Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.05.2011, 23:34     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Решил перенести (точнее, сделать по новой) свой блог сюда. На это меня сподвигла интересная ситуация. После кэш-аутов и залива 300ББ в 0.5/1SH осталось порядка 100$ на счету. Поставил пока себе задачу вернуться на 0.1/1.

Не буду, пожалуй, сразу писать много о себе, сделаю это порциями в дальнейшем. Скажу только, что в покер я вернулся после долгого перерыва в этом году, где-то в Феврале. Ну и раз я когда-то заработал первую свою 1000$ в FL, то и сейчас решил не менять ничего. Играю только 6-местные и ХА-СНГ. Да, я еще в 5-карточный дро кручу, но это не будет иметь отношение к этому блогу, впрочем как и ХА.

Прошла неделя, отыграно почти 7к-рук, сейчас буду постить предварительные результаты, графики-таблицы и попробую немножко это обдумать вслух.
Petrovic812 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2011, 00:03     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Итак, рабочий лимит - 0.25/0.50. С самого начала мне хорошо апстрикнуло, потом сразу же случился серьезный откат, так что думаю, статы более-менее верно отражают мой реальный вин-рейт. Конечно, лимит этот из серии "Хотите почувствовать себя Феруэлем - вам туда!" Тем не менее, расслабляться и здесь не стоит. Даже наоборот - противники все разношерстные, кто-то просто развлекается, кто-то пришел сюда с нанолимитов "умирать", кто-то играет хорошо и готовится прыгнуть выше. Таким образом, необходимо некоторое внимание.

По статистике. В принципе, все не так плохо, но большой блайнд защищать хотел бы получше. -25/100h - всяко лучше, чем просто сброс, но на этом лимите достижимо большее. На SB здесь даже плюс, что не удивительно, ибо он меньше половины от большого - затраты на сброс невелики, а при разыгрывании хороших рук префлоп вложения тоже меньше.

VPIP кажется несколько лузовым, но это из-за высокого стила. Здесь такая линия выгодна, так как народ защищает либо слишком тайтово, либо слишком лузово.

Ну, пока все. Всем ответившим заранее спасибо!
Изображения
   
Petrovic812 вне форума      
Старый 01.06.2011, 00:30   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Вполне нормальные статы при условии хорошей постфлоп игры. Видно, что хорошо заходит, но рук пока совсем мало. Имей в виду, что при лузовой игре дисперсия выше и возможны неприятные сюрпризы. Но если не тильтовать и спокойно относиться к переездам, думаю, ты быстро побъешь этот лимит.
Vampiric вне форума      
Старый 01.06.2011, 00:43     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
На самом деле я еще делаю много ошибок. Вот, например, в таких раздачах:

PokerStars Limit Hold'em $0.25/$0.50 - 4 players

UTG Hero: $10.15
Button C.Bernadotte: $18.80
SB smv1982: $4.30
BB xurrasca: $3.20

Preflop: (1.40 SB) Hero is UTG with (4 players)
Hero raises, C.Bernadotte calls, 2 folds

Flop: (5.40 SB) (2 players)
Hero bets, C.Bernadotte raises, Hero calls

Turn: (4.70 BB) (2 players)
Hero checks, C.Bernadotte bets, Hero calls

River: (6.70 BB) (2 players)
Hero checks, C.Bernadotte bets, Hero calls

Hero showed qc ks, and won ($4.15) with a pair of Kings
C.Bernadotte showed jh kd, and lost with a pair of Kings
Hero won $4.15
(Rake: $0.20)

Игрок очень тайтовый со статами VPIP/PFR 26/12, поэтому я перепугался его рейза, чек на ривере - вообще ужас. А ведь даже тайтовый диапазон здесь - 77,A8s,K7s+,T9s,98s,87s,A8o,KTo+. Против этих рук я на 65% впереди. 3-бет флопа здесь просто необходим.
Petrovic812 вне форума      
Старый 01.06.2011, 00:50     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Вполне нормальные статы при условии хорошей постфлоп игры. Видно, что хорошо заходит, но рук пока совсем мало. Имей в виду, что при лузовой игре дисперсия выше и возможны неприятные сюрпризы. Но если не тильтовать и спокойно относиться к переездам, думаю, ты быстро побъешь этот лимит.
С пост-флопом пока есть проблемы. Иногда не добираю с хороших рук (раздача ниже), слишком переоцениваю рейзы оппов.

А с дисперсией я знаком. Однако, поскольку это психологически неприятно для каждого, то выигрывать должны как раз те, кто берет на себя этот риск. Психологический комфорт стоит денег (порой дороже, чем потенциальный выигрыш) - таков закон большинства игр.
Petrovic812 вне форума      
Старый 01.06.2011, 11:14     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Заметил, что под утро начинает лучше всего переть независимо от дня недели. Видимо, к этому моменту еще играют только лудоманы да реги, впадающие кто в сон, а кто в тильт.
Petrovic812 вне форума      
Старый 01.06.2011, 11:32   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
Сообщение от Petrovic812 Посмотреть сообщение
Заметил, что под утро начинает лучше всего переть независимо от дня недели. Видимо, к этому моменту еще играют только лудоманы да реги, впадающие кто в сон, а кто в тильт.
Раньше тоже это замечал и не один я.
Где играешь, какой ник ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 01.06.2011, 12:28     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Играю на "покер-старз", ник указан на графике - ptrvc.
Petrovic812 вне форума      
Старый 01.06.2011, 18:51     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Сегодня чувак зарейзил ривер, я сбросил. Он показал блеф и сам же стал жертвой этой показухи: всегда потом чекал ривер, я у него взял кучу банков старшими картами.
Petrovic812 вне форума      
Старый 05.06.2011, 23:27     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
За прошедшую неделю тоже неплохо получилось, иду по плану. В ночь с пятницы на субботу предсказуемый апстрик, возникает вопрос о целесообразности игры в остальные дни.

Статы глобально не изменились, чуть больше выиграл на баттоне, чуть меньше проиграл на ББ, поэтому привожу только график за неделю.
Изображения
 
Petrovic812 вне форума      
Старый 05.06.2011, 23:47     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Хотел еще привести график в ситуации "chance to steal - raised", но не буду - там прямая линия. Но именно в ситуации стила заработано 90% всей прибыли! Безусловно, это особенность лимита - слабая игра вокруг блайндов. Тем не менее, опять закономерно возникает вопрос, не лучше ли отказаться от розыгрыша сомнительных рук с ранних позиций и в мультипотах? Открываем 4 стола и спокойно курим, пока не возникнет ситуация для стила. Всего я разыграл подобным образом порядка 1.5к рук, это 12% от общего количества. Формально, я могу открыть даже больше 4-х столов и стилить, стилить, стилить... Кто-нибудь пробовал подобную стратегию?
Petrovic812 вне форума      
Старый 05.06.2011, 23:51     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
По поводу неизменившихся стат я слегка преврал. ВПИП вырос до 33%, соответственно ПФР - до 27%.
Petrovic812 вне форума      
Старый 06.06.2011, 00:20   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Petrovic812 Посмотреть сообщение
В ночь с пятницы на субботу предсказуемый апстрик, возникает вопрос о целесообразности игры в остальные дни.
Апстрики по определению непредсказуемое явление. Здесь нет никакой закономерности - просто так получилось, что в эти дни тебе везло больше, чем обычно.
Возможно, в эти дни на твоем лимите больше рыбы... Тогда имеет смысл сформулировать вопрос по другому - целесообразно ли в эти дни играть больше, чем в остальные. Но не думаю, что вообще стоит над этим особо заморачиваться. Насколько я могу судить, на этом лимите всегда полно слабых игроков. Просто играй, когда тебе наиболее удобно.
Skuratoff вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.06.2011, 09:40     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Skuratoff Посмотреть сообщение
...
Возможно, в эти дни на твоем лимите больше рыбы...
...
Я примерно на это и намекал,-)
Petrovic812 вне форума      
Старый 06.06.2011, 11:14     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Решил взять одну свою коротенькую сессию, когда мне хорошо заходило, и разобрать оттуда руки. Обычно не сильно заморачиваешься разбором, если все хорошо. Но интересно, мог ли я выиграть больше или нет.

PokerStars Limit Hold'em $0.25/$0.50 - 5 players

Button: $10.95 (Hero)
SB: $11.40
BB: $11.80
UTG: $8.45
CO: $7.95

Preflop: (1.40 SB) Hero is Button with (5 players)
2 folds, Hero raises, SB 3-bets, BB folds, Hero calls

Flop: (7.00 SB) (2 players)
SB bets, Hero calls

Turn: (4.50 BB) (2 players)
SB bets, Hero calls

River: (6.50 BB) (2 players)
SB bets, Hero calls

Hero showed as jh, and won ($4.05) with a pair of Jacks
SB showed ac th, and lost with a pair of Tens
Hero won $4.05
(Rake: $0.20)

Здесь один вопрос - нужен ли рейз на ривере. Под его линию разумно подходит такой спектр - TT+,66,44-33,AKs,AJs-ATs,KsQs,KJs-KTs,QJs,AKo,AJo-ATo. В этом варианте у меня около 48% эквити, и колл правилен. Если убрать из спектра 33-44 (с ними он мог не давать 3-бет), то у меня 52%, но рейз мне все равно не нравится: мы зарабатываем еще 1 ставку с рук хуже (и то не всегда, вдруг, он способен на бет-фолд), но имеем проблемы, когда он даст 3-бет. На самом деле, он и АК редко будет ставить на ривере, так что наше эквити еще меньше, и колл - правильное решение.

PokerStars Limit Hold'em $0.25/$0.50 - 5 players

SB: $16.25
BB: $10.65
UTG: $10.00 (Hero)
CO: $3.35
Button: $6.45

Preflop: (1.40 SB) Hero is UTG with (5 players)
Hero raises, CO folds, 2 folds, BB calls

Flop: (4.40 SB) (2 players)
BB checks, Hero bets, BB raises, Hero calls

Turn: (4.20 BB) (2 players)
BB bets, Hero calls

River: (6.20 BB) (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls

BB mucked as jh
Hero showed qh qd, and won ($3.95) with two pair, Queens and Sixes
Hero won $3.95
(Rake: $0.15)

Здесь интереснее. На флопе понятно, что колл - кроме королей и 6, есть дрова, карманки, и все могут сыграть чек-рейз. На турне интереснее. Игрок тайтовый, королей много, но вряд ли хуже К9, коннекторы там только одномастные, но готовых флашей не так много (т.к. Q у меня), вот примерный спектр: JJ-22,AhJh,AhTh,Ah9h,Ah8h,Ah7h,A6s,Ah4h,Ah3h,Ah2h,K9s +,JhTh,Jh9h,Th9h,9h8h,8h7h,76s,A6o,K9o+
У меня здесь целых 50%, так что колл верен. Ривер практически ничего не меняет, а он еще и чекает - теперь все ясно. Вскрытие было для меня сюрпризом ,-)
Еще вопрос - имел ли смысл 3-бет на флопе? У меня там примерно 53% эквити (если исключить блефы), поэтому считаю, что я бы просто заплатил больше тем, кто меня бьет. Добрать получилось бы только с карманок и недостроенных дро.

PokerStars Limit Hold'em $0.25/$0.50 - 5 players

UTG: $6.00
CO: $10.55 (Hero)
Button: $12.35
SB: $12.45
BB: $2.05

Preflop: (1.40 SB) Hero is CO with (5 players)
UTG folds, Hero raises, Button folds, SB 3-bets, BB folds, Hero calls

Flop: (7.00 SB) (2 players)
SB bets, Hero calls

Turn: (4.50 BB) (2 players)
SB checks, Hero checks

River: (4.50 BB) (2 players)
SB checks, Hero checks

Hero showed js ad, and won ($2.15) with high card Ace
SB showed ac tc, and lost with high card Ace
Hero won $2.15
(Rake: $0.10)

Имел ли смысл бет на ривере? По игре ясно, что там либо А-хай, либо пара, ниже Q. Примерный спектр - JJ-88,55-44,22,AJs-A2s,AJo-A8o, против которого у меня 49% эквити, и бет не нужен. На самом деле, JJ-88, скорее всего, ставили бы турн, исключая их, получаем уже 62%, и можно велью-бетить! Так что здесь, скорее всего, не добрал.

PokerStars Limit Hold'em $0.25/$0.50 - 6 players

CO: $15.50 (Hero)
Button: $7.90
SB: $7.75
BB: $7.35
UTG: $7.50
UTG+1: $14.80

Preflop: (1.40 SB) Hero is CO with (6 players)
2 folds, Hero raises, 2 folds, BB 3-bets, Hero calls

Flop: (6.40 SB) (2 players)
BB bets, Hero calls

Turn: (4.20 BB) (2 players)
BB bets, Hero calls

River: (6.20 BB) (2 players)
BB checks, Hero checks

Hero showed 5c 5h, and won ($2.95) with two pair, Eights and Fives
BB showed ad ks, and lost with a pair of Eights
Hero won $2.95
(Rake: $0.15)

А вот здесь с моей стороны грубая ошибка - на ривере откажутся от бета только такие руки: JJ-99,77,AKs,AJs-ATs,AKo,AJo, а против этого спектра у меня целых 60%, так что я обязан был велью-бетить.
Petrovic812 вне форума      
Старый 06.06.2011, 12:07     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Вот очень запутанная рука:

PokerStars Limit Hold'em $0.25/$0.50 - 5 players

SB: $4.75
BB: $17.00
UTG: $11.20 (Hero)
CO: $7.25
Button: $6.00

Preflop: (1.40 SB) Hero is UTG with (5 players)
Hero raises, CO folds, Button 3-bets, SB folds, BB 4-bets, Hero calls, Button calls

Flop: (12.40 SB) (3 players)
BB bets, Hero calls, Button raises, BB calls, Hero calls

Turn: (9.20 BB) (3 players)
BB bets, Hero calls, Button raises, BB calls, Hero calls

River: (15.20 BB) (3 players)
BB checks, Hero checks, Button checks

BB showed 8s ks, and lost with two pair, Jacks and Eights
Hero showed kh ac, and won ($7.25) with two pair, Aces and Jacks
Button mucked th as
Hero won $7.25
(Rake: $0.35)

На блайнде сидел агро с 36% PFR, но на баттоне был ТАГ 21/18. И я между ними... Решил на флопе сделать колл, чтобы не выбивать карманки и спровоцировать ББ проставиться еще и на турне. По спектрам примерно следующее. У баттона 77+,ATs+,KJs+,ATo+,KQo, у агро-блайнда - 22+,A2s+,K2s+,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,87s,76s,65s,54s,A 2o+,K9o+,Q9o+,JTo. По экшену на флопе рейз с баттона возможен только от таких рук: AA,ATs+,KJs,ATo+. Покер-стов при этих обстоятельствах дает мне 49%. Так что я не зря отказался от 3-бета, дров практически нет, выдавливать из пота агро-фиша на ББ не хочется. На турне все сложно - рейз ТАГ-а на баттоне меня не обрадовал, я подумал, что бит, и коллировал по шансам, надеясь на сплит с АК. На ривере вышла флэшовая карта, и ставки от тайта я не увижу, если только у него не фул-хаус. Надо ли ставить самому?
Petrovic812 вне форума      
Старый 06.06.2011, 13:15   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Preflop: (1.40 SB) Hero is Button with (5 players)
Думаю, что рейз ривера имеет место быть, ты часто впереди, а такая карта не слишком очевидно тебе помогает. Не понимаю только, как ты получил тот спектр, который написал. Ты кладешь в спектр 66, но не кладешь 22 (вероятен, правда, только ч/к ривера), 55, 77-99. Кладешь АК, но не кладешь АQ, хотя разницы между ними нет. Странно.
Цитата:
Preflop: (1.40 SB) Hero is UTG with (5 players)
Тоже не сильно нравится написанный спектр. Не думаю, что опп всегда ч/р 22 на таком борде. Скорее никогда. А по раздаче сыграл бы скорее так же. На ривере краинг вэлью-бет, на ч/р грустим.
Цитата:
Preflop: (1.40 SB) Hero is CO with (5 players)
Можно сыграть кэп префлоп. На терне можно поставить для фри шд на не приятных картах, но и, редко, поставить и ривер на бланках, ожидая колла от блаф-кэтчеров. Ставить на таком ривере я бы не стал. Не думаю, что получится добрать с Ах хуже, т.к. карта не приятная для них. А рук типа покетов я бы сильно не клал в спектр, т.к. отсутствие бета на терне достаточно громогласно говорит об Ах.
Цитата:
Preflop: (1.40 SB) Hero is CO with (6 players)
Рейзил бы терн на таком борде, ожидая блаф-кэтч от Ах, т.к. борд располагает к полублефу и узкому, по мнению многих, вэлью-бет-спектру. Ставил бы бланковые риверы в этих же тузов. Плюс руку защищаем, как-никак.
Цитата:
Preflop: (1.40 SB) Hero is UTG with (5 players)
Не вижу смысла не рейзить флоп, тем более на донк фиша. Рейз флоп, рейз терн, рейз ривер. Вероятность как минумум дабл донка очень высока. Лимит 0.25-0.5 побудит многих не выкинуть здесь покет, по неведомым причинам. Поэтому ты и не всегда выбьешь руки, хуже Ах, у третьего игрока. А фиша нещадно рейзить, на 3-бет (терна) - кд. А как сыграно, мне не нравится.

И вообще, подводя некий итог. Не думай всегда только об эквити. Ну т.е. думай об эквити всегда, но и имей представление о том, против чего у тебя это эквити. У тебя может быть 80% эквити, но рук, которые заколлят вполне может и не быть. Поэтому важно не только твое преимущество, но и понимание того, с чего ты хочешь добрать. Нередко выгоднее ловить блеф, чем пытаться вэлью-бетить в пустоту.
gRRRiz вне форума      
Старый 13.06.2011, 01:04     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Думаю, что рейз ривера имеет место быть, ты часто впереди, а такая карта не слишком очевидно тебе помогает. Не понимаю только, как ты получил тот спектр, который написал. Ты кладешь в спектр 66, но не кладешь 22 (вероятен, правда, только ч/к ривера), 55, 77-99. Кладешь АК, но не кладешь АQ, хотя разницы между ними нет. Странно.
Я впереди, если бы не 3-бет-префлоп. Рейз тут тонкий и оппоненто-зависимый. Я уже точно не помню, но там, кажется, вик-тайт был, который на ривере с руками, хуже ТП, играет чек-колл. Короче, ссыкотно мне было рейзить, а психологически я пока не готов скидывать на 3-бет,-)

Цитата:
Тоже не сильно нравится написанный спектр. Не думаю, что опп всегда ч/р 22 на таком борде. Скорее никогда. А по раздаче сыграл бы скорее так же. На ривере краинг вэлью-бет, на ч/р грустим.
На ч/р играть по оппу. На шмаксах полно муверов, которые рейзят ривер с чем попало.

Цитата:
Можно сыграть кэп префлоп. На терне можно поставить для фри шд на не приятных картах, но и, редко, поставить и ривер на бланках, ожидая колла от блаф-кэтчеров. Ставить на таком ривере я бы не стал. Не думаю, что получится добрать с Ах хуже, т.к. карта не приятная для них. А рук типа покетов я бы сильно не клал в спектр, т.к. отсутствие бета на терне достаточно громогласно говорит об Ах.
Кэп префлоп мне не нравится. Да, у нас позиция, которая позволит заработать больше, если попадем в доску, но 3-бет на таких лимитах всегда означает либо хорошего туза, либо покет, здесь никто не балансирует кроме гипер-агро-фишей. Мы как бы на нижней границе его 3-бета. Ставить ривер можно, по А-хай на шмаксах всегда коллируют, тем более когда розыгрыш шел так пассивно.

Цитата:
Рейзил бы терн на таком борде, ожидая блаф-кэтч от Ах, т.к. борд располагает к полублефу и узкому, по мнению многих, вэлью-бет-спектру. Ставил бы бланковые риверы в этих же тузов. Плюс руку защищаем, как-никак.
Вот эта идея мне понравилась, взял на вооружение. А то я раньше с мелкими покетами играл колл-даун. Рейз хорош тем, что мы добираем с тузов, можем скинуть бьющую нас руку и нам самим легко будет сбросить на 3-бет. Я не любитель рейзить для бесплатного вскрытия, но тут именно такая ситуация! А вот были бы у меня валеты, я бы предпочел колл-даун.

Цитата:
Не вижу смысла не рейзить флоп, тем более на донк фиша. Рейз флоп, рейз терн, рейз ривер. Вероятность как минумум дабл донка очень высока. Лимит 0.25-0.5 побудит многих не выкинуть здесь покет, по неведомым причинам. Поэтому ты и не всегда выбьешь руки, хуже Ах, у третьего игрока. А фиша нещадно рейзить, на 3-бет (терна) - кд. А как сыграно, мне не нравится.
Тут я лажаунлся, сыграл стереотипно. При спаренных досках с тузом рейзить имеет мало смысла - либо сильно впереди, либо сильно позади, с другим тузом часто будет сплит. Но тут кикер уж больно хорош.
Petrovic812 вне форума      
Старый 13.06.2011, 01:09     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
На этой неделе словил серьезный стрик, думал, вообще в минусе закончу, но выходные вытянули, как обычно. Сделал кэш-аут на 100$, но полтинник вернул через рейк-бэк, так что БР в порядке. В принципе, уже достаточно, чтобы играть 0.5/1, но пока подожду.
Вот график:
Изображения
 
Petrovic812 вне форума      
Старый 13.06.2011, 14:35   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
У нас разные понятия о серьезности стрика
__________________

errorio вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советы для начала s1moni4 Многостоловые турниры 18 16.03.2010 13:55
Опять все с начала. _Ali_ Ввод-вывод денег 7 11.02.2010 22:59
начну с начала kolldun Дневники игроков низких лимитов 73 09.08.2009 22:19
C самого начала. AmidaTopaz Безлимитный холдем микро бай-инов 65 02.08.2008 00:01
рум для начала pokerdream Покер один на один 9 26.01.2008 04:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot