Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №10. "Глубина-глубина, я не твой..."

Важные объявления
Старый 06.04.2010, 01:15   #581 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Флешик а почему меня прошлым ходом не лечил или себя? Вроде я тебе жизнь спасти хотел, а ты и не отблагодарил?!
Хотя я верю что ты док с вероятностью процентов 60.
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:16   #582 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
следует вывод, что он смирился с поражением, ему уже никак не выиграть.
Fleshik вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:16   #583 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Вооот =)
теперь ты понимаешь что мафией может быть и Койот и ЛФ!
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:16   #584 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Кому? ЛФ?
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:17   #585 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
да
Fleshik вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:17   #586 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
флешик я верю что ты на стороне мирных. Давай теперь решать кого из них двоих мочить.
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:17   #587 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
будь он мирным, он хоть бы немного тебя слушал, т.к. тебе он якобы поверил (что ты маньяк)
Fleshik вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:18   #588 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
лично моё мнение на Койота у меня больше подозрений, чем на ЛФ.
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:19   #589 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
будь он мирным, он хоть бы немного тебя слушал, т.к. тебе он якобы поверил (что ты маньяк)
это спорный вопрос, т.к. за всю игру он голосовал только против тебя. К тому же теория вероятности скорее на его стороне, т.к. в прошлой игре он был мафом.
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:21   #590 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
конечно, надо послушать доводы койота. Может у него есть интересные идеи на тему "почему мы должны убить ЛФ, а не его".
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:24   #591 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
так в том и дело, что лф сыграл очень хорошо, я уже описывал раньше эту систему, в первый день гонит на "рандома" меня, сам в это время ждет от меня косяков, в то же время о других игроках он не оставляет НИ слова, то есть у него есть один подозреваем за всю игру и это я, мне кажется это ненормальным при игре за мирного, так получилось, что я писал много ереси, накосячил с голосовалкой, и тут действительно можно подумать, что я маф. вообщем надо сказать у лф-а почти удалось завалить мирного меня, но не вышло.... а на тот случай, если бы вы меня все-таки линчевали и узнали, что я мирный, для лф-а все было бы просто, он бы сказал, что с кем не бывает, все-таки столько флешик подозрений вызывал и тд, а потом он бы сидел и отмалчивался, либо нашел бы новую жертву и ждал бы косяков от нее. как-то так.
Fleshik вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:29   #592 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Флеш, ты во многом прав на счёт ЛФ.
Я понимаю, что если он так играет за мирных, то это не игра, а ужас. И значит скорее всего он маф.
К тому же я не понимаю как понимать вот этот его пост:
Цитата:
Вол, спаси себя, завали Флеша
либо как на случай алиби, либо хз как.
Но и ты пойми, что фактически кроме этого к нему нет претензий, а Койот всё-таки успел прилично наследить.
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:31   #593 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
мне кажется этому посту вообще не надо придавать какого-то особого значения)
Fleshik вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:33   #594 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
ну а стал бы кайот валить ВТВ? он ведь по сути мог коин сделать причем заранее, голосовал он не одним их последних.
Fleshik вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:40   #595 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
вообщем я спать, не знаю, что может написать такого лф, чтобы я не переголосовал.... кайота пока не представляю мафом, в некоторые дни он просто пропадал, ВТВ за него все обдумать врядли мог.
Fleshik вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:44   #596 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Ну кажется я разобрался во всём. Мафия действительно ЛФ
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Твоя чуйка сильнее признаний маньяка? Ау, где же ты, настоящий маньяк? Пока что в ответ тишина
тут Койот выступает как мирный.
и есть его крутой пост №457, правда он там подставляет ФМ, но ФМ и так был обречен.
в этом же посту он голосует за БТБ, что есть хорошо.

есть пост лакифиша:
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
еще одна оговорка от нашего таланта. А проверил тебя мафа ?? так ??

Вообщем видимо будут рещать всех 3 полуактива сегодняшних ФМ Койот Изя.
ВТВ очевидно проголосует против Флешика.
мало того, что ты решил всё равно голосовать за флешика, так ещё ты предположил убийство 3 полуактивов из которых в итоге двое!! оказались мирными. Есть хорошие основания полагать, что все трое из предложенных были мирными.
В общем хоть ночью я и оплашал, но похоже мирные победят.
Изображения
Тип файла: jpg prestupnik.jpg (18.5 Кб, 31 просмотров)
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:46   #597 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Дождусь завтра обоснований койота, и проголосую окончательно.
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 02:10   #598 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Я не предложил ничьего убийства. Я просто написал 3 людей от которых зависит исход игрового дня, тк как остальные проголосуют ясно.
Вобщем против меня только один аргумент и весьма зыбкий, только то что я голосовал против флешика.
Который даже на данный момент куда подозрительней Койота. Если он маф ему пофиг против кого голосовать он просто сядет тебе на хвост, завалит кого ты скажешь. Притом сядет весьма правдоподобно ты же сам его убеждаешь и сам создал вокруг него ореол чистоты. То есть все твои наметки относительно меня и Койота исходят из того что ФЛЕШИК не маф. Почему это так, я не понимаю.
Самое забавное даже если Флешик мирный он все равно так же сыграет и проголосует доверившись тебе Пролим.
Короче вся игра завязана на тебе.
Да и кстати вскрыццо доком для мафа сейчас было самым простым решением, если бы я был мафом я бы так и сделал, тк дока вообще никак не уличить(привет флешик). И это вроде сразу сводит подозрения на остальных и дает некий иммунитет.
Да может я немножко странно гнал на Флешика всю игру и это не лучшая линия поведения за мирных, но первый день это был рандом, второй у меня стали закрадываться более конретные подозрения, ну а после голосования во втором дне мне стало все очевидно.
Удачи в принятии верного решения.
LuckyFish вне форума      
Старый 06.04.2010, 11:00   #599 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
Пролим а ты убил как маф или как маниак?? +))
Это типа шутка опять как в посте про то, что Волу надо спасать себя.
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
блин пролим, вы серьезно или прикалываетесь? лф - маф он даже смирился уже, что тут думать???
На тот момент ЛФ действительно смирился
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ МЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ВТВ, КРОМЕ ЛАКИФИША, ОН ПЫТАЛСЯ ГНУТЬ ЛИНИЮ ПРОТИВ МИРНОГО МЕНЯ, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, ВЫ ЧЕГО????
Согласен
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
Где аргументы что я маф??
Только потому что я топил тебя?
ФМ мог быть доком, ты счас вскрылся как лжедок, чтобы мы из 3 мирных выбирали, точней из нас с Койотом. Очевидно что Пролим мирный маниак.
ну и черная метка от комма у тебя же,а не уменя так что придумай что-нибудь поубедительней.
ФМ НЕ мог быть доком, ФМ просто мирный, это очевидно, неголосующий два первых дня доктор? это бред полный
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
я написал выше, что раньше я пытался дать мирным намек на то, что я док, спрашивал кого лечить, чтоб вот в такой ситуации подтвердить свою роль. щас поишу пост с генцем.
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
Пролим если серьезно, после своих снайперских ночных выстрелов может чуть поотвественней отыграешь последний день.
Внушение комплекса вины?
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Койот так скажи ты согласен мочить Лакифиша?
Ты мой пост 543 читал?
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
да я хотел второй раз изимани вылечить, но два раза подряд лечить одного и того же нельзя было, ну и в тот момент мне лф казался мирным, подумал, что его могут убить мафы как опасного игрока)) короче это скорее рандомно было, чем обдуманно.
Флэшик, ты даже в этот момент умудрился прокосячить и вылечить мафию, будучи уверенным, что я, например, мирный.

Пролим, всё уже ясно как день, просто не нужно ничего усложнять и приписывать мне глубочайший уровень игры. Все сомнения по твоему поводу я отбросил окончательно когда мы с тобой в одно и тоже время написали одинаковые сообщения. Проследи все мои посты, я пытаюсь анализировать и искать мафию.
Зачем мне в решающий момент полгода мазать Флэшика и убивать ВТВ? причём
Если бы ты знал по каким причинам я не успел убрать голос с Нико и проголосовать в первый день за Вола...Первый мой пост после смерти Нико прочитай: написан потому, что я не успел убрать голос по анекдотичной причине. Потом у ФМ спросишь почему.
После завершения игры я хочу спросить и Нико почему он не обронялся от голосов Хита и меня и наших одинаковых доводов? Почему он проголосовал за Флэшика, будучи под угрозой и понимая, что его голос потом будут трактовать?
ElCoyote вне форума      
Старый 06.04.2010, 11:02   #600 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Но вот с ФМ я конечно ошибся...Но его смерть дала нам возможность выйграть
ElCoyote вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
Глубина шифра [социологический опрос] pokerchatko Около покерного стола 29 29.11.2007 21:44
Глубина стриков vano Теории, стратегии, основы покера 15 10.01.2007 12:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot