Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра пятая: "Завод - рабочим!"

Важные объявления
Старый 02.03.2010, 13:11   #341 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
ГОЛОСУЮ ПРОТИВ МАСКУС
Предсказуемо =)

Ладно, поддамся эмоциям и напишу еще один пост. Диман, ты голосуешь за меня сегодня потому, что я за тебя голосовал вчера. Я уверен на 90%, что укажи я вчера на Вола, например, ты бы сейчас за меня не голосовал. Но это же бред! Мирные не могут знать точно, кто есть кто! Ты думаешь: "я мирный, он на меня указал, значит он мафия". Что, реально, что ли? То есть мирные, по-твоему, только на мафию показывают? Это какие-то очень странные мирные, в таком случае.
Если следовать твоей логике - то у нас уже в первый день видно 4 мафии: это те, кто убил Суса. Ведь он был мирный! Значит они - МАФИЯ! Ну что за маразм

Я не против, чтобы против меня голосовали. Но когда это делают, используя в качестве аргументов только "я мирный, а ты на меня катил бочку" - меня это вымораживает.
Maskus вне форума      
Старый 02.03.2010, 13:51   #342 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Разве доктор не может лечить все время одного и того же человека?
перечитал первый пост фолда
там об этом не сказано
но вообще всегда есть такое правило что док не лечит два раза подряд одного
уверен, док был в курсе. поэтому и пытался провернуть схему, которую я описал выше.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 02.03.2010, 14:16   #343 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Мы с Маскускумосом сами просили Киндера, который был комисаром, чтобы он нас проверил- очень вероятно что мы оба мирные, вообще не понимаю как деревня может убив одного из нас, что-то из-этого извлечь.
Мне кажется нужно рассматривать кандидатуру мафии из не очень заметных персонажей вроде Вола Пончика Джастина Наемника и Ваниша.
Из этого ряда я бы выбрал Вола.
1) Ваниш и Пончик полностью неактивны.
2) Джастин был против Руни, больше ничего не помню.
3)Наемник тоже выглядит очень подозрительно, по последнему посту похож на доктора))
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 02.03.2010, 14:18   #344 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
*НО по последнему посту похож на доктора
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 02.03.2010, 14:35   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Таким образом, я призываю вас НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МАСКУСА!
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 02.03.2010, 15:04   #346 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Я в свою очередь, призываю вас голосовать только за меня или Хита.
Мы наиболее подозрительны в данный момент. Я почти уверен, что Хит мафия. Даже если город убьет меня, станет очевидно, что Хит мафия.
Maskus вне форума      
Старый 02.03.2010, 15:07   #347 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Предсказуемо =)

Ладно, поддамся эмоциям и напишу еще один пост. Диман, ты голосуешь за меня сегодня потому, что я за тебя голосовал вчера. Я уверен на 90%, что укажи я вчера на Вола, например, ты бы сейчас за меня не голосовал. Но это же бред! Мирные не могут знать точно, кто есть кто! Ты думаешь: "я мирный, он на меня указал, значит он мафия". Что, реально, что ли? То есть мирные, по-твоему, только на мафию показывают? Это какие-то очень странные мирные, в таком случае.
Если следовать твоей логике - то у нас уже в первый день видно 4 мафии: это те, кто убил Суса. Ведь он был мирный! Значит они - МАФИЯ! Ну что за маразм

Я не против, чтобы против меня голосовали. Но когда это делают, используя в качестве аргументов только "я мирный, а ты на меня катил бочку" - меня это вымораживает.
Не компости людям мозг. ТЫ МАФИЯ!
diman.PN вне форума      
Старый 02.03.2010, 17:38   #348 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Итак, осталось 10 человек.

Мирные 100% (1):

Диман. Так как за него поручался ком.

Диман сейчас не может физически врать. Он может говорить либо правду, либо ошибаться. Но врать он не может. Поэтому все рассуждения должны отталкиваться от его слов. Я это говорю в первую очередь самому Диману, который не должен писать односложные фразы в стиле "Ты мафия и точка". Он должен выложить максимум своих наблюдений и логических заключений пока он жив. Понятное дело, что он главный кандидат в убитые сегодня ночью.

Непонятные активы (2):

Хит и Мускус.

Маскус довольно логичен. Мне сложно. Интуиция молчит.
С одной стороны:
а) подозрения в сторону Димана вчера выглядели как попытка спасти Руни;
б) вчерашние слова "как хорошо, ты меня проверишь и убедишься что я мирный" могли бы быть вабанком с твоей стороны. Ночью стреляешь в кома, надеясь на ошибку доктора. И либо тебя проверяют, и ты теряешь всё, либо ком умирает, а ты "огорчаешься", как же так, алиби сорвалось.
С другой стороны, если подставить все сказанные Маскусом слова в роль мирного, то противоречий нет, и всё выглядит как бубто он на самом деле мирный, вызывающий подозрения ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств.
Поэтому пока что не могу голосвать за Маскуса. Собственно, его же аргумент "если он мирный, это будет большая потеря" сейчас распространяется на него самого - факт.

Хит, кстати, стал более связно выражаться по сравнению с прошлыми играми. Однако многие его решения по-прежнему нелогичны. Например, перечитывая 6-ую страницу, совсем не понимаю его выпад в сторону Маскуса (тогда это был первый ход их партии). Не считаю Хита мафией с достаточной вероятностью, чтобы сразу отдать голос за него, но отдам, если будет стоять выбор между ним и Маскусом.

Продолжение следует...
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 02.03.2010, 17:42   #349 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
лол, наёмник.. ты вообще вчерашний день читал? хит практически сам признался шо маф..
ты либо не читал, либо третий маф
izimani вне форума      
Старый 02.03.2010, 17:57   #350 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
лол, наёмник.. ты вообще вчерашний день читал? хит практически сам признался шо маф..
ты либо не читал, либо третий маф
Где можеш показать?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 02.03.2010, 17:58   #351 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Подозрительные полуактивы (2):

ВОЛ и Джастинс.

Слова Вола:

Цитата:
А может наоборот?
Зная что обычно валят активных, а тех кто мало пишут не трогают.Они решили провернуть такое дело, и валить сначало неактивов, а самим зарабатывать себе имунитет тем что говорить,мол мафия обычно неактивная в первые дни, и мирные валят друг друга.
Интуитивно чувствую что-то мафиозное Слишком глубоко ты "продумал" за мафию, как будто знаешь их планы. Очень вероятно, что ты мафия + ещё какой-нибудь не очень активный персонаж.

Более того, как Вол так и Джастин говорили что-то типа того, что им нравятся мои посты.
Мне они самому нравятся. Но просто присоединиться - этого мало и похоже на попытку войти в доверие. Если Вол и раньше был немногословен, то Джастин в той игре охотно демонстрировал наличие логики.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 02.03.2010, 17:59   #352 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
лол, наёмник.. ты вообще вчерашний день читал? хит практически сам признался шо маф..
ты либо не читал, либо третий маф
Да, покажи пожалуйста.
Я ещё не всё прочитал - пытаюсь отслеживать параллельно всех. Но ты всё равно покажи то, что считаешь наиболее палевным.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 02.03.2010, 18:03   #353 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
хит отчаянно мафиозно защищал руни, придумывал небыли, пытался показать псевдо-активность нападая на киндера, потом на меня..
ВСЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ХИТА! и после-завтра начнём новую игру
izimani вне форума      
Старый 02.03.2010, 18:06   #354 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
перелопачивать страницы чтобы показать явь я не собираюсь
или смотрите сами, или просто голосуйте за хита
izimani вне форума      
Старый 02.03.2010, 18:08   #355 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Непонятные неактивы (3):

Сус (Путинцев)
Пончик
Ваниш

С удовольствием бросил бы бомбу в этот коллектив Ни про кого ничего не ясно. Если Путинцев ещё показывал активность, то остальные дали лично мне ровно 0 инфы.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 02.03.2010, 18:15   #356 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Скорее всего мирные (2):

Изимани и я.

Вот этот пост Изимани был очень хорош:

Цитата:
почитал посты руни.. ржака.. в начале вёл себя как ваниш и анкл в прошлой игре.. сейчас оправдывается так же как и им пришлось потом.. зачем повторять "подозреваемых нет.. сейчас ни на кого думать нельзя"... короче маф на 90%..

почитал прошлые темы.. там он так же вёл себя)) может и просто роль у него.. хз
Здесь он палит Руни замечая те детали, которые не заметили другие. Так обычно не поступают с подельниками.
НО! Он примерно так же делал и в прошлой игре будучи якудзой. Более того, счёт был 2-0-0.. не в пользу Руни, и этот ход мог быть гамбитом.
Блин, даже не знаю, в ту ли категорию его поместил ) Но в общем-то день я как-то интуитивно начинал, думая, что Изи чистый. Пусть пока здесь и будет.

Я, Наёмник. Считаю себя мирным. Если кто-то кроме Хита считает меня подозрительным - пусть выскажется
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 02.03.2010, 18:20   #357 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Я считаю. Потому что все эти твои посты неплохое прикрытие. Обычно ты так в игре не участвуешь. Следовательно пытаешься видимость участия создать.
После хита линчуем маскуса, и если не он третий маф, то ты.
izimani вне форума      
Старый 02.03.2010, 18:24   #358 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Рассуждения наемника, это как всегда хорошая информация к размышлению. Про себя могу сказать, что играю всего лишь второй раз в онлайн-мафию и начинаю играть активно примерно в 3 день, когда картина для меня становится более-менее ясной (кто играл предыдущую игру, может это подтвердить). На данный момент думаю, наверное как и многие, что хит или маскус мафия. Скорее всего буду голосовать сегодня за хита.
JustinS вне форума      
Старый 02.03.2010, 18:26   #359 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Лол, изимани, если хит и маскус не мафия, то у нас не хватит мирных жителей, чтобы еще потом проверить наемника
JustinS вне форума      
Старый 02.03.2010, 18:29   #360 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
лол, наёмник.. ты вообще вчерашний день читал? хит практически сам признался шо маф..
ты либо не читал, либо третий маф
БИНГО!!! СЛЕДУЮЩИМ ЗА МАСКУСОМ ИДЕТ НАЕМНИК!
diman.PN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot