Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №23 "Неделя моды"

Важные объявления
Старый 26.09.2010, 03:28   #1321 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Мне придётся проголосовать за Магнита, если здесь всего 6 человек кроме меня подтвердят это намерение. Тогда я могу быть уверенным, что операция пройдёт успешно и не будет пресечена мафией, говорящей одно, а делающей другое.
А так, я хз чё все так категоричны по поводу Магнита (ну мафы-то понятно, а остальные), мож я не разглядел чего, ща попробую перечитать.
Вообще, я бы Руни валил. Для меня это верняк.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
пока письмо отправишь, оно уже неактуально
ну, если других докторов не вскроется, я буду верить
в первом сообщении наемник как бы не хочет голосовать магнита, так как не видит его мафиозности. Далее магнит вскрывается доктором и наемнику по идее надо кричать: "конечно, я же говорил", но в его тоне ничего не изменилось. Он теперь верит магниту но с натяжкой (то же самое что и до вскрытия). То есть вскрытие не принесло наемнику никакой информации.
Не знаю, возможно немного сумбурно, но я пытаюсь найти хоть что-то.
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 03:32   #1322 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
Итог поста:
1. Буду голосовать против магнита
2. Завтра призываю голосовать против Наемника.
3. Хрум, не проверяй Наемника. У меня 90% уверенности что он актер, то бишь "ивашиминашим".
негатив, почему ты был уверен на 90: что наем - актер? сейчас у тебя какое мнение?
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 03:38   #1323 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Идет какая то на$бка....
Opruge вне форума      
Старый 26.09.2010, 03:42   #1324 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
ель магро должен умереть этой ночью от модкилла

я уже отправил голос на хрума
второй док бы вскрылся полюбому, так что Магниту верить стоит больше чем Хруму
ребят, вы меня огорчаете :(
вот сообщение наемника за 20 минут до голосования втемную магнита. Зачем он отправил голос за хрума? он же должен был понимать, что за 20 минут абсолютно всех переманить на хрума не удастся, но кого-то (типа Лура) он мог уговорить на голосование Хрума, а тогда мафия могла перекинуть на хрума и завалить потенциального комма. Почему наемник не увидел этого? ответ простой имхо.
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 03:44   #1325 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ну мы уже Магнита валим, вот теперь точно без колебаний и резких движений. Всей толпой единогласно.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Ну может, ты прав. Я не подумал об этом. Переголосовываю против Магнита. + доктором может быть эль магро
"передумал"...
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 04:19     TS Старый   #1326 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Весенняя, почему гигаайс не получил модкилл во второй день*???

За что?
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 26.09.2010, 10:39   #1327 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Я не знаю честно... Я ппц запутался.. Я негатив магнит точно мирные. Остаётся 4 игрока и 3 из них мафы... И мне ппц как тяжело выбрать.
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 10:40   #1328 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Хит, какои план у меня был?)
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 10:55   #1329 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Наемник ты мне специально не отвечаешь? ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛСЯ и просто забыл про размен?
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 11:10   #1330 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Стаал, что это за предсмертные мафиозные конвульсии?
Играешь со мной в первый раз и уже знаешь какая у меня должна быть реакция на что.
Конечно понимаю, что по замыслу игры ты должен врать, но ты уж ищи какую-нибудь логику, а не передёргивай на ровном месте.

" Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
ель магро должен умереть этой ночью от модкилла

я уже отправил голос на хрума
второй док бы вскрылся полюбому, так что Магниту верить стоит больше чем Хруму
ребят, вы меня огорчаете :(" - я отправил сообщение на хрума не за 20 минут, а раньше. Я вообщем был уверен, что все так сделают.

" Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Ну может, ты прав. Я не подумал об этом. Переголосовываю против Магнита. + доктором может быть эль магро" - если я в чём-то погорячился, то не имею права передумать,а должен упереться лбом и идти до конца?
Я знаю, что не должен этого говорить, но я вообще щас болею, и всё время, что провожу вне мафии, я лежу. Так что делайте скидку, товарищи мирные.

Все твои предыдущие "доводы" построены на одном и том же - что я якобы знал о том, что Магнит - мирный. Ещё раз и последний раз скажу для всех мирных (Мехрон, Негатив, Магнит) - у меня был ложный теллз, что магнит мирный, поэтому я был уверен, что валить надо Хрума.

Гигайс - кооперируется со Стаалом. Скоро Хит подключится. Хит, кстати, хорошо сыграл - нигде явно не спалился. Но кроме него больше некого подозревать.

Так что, Мехрон и сотоварищи, давайте без фигни. Если сейчас попадёте в единственного мирного - это будет 5.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 26.09.2010, 11:12   #1331 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Наемник ты мне специально не отвечаешь? ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛСЯ и просто забыл про размен?
Поясни, пожалуйста, что ты сейчас имеешь ввиду?

От чего я отказался? От того, что меня убивает маньяк, я не отказывался. Я не знаю, почему ты меня не убил, если ты, конечно, настоящий маньяк.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 26.09.2010, 11:26   #1332 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Короче нужен негатив, почему он так был уверен что наемник - актер.
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 11:29   #1333 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение

Так что, Мехрон и сотоварищи, давайте без фигни. Если сейчас попадёте в единственного мирного - это будет 5.
естессно это будет пять, если завалят единственного мирного меня. это будет 5 для тебя хита и гиги.
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 11:53   #1334 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Так пишу заново на всех. Читаю посты.

СТАЛЛ

Начинается постоянныи гон на опружа, как на раздражительныи фактор.

Дальше спрашивает меня что я думаю по паре хит/пролим. Могут ли они быть 2 мафа? Голосует пролима , но быстро снимает, так как ток якобы "по мирному оправдываются". Почему никто не заметил этого? Быстро всех подвигает на голосования против Вола.
Состовляет список из 4 человек с мафами.
Хит
Люр
ВТ
ВОЛ.
Как видно не угадывает ни 1 из 4. Но здесь есть хорошая ситуация, которыи мы можем воспользоваться. Думаю если бы был мафом, то не составил бы список со всеми мирными. То есть если мы совсем запутаемся, убиваем сталла, потом хита. Наезжает на хита что не так играет, хотя сам..

Пишет такие сообщения, характера : "голосуите вола и ебите мозг". Стаал очень долго гнал на ВТ, и типо подозревал пролима. И вдруг такая речь от него.
Цитата:
а может вт мирный а ты маф?
Не знаю что он эти хотел сказать... Адски агитирует против вола голосовать.

Дальше лол... говорил против вола, агитировал, его убили он мир. И тут сталл говорит, а ну быстро за вагоны отвечаите! Я тут не причем, а вот кто вагон замутил да... Очень странно, так как сам часто писал, что надо убивать вола. Перебросил стрелки.

Хочет делать выбрать между 2 мирными Руни/Хрум. Начинает гнать на руни. Теперь здесь можно подумать! Если сталл мафия, то он знает роль и хруму и руни. Защишает по сути хрума, и наезжает на руни, хотя для мафов вариант был реально проще вальнуть хрума. Здесь пока чуть ли не единственное мирное деиствие. А дальше опять понеслась... Говорит всем забыть хрума, убить руни, потом магнита если руни мир, а потом следом и хрум поидет +1 к мафоизности. Подозревает в 1 компании мафов : Гига пролим Руни магнит. Из них мы знаем 2 мирных и 1 мафа. Остаётся гига...

Ахахха, как только начали гнать на сталла почему руни, он сказал что мирныи магнит первыи начал, +1 к его мафиозности Ну а дальше поняв что без шансов, грамотно даёт заднюю.

Сильно топит магнита ... Но я тоже это делал Теперь опять против опружа хочет...

Дальше сообщение, над которым я очень задумался....
Цитата:
вот этим сообщением кстати можно хита проверить. пролим маф, а мехрон написал что 2 мафа быть не могут.
Если он маф. Проверяем хита, узнаем что он маф. Не выгодно мафом такои рассклад, еше + будет ман стрелять. Здесь мог бы получится адскии левелинг , сталл маф проверяет хита мафа, его кил, а потом меня, так как я написал что там 2 мафа нет. Это на тот момент. Но тогда рассклад получается 7/2 + стреляет маньяк. Это невыгодно. Если он мафия и хочет проверить мирного хита то получается я буду прав.. Короче здесь не очень выгодно думаю мафу проверять хита именно в таком контексте.

Записывает магнита и руни в мирные (это понятно так как магнит карл руни проверили) . Но почему я в мирных оказываюсь??? Такое ошушение что меня проверили , а сказал что завтра буду против сталла, и он начал втираться. Сталл пишит ппц странности.. Сообщения такого характера : "Мехрон , ну что , ты всё еще думаешь что я мафия?". Зачем ему это за день? Я сказал что ЗАВТРА он возможныи кондидат а не сегодня, но он очень ко мне привязывался. Далее говорит что я маньяк... Хоть я думаю нигде не прокололся , даже сказал что буду его днём ВАЛИТЬ!!! Потом я сказал почему я маньяк? Он сказал, ладно забеи, мало ли.. Конец меня добил, и я уверен что меня проверили мафы, а сталл запониковал.
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 12:08   #1335 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Гига.

Пишит что нехрена не понятно, нечего не знает. НИКОГО не подозревает, может боится сам на себя навести подозрения?
Блять ну нах, так мало написано и 90% воды. Нечегот не могу сказать.
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 12:21   #1336 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Короче так : Убиваем сталла. Если мир то проиграли, если маф, то становится мирным хит. Мне тяжело выбрать из 4 человек. Но убив сталла, и окажись он мафом, завтра будет известно по сути хита. И мирные вин. И плюс думаю что меня мафия спалила, а сталл боялся и подмазывался. Поэтому голос на сталле.
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 12:23   #1337 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Мехрон как ты думаешь, стал бы я гнать ТОЛЬКО на мирных будучи мафом?
Посмотри: Вол, Лур, Хит (ну он-то маф, но на него я особо сильно и не гнал), Опруж, Вайттреш, Руни, Магнит, Хрум.
ВСЕ (!) мирные. зачем мне это?

про вагоны: наскока я помню я сказал такую фразу: сделали вагоны, умер мирный вол. Спецы по вагонам, что это значит? то бишь, я просто спросил какую инфу мы получили, что умер мирный вол, а не говорил, что я ни при чем. Я за вола то агитировал потому, что он постоянно инактив напишет че-нить странное и уйдет.

По поводу не так играет: во-1 ты со мной играл 2 игры, это третья и это не дистанци. А во-2, в каком месте я не так играю? я как обычно писал много (ну по крайней мере не мало), я как обычно у всех спрашиваю, как он относится к тому-то, чтобы потом как можно больше инфы. Я хз, чем щас моя игра отличается от предыдущих. Ты и подозревать-то меня начал тока потому вначале, что я тайтился, а я на работе был, потом пришел и начал писать.

Про Руни: так на него половина народу гнать начала. Блин ну видно же было, что на мафа похож. потом я прочитал вчерашний день и увидел более очевидного мафа - магнита. Тоже все гнали на магнита, вспомни.

И ответь на вопрос, зачем мафии быть организатором линча магнита. Зачем? я бы лучше присоединился к тому же магниту когда тот сказал что руни - маф. И все. потопили бы руни, потом бы пошел гон на магнита. Зачем я (маф) наал перечитывать весь предыдущий день, чтобы выявить, что магнит гораздо более мафиозен чем руни. Чтобы потом попасть под подозрение? а вспомни, когда хрум вскрылся, я напиисал, что если магнит и вправду доктор, то хрум вряд ли мафия, потому что нет смысла вскрываться мафу лжекомом и добивать и так лидирующего на голосовании магнита. опять же ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? будучи мафом я бы мог кричать что Хрум маф подставил мирного магнита и хотел вскрыть настоящего кома.

Ну и наконец ты оказался в мирных, потому что писал как мирный. Это же заметно.
Я к тебе привязывался потому, что ты был единственным на тот момент активным человеком, который призывал вскрыться второму доку. Мафия так делать не будет. поэтому я окончательно убедился что ты мирный.
Про маньяка я не говорил! Я спросил ты ли маньяк или нет, хотя потом вспомнил, что ты не хотел валить пролима и вряд ли будешь маньяком, но мало ли. Я просто был уверен что маньяк завалит ночью меня.
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 12:24   #1338 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
интересно, щас голос гигаайса на наемнике, если магнит и негатив проголосуют наемника, что он делать будет...
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 12:27   #1339 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Короче устал. Ждем негатива и магнита.
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 12:27   #1340 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
А го посмотрим. Снимаю сталл , голосую наемник.
Mehron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Неделя омахи" Акции CGM PokerStars 0 04.08.2014 21:16
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Программа "Неделя": интервью с Иваном Демидовым aprisobal Около покерного стола 41 24.11.2008 09:38
"Ведьмак" или неделя из жизни вон :) WhiteBear Поговорим за жизнь 26 01.01.2008 19:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot