Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра№13. Первомай.

Важные объявления
Старый 07.05.2010, 13:51   #161 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Койот
Руни, вот если ты и правда ком, то скажи зачем ты вскрылся ЩАС? Безо всякой инфы, в тот момент, когда можно было проголосовать за отмену линча, а мафия должна была бы тыкать в кома с вероятностью попасть 33%, а ты бы скорее всего получил бы инфу, которая решила бы исход игры.
Я думаю меня вальнут сегодня ночью (если не днем конечно). Поэтому решил вскрыться сейчас, чтобы увеличить шансы найти мафию.


Цитата:
Пролим
Если второго комма не будет, то очевидно, что мафия Роквельт. Т.к. для меня есть две очевидные мафии это Руни (вскрывшийся коммом) и Роквельт (пока не вскрывшийся коммом)
Хит мафия, если ты не забыл. А то считаешь парой мафов меня и Рогвельда. Может просто слить хочешь кого то из нас?

Цитата:
Пролим
Руни если ты реально ком, то играешь ты очень странно


Странно играешь ты. Гнешь одну линию против мирного меня и все, используя вооще какие-то псевдоаргументы.

Цитата:
Пролим
Перечитал всю вчерашнюю веселуху. Я на 99 процентов уверен, что маф либо Руни, либо Роквельт. Больше подозрений на Руни.

Итак, я вчера ночью проверил Хита, он оказался мафией. Что я делаю утром - ищу какие-то аргументы против него, и практически ПЕРВЫМ постом выкладываю большое сообщение с этими аргументами. И вообще я вроде первый в теме днем отписался, на Хите не было ни подозрений, ни голосов.
И тут я соазу подозреваю его, вступаю в перепалку, агитирую народ. В конце Хита сливают и он мафия.
А теперь вопрос: если бы я был мафией и Хит моим напарником, зачем мне надо было его так сливать первым же сообщением?

__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.05.2010, 14:17   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
ХитЦитата:
Сообщение от ElCoyote
Всем привет. Я Семен Семеныч, дальнобойщик, седня приехал в родное село, а тут такие дела творятся, отродясь у нас такого не было.

хмхм, дальнобойщик, интересно. выделиться хочешь из толпы чтоли.
Тут Хит мельком подозревает Койота.

Цитата:
Хит
Чет я не понял Руни написал два сообщения и уже злобный рецедивист..
Не понимать
Пролим, что-то ты мечешься.
Голосую Пролим
Хм. Интересненько. Это или спектакль, или Пролим может быть мирным.

Цитата:
Пролим
Ну Хита я подозреваю даже не столько из-за того, что он первым отписался, тут есть другие более веские причины. Но они, опять же повторю, косвенные и действительно лучше бы его комм проверил ночью. А днём предлагаю всё же убить Руни, если он мирный, то проверять ночью Хита или БТБ. Если он мафия, то проверять БТБ, Роквельта или Хита.
Предлагает комму проверить Хита. Похоже на мирный пост.

Цитата:
Пролим
Если я умру сейчас, то мафия Руни + очень вероятно Хит.
Снова сдает Хита.

Цитата:
Пролим
Я теперь уверен на 90 процентов, что оба мафии находятся среди: Руни, Хит, Роквелт.
На 10 процентов подозреваю БТБ, но это было бы слишком заумная игра с его стороны.
И опять против Хита.

Цитата:
Пролим
так, я сейчас ухожу и не уверен, что приеду до 22 часов.
Голосую ХИТ
если я ошибся, то комму надо проверить Роквельта, т.к. Руни мы убьём днём.
После моего поста про Хита Пролим голосует против него почти сразу же и уходит.

Цитата:
Койот
Прочитал всё вышесказанное, мне кажется что самая вероятная мафия - Хит. Вторая мафия - скорее всего Руни, но тут я пока в раздумьях. Сегодняшняя их перепалка вкупе со вчерашними отмазонами очень похожа на спектакль. А затем Руни начал активно подозревать роквельта.
Тут ты считаешь, что я мафия и подозреваю Рогвельда, будто он мирный.

Цитата:
Койот
И еще интересно по каким признакам ты роквельта убрал из под подозрений? Я больше всего именно его подозреваю.
А вот тут ты наоборот спрашиваешь, почему я убрал его из подозрений и сам его подозреваешь больше всего. Почему?


Пролим похож на мирного, все время подозревал Хита, ну и меня. Койот возможно мирный, но что-то мне подсказывает, что он вчера убил Хита для того, чтобы мы точно не подумали, что Койот мафия. Ведь например, если он маф, то убивать меня = вызвать на себя очень большие подозрения + подставить Хита. Поэтому выгоднее было завалить своего для обеспечения алиби.

Рогвельд вообще мало писал и в основном малоинформативно. Не могу однозначно что-то по нему сказать.

Голосую за отмену линча.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.05.2010, 15:14   #163 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
однозначно голосую за отмену линча
не так все просто оказывается. отменяя сегодня линч я думаю мафы вальнут руни так как он вскрылся. и для меня уже будет проще выбирать между пролимом и кайотом кинув монетку. а сейчас конешно нас 4ро. вальнуть кого то одного и не промахнутся очень мало шансов 25%. ну руни вскрылся. это да. даже если он ком то это опять же 33%. всяко лучше 50%. хотя я не исключаю что руни может обманывать что он ком.
я ещё раз повторяю что я не маф. не тратьте драгоценные проценты шансов попасть в мафа. если руни на самом деле ком то я скорее опять по чуйке буду против пролима голосовать. не нравятся мне его движения.
Tepbl4 вне форума      
Старый 07.05.2010, 16:33   #164 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Я вернулся.
То что пишут Руни и Роквельт - полная ерунда. какая нах отмена линча?! вы чего???
тут элементарнейшая математика. Разницы убивать сегодня или завтра для меня нет никакой.
Я уверен, что мафия либо Рок, либо Руни (если вскроется второй комм). Если мафия койот, то он играет очень хорошо и, я думаю, заслуживает победы, т.к. фактически кроме убийства Вола и подозрений то на него нет. Ну Вола он убил, но зато спас Мирного Меня. А для меня это крутой аргумент. Если он решил свалить Хита ни с того ни с сего, то это тоже круто, т.к. он легко мог убить Руни, а потом свалить всё на БТБ, либо просто слить голос и устроить коинфлип. Он же решил его добить, что в такой ситуации обеспечивает ему почти 100%-ую мирность.
Руни наверняка ком, раз второй комм не вскрывается.
Роквельт же вообще меня хотел замочить, да и в линче Хита не участвовал.
По мне так тут очевидно, что Роквельт и есть мафия.
Prolim вне форума      
Старый 07.05.2010, 16:43   #165 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
однозначно голосую за отмену линча
не так все просто оказывается. отменяя сегодня линч я думаю мафы вальнут руни так как он вскрылся. и для меня уже будет проще выбирать между пролимом и кайотом кинув монетку. а сейчас конешно нас 4ро. вальнуть кого то одного и не промахнутся очень мало шансов 25%. ну руни вскрылся. это да. даже если он ком то это опять же 33%. всяко лучше 50%. хотя я не исключаю что руни может обманывать что он ком.
я ещё раз повторяю что я не маф. не тратьте драгоценные проценты шансов попасть в мафа. если руни на самом деле ком то я скорее опять по чуйке буду против пролима голосовать. не нравятся мне его движения.
Хаха
Если ты уверен, что мафия я или койот, то нах надо отмену делать?
что сегодня 50/50, что завтра 50/50. А я скажу почему. Да потому что ты собираешься ночью убить не Руни а меня, либо койота и потом с пеной у рта доказывать, что Руни нас обманывает раз его не убили. Т.к. если ты убьёшь Руни, то ночью, то тебе точно ппц, т.к. и я и Койот настроены против тебя.
Кстати ты ещё и второй раз за меня голосовать собрался?! Чуйка тебя в этой игре сильно подводит... два раза на одни и теже грабли...
В общем раз не вскрывается второй комиссар, это значит, что Руни действительно не врёт, и тогда я голосую против Роквельта
Prolim вне форума      
Старый 07.05.2010, 16:47   #166 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
К слову, если койот вскроется комиссаром, то я сменю голос на Руни.
Prolim вне форума      
Старый 07.05.2010, 17:34   #167 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Вопросы к Руни:
во-первых ты ведь между роквельтом и койотом сомневаешься, правильно? Если так, то какая разница сегодня убивать или завтра? (зная что Хит мафия - достаточно почитать первый день игры, чтобы понять, что я не маф) Ты ведь вскрылся комом и теперь предлагаешь отмену линча, тем самым подписывая себе смертный приговор. Где логика? Уж лучше использовать свой голос и ошибиться, чем просто так умереть.
во-вторых хоть Роквельт и писал не много, но все его посты очень хорошо подходят под роль мафии. Абсолютно все, даже шуточные.
В-третьих он чуть не убил Мирного меня, а потом не стал убивать Хита. (правда и мешать не стал, но это было бы супер подозрительно если бы убили кома).
В-четвёртых:
1)
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Мне нравится твой анализ
Для меня Койот и БТБ примерно одинаково подозрительны.
Разумно будет дождаться появления всех жителей в теме и послушать что они скажут.
2) ответ койоту
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Абсолютно с бухты-барахты, необоснованно, БУМ- виновен!
Мне кажется это какая то подстава.
Шепелявишь короче.
Меня при этом умиляет, что Руни читает тему, но молчит.
Чего ждешь? может, в то, что Пролим не успеет.
3)про койота
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Он вдруг ни с того ни с сего против мирного меня проголосил, он убил Вола.
Что ты хочешь еще? кучу бесполезных цитат?

Мне, кажется, после этих цитат из подозреваемых можно вычёркивать койота. очень надеюсь, что это был не левелинг, а просто попытка спастись.

правда вот это:
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Койот, ты че примолк?
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
А чё, ты маф, щас умрёшь, чё тут говорить.
больше похоже на спектакль. но ...
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Тока вот где все то?
тут вроде всё выглядит нормально

Вывод: Руни если хочешь быть полезным, то не хрен подписывать себе смертный приговор. Лучше попробуй выбрать между Койотом и Роквельтом. Пусть есть вероятность, что ты ошибёшься, но лучше проиграть в борьбе, чем просто умереть ночью и переложить всю ответственность на других.

Я верю что ты ком. Я знаю что я мирный. Остаются койот и роквельт. У тебя такой же выбор. Они по идее должны гнать друг на друга, т.к. им тоже это всё очевидно. Но тут Роквельт почему-то хочет отменить линч, хотя и так понятно, что разницы нет сегодня убивать или завтра. Да и вообще койот играл очень хорошо, кем бы он ни был, а Роквельт с первых своих сообщений стал гнать на меня и тем самым подписал себе смертный приговор.
Prolim вне форума      
Старый 07.05.2010, 17:39   #168 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
как ты такие смайлики ставишь???????????))))))))
Tepbl4 вне форума      
Старый 07.05.2010, 17:43   #169 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368

вот с этого сайта
[Зарегистрироваться?]
просто нажимаешь на надпись BB-код рядом со смайлом, потом копируешь то, что там появляется и вставляешь в сообщение. И всё
Prolim вне форума      
Старый 07.05.2010, 17:45   #170 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
блин что за напряги. что то мне в прошлой игре когда меня заразили и я стал мафом было легче убедить всех что я мирный. чем убедить всех что я мирный будучи мирным.
Tepbl4 вне форума      
Старый 07.05.2010, 17:47   #171 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение

вот с этого сайта
[Зарегистрироваться?]
просто нажимаешь на надпись BB-код рядом со смайлом, потом копируешь то, что там появляется и вставляешь в сообщение. И всё
супер. спс))))
Tepbl4 вне форума      
Старый 07.05.2010, 17:52   #172 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
ну так ты ж меня убить хотел. А я такие вещи не прощаю
Есть минимальная вероятность, что ты мирный, тогда получается, что Руни ком, я - мирный и
Койот-мафия.
Но если койот мафия, то есть очень много странных вещей. Мне кажется, что если он реально был бы мафом, то либо Я, Руни были бы уже мертвы. Т.к. он имел все возможности для этого. А вместо этого уже мёртв тунеядец Хит.
В общем я на 90 процентов уверен, что ты маф. И лишь на 10% думаю что койот.
Prolim вне форума      
Старый 07.05.2010, 17:59   #173 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ну так ты ж меня убить хотел. А я такие вещи не прощаю
Есть минимальная вероятность, что ты мирный, тогда получается, что Руни ком, я - мирный и
Койот-мафия.
Но если койот мафия, то есть очень много странных вещей. Мне кажется, что если он реально был бы мафом, то либо Я, Руни были бы уже мертвы. Т.к. он имел все возможности для этого. А вместо этого уже мёртв тунеядец Хит.
В общем я на 90 процентов уверен, что ты маф. И лишь на 10% думаю что койот.
не раслабляйся. до тех пор пока второй ком не вскрылся вы с кайотом для меня мафы. вернее один из вас. но подозрение больше на тебя.
Tepbl4 вне форума      
Старый 07.05.2010, 18:03   #174 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
ну и отлично. Раз ты подозреваешь меня, значит не зря я подозреваю тебя. Теперь пусть остальные решают всё. Правда я не понимаю на что ты надеешься в случае линча?
Если ты не убьёшь Руни, то он точно будет знать кто мафия и оставшийся мирный последует за ним, а если убьёшь Руни, то я думаю мы с койотом тебя завалим. По крайней мере я очень на это надеюсь.
Prolim вне форума      
Старый 07.05.2010, 18:15   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Я к чему отмену линча хочу: некоторые думают, что я маф а не комм, поэтому если отменим линч, меня вальнут и выбор станет проще.

Но раз ты, Пролим, все таки мне веришь. Снимаю голос с отмена линча.

Койот играет хорошо, за ним не заметил никаких подозрений. Если он все это провернул, будучи мафом, то ему респект)

Голосую Рогвельд.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.05.2010, 18:18   #176 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
вот и отлично. Я тоже думаю, что если койот маф, то сыграл он очень круто и вполне заслужил победы, т.к. подкопаться практически не к чему.
А просто так тянуть мне тоже идея не нравится.
Осталось дождаться самого койота и послушать его мнение.
Prolim вне форума      
Старый 07.05.2010, 19:12   #177 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ну и отлично. Раз ты подозреваешь меня, значит не зря я подозреваю тебя. Теперь пусть остальные решают всё. Правда я не понимаю на что ты надеешься в случае линча?
Если ты не убьёшь Руни, то он точно будет знать кто мафия и оставшийся мирный последует за ним, а если убьёшь Руни, то я думаю мы с койотом тебя завалим. По крайней мере я очень на это надеюсь.
к сожалению я не могу убивать))) только голосовать.
на самом деле для меня все понятно. пролим ты маф. я в прошлой игре оставшись последним мафам так же как и ты много писал, много рассуждал, много делал явных указов на то что кто маф кто не маф. как говорится много пыли в глаза пускал. ты в этой игре делаешь тоже самое.
короче ребяты. не делайте ошибок. я свой в доску. я почти накопил на шестерку с тонироваными стеклами. не дайте моей мечте пропасть.

я короче ушел. гулять, пить, бродить. погода хорошая. сори что не смогу быть с вами в самый ответственный момент, но очень надо нажратся(((
раз отмены голосования не будет то голосую за линч Пролима
Tepbl4 вне форума      
Старый 07.05.2010, 19:17   #178 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
я бы на твоём месте на койота начал бы гнать, а не на меня.
Т.к. я точно мирный. Это видно из всех моих постов. Из всех твоих видно, что ты маф. Вот и всё.
Prolim вне форума      
Старый 07.05.2010, 19:18   #179 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
я тоже отойду от компа на полтора часа. Около 9 вернусь. Но думаю, что и так уже всё ясно.
Prolim вне форума      
Старый 07.05.2010, 21:33   #180 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
А где народ?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 32 Shakawkaw "Мафия" на CGM 1079 04.05.2011 12:01
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Игра Bacchus Поговорим за жизнь 1 05.04.2009 12:32
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot