Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №10. "Глубина-глубина, я не твой..."

Важные объявления
Старый 03.04.2010, 22:16   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Просто с другой стороны, если ты маф то действительно нелогично голосовать за Флешика, т.к он часто проголосует в ответ.
У меня на втором месте кандидатура Лакифиша, который был, скажем так, оппонентом Флешика. Сам Лакифиш сидит тихо-тихо, что как кто-то заметил не может не вызывать подозрений.
Есть же еще полные неактивы.
Вообще, у нас есть еще целый завтрашний день, так что спешить некуда.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 03.04.2010, 22:42   #142 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
да, да, я неопытный игрок, которому дали роль мафиози.
полгода игры в скайпе ведь не в счет?
Хотя, если ты так считаешь, то дело твое
nicolaus вне форума      
Старый 04.04.2010, 02:31   #143 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Во-первых всех верующих с праздником!
Во-вторых, т.к. я сегодня на веселе, то прошу не слишком пинать за возможные ошибки в постах, хотя постараюсь их количество свести к минимуму.
Итак начну с оправдания себя: (правда я не очень хотел бы этого делать, но т.к. я уже пьян и поболтать/пописАть хочется, то...)
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
пролим считаю спалился, проголосовав решающим голосом за флешика
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Я скинул голос с Флеша, чтобы пролим решал что делать...
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
кстати спасибо пролим, что переголосовал, но ты у меня все равно под подозрением.
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
...
насчёт пролима не ясно, да он сначала спас как бы вола, потом может понял шо это приговор себе, и всё же за вола голоснул, но и так получилось палевно.. хз
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
...
Вижу и определённую логику в последовательности действий Пролима, и это как минимум заставляет меня попросить кома проверить его ночью.
В прошлой игре будучи мирным, Пролим был неактивен и даже хотел накатать целый большой пост почему он неактивен. Сейчас же активность в достатке.
Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
....
Пролим голосуя за Вола снял с себя клеймо мафиози, имхо
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
...
Я снял голос с Флешика, чтобы не брать на себя ответственность за смерть возможного мирного актива Вола и переложил решение на Пролима, который голосовал за Флешика по надуманной причине и легко бы сменил голос.

...]
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
...
Сказать я этим хотел то, что мне показалось, что раз изменилась степень активности, игрока, то это могло быть следствием изменения его роли.
вроде это все посты, в которых ставится под сомнение моя роль мирного жителя. Так начнём же процесс защиты себя:

2 Izimani:
Как я уже писал ранее мой голос за флешика был обоснован и моя причина указана довольно чётко. Даже удивительно, что ты этого не видишь или просто не обращаешь внимания. Я уверен, что если ты прочитаешь посты № 69, № 95 и №100, то всё станет более понятно, причём последние 2 поста были написаны почти одновременно. Даже когда я голосовал за Флеша я был уверен, что он не мафия, но он плохо оправдывался это раз, а во-вторых не очень правильно (культурно) перешёл на личности, особенно на мою и я решил избавиться от того, кто много кричит, но мало доказывает (не в обиду флешику, это всё касается только данной игры на данный момент и ничего большего ).
После того, как потенциально активный мирный Вол решил "на всякий случай" защититься и убить просто мирного флешика, то я, конечно, не мог не обратить на это внимание, особенно учитывая что до этого Вол выступал в его защиту (посты № 86 и №89). Немного подумал и решил, что если Вол действительно "активный мирный", то он слишком много пишет для такой важной роли, а, соответственно, если он не "активный мирный", но точно активный (т.к. очень не хочет умирать), то становится очевидным, что он активная мафия. Поэтому я и поменял голос, исходя из того, что всё-таки стоит пытаться найти мафию, а не убить тех, кто не нравится
PS: Кстати если бы я был мафией вместе с Волом, то не стал бы "убивать" флешика "своим" голосом. Не хочу подробно расписывать чтобы я делал (чтобы не помочь мафии), но я уверен, что "умер" бы флешик, а ночью кое-кто с завтраком на аватаре

2 HeatherAle и nicolaus:
Я так понимаю, что вы вроде верите, что я мирный житель и это меня, конечно, радует. Поэтому тут оправданий не надо.

2 Fleshik:
Я действительно был уверен, что ты мирный житель, но просто захотелось тебя "убить" за твои нападки в мой адрес (анекдот правда реально улыбнул), и если бы мафия (Вол) не совершила такую грубую ошибку, то я вряд ли бы стал менять голос, а потом бы нашёл кучу причин, оправдывающих меня.

2 ElCoyote:
Я не понимаю: ты пишешь что "видишь определенную логику" и при этом всё равно хочешь меня проверить комиссаром!? Тут имо возможны два варианта: либо ты видишь логику мафии с моей стороны и просто не договариваешь этого и хочешь чтобы меня разоблачил ком, либо ты действительно думаешь, что я мирный, но тебе нужны веские доказательства (как минимум слова кома) из-за большого количества моих постов и моих метаний в выборе. Про первый вариант мне сказать нечего, кроме того, что я мирный житель. А вот со вторым пунктом интересней. Я живу в Питере и у нас сейчас рано начинает темнеть и светать и погода налаживается, поэтому я перехожу на дневной режим жизни. А соответственно у меня появляется гораздо больше времени на игру, чем когда я спал днём, а играл ночью. Отсюда следует и большое количество постов, т.к. пытаюсь донести свои мысли, а не просто анализирую чужие.

Ну с оправданием вроде закончено. Всем приятного чтения - вроде никого не забыл
Prolim вне форума      
Старый 04.04.2010, 03:20   #144 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Зачем столько оправданий. По объему)
Может быть это твой стиль, замечу, что он мне нравится, но сам факт оправданий подозрителен.
Вообще, в моей "диаграмме мирные- мафия" ты занимаешь не самое мирное место.
И чтобы ты делал вместо "убийства" Флешика?
Может ты еще не придумал?
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 04.04.2010, 03:20   #145 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
но мирное
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 04.04.2010, 09:53   #146 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Ребята, я уезжаю на Пасху к родственникам.
Буду завтра к 6-7 по мск.
nicolaus вне форума      
Старый 04.04.2010, 10:23   #147 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 nicolaus:
Если уезжаешь надолго, то советую высказаться о том, кого подозреваешь в мафии хотя бы с минимальными аргументами.
Prolim вне форума      
Старый 04.04.2010, 10:46   #148 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
2 nicolaus:
Если уезжаешь надолго, то советую высказаться о том, кого подозреваешь в мафии хотя бы с минимальными аргументами.
Особенно когда тебя подозревают
ElCoyote вне форума      
Старый 04.04.2010, 14:39   #149 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
чет как-то тухло, видимо все ждут 11-ой игры, а про эту забыли, поддержу хита, как и писал ранее голосую nicolaus . какие-то опросы проводить и тд бессмысленно, почти все инактивы.
Fleshik вне форума      
Старый 04.04.2010, 14:39   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
чет как-то тухло, видимо все ждут 11-ой игры, а про эту забыли, поддержу хита, как и писал ранее голосую nicolaus . какие-то опросы проводить и тд бессмысленно, почти все инактивы.
Fleshik вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:13   #151 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Парни давайте-ка проявим активность и хоть что-то напишем, хотя и понятно что воскресение+праздник=мало активности на форуме.

Для внесения веселья в игру прошу обратить внимание Флешика и Хита на данные посты (№7 и №9 в данном топике):

Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
Я типа виртуалньый драйвер, живу в третьем домике слева, коплю на велосипед.

Голосую izimani
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Выделить изимани забыл.
Очень вероятно, что если бы и Вол и Нико были мафиями, то Вол просто в личном сообщении/скайпе указал бы Нико на его оплошность, а не писал это в топике. Тут же он, видимо, просто захотел собрать побольше голосов за Изимани (типа флешмоб) и решил "ненароком" указать, что Нико пост-то скопировал, но Изимани от этого хуже не стало и шансов на его убийство не увеличилось. После того, как он (Нико) понял про выделение жирным шрифтом, то он не стал голосовать за Изимани (хотя легко мог бы объясняя это флешмобом), а решил воздержаться и так в итоге ни за кого и не отдал свой голос (посты №15 и №68 данного топика):
Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
ок, тогда мой голос не в счет, пока предпочту промолчать, посмотреть что и как.
Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
пока воздержусь, ибо хз что и как, есть несколько подозрений и в тоже время они ни на чем не основаны, предлагаю ждать завтра
При этом я почти уверен, что если бы он был мафией, то точно не стал бы терять голос просто так отсиживаясь в сторонке, а мог бы легко списать на рандом и проголосовать за любого игрока.
Причём есть ещё один забавный момент про первый пост Нико:
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
...
3)На самом деле я сказал потомучто было непохоже как у тебя и очент бросалось в глаза и если он повторяет так пусть до конца.
Ну тут же я опять думаю, что если мафия не совсем рехнулась или наоборот чересчур умная, то так про своего писать не очень правильно.
В общем мой вывод, что как это не печально, но Нико не мафия.
Prolim вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:17   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
а кого тогда валить ? ВТВ ?
Fleshik вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:42   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Ну да, можно и перенаправить на Лакифиша или на инактивов, а можно на Фолдмасту.
Есть еще вариант что мафия это Вол Пролим и Нико.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:43   #154 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
да я думаю что один из мафов БТБ с очень большой вероятностью.
Prolim вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:44   #155 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
поста Хита №153 не видел, т.к. печатал свой.
Prolim вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:44   #156 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Флешик аргументируй или тебе просто пофиг кого валить? Ты к стати так и не ответил на вопрос почему ты сам мирный- не привел ни одного веского аргумента, этот вопрос как бы между прочим был пропущен
BTB вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:49   #157 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Я в эти дни в гостях и просматриваю все по мере возможностей. Под вечер вернусь домой и распишу кто есть ху на мой взгляд. Сейчас только с уверенностью могу ручаться за Prolim'a, хотя Фолд в одной из игр похожей тактики придерживался когда был мафом, но Пролим почему-то подозрений не вызывает, кроме нескольких его мувов
BTB вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:49   #158 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Кстати как это не удивительно, но по моим расчётам ещё один маф скорее всего есть в тройце: Хит, Николаус, Флешик.
Причём я думаю, что Флешик мирный, Нико и Хит под вопросом.
Prolim вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:49   #159 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
а как я могу аргументировать свою мирность? больших постов я не писал, зацепиться самому не за что...
Fleshik вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:52   #160 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
кстати, а то что я против вола голосовал не катит?
Fleshik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
Глубина шифра [социологический опрос] pokerchatko Около покерного стола 29 29.11.2007 21:44
Глубина стриков vano Теории, стратегии, основы покера 15 10.01.2007 12:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot