Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.08.2008, 15:35     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Играю я в плюс, вроде бы все хорошо, но вот сыграл несколько ХА снг и пропадает желание играть дальше, даже если я их все выиграл. Подскажите как себя можно мотивировать? Чувствую, что могу намного больше играть, но почему-то не хочется, нет рвения к игре.
CheckFold вне форума      
Старый 08.08.2008, 20:21   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
CheckFold
А нахрена ты вообще играешь?
Валк вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:35     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Ради денег
CheckFold вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:41   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
CheckFold
Ради денег
Тогда и целью надо ставить не количество игры, а количество денег. Поставил задачей тыщу баксов за единицу времени и шпиль, пока не достигнешь её.
Валк вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:53     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Дело в том, что мне лениво шпилить. Мне нравится покер, мне нравится развиваться, улучшать качество игры, но вот много играть мне сложно. Сразу хочется отойти от компьютера, пойти погулять, поесть, все что угодно поделать. Я не особо устаю от покера, но как только сыграю пару снг сразу начинает это надоедать.
CheckFold вне форума      
Старый 08.08.2008, 22:15   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал пт, 08 августа 2008 21:35
Ради денег
Неужели ты так много выигрываешь, чтобы
Цитата:
Сообщение от Цитата:
но вот много играть мне сложно. Сразу хочется отойти от компьютера, пойти погулять, поесть, все что угодно поделать. Я не особо устаю от покера, но как только сыграю пару снг сразу начинает это надоедать.
?

Ставь цели другие тогда, может тебе действительно не надо играть много.
FroZer вне форума      
Старый 08.08.2008, 22:38     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Я выигрываю не настолько много, чтобы мне этого хватало. Однако, если бы я играл больше, чем сейчас, то мой профит меня бы удовлетворял. Я поэтому и хочу себя как-нибудь мотивировать.
Как мне не надо играть много, если я за 15-20 дней должен сколотить несколько к басков? Для этого мне требуется хотя бы часов 6-8 в день играть
CheckFold вне форума      
Старый 09.08.2008, 02:02   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
CheckFold
Я так думаю, что тебя не на покер надо мотивировать, а от лени лечить.
Валк вне форума      
Старый 09.08.2008, 03:23   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
тебя наверное папа/мама/учителя раньше постоянно подгоняли чтобы учился работал итп вот ты и привык из под палки всё делать
а покер как и любая работа на дому требует огромной дисциплины
и плохо то что ты тратишь время на создание темы которая заведомо тебе не поможет - лучше бы поиграл в это время
п.с. как приятно высмеивать свои недостатки в других людях
itryshort вне форума      
Старый 09.08.2008, 10:26     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Валк, я действительно ленивый. Но я видел что есть какие-то тренинги по мотивации, книги. Может кто-нибудь знает их суть и сможет мне подсказать.
itryshort, меня родители, а тем более учителя, почти не трогали, так что этот вариант отпадает.
CheckFold вне форума      
Старый 10.08.2008, 01:39   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
CheckFold
я видел что есть какие-то тренинги по мотивации, книги.
Есть конечно. Уже давно примечено, что если ты решил чему-то научится, чего-то достичь, то надо кому-нибудь заплатить за это денег и потом уже трудно будет отлынивать от занятий.
А если бесплатно, то мордобой очень хорошо помогает.
Можно совместить, заплатить какому-нибудь спортсмену-садисту, чтобы он тебе "помогал" резалты делать. Желательно всё это на сдельной основе.

А если без шуток, в которых только доля шуток, то жизнь тебя и так помордует, коли ты ленив, дай срок. Я вот, в силу возраста, с ужасом думаю, сколько времени я зря просрал, сколько всего не сделал, когда это надо было сделать. А теперь из кожи лезу вон, чтобы хотя бы толику наверстать.

А книжки и тренинги - это дело полезное, не себе, так людям...
Валк вне форума      
Старый 10.08.2008, 13:17   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал пт, 08 августа 2008 15:35
Играю я в плюс, вроде бы все хорошо, но вот сыграл несколько ХА снг и пропадает желание играть дальше, даже если я их все выиграл. Подскажите как себя можно мотивировать? Чувствую, что могу намного больше играть, но почему-то не хочется, нет рвения к игре.

Ну можно по разному решать эту проблему..
Книжки мотивационные почитать например...
Может быть на тренинги какие тематичные сходить... Говорят тоже помогает. Причем очень хорошо 8-)
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 10.08.2008, 22:16   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
"я играю ради денег, но денег мне не хватает, и мне лень играть" хз, как то все не вяжется.
помойму самой лучшей мотивацией (особенно в покере, потому что этого можно достич в более короткие сроки чем в реально жизни) является подъем вверх. Поставить цель играть следущий лимит, потом закрепиться на нем итд.
Для меня работает =).
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 10.08.2008, 22:19     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Все вяжется. В покер я играю ради профита. Я ленивый, поэтому мало играю. Если я играю мало, то и профит у меня соответсвующий. А хочется профита побольше.
Спасибо за совет, попробую
CheckFold вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительная мотивация, чтоб бить поляну! SobaKKa Поговорим за жизнь 9 01.02.2009 22:42
Мотивация idn07 Около покерного стола 57 24.11.2008 12:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot