Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 19: Страсти в Олимпийской деревне...

Важные объявления
Старый 15.08.2010, 10:15   #141 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Вот именно о чем я и говорю- ты бы знал, что Радео маф. Т.к. сейчас выходные, ты играешь 1-ый раз, суетишься, хочется по скайп обсудить, то тебе интересно принял ли кто-то роль сообщника и если да, то почему так долго нет ЛС.
вот тут ты на 100% прав: у меня выходные, я играю первый раз и мне это действительно интересно. есть возможность отписать - почему не отписать? вот завтра пойду на работу - и писец! буду писать раз в год в обед и вечером перед голосованием, чтобы хоть как то отбиться от возможных наездов от кого бы то ни было и не дать себя линчевать. зато у некотовых тогда появится аргумент "drusp что-то отсиживается, подозрительный какой-то"...
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.08.2010, 10:20   #142 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
трудно понять - легко догадаться

а если серьезно... когда чел говорит "подозрителен Вася, по мафиозному ведет себя Петя, голосую Ваня"
это с 90% вероятностью маф. и он просто создает видимость активности, мув. На данный момент я хочу чтобы нас покинул Хрум (почему, я уже говорил выше), если меня никто не поддержит в этом начинании - буду голосовать против Анстопа.
первый аргументированный пост от тебя. есть над чем задуматься.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.08.2010, 10:57   #143 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
привет всем, буду писать по мере сил. Щас отмечу интересные посты, а дальше поглядим.
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
я думаю что в первые день-два как обычно какое-то логичное объяснение того или иного выбора будет трудно найти. все будет по чуйке. самое главное, чтобы мирные в инактивы не попали, как в предыдущей игре. роль кома просрали в первый же день. а это как-никак не последняя роль в этой игре.
Вот этот пост я заметил прям в первы лень и ничего не написал только для того, чтоб дать фигуранту поговорить дальше. Это обычный пост для неопытного мафа в стиле:"не знаю что сказать, скажу что ночью темно". Абсолютнейшая вода, созадющая видимость активности. Да представился он одним из первых.

Цитата:
Сообщение от negative Посмотреть сообщение
очнись )) у тебя на фотке флаг какого-то неопределенного государства, но не России! ты кто значит? шпиён или предатель? своих предал, а кричиш "Слава России!" нашивку сними сначала)))
голосую Lure
Дима Негатив для чего-то пытается подвести этим постом муде к бороде. В этой игре (как абсолютно правильно отметил Корсак) мирные ищут причины для голоса, а мафия ищет поводы. Вот пост Негатива мне кажется таким поводом для подозрений, но не исключаю, что для того, чтоб "раскачать стол".

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Если бы Радео был мирным без роли, то он бы не стал так нас предупреждать о том, что не сможет играть.
Трэш, с чего ты это взял я не пойму? В той игре, где я был ведущим, старался менять всех неактивов независимо от роли

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
ты голосуешь против него только потому, что он тебя хотел слить?
пока что голосую Негатив
Стал, объясни как можно подозревать одного, а голосовать против другого без объяснения причин?

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
А вообще, можно голосовать против людей, которые еще не отписывались дабы спровоцировать их на палево.
А вот и очередной мафиозный пост. Чтоб кого-то спровоцировать на палево не надо писать предварительно о задумке, нужно просто провоцировать. А так твой пост написан для:
1) создания видимости активности
2) набора скидывания голосов на нективов и увода диспута в дурацкую сторону

Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
О чем писать в первый день хз.
БТБ уже сказал всё что можно по эому поводу. Хочется сразу голосовать против Вола, но...
Тут то я вижу опять это
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
вообще если честно надо расшевеливать неактивов. Просто если они будут отсиживаться в тайте, а мирные друг друга подозревать это будет не айс.
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Суетиться по этому поводу может только тот, который знал роль Радео. Т.к. в начале игры роли других знают только мафы- давайте что-ли ВОЛа на второй день оставим, а сейчас голосонём за Друспа?
БТБ, есть одно НО. Он будучи мафом, мог бы просто спросить об этом в личке у ведущего. Вот поэтому я и не хочу голосовать против него, т.к. ты то тоже можешь использовть это как повод для его смерти
Голосую StaaL
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.08.2010, 11:54   #144 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение

Стал, объясни как можно подозревать одного, а голосовать против другого без объяснения причин?
А где ты видел, чтобы я подозревал? + далее я объяснил свое решение по негативу. Отсюда можно сделать 2 вывода: либо ты невнимателен, либа ты маф.

Цитата:
Вот этот пост я заметил прям в первы лень и ничего не написал только для того, чтоб дать фигуранту поговорить дальше. Это обычный пост для неопытного мафа в стиле:"не знаю что сказать, скажу что ночью темно". Абсолютнейшая вода, созадющая видимость активности. Да представился он одним из первых.
Цитата:
Голосую StaaL
И если ты думаешь, что велика вероятность того, что друсп - маф, зачем ты голосуешь против меня?

Цитата:
А вот и очередной мафиозный пост. Чтоб кого-то спровоцировать на палево не надо писать предварительно о задумке, нужно просто провоцировать. А так твой пост написан для:
1) создания видимости активности
2) набора скидывания голосов на нективов и увода диспута в дурацкую сторону
хехе, так то, что я написал - спровоцировать палево - это и есть провоцирование палева. А вообще нужно просто голосовать против неактивов, чтобы они писАли.

И еще Койот ответь на вопрос: ты опытный игрок?
StaaL вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:09   #145 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
либо ты невнимателен, либа ты маф.
И если ты думаешь, что велика вероятность того, что друсп - маф, зачем ты голосуешь против меня?
Невнимателен ты, я ж написал, что маф скорее всего спросил бы ведущего о замене, а не стал бы писать в обсуждении.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
хехе, так то, что я написал - спровоцировать палево - это и есть провоцирование палева. А вообще нужно просто голосовать против неактивов, чтобы они писАли.
Ты еще скажи, что ты хотел своим постом спровоцировать то, что я написал)) Спровоцировал он палево...

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
И еще Койот ответь на вопрос: ты опытный игрок?
1) Не мне решать.
2) С какой целью интересуешься?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:15   #146 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Невнимателен ты, я ж написал, что маф скорее всего спросил бы ведущего о замене, а не стал бы писать в обсуждении.
а причем тут это??? я вообще ничего не писал про причасность радео к мафии!

Цитата:
Ты еще скажи, что ты хотел своим постом спровоцировать то, что я написал)) Спровоцировал он палево...
все забыли

Цитата:
1) Не мне решать.
2) С какой целью интересуешься?
как ты определил что я маф хотелось бы узнать по опыту или по чуйке.
StaaL вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:19   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Ты-то вообще не потрудился представиться, а сразу начал с наездов на картинки. Подозрительный тип! Понимаю, что на мой счёт не успокоишься, ибо я в прошлой игре тебя убивал, но предлагаю тебе тоже ночью сравнять счёт, если ты маф или маньяк. Если комиссар, можешь проверить меня. Ну а если доктор, то вылечить
Это типо намёк что адвокат?
Вообще интересно будет посмотреть пока за дискуссии коёта и стала. За сталом пока слежу внимательно.
Mehron вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:20   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
А сори, написал Lure на 5 странице
Mehron вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:21   #149 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
В первый день не стоит трогать новичков. Хотели же ввести такое негласное правило. В конце-концов они быстро спалятся, если кто-то маф.
А по опытным игрокам. Анстоп вел прошлую игру. Вол 3-й раз подряд мафом врядли будет. Койота хотели убрали в прошлой игре в первый день.
Так что лучше всего БТБ или Негатива убрать.
Magnitt вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:39   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Ну если много новичков, то думаю одного можно убрать не поплохеет.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:50   #151 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
а причем тут это??? я вообще ничего не писал про причасность радео к мафии
Ты знаешь, и я не писал. Ты меня спросил почему я не голосую против Друспа, если считаю его посты мафиозными. Я тебе ответил, что не проголосовал против него потому что сомневаюсь, что маф стал бы писать что-то в общий чат о заменах, он бы спросл у ведущего
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:51   #152 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
как ты определил что я маф хотелось бы узнать по опыту или по чуйке.
Это как понять?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:52   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Снимаю drusp голосую StaaL
Mehron вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:52   #154 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Ну если много новичков, то думаю одного можно убрать не поплохеет.
Вола обязательно во второй день
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:53   #155 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Трэш, с чего ты это взял я не пойму? В той игре, где я был ведущим, старался менять всех неактивов независимо от роли
Просто чуйка. Вспомнил ту игру, где он был мирным (первая моя игра на цгм) и писал по 1 сообщению в день первые пару дней, а потом и вовсе начал голосовать против себя, типа слейте меня уже побыстрее. Сейчас же он слишком активен был.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:54     TS Старый   #156 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Ведущий уходит, но обещает к 9 часам вернуться, просьба не плакать и не ссориться. Всё будет хорошо


ЗЫ: Замены Радео пока не нашлось, но ещё не отписали Хит и Весенняя. В общем подождём до вечера.
Prolim вне форума      
Старый 15.08.2010, 13:13   #157 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Ну чтож, вчерашний день номер ноль был разогревом, сегодня первый полноценный день.

Цитата:
Сообщение от негатив
трудно понять - легко догадаться

а если серьезно... когда чел говорит "подозрителен Вася, по мафиозному ведет себя Петя, голосую Ваня"
это с 90% вероятностью маф. и он просто создает видимость активности, мув. На данный момент я хочу чтобы нас покинул Хрум (почему, я уже говорил выше), если меня никто не поддержит в этом начинании - буду голосовать против Анстопа.
Негатив, твоя теория неверна, так как я мирный, я вообще хз где ты взял эти проценты и вероятности?

Вчера не объяснил свой голос, но обяъснять-то по большому счету нечего, Роквельт коротко написал что его не будет, и свалил. Я Голос кинул на неактива чтобы увидеть от него хоть какое-то оправдание или вопрос, тк любой неактив для города это -ев, но в ответ тишина:eek:
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 15.08.2010, 13:14   #158 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
В первый день не стоит трогать новичков. Хотели же ввести такое негласное правило. В конце-концов они быстро спалятся, если кто-то маф.
А по опытным игрокам. Анстоп вел прошлую игру. Вол 3-й раз подряд мафом врядли будет. Койота хотели убрали в прошлой игре в первый день.
Так что лучше всего БТБ или Негатива убрать.
Что за критерии ты предлагаешь? Почему постоянно обсуждаются варианты линча по тем критериям, которые к игре не имеют отношения?
Я предлагаю ввести новое правило: убивать тех, кто наиболее вероятный маф по результатам обсуждений. Выводы предлагаю делать по постам участников. Если постов того или иного участника немного - выводить его на разговор разными вопросами. Хоть это и звучит глуповато, но всё-таки))
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.08.2010, 13:15   #159 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Стаал
как ты определил что я маф хотелось бы узнать по опыту или по чуйке.
прикольно
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 15.08.2010, 13:21   #160 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Стаал, ты вообще загоняешься, некоторые твои посты это все равно, что Хрум в прошлой игре картинку Аль Капоне прикрепил ))))
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Borgata не утихают страсти CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 18.02.2014 13:50
Игра 34 Shakawkaw "Мафия" на CGM 4 13.06.2011 10:26
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot