Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №3 или "Весёлые 90-ые"

Важные объявления
Старый 11.02.2010, 15:20   #381 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
И ты думаешь мафия бы спасла своего последним голосом?
в такой ситуации - ДА, спасла бы! там даже не два, а три человека могли с равной вероятностью умереть, что давало мафии много вариантов дтя последующих отмазок, плюс один дополнительные голос на будущее. так тупо своего сливать - это 100% - EV.
Genz вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:24   #382 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Я тоже, кстати, думал об том, что мафии прикольно сделать в один из первых дней замес между собой, а тот кто останется жив будет иметь алиби до конца игры. Но так как я мирный, это теория отпала.

Сегодня утром пока ждал результатов ночного убийства, готовил большой пост с разоблачение маскуса как олигарха, но оказалось, что он был мирным.
Сам я сначала, голосовал против путинцева. Потом маскус расписал вариант, при котором путинцев больше похож на мирного. И мы стали искать новых подозрительных лиц. Я вообще никого не предлагал. Маскус(мирный) предложил сашеньку, и я с ним согласился. Предложи он любого другого, я голосовал бы как он.

Теперь по поводу игроков. Если почитать внимательно тот день, когда был убит изимани, то можно найти много интересного.
Например, я считаю, что хит не должен быть мафом из-за вот этого поста: http://forum.cgm.ru/1026385-post177.html. Сомневаюсь, что игрок мафии сразу бы согласился убивать своего.

А нвск очень даже может быть мафией. Такая хронология событий произошла все в то же голосование. Сначала был разнобой голосов - за всех по одному. Изимани(олигарх) проголосовал за маскуса(мирный). Позже, нвск со сменой голоса отдал свой против маскуса, тем самым делая его лидером и неплохой мишенью для второго дня игры. Всегда проще проголосовать за того у кого уже большинство голос, чтобы спасти себя.

Поэтому я считаю, что надо голосовать против нвск. Интересно что он скажет и что думаете вы?
FoldMastooo вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:25   #383 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Извиняюсь за орфографию..
FoldMastooo вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:26   #384 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
mb putinzec = kom?
да не комм я, и вообще, зачем вам комм? некоторые тут и так палятся, что никакой комм не нужен...
Genz вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:29   #385 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Тотал понимаешь ли, когда всего две мафии осталось я думаю комму можно и выйти из тени.
Светлая мысль. Кому следовало бы и объявиться уже.
FoldMastooo вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:33   #386 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Нвск мирный, мы вон прошлую игру проиграли когда маскус меня не послушал.
Тут чуйка важна, fmfmfmfm
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:35   #387 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Тотал понимаешь ли, когда всего две мафии осталось я думаю комму можно и выйти из тени.
Можно, если он точно знает что Диман мирный и точно знает кто мафия.

Если он знает, что диман - мафия, зачем комму выходить из тени?

Поэтому если большинство сегодня будет за димана, может выйти лже-комм и сказать, что диман - мирный и указать на других МЖей, как на мафию (например на меня). Тогда если вы поведетесь на лже-комма и убьете меня (или кого то другого), мафия на 100% будет - лжекомм + диман.

Тоже самое, если диман мирный, может выйти настоящий комм и сказать: диман мирный я проверял, и назвать мафию.

Однако если комм еще не нашел мафию - НЕ НАДО ВЫЛЕЗАТЬ, ибо мы можем сегодня промахнуться + это только собьет нас со следа.

В общем если диман мафия - то комм сегодня должен молчать/либо вылезет лжекомм/неумный комм
total- вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:35   #388 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682

total не комм
diman не комм
sus ?
nvsk не комм
Smiler ?
Heather Ale не комм
Rooney ?
Putinzev не комм
FoldMastooo не комм

Мне кажется сус комм.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:36   #389 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
У меня есть пара вопросов:
- тотал готов ли ты проголосовать против нвск?
- путинцев готов ли ты проголосовать против нвск?
FoldMastooo вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:37   #390 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Ты не можешь знать кого он проверял
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:38   #391 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Я -не комм, то о чем я писал, я сделаю, но позже, Путинцев, имей терпение.
Может быть все-таки сейчас стоит это написать? Просто потом может кто-то не сможет быть онлайн или еще чего, а сейчас большинство здесь.
FoldMastooo вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:39   #392 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Я тоже, кстати, думал об том, что мафии прикольно сделать в один из первых дней замес между собой, а тот кто останется жив будет иметь алиби до конца игры. Но так как я мирный, это теория отпала.

Сегодня утром пока ждал результатов ночного убийства, готовил большой пост с разоблачение маскуса как олигарха, но оказалось, что он был мирным.
Сам я сначала, голосовал против путинцева. Потом маскус расписал вариант, при котором путинцев больше похож на мирного. И мы стали искать новых подозрительных лиц. Я вообще никого не предлагал. Маскус(мирный) предложил сашеньку, и я с ним согласился. Предложи он любого другого, я голосовал бы как он.

Теперь по поводу игроков. Если почитать внимательно тот день, когда был убит изимани, то можно найти много интересного.
Например, я считаю, что хит не должен быть мафом из-за вот этого поста: http://forum.cgm.ru/1026385-post177.html. Сомневаюсь, что игрок мафии сразу бы согласился убивать своего.

А нвск очень даже может быть мафией. Такая хронология событий произошла все в то же голосование. Сначала был разнобой голосов - за всех по одному. Изимани(олигарх) проголосовал за маскуса(мирный). Позже, нвск со сменой голоса отдал свой против маскуса, тем самым делая его лидером и неплохой мишенью для второго дня игры. Всегда проще проголосовать за того у кого уже большинство голос, чтобы спасти себя.

Поэтому я считаю, что надо голосовать против нвск. Интересно что он скажет и что думаете вы?
мы играли прошлую игру и это его стиль, называть в день по 1-2 кандидатуры не аргументированно - и это всегда МЖи.

К тому же судя по прошлым голосованиям, он вряд ли маф
total- вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:41   #393 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
ХИТ
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Скажу откровенно, что втихую подозреваю FoldMastooo уже давно, не хотел выкладывать свои подозрения, чтобы не набирать врагов)))
ага
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Я не Комм.

Честно говоря, мне тоже подозрителен Диман.
Я проголосую против него, чтобы посмотреть как он будет "дергаться" но всегда сменю на Путинцева
Но голос еще могу поменять.

Голосую против diman.PN
конечно же сменишь
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Мне кажется за Путинцева надо голосовать было
Непонятно, почему ты день за днём указываешь на Путинцева? Какие доводы? Может быть опубликуешь свои мысли?
Лично мне кажется, что Путинцев не маф и вообще я не видел в его действиях чего-то такого, за что стоило бы его подозревать.. может я плохо вижу? :eek: Покажи мне и остальным. Смелее.

Теперь про тотала.
Тотал так зацепился за "логику маскуса", чтобы ему было проще двигать МЖ в нужном ему направлении и если я не ошибаюсь, он не был так активен, пока был жив Маскус. Также его поддерживает Хит, который к слову, постоянно мутит с голосованием, причём по чёрному и даёт непонятные обещания/иллюзии о смене своего голоса на того, о ком идёт речь. Стоит отметить, что Хит один раз голосовал за тотала, похже сменил голос и может быть в его глазах этот манёвр типа скрывает связь между ними.

Димана делают крайним, вообще непонятно почему.
Sus не активен, скорее всего не очень заинтерисован в игре, ибо досталась роль МЖ, если бы он был мафом, скорее всего он бы принимал участие в обсуждении более активно, чтобы не палиться своей неактивностью.
ФМ уверен что он мж на 99%.
НВСК постоянно рандомно голосует, обзывает всех мафами )) в своём стиле Не могу помимо этого что-либо сказать про него, ибо нечего.

__________________
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:42   #394 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Не спал сутки, могу бредить
Но думаю часть правды там есть.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:42   #395 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Вот теперь пошли аргументы против меня, хотя твою кандидатуру еще никто не предложил , за моим исключением и тебе боятся нечего.
Тут явно чтото не чисто.
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:45   #396 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Голосую за Хита
Кому предлагаю сходить в гости к тоталу.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:48   #397 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Может быть все-таки сейчас стоит это написать? Просто потом может кто-то не сможет быть онлайн или еще чего, а сейчас большинство здесь.
я думаю "это" в процессе разработки
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:48   #398 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Мне нравится такой подход Фм, который подтверждает в нем мирного жителя, но Нвск ведет себя слишком странно чтобы быть мафией.

Цитата:
Сообщение от HeatherAle
Я -не комм, то о чем я писал, я сделаю, но позже, Путинцев, имей терпение.
Может быть все-таки сейчас стоит это написать? Просто потом может кто-то не сможет быть онлайн или еще чего, а сейчас большинство здесь.
Это потеряет эффект, ну в принципе уже и так тема с диманом подостыла, правда мы не увидили Руни Смайлера Суса и остальных.

Проголосовал за Димана, чтобы оценить действия других плюс теперь я убедился что Диман мирный, если бы кто-то стал голосовать за Димана это более вероятно была бы мафия, т.к она знала, что он мирный, а уже создавалось большинство.
Путинцев стал защищать Димана, но зачем мафии защищать мирного? Значит Путинцев -мирный, и в целом он меня убедил.

У меня наклевывается кандидат на повешение- Смайлер, о котором все забыли, но который принимал, активное участие во втором дне.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:51   #399 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от smiler
Тотал так зацепился за "логику маскуса", чтобы ему было проще двигать МЖ в нужном ему направлении и если я не ошибаюсь, он не был так активен, пока был жив Маскус. Также его поддерживает Хит, который к слову, постоянно мутит с голосованием, причём по чёрному и даёт непонятные обещания/иллюзии о смене своего голоса на того, о ком идёт речь. Стоит отметить, что Хит один раз голосовал за тотала, похже сменил голос и может быть в его глазах этот манёвр типа скрывает связь между ними.
Цитата:
Сообщение от total
мы играли прошлую игру и это его стиль, называть в день по 1-2 кандидатуры не аргументированно - и это всегда МЖи.

К тому же судя по прошлым голосованиям, он вряд ли маф
А здесь тотал поддерживает нвск. Не состыковочка получается. Ибо если хит маф и поддерживает своего тотала, то зачем тоталу поддерживать нвск? И наоборот, если тотал и нвск мафы, то зачем хиту поддерживать тотала?
FoldMastooo вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:52   #400 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Я почти уверен, что ФМ тотал диман мирные)
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
пробую кеш 6 макс. вопросы и "веселые картинки" killahsuperpro Безлимитный холдем низких бай-инов 6 24.03.2009 11:41
"Весёлые истории экран покажет наш..." anthrax Около покерного стола 8 06.08.2006 14:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot