Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра№8. Деревня склеротиков.

Важные объявления
Старый 17.03.2010, 02:31   #201 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Че ноготь такой грязный Ь)))))))))?
BTB вне форума      
Старый 17.03.2010, 02:59   #202 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Моё мнение такое: мафия - ФМ.
Аргументация:
1. В первый день Руни ткнул в ФМ. Во-первых, возиожно, что у него была доигровая проверка и он знал, что ФМ мафия. Но это не главное! Главное - то, что после этого Руни внезапно умирает. Я вполне допускаю, что он мог попасть в ФМа случайно, а мафия, испугавшись такого точного попадания, подумала, что он комиссар. Совпадение? Совпадение.
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Голосую рандомно. ГСЧ решило: Foldmastoo.
2. Рассмотрим второй день. Первый стоящий внимания пост (ответ Хита на пост Вола типа "пойду перечитаю посты комиссара):
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Информации там ноль, только что проверил- только с Флешкой спорил и фильмы обсуждал.
Вам не кажется, что это какая-то хренотень? Представьте себе, что ФМ мирный. Я очень сильно уверен, что в этом случае мафия ломанулась бы впереди на лихом коне с криками "ФМ МАФИЯ!!!111 КОММ ПОКАЗЫВАЛ НА НЕГО!!!!". Но этого почему-то не происходит. Объяснения я вижу два:
- ФМ не мирный
- это все большой левелинг
Но внимание вопрос: зачем так сильно левелить, если результат будет в лучшем случае тот же - все подумают на ФМа? Я не вижу смысла. Поэтому считаю это вторым аргументом в пользу того что ФМ - мафия.

3. Во второй день только один человек вспомнил о том, что Руни указывал на ФМа и предположил, что он поэтому и умер. Угадайте кто?
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
поэтому вы его ночью и убрали?
И где он теперь?


4. ФМ проголосовал против Хита последним, когда уже было ясно, что того повесят.
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Отменяю сус. Смысла нет.
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Голосую против Хита.
5. Контраргумент к ФМ. Вот, что он писал про голос Руни в первый день:
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Он писал, что это рандом. До начала игры у комиссара нет проверки по правилам игры, в принципе допускаю, что ему сказали чью-то роль, но это опять же на усмотрение ведущего, и мы об этом уже не узнаем. Но я думаю если бы я был мафией, и он бы об этом знал, то почти 100% после моей агрессии к волу, он бы зацепился за это и попробовал бы агитировать народ против меня.
Это все верно, если Руни доигровой проверкой узнал, что ФМ - мафия.
Но я выше уже объяснял, что считаю наиболее вероятной ситуацию, когда Руни случайно попал в ФМ. И его устранили просто "на всякий случай". А если он попал в него случайно - то он и не мог "цепляться" к агрессии ФМ и прочему.

6. И напоследок - отрывки из диалогов ФМ и Хита. У меня стойкое ощущение, что тут осознанно создают видимость конфликта: минимум аргументов, но при этом постоянные небольшие обвинения друг друга. Хорошее прикрытие для двух мафий, имо.
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Мне, кстати, твое большое представление тоже не очень понравилось. Этакий громоотвод
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Мне, кстати, твое большое представление тоже не очень понравилось. Этакий громоотвод
этот смайлик можешь интерпретировать как тебе угодно.
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
foldMastoo, давай- ка не будем забывать, дядя, что Руни голосовал против тебя, иш- ты расписал то войну и мир. Ты как бы астральный кандидат.
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Голосую FoldMastooo
посмотрим как птенчик будет петь
Maskus вне форума      
Старый 17.03.2010, 03:31   #203 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Хз, хз... Интересно- все ли знали о ролях? Флешик вроде ничего с Руни не говорили. Не может быть такого, что роли знает только мафия?
BTB вне форума      
Старый 17.03.2010, 04:10   #204 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Короче я пока настроен на 99%ого Гентца. И к стати: если Флешик был полумирный (его цель была завалить себя), то может и мафии не 3, а 2?
BTB вне форума      
Старый 17.03.2010, 07:11   #205 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
я предлогаю убить бтб, и иду спать.
Genz вне форума      
Старый 17.03.2010, 07:16   #206 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
wahahahahaha ))))))))))))))))))))))
BTB вне форума      
Старый 17.03.2010, 07:20   #207 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
ЗЫ Тока не забудь встать и красный пост написать, желательнее по длиннее Ь))))))))))
BTB вне форума      
Старый 17.03.2010, 09:34   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Маскус, хорошо все расписал, но ты ошибаешься. Придется наверное писать сочинение на тему "почему я мирный"

Начнем. Я мирный потому что:
1) Я сам это знаю

2) Я был неактивным с первой половины дня и до середины второго. Вечером первого дня мы играли в оффлайн мафию у знакомого дома, у него, естественно, есть комп с инетом. Если бы я был мафией, я хотя бы уж воспользовался им, чтобы сделать ночную заявку. А так обычным мирным я просто решил дома утром посмотреть как все будет и не отвлекаться от игры.

3) По поводу спектакля между мной и хитом, который оказался мафией. Когда вол против меня проголосовал, хит его сразу поддержал. Против меня также был настроен изимани. Т.е. если бы изимани был онлайн на тот момент, то против меня было бы уже 3 голоса и это практически гг, потому что остальные просто пошли бы за толпой, чтобы выжить самим. Какой маф будет так подставлять своего во второй день игры? Ладно там в предпоследний, чтобы заработать алиби, но во второй? Так что я думаю хит все это понимал и решил воспользоваться ситуацией, что вальнуть меня.

4) Еще по поводу хита. Сначала я подозревал Вола и писал почему не один раз. Потом сус оставил странный пост, я начал его подозревать больше других. Изимани в своем последнем слове как раз и упомянул суса. А потом я начал задумываться о хите после его нападки. И реально его представление слишком уж большое какое-то было, странное что-ли(это я к тому, что тебе мой пост не понравился про громоотвод). Ну, а когда он сказал про бомбу, то я сразу понял, что это какая-то попытка отскочить и стал ждать ее. А когда увидел, то сразу проголосовал против него, ибо стало все понятно.

5) Этой ночью мафия меня не убила, так как я один из самых откровенных подозреваемых. Правда я не знаю зачем был убит изимани, он тоже был под подозрениями у некоторых лиц, в том числе и у меня. И можно было бы сделать между нами войну. Непонятное решение, но может быть оно было сделано с целью подставить меня. Ты как раз заметил эту связь и это было одним из твоих аргументов.

6) Опять же к вопросу о тайминге. Вчера увидев, что хит оказался мафией, я просто ушел спать. Пришел только сейчас...


Думаю достаточно, чтобы поверить мне.
Но самое интересное, что я без понятия кто мафия. Уходя спать я думал об этом и подозревал путинцева, суса и ванза.
И я далеко не уверен в тебе. Ванз запросто из-за работы мог не доиграть игру за мафию и роль отдали тебе. Плюс еще странная фраза наемника, которая косвенно подтверждает такую возможность.
FoldMastooo вне форума      
Старый 17.03.2010, 12:21   #209 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
ну и чего ждем-с? хорошей погоды или пока кто-нибудь вякнет, чтоб докопаться Ь)))???
BTB вне форума      
Старый 17.03.2010, 12:22   #210 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
ЗЫ В мыслителей надо было играть когда в Греции были...
BTB вне форума      
Старый 17.03.2010, 12:28   #211 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Блин, это всё круто, только:
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
1) Я сам это знаю
Непроверяемо.
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
2) Я был неактивным с первой половины дня и до середины второго. Вечером первого дня мы играли в оффлайн мафию у знакомого дома, у него, естественно, есть комп с инетом. Если бы я был мафией, я хотя бы уж воспользовался им, чтобы сделать ночную заявку. А так обычным мирным я просто решил дома утром посмотреть как все будет и не отвлекаться от игры.
Непроверяемо. Зачем делать ночную заявку я тоже не понял. Если ты про голосование - там и без тебя мирного убили. Если про ночь - то там и без тебя комиссара замочили, даже если тебя реально не было у компа =)

Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
3) Когда вол против меня проголосовал, хит его сразу поддержал.
Да, поддержал. Но как-то вяленько. Еще раз говорю - очень странно, что (если ты мирный) Хит не припомнил тебе то, что за тебя голосовал комиссар. Прямо ООООчень странно.
И да, я думаю он легко мог подставить тебя и во второй день тоже. Особенно вспоминая его аферу с фальшивым комиссаром несколько игр назад.

Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
5) Этой ночью мафия меня не убила, так как я один из самых откровенных подозреваемых. Правда я не знаю зачем был убит изимани, он тоже был под подозрениями у некоторых лиц, в том числе и у меня. И можно было бы сделать между нами войну. Непонятное решение, но может быть оно было сделано с целью подставить меня. Ты как раз заметил эту связь и это было одним из твоих аргументов.
Почему не убит ты (если ты мирный) понятно. Непонятно, почему убит изимани. И это хорошо вписывается в мою логику =)

Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
6) Опять же к вопросу о тайминге. Вчера увидев, что хит оказался мафией, я просто ушел спать. Пришел только сейчас...
Ну опять непроверяемо
Maskus вне форума      
Старый 17.03.2010, 12:44   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Я так понимаю, что почти все твои аргументы идут исходя из того, что руни(комиссар) голосовал против меня в первый день. И ты предполагаешь, что возможно он знал мою роль, и я оказался мафией. Так вот я скажу - непроверяемо.

Ты говоришь, что мафия бы цеплялась к этой фразе, так вот конкретно пока к ней цепляешься только ты, остальные видимо поняли, что это был РАНДОМ. О чем собственно написал сам руни.

Я мирный. Маскус, я знаю, что ты хитрец еще тот. Но если ты не мафия, то почитай лучше посты путинцева.
FoldMastooo вне форума      
Старый 17.03.2010, 12:57   #213 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Предлагаю валить, завалить, завалять, повалять Генца А потом все просто- если промахнемся, то валим Фолдмасто, а если попадем- валим Маскуса. Думаю все просто и очень логично Ь)))))))))), т.к. Фолдмасто поддерживает завал Генца, а Маскус своими логичными трехэтажными постами всех логично уводит от завала Генца (посмотрите, когда все началось).
BTB вне форума      
Старый 17.03.2010, 12:57   #214 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Если будет промежуточный вариант и оба окажутся мирными- тогда валим Суса Ь))))))
BTB вне форума      
Старый 17.03.2010, 13:52   #215 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Тебе пофиг кого валить?лижбы труп появился?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 17.03.2010, 13:55   #216 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
надо БтБ убить. по любому. это он нам палёную водку продал!
и до сих пор, в каждом посте, пытается её рекламировать!
в каждом посте втыкает своё "Ь", кося под известный бренд
(ну кто бегая "за добавкой" обратит внимание на отсутствие хвостика у "Ь"?).

а вот и он сам!
Genz вне форума      
Старый 17.03.2010, 14:10   #217 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Ролик зачетный Ь))))))))))))) Я всегда валю кто вызывает наибольшее подозрение и по ходу пока РОИ неплохой на этом набил ))))На данный момент наибольшие подозрения у меня вызывает Генц. Вчера это был Хит. А без случайных жертв ни в какой войне необходиться, только разница в том, что в одних войнах кидают бомбу на город где мирных 50000 а врагов 15; а в других случаях 2 врага прячуться за спиной бабуси и ты просто с первого выстрела нечаянно из-за порыва ветра валишь престарелую мадам ))))) У меня второй вариант, но пока все предыдущии бабушки живы
BTB вне форума      
Старый 17.03.2010, 14:20   #218 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что почти все твои аргументы идут исходя из того, что руни(комиссар) голосовал против меня в первый день. И ты предполагаешь, что возможно он знал мою роль, и я оказался мафией. Так вот я скажу - непроверяемо.

Ты говоришь, что мафия бы цеплялась к этой фразе, так вот конкретно пока к ней цепляешься только ты, остальные видимо поняли, что это был РАНДОМ. О чем собственно написал сам руни.

Я мирный. Маскус, я знаю, что ты хитрец еще тот. Но если ты не мафия, то почитай лучше посты путинцева.
Ты передергиваешь мои слова. Зачем?

Мой пост строится на том, что Руни говорил на тебя.
Но не на том, что он знал, что ты мафия.
Я не возражаю против того, что это был рандом.
А на том, что мафия испугалась этого поста и начала убирать тех, кто его замечал или обращал на него внимание. Сначала Руни, потом Изи.
Maskus вне форума      
Старый 17.03.2010, 14:22   #219 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение

Но не на том, что он знал, что ты мафия.
Я не возражаю против того, что это был рандом..
Вот отрывок из того поста, для тех, кому лень второй раз читать.
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Я вполне допускаю, что он мог попасть в ФМа случайно, а мафия, испугавшись такого точного попадания, подумала, что он комиссар.

Но я выше уже объяснял, что считаю наиболее вероятной ситуацию, когда Руни случайно попал в ФМ. И его устранили просто "на всякий случай".
Maskus вне форума      
Старый 17.03.2010, 14:27   #220 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Пока оп сегодяншнему дню я больше склоняюсь к кандидатуре Генца
LuckyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белорусская деревня MrDamian Поговорим за жизнь 136 07.02.2014 12:47
Афганистан - деревня наркоманов fck Поговорим за жизнь 4 22.08.2009 01:41
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot