Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Блог Победителя!

Важные объявления
Старый 24.01.2012, 11:42     TS Старый   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Чем я остался доволен:

Игра "Мафия"

Здесь особо писать нечего. Все идет по плану в том, что касается финансовых задач. Не провел пока что лишь одну запланированную игру. Хотя если быть до конца откровенным ожидал большего интереса с одной стороны, с другой стороны планировал уделить игре больше внимания. Однако, приходится расставлять приоритеты, и пока организация и проведение игры в важности уступают другим. Но я помню о целях и задач, связанных с мафией и отслеживаю их выполнение, чтобы в один определенный момент совершить прорыв либо, если пойму, что игра не приносит должного удовлетворения, оставить «мафию» в качестве хобби и а высвобожденные ресурсы отдать другим интересам.

Блог о футболе

Опять эта сфера деятельности является самой результативной. С другой стороны и количество времени на блог и его развитие было потрачено наибольшее.
За эту неделю просто очень многое сделано. Очень сильно подключился брат, которому эта тема сейчас интересна. С его весьма ощутимой помощью проделана огромная работа по оптимизации блога для поисковых систем. Самое странное, что когда-то обращался к "специалисту" для того, чтобы решить данный вопрос. В общем блог пока находится под фильтром в Яндексе и практически весь траффик идет только с Гугла. И при этом неуклонно растет. Надеюсь, в ближайшую неделю-две удастся добиться индексации Яндексом.
А пока результаты следующие:

1 января - 56 посетителей

8 января - 64 посетителя, пик посещаемости за неделю 3 января - 83 посетителя

15 января - 93 посетителя, пик посещаемости за неделю 11 января - 105 посетителей

22 января - 108 посетителей, пик посещаемости за неделю 20 января - 121 посетитель

За месяц опубликовано 17 (+8 за неделю) постов, из них 12 (+7) текстов.

Как и обещал сделал группы в социальных сетях и создал рассылку!

Саморазвитие

Уделил, пусть небольшое время для прослушивания аудиокниги Робина Шарма "Монах, который продал свой феррари". Зато слушал ежедневно. Также принял решение посетить один или два тренинга о заработке в интернет. Я не уверен, что узнаю много нового, но думаю он будет полезен. С другой стороны, только лишь предварительно зарегистрировавшись, получил некоторые материалы, в одном из которых узнал новую технику. Сейчас ее буду опробовать. Надеюсь моя эффективность таким образом повысится. Возращаясь к прохождению тренинга(ов), мне придется выполнять некоторые действия, а с другой стороны я получу неоценимый опыт для того, чтобы в дальнейшем самому строить тренинги. Да и, возможно, найду новых интересных людей или полезные знакомства.

Контроль в покере:

Мне нравится то, что происходит со мной во время сессий. Раньше я себя неоднократно обманывал в том, что касается контроля тильта. Сейчас я понимаю, что мне много еще работать. Но по крайней мере, я уже чувствую и могу отслеживать, когда начинается тильт ил я близок к такому состоянию. И с большей или меньшей степенью могу гасить его. В общем, если бы не вчерашний ХА, в котором оппам несколько раз жутко доезжало на немыслимых блефах, я бы сказал, что я контролировал себя. Хотя я играл и не часто.

Игра

Я не могу сказать, что я доволен игрой, так как я сыграл мало рук. При этом проиграл больше 100 BB, и в целом месяц пока минусовый. Но и сказать, что не доволен я не могу, потому что я наконец пришел к самому важному для себя осознанию, что выигрыш далеко не самое важное, главное повышать уровень игры. Поэтому в феврале основной упор я сделаю на обучение игре, тренировкам и анализу.

Маленькие поощрения:

Когда я читал советы Робина Шармы я для себя выписал отдельно на листочке (я уже не помню, почему) три следующие вещи: питание, закаливание, привычки(полезные). И хочу похвалить себя. Уже больше месяца, может и два уже -не подсчитывал - я принимаю по утрам холодный душ. И я доволен собою. Да, кстати заметно снизил употребление алкоголя, можно сказать, что не пью, а если выпиваю, то ограничиваюсь небольшими объемами. Самое главное, это происходит не потому что я себя ограничиваю, а потому что мне просто не хочется

Новые знакомства:

Я продолжаю знакомиться с новыми интересными людьми, и это мне нравится и этим я доволен. Здесь свою положительную роль играет и игра "мафия". Возможно, позже я напишу об этом чуть больше, надеюсь будет повод


Чем остался недоволен:

Анализ игры

Осознавать одно, выполнять другое. Прогресс в этом вопросе наметился, однако, я все еще недоволен. Да уже больше времени уделяю ВОДам и анализу рук. Но все еще недостаточно, и значительно меньше, чем планировал. Это одно из направлений, которое будет в фаворитах в следующем месяце.

Концентрация

Есть вещи, которые на первый взгляд легки, а на самом деле требуют значительных усилий. Постараюсь больше времени уделить концентрации, так как это одно из важнейших качеств, которые позволяют значительно увеличить личную эффективность. А пока слишком часто во время выполнения одних вещей, отвлекаюсь на другие.

Планирование

Хотел написать "постановка целей", но это не совсем одно и то же. Из-за не совсем грамотного планирования - планирую больше, чем могу сделать, планирую больше времени, чем надо, или наоборот меньше, чем порою надо - или, а скорее и, недостаточной концентрации далеко не всегда удается выполнить все запланированные дела. Тем не менее опыт делает свое дело, и, как мне кажется, я уже более грамотно начал подходить к этому вопросу в последние два дня. Свое дело, думаю, сыграл и Робин Шарма со своим монахом

Результаты в покере:

Вернее финансовая составляющая игры. Немного об этом писал выше. Позже выложу графики, и вы все увидите сами. Поэтому долго останавливаться на этом не буду.

Покер оффлайн

Хотел поучаствовать в сателлите к одному из турниром на РПТ, однако, вчера не доехал. Планирую на следующей неделе сыграть в сателлите к Minsk CUP, вроде так называется.

Основные моменты упомянул, наверное, можно было бы еще кое о чем написать, но цейтнот времени заставляет ограничиться самыми важными моментами. Так что пока я закончу, но скоро вернусь. Не переключайтесь!
nameles вне форума      
Старый 01.02.2012, 13:23     TS Старый   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
И снова я. К сожалению, пришлось немного отложить подведение итогов. Сначала я вкратце напишу об итогах недели. Затем блиц-итог месяца, так как я изначально не публиковал цели на январь. Затем выложу графики игры в покер. Напишу цели на февраль. В следующем месяце я буду уделять значительно больше времени покеру, соответственно и в блоге будет значительно больше покера.

А теперь итоги недели.

Чем я остался доволен:

Игра "Мафия"

На прошедшей неделе я впервые за все время существования клуба провел вечер за двумя столами. Это значит, что пришло достаточное количество игроков, чтобы играть несколько столов, в данном случае два. Как следствие, этот вечер оказался самым прибыльным, если брать в расчет только клубные игры, за все время проведения игр в клубе.

Блог о футболе

На этой неделе также продолжился рост посещаемости, также очень много было сделано в плане оптимизации блога, с ней, похоже, закончено, конечно, периодически нужно будет что-то корректировать.
Единственное, нужно будет поработать еще над внутренней перелинковкой.

Покер

На прошлой неделе я играл не очень много, но играл осмысленно, 2-3 стола и мне все нравилось, что я делал. Правда последний день января сильно омрачил итоги месяца, и хотя это не относится к прошедшей неделе, все равно небольшой осадок есть.

1 января - 56 посетителей

8 января - 64 посетителя, пик посещаемости за неделю 3 января - 83 посетителя

15 января - 93 посетителя, пик посещаемости за неделю 11 января - 105 посетителей

22 января - 108 посетителей, пик посещаемости за неделю 20 января - 121 посетитель

29 января - 106 посетителей, пик посещаемости за неделю 27 января 136 посетителей

За месяц опубликовано 17 (+8 за неделю) постов, из них 12 (+7) текстов.



Новые знакомства:

Продолжаю знакомиться с новыми интересными людьми. Возможно, этот пункт будет в каждом недельном обзоре. Я считаю это очень важным,и, естественно, буду об этом писать.

Концентрация:

Я не могу сказать, что доволен собою абсолютно, но определенно чувствую значительный прогресс в этом вопросе. Значительно лучше удается концентрироваться над одним делом и не отвлекаться на другие.


Чем я остался недоволен:

Как правило, я больше был доволен, чем недоволен. На прошедшей неделе все было иначе.


Покер

Как я писал, последняя сессия сильно омрачила положительные результаты в последнее время. Хотя, это опыт, и главное вынести из него уроки. Дело больше касается психологических аспектов игры. Вчера мне отлично заходило, но жутко не перло. При все при этом имел хороший плюс. А потом нежелание закрыть столы, тильт, как следствие ухудшение игры и -35BB по итогам сессии.

Саморазвитие:

Я как и прежде уделял время работе над собой, но меньше, чем хотелось бы, причем несколько раз не выполнил некоторые задачи на день, которые ставил в ежедневных целях. Отсюда вытекает и следующий пункт.

Планирование:

В принципе можно прочесть этот пункт в итогах прошлой недели. Это повторилось второй раз подряд, значит в следующим месяце буду усиленно работать на планированием, постановкой целей, самодисциплиной.


Результаты в покере:

Если бы не прошедшая ночь, остался бы доволен, а так, даже с учетом того, что это уже другая неделя, отмечу для себя неудовлетворительные результаты. Как и говорил основной упор в следующем месяце уделю обучение и селектингу столов.

Анализ игр

Практически не уделял внимания этому аспекту, и это наравне с тильтовым срывом - те моменты, которыми я более всего не доволен.

ОБучение:

Я смотрел VODы, и не знал, куда определить этот пункт, потому что ставил в планах большее количество, но по сравнению с предыдущими неделями уделил этому вопросу значительно больше времени. Написал сюда, чтобы было больше мотивации в будущем!
nameles вне форума      
Старый 02.02.2012, 13:47   #83 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Новые знакомства:

Продолжаю знакомиться с новыми интересными людьми. Возможно, этот пункт будет в каждом недельном обзоре.
Ты каждую неделю знакомишься с новыми интересными людьми? Серьёзно?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.02.2012, 14:15     TS Старый   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Ты каждую неделю знакомишься с новыми интересными людьми? Серьёзно?
За редким исключением)))

На мафию приходят игроки, в покере, на sports.ru, опять же общаясь по вопросам блога о футболе.

Возможно, это выглядит удивительно, но это на самом деле так))

Например, познакомился с девушкой, итальянкой, которая выучила русский язык. Познакомился, когда искал переводчиков для блога.

Парень, у которого несколько бизнесов, который сейчас общается со мной. Познакомились на мафии.

Вместе с парнем ходили играть на один оффлайн турнир в рамках РПТ, регулар НЛ200. Познакомились на мафии.

Симпатичная и интересная девушка, с которой постоянно общаюсь. Познакомился, через интернет, что делал раньше крайне редко. Опять же косвенно связано с мафией. Зашел в профиль игрока клуба, и наткнулся на профиль.

Вообще происходит много интересных вещей. Напишу об этом отдельный пост.
nameles вне форума      
Старый 03.02.2012, 14:16     TS Старый   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Подвожу покерные итоги января. Играл не много, как видно из скриншотов, Вернее начал довольно бурно первые дней 8-9, потом совсем мало играл. Хотя рук больше, так как еще играл в Cake Poker.






Если учест, что в Cake у меня было +110, то все не так плачевно, вместе с рб в старзах и вовсе небольшой плюс выйдет, но это конечно далеко не то, на что я рассчитываю. Главные причины таких неудовлетворительных результатов я уже упоминал: практически никакая селекция и, в меньшей степени, тильт.

Итого: -35$

Итого с рейкбеком: +65$
nameles вне форума      
Старый 03.02.2012, 14:18     TS Старый   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Ты каждую неделю знакомишься с новыми интересными людьми? Серьёзно?
Кстати, тебя я тоже считаю интересным, если есть желание напиши контакты в асю, буду рад с тобой общаться))

PS Мне приятно, что ты почитываешь мой блог))
nameles вне форума      
Старый 03.02.2012, 15:29   #87 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Кстати, тебя я тоже считаю интересным, если есть желание напиши контакты в асю, буду рад с тобой общаться))

PS Мне приятно, что ты почитываешь мой блог))
Я вопрос задал по той причине, что не припомню среди тех людей, с кем познакомился за последние годы, никого интересного. Интернеты не в счёт, конечно.

Однако, вполне возможно, что мы по-разному оцениваем эту самую "интересность": мне интересны политика, киноискусство, литература, театр, психология, философия, то есть достаточно узкий перечень тем, которые мне хочется обсуждать; чисто математически очевидно, что у нас слишком малая часть увлечений имеет какие-то пересечения.

Мне просто показалось, что в твоих примерах "интересные люди" - это скорее всё-таки "полезные люди".
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 03.02.2012, 16:19     TS Старый   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Я вопрос задал по той причине, что не припомню среди тех людей, с кем познакомился за последние годы, никого интересного. Интернеты не в счёт, конечно.

Однако, вполне возможно, что мы по-разному оцениваем эту самую "интересность": мне интересны политика, киноискусство, литература, театр, психология, философия, то есть достаточно узкий перечень тем, которые мне хочется обсуждать; чисто математически очевидно, что у нас слишком малая часть увлечений имеет какие-то пересечения.

Мне просто показалось, что в твоих примерах "интересные люди" - это скорее всё-таки "полезные люди".
Это очень глубокая тема, чтобы ответить на ней вот так сразу. Конечно, у каждого человека свои критерии интересности))
С одной стороны, возможно, не все примеры на самом деле были удачными, это я навскидку)).
С другой стороны полезный и интересный не обязательно противоречат. Если я могу чему-то у человека научится, значит он мне интересен.
Если мне интересно с ним общаться и проводить время, он мне интересен.
Практически о всех людях, о которых я написал, я могу сказать, что мне интересно с ними общаться.

Да, и практически все успешные люди интересны, как минимум тем, что они добились успеха. Интересно перенять их опыт и узнать историю успеха.

А если говорить конкретно полезный, то это, например, связи. Или взаимовыгодное партнерство. Когда человек тебе может помочь, может что-то дать, и он действительно может быть неинтересным.

Если я не совсем ясно выразился, готов продолжить обсуждение
nameles вне форума      
Старый 08.02.2012, 00:30     TS Старый   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Опп неизвестный. Есть ли другие варианты розыгрыша?

PokerStars - $1/$2 (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

CO: $46.95
BTN: $78.29
SB: $24.00
Hero (BB): $49.35
UTG: $93.94
MP: $42.90

SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has Q Q

UTG raises to $2.00, fold, fold, BTN calls $2.00, fold, Hero raises to $3.00, UTG calls $1.00, BTN calls $1.00

Flop: ($9.50, 3 players) 3 K K
Hero bets $1.00, UTG calls $1.00, fold

Turn: ($11.50, 2 players) A
Hero checks, UTG bets $2.00, Hero calls $2.00

River: ($15.50, 2 players) 8
Hero checks, UTG bets $2.00, Hero calls $2.00
nameles вне форума      
Старый 08.02.2012, 00:38     TS Старый   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Опп виктайт 25/17/1.5/48

Стоило ли ставить ривер? Если получаем рейз, фолд?

PokerStars - $1/$2 (6 max) - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

CO: $35.94
Hero (BTN): $60.10
SB: $224.14
BB: $162.28
UTG: $53.92

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has Q J

UTG calls $1.00, fold, Hero raises to $2.00, SB calls $1.50, BB calls $1.00, UTG calls $1.00

Flop: ($8.00, 4 players) 7 T A
SB bets $1.00, BB calls $1.00, fold, Hero calls $1.00

Turn: ($11.00, 3 players) K
SB bets $2.00, BB calls $2.00, Hero raises to $4.00, fold, BB calls $2.00

River: ($21.00, 2 players) 3
BB checks, Hero checks
nameles вне форума      
Старый 08.02.2012, 09:06   #91 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Nsk
Сообщений: 187
В первой на терне мне бет-фолд больше нравится. Если опп просто заколлирует, то уже думать на ривере.

Во второй сильный флэш опп по идее должен донкать на ривере, т.к. ты очень часто здесь прочекаешь с сильной готовой рукой. Поэтому ривер можно и поставить против Ах, 2 пар, которые здесь могут и ответить. Слабый флэш рейзить врядли будет, поэтому не переплатишь.
VirpiL вне форума      
Старый 09.02.2012, 18:10     TS Старый   #92 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Писать, подводя итоги в том формате, в котором я это делал в январе, мне уже неинтересно. Потому что непонятно для чего. Я решил изменить формат. Я буду писать цели на месяц и разбивать на неделе. А затем подводить итоги. А подводя итоги можно будет их комментировать. К сожалению затянул с целями на февраль, но они есть. Вернее сказать, затянул с их публикацией в блоге.
Ну и чтобы, блог нес большую информативность скажу, что пока наибольшtе удовлетворение мне приносит "мафия", а разочарование блог о футболе и промежуточные итоги покера, финансовая его составляющая.
nameles вне форума      
Старый 09.02.2012, 22:41   #93 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Ну и чтобы, блог нес большую информативность скажу, что пока наибольшtе удовлетворение мне приносит "мафия"...
Пару недель назад сыграл первый раз. По-моему, это всё-таки больше для подростков развлечение. Да и рандома многовато.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 14.02.2012, 17:48     TS Старый   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Пару недель назад сыграл первый раз. По-моему, это всё-таки больше для подростков развлечение. Да и рандома многовато.
Здесь каждому свое)) Кому-то нравится, кому-то нет. Когда определяешь мафию в 90% случаев, это говорит о том, что по крайней мере навык наблюдательности есть)
Когда видишь, как меняются люди, это тоже важно.
Да и в конце концов зависит, где и с кем играть. Могу точно сказать, что в этой игре можно развить навыки лидера и навыки убеждения!
nameles вне форума      
Старый 14.02.2012, 18:31     TS Старый   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
В воскресенье в Минске состоялась оффлайн-встреча комьюнити, приуроченная к Дню рождения CGM. Пропустить такое мероприятие я не мог. Несмотря на печальное событие: смерть руководителя форума, отличного игрока и замечательного человека Николая Евдакова, светлая ему память, вечер в его память прошел великолепно.

Заслугами Reload'а, в миру Дениса, я оказался в центре внимания вечера. Вот уж где пропадает талант пиарщика. Тем не менее, меня это не смутило - благо не впервой находится в такой роли. Надеюсь, справился, и никто камень в мой огород не бросит. Подробностей, как и почему ко мне было приковано повышенное внимание, писать не буду - пусть это будет маленьким бонусом тем, кто все же решил прийти, а кому будет все же интересно, можете попробовать узнать об этом у участников вечера.

Встреча прошла в очень позитивном ключе. Конечно, было много людей, поэтому познакомиться персонально со всеми не вышло, однако удалось познакомиться и пообщаться со многими интересными для меня личностями.

В первую очередь замечу Алексея stein'а. Очень интересный человек, и трезво смотрящий на жизнь. Довелось быть свидетелем дискуссии, и отметил бы его умение излагать позицию аргументировано. Также понравилось, как он "наехал" на меня. Здесь я имею в виду атаку на человека, с целью раскусить человека, выяснить, ложь он говорит или правду, попытаться поймать на лжи. И хотя, я быстро спохватился, должен признать, что сначала он поймал меня врасплох. С другой стороны я потом задумался о некоторых моментах, за что ему отдельное спасибо. Вообще очень было интересно узнать его жизненную позицию. Надеюсь, еще не раз с пользой и интересом для обоих сумеем пообщаться).
Reload'а я уже отметил, про него много писать не буду, итак мелькает везде, где только можно)
Очень рад знакомству с Директором (Галиной) и Оксаной. Оксана вообще показалась очень позитивным человеком. Приятно было поговорить на разные темы, неожиданно у нас оказался один общий хороший друг. Наверное, в этот вечер больше всего времени я общался с ней. Успели затронуть самые разные темы. Но я уверен, что это не последний раз, все-таки 100 гринов на кону. Те, кто в теме, поймут меня.

Очень рад, что удалось пообщаться с Галиной, причем удалось поговорить на довольно личные темы, и был по хорошему удивлен откровенностью. Естественно, человек непростой, в принципе, как и многие сильные люди, но на меня она произвела самые благоприятные впечатления. Жаль было очень мало времени, думаю, еще было много жизненных аспектов, которые было бы интересно обсудить.
Вообще был бы рад встретиться вместе снова, как всем форумом, так и более узкой компанией, которая образовалась к концу вечера.

Также отмечу Антона (oliver twist). С ним я довольно мало общался, но за это время у меня о нем сложились только позитивное мнение.

Нельзя не упомянуть, OSIA - человек, с которым я первым начал общаться на встрече.

Были еще люди, с которыми я был рад познакомиться, например Навигатор и "Я люблю тебя жизнь", Voland и его друг Никита, Metiz 82 и -LOKI-, MadFish в общем, извините, если кого забыл. Тем более, что я уже писал, что встреча прошла в исключительно позитивном ключе, поэтому спасибо организаторам и спасибо участникам.

Ps Отдельно отмечу девушек, которые составили компанию своим мужчинам и украсили наш вечер!
nameles вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 14.02.2012, 20:09   #96 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
я имею в виду атаку на человека, с целью раскусить человека, выяснить, ложь он говорит или правду, попытаться поймать на лжи
Это ты про его вопрос о количестве рейка, VPP и FPP? ))))))
CGM.RU вне форума      
Старый 14.02.2012, 21:27   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Извини, если что не так.
К концу встречи я был не особо трезв и не то чтобы хотел поймать тебя на лжи, но понять зарабатываешь ты покером или нет хотелось))
К тому же сильно усиливало подозрения, то что ты даже на простейшие вопросы брал паузу на обдумывание. Ну и мне захотелось поиграть в Холмса))))

Спасибо за такую кучу комплиментов, еще увидимся и поболтаем)
stein вне форума      
Старый 14.02.2012, 23:06   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Дима (Тёма) надо бы вернуть проспоренную 100ку и с Оксаны снять
Спасибо, что помог! Звони чаще!
Rel0ad вне форума      
Старый 14.02.2012, 23:24     TS Старый   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Это ты про его вопрос о количестве рейка, VPP и FPP? ))))))
Да)))
nameles вне форума      
Старый 14.02.2012, 23:27     TS Старый   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Извини, если что не так.
К концу встречи я был не особо трезв и не то чтобы хотел поймать тебя на лжи, но понять зарабатываешь ты покером или нет хотелось))
К тому же сильно усиливало подозрения, то что ты даже на простейшие вопросы брал паузу на обдумывание. Ну и мне захотелось поиграть в Холмса))))

Спасибо за такую кучу комплиментов, еще увидимся и поболтаем)
Да не, какие обиды. На самом деле очень забавно получилось. Особенно анализируя свое поведение. Некоторые нюансы я сразу же отметил. Потом кое-какие мысли еще пришли.
А на счет Холмса, мне тоже было прикольно увидеть тебя в такой роли
Конечно, еще пообщаемся! Непременно.
nameles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коэффициенты на победителя November Nine CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 20.07.2014 07:42
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Определение победителя в шоудаун fatjoe Теории, стратегии, основы покера 4 29.02.2008 18:17
Видео - финальный стол pstars 1kk guaranteed с комментариями победителя Tarasio Видео и аудио-материалы о покере 7 30.06.2006 09:52
Поздравляем победителя 1 серии конкурса задач! Профи Теории, стратегии, основы покера 3 28.04.2004 18:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot