Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №3 или "Весёлые 90-ые"

Важные объявления
Старый 08.02.2010, 22:03     TS Старый   #81 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Стоп. Больше ничего не пишем. Не могу физически закрыть тему пока что.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.02.2010, 22:21     TS Старый   #82 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
(0) total -> Maskus
(2) VOL -> FoldMastooo
(1) Ponchik -> _PaFF86_
(1) Maskus -> FoldMastooo
(0) diman -> VOL
(0) sus -> Ponchik
(0) nvsk -> .......
(0) izimani -> k1nder
(0) Smiler -> k1nder
(0) Heather Ale -> _PaFF86_
(0) Rooney -> k1nder
(0) SASHEN_KA -> VOL
(3) _PaFF86_ -> k1nder
(0) Putinzev -> k1nder
(6) k1nder -> _PaFF86_
(2) FoldMastooo -> k1nder

Проверьте, всё ли я верно составил. Если ошибся - ЛС. Через 15 минут результат будет утверждён.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.02.2010, 23:19     TS Старый   #83 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Первый день заседания прошёл достаточно бодро. Хитрый Чен (настоящее имя Киндер) давно наводил подозрения своим вызывающим поведением и золотой двухкилограммовой цепью на шее. Недолго думая, было принято решение объявить его расхитителем государственной собственности и замочить в сортире госдумы. Решение собрались привести в исполнение, но на пути толпы в дверях клозета возникла фигура. Дорогу обезумевшим депутатам пытался преградить Арсений Рич (настоящее имя Вол) со словами "только через мой труп, сукины дети!". Условия Арсения было выполнено - его тут же забили туфлями. Ну и чтобы 2 раза не переобуваться, аналогичным способом был тут же казнён и Хитрый Чен.

Позже был проведён обыск в домах убитых. Максимум, что смогли обнаружить оперативники - старый альбом с фотографиями из афганистана, где вместе в казарме под гитару пели песни Вол и Киндер.

Найденный в доме Киндера пистолет оказался зажигалкой.

Убитые оказались честными депутатами, которые дружили с юности. То бишь соратниками.

Жду сообщений от КГБшника, Банщика и Олигархов. Олигархи должны сообщить кого хотят убить, и кому дать таблетку от запоров.

НОЧЬ.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.02.2010, 23:31     TS Старый   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
С учётом того, что это был первый день. И что олигархам немного повезло.
В качестве хоть какой-то компенсации убитым В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ даётся возможность завтра опубликовать свои предсмертные записки. Любого сожержания.
Писать красным цветом и только 1 сообщение на каждого!
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 09.02.2010, 09:00     TS Старый   #85 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Не тратя время на отмывание багровых пятен с туфель, депутаты стали расходиться по домам. Один из них почувствовал себя неважно и, доковыляв до ещё чистого сортира, в одиночку провёл там ночное заседание. Ещё меньше повезло другому доброму депутату. PaFF86, выйдя из своего Ауди, обнаружил у ворот своего дома 3 тёмные фигуры. Рассмотрев их поближе и воскликнув "ублюдки, так и знал!!!!", PaFF моментально вырубил ближнего к нему с маваши в голову. Второму он выполнил проход в ноги и сделал болевой на локоть. Откинув постучавшего ладонью по земле олигарха, PaFF принял стойку против третьего. Поняв, что в равном бою того не одолеть, олигарх достал Узи и всадил в несчастного PaFFа очередь со словами "Моё КунгФу сильнее".
Под контроль олигархов перешла сеть секций карате, в которых тут же в несколько раз выросла стоимость абонемента.

Осталось 13 депутатов.
Среди них 1 КГБшник, 1 банщик, 3 олигарха и 8 простых.

total
Ponchik
Maskus
diman
sus
nvsk
izimani
Smiler
Heather Ale
Rooney
SASHEN_KA
Putinzev
FoldMastooo

ДЕНЬ
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 09.02.2010, 09:11   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Ну вот опять мы потеряли много народу сразу. А вот нахрена надо было представляться мафией, тупо подставляя и себя, вот этого не понимаю.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 09.02.2010, 09:36   #87 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для _PaFF86_
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 71
Отправить сообщение для _PaFF86_ с помощью ICQ
Да что же это такое )))
_PaFF86_ вне форума      
Старый 09.02.2010, 09:43   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
ЛОЛ! Все трое на кого я думал, что они мафы - убиты.
Есть чуйка, что неактивные типы мафия. Сидят по ночам убивают, а в теме на пишут, чтобы не спалиться.
FoldMastooo вне форума      
Старый 09.02.2010, 11:09   #89 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Предлагаю голосовать за Путинцева.
Одно из двух - иди он даже правила не читает, и не знает о новых ролях:
Цитата:
Сообщение от Putinzev Посмотреть сообщение
непонятно правда откуда у Вола такая уверенность. чтобы что-то точно знать, надо быти или мафом или комом.
Или он просто понял, что Киндер и Вол близнецы, и решил закосить под дурачка, типа "мой голос ничего не решает", и убить их. Потому что если почитать посты Вола - очевидно становится, что они с Киндером были близнецами. Я еще могу понять тех, кто голосовал за Кинлера до этого, но после - не могу =))
Цитата:
Сообщение от Putinzev Посмотреть сообщение
5 минут осталось... мол голос уже ничего не решит, так что тоже тупо проголосую за K1nder, хоть и думаю, что он мирный.
Maskus вне форума      
Старый 09.02.2010, 12:01   #90 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Rooney, да потому что если все 16 человек будут сидеть неделю и единственное что из уст будет вылетать - "я не я, жопа не моя" - играть будет не особо айс. Добавляйте креатива в игру. Мафия то, психологическая игра в первую очередь. Мне лучше умереть так в первый день, чем я просижу молча 5 дней, поддакивая и потом меня грохнут по неизвестным причинам. Единственное жалко моего близнеца =) Удивительно, что ни у одного из проголосовавших против меня не было ни одного факта. Добавляйте креатива, запутывайте друг друга, и играть будет интересней.

FoldMastooo, свою чуйку оставь для покера)) Тут она у тебя ...... работает, как все убедились))
Все писать больше не могу-всем интересной игры)
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 09.02.2010, 12:08   #91 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Вот и поиграл
Я думаю что мафия FoldMastooo и Maskus ,первый я уже писал почему,а второй так как если он маф то очень грамотно было бы отмазать киндера а ночью завалить когонить из нас, так как он единственный понял что бы близнецы.
Ну а так по игре опять убивают активных что не есть гуд.
И вообще мое мнение что в первый день голосовать не надо так как инфы ноль.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 09.02.2010, 12:17   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Маскус, я действительно сначала не внимательно прочитал правила. только после поста Вола про парную игру начал припоминать что там что-то такое было. а за Киндера правда голосовал тупо по тому, что кто-то должен быть первым.

если бы я был мафией, поверь, ты бы эту ночь не пережил (еслиб конечно ты сам тоже не маф). я тебя по прошлым играм хорошо знаю. на хрена мне, спрашивается,такой дотошный МЖ???

более того, если ты МЖ, то мафию я тогда вообще не понимаю. как можно было вместо главного следопыта безобидного Пафа кокнуть???

твои призывы "на флажке", перестать голосовать за Киндера, выглядат откровенной отмазкой на будущее, типа: "я же говорил! я же предупреждал!" а гдеж ты раньше
то был, когда действительно реально было что-то исправить??? чего дожидался???

в общем в моих глазах ты откровенно СПАЛИЛСЯ!
и не слушайте его люди, никакой я не маф! а Маскус любому заморочить голову может!
Genz вне форума      
Старый 09.02.2010, 12:35   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
2k1nder: Ну для первого раза игры нормально полагаться на чуйку, тем более в первый день. Следующий раз сработает. Тем более откуда тебе знать, что я не мафия сам? Может я тут исполняю за чуйку, а от тебя под шумок избавился и добился своей цели. Но это я так, как вариант тебе написал

Вообще, я все же остаюсь при мнении, что неактивные мафия. Мирные, против кого голосовать будем?
FoldMastooo вне форума      
Старый 09.02.2010, 12:37   #94 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Уважаемые, разговаривать с мертвыми не надо.
corsakh вне форума      
Старый 09.02.2010, 13:14   #95 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Putinzev Посмотреть сообщение

твои призывы "на флажке", перестать голосовать за Киндера, выглядат откровенной отмазкой на будущее, типа: "я же говорил! я же предупреждал!" а гдеж ты раньше
то был, когда действительно реально было что-то исправить??? чего дожидался???

в общем в моих глазах ты откровенно СПАЛИЛСЯ!
и не слушайте его люди, никакой я не маф! а Маскус любому заморочить голову может!
Вол написал посты, из которых следовало, что они с Киндером близнецы, меньше чем за час до конца голосования. Именно поэтому я и призывал перестать голосовать "на флажке" - раньше я просто физически этого не смог бы понять.
Тем более странно выглядят твои обвинения меня на основании этого факта. До того, как Вол написал свои посты, только мафия могла знать, что Киндер мирный.

Кроме того, звучит тупо, но я вообще только где-то в полдесятого вспомнил, что вчера мафия начинается =)

Продолжаю убеждаться, что Путинцев - мафия.
Maskus вне форума      
Старый 09.02.2010, 13:21   #96 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Предлагаю, кстати, начать присматриваться к почти ничего не пишущим гражданам. Как показывает практика, большая часть мафии прячется среди них обычно
Maskus вне форума      
Старый 09.02.2010, 13:35   #97 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Жаль что не проголосовал вчера, но физически не мог. Больше не пью на этой неделе, поэтому играть буду активно
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 09.02.2010, 13:45   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Я буду играть в этот раз чуть менее активно, так как стараюсь катать по 3-5к рук в день, та это занимает 5-7 часов в день.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 09.02.2010, 14:23   #99 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
звучит тупо, но я вообще только где-то в полдесятого вспомнил, что вчера мафия начинается =)
ещё одна неубедительная отмазка...
что же ты, такой забывчивый, сегодня с утра раньше всех про мафию впомнил?
а я объясню: ты прекрасно знаешь, что в начале игры, люди не имея достаточно информации голосуют абы за кого, лишь бы их самих не убили. поэтому первая предложенная кандидатура изначально имеет много шансов быть повешенным, и ты, как опытный игрок, решил этим воспользоваться. какие у дебя основания утверждать, что я мафия??? мой совершенно безобидный пост??? ты, своим поведением, даёшь ГОРАЗДО больше поводов для подозрений!
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Продолжаю убеждаться, что Путинцев - мафия
ещё раз спрашиваю: НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО???
ты никогда не отличался скорополительными выводами, всегда всё по полочкам раскладывал, а тут на тебе! только проснулся - фигак осенило: Путинцев - мафия! чем я тебе не угодил?

опять же, если я мафия, объясни, КАКИМ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ТЫ ДО СИХ ПОР ЖИВ???
Genz вне форума      
Старый 09.02.2010, 14:28   #100 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Суровое начало, не думаю что Путинец маф, нафиг ему было бы голосовать за киндера, когда его голос уже ничего не решает, слил бы голос и вопросов бы не было, маф бы так не подставился.
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
пробую кеш 6 макс. вопросы и "веселые картинки" killahsuperpro Безлимитный холдем низких бай-инов 6 24.03.2009 11:41
"Весёлые истории экран покажет наш..." anthrax Около покерного стола 8 06.08.2006 14:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot