согласен. Если мы оба мирные, то в мафы уже легче будет найти кого записать: Весеннюю, Пролима например.
Каким образом ваш размен повлияет на мою мирность/немирность?
Во-первых, как я уже говорил не раз, что я - против разменов и размены - идут на пользу мафии.
Во-вторых даже если вы хотите умереть оба, то причём тут я? Если вы мирные, то я повторяю, что размен - это очень плохо для мирных в целом, т.к. мафии гораздо проще будет придумать стратегию игры.
Честно теперь если кто ещё будет писать про размены, то для меня это уже будет как красная тряпка для быка
В-третьих зачем мирным разменивать в ПЕРВЫЙ день?! Может вы мне объясните Мехрон, Опруг???
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:41   #491 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Как видишь, моё признание тебя мирным не находит поддержки. И тем не менее, я продолжаю считать тебя мирным. И будь уверен, тебя вальнут ночью чтобы подставить меня.
т.к. я крайне редко угадываю мафию, то не вижу смысла меня валить.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:41   #492 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Я катаю Пролим, согласен если разменяемся опруж и я?

У сталла я просил прошение, так как он старался, распинался и я ошибся в ответственныи момент. Перед тобои мне не стыдно.

А опруж заметьте пытается на меня надавить, вспоминая прошлую игру...
Mehron вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:43   #493 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ну, спасибо - хоть с 3 раза ответил)
Да я просто думал написать правду, или покопаться в твоих сообщениях и найти какие-нибудь типа "зацепки". Но искать стало немного лень, т.к. и так тему уже несколько раз перечитывал, поэтому написал как было.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:44   #494 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Смысл в том , что я думаю что это опруж. А он думает что я, причем пишит так уверенно. + Я смогу доказать пролиму что его слова вначале - ошибка.
Mehron вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:45   #495 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Конец предложения это шутка
Mehron вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:47   #496 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
1. Зачем дважды повторять "никчемность" моих доводов? Это обвинения в мою сторону??
2. Сначала ты интересуешься, где Вол и БэдХоупс, а потом-где Койот? Зачем? Может хочешь расширить круг подозреваемых, раз сама в вагоне?
Во-первых, а почему бы мне и не повторить, коли для меня это важно. Ты же повторяешь, что подозреваешь меня? Да и другие про мою воду повторяют не повторяют что ли???
Мне кажется, что мафия нашла идеального козла отпущения! Да вообще почитайте предыдущие игры, меня всегда так сливали.. Да вообще офигеть, мафам можно даже не париться, меня мирные сами сольют. Просто отлично!
Да, и мне интересны Вол и БэдХоупс с Койотом. Че Вол и БэдХоупс написали особого написали?? А Койот вообще один из моих кандидатов.


Мехрон, Опрудж, че за размены? Это вообще зло! Да и я-то каким боком к размену оказалась???
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:48   #497 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
т.к. я крайне редко угадываю мафию, то не вижу смысла меня валить.
слушай, я тебе поражаюсь
способность угадывать мафию - один из последних критериев при килле) ну по крайней мере если мафия умеет считать
блин, ты же шахматист) чё такое?)
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:49   #498 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Смысл в том , что я думаю что это опруж. А он думает что я, причем пишит так уверенно. + Я смогу доказать пролиму что его слова вначале - ошибка.
Т.е. я правильно понимаю, что и ты и Опруг, готовы дать мафам 2 выстрела ночью + полное видение ситуации и контроль над ней только потому, что не можете защититься по-другому и более грамотно и логично обосновать свой выбор?
Понятно, что скорее всего оба мафии вы вряд ли, но во-первых вполне возможно, что один из вас маф, и если он умрёт не сегодня, то это плохо, а во-вторых есть вероятность что вы оба мирные, а тогда получается смерть вообще 4 мирных (ты, Опруг + 2 ночных выстрела), а на мой взгляд это как-то тупо, если не сказать более грубо.

Вот именно поэтому я и против разменов.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:51   #499 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Вот говорю она мир. Увидите
Mehron вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:51   #500 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
слушай, я тебе поражаюсь
способность угадывать мафию - один из последних критериев при килле) ну по крайней мере если мафия умеет считать
блин, ты же шахматист) чё такое?)
Так мой флуд может запутать и мирных и мафов, а может и помочь. Тут как повезёт, поэтому не знаю зачем меня валить.
Кстати так я не понимаю, твой голос на ВайтТреше сейчас и вроде бы ты его не менял, а будешь это делать? И если да, то лучше чуть раньше.
Prolim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира "валит" трафик покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.07.2014 10:50
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Фильм "Лас-Вегас" из серии "Города Мира" hvoryh Видео и аудио-материалы о покере 19 14.12.2009 15:19
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot