Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Безлимитный колодец лимитного холдема.

Важные объявления
Старый 04.05.2011, 23:49   #61 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от bunker_rush Посмотреть сообщение
ага! показательная раздача!
очень показательная потому что таким чек/рейзом трудно изобразить что ли бо кроме дро на спареном борде. стремный чек/рейз по мне - или дро или 7рка, дальше во что ты больше поверишь - я с тузом поверю в дро лучше. разве что опп расчитывал на флоатера который сразу сдается.
ValeryR вне форума      
Старый 05.05.2011, 12:33     TS Старый   #62 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для bunker_rush
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
очень показательная потому что таким чек/рейзом трудно изобразить что ли бо кроме дро на спареном борде. стремный чек/рейз по мне - или дро или 7рка, дальше во что ты больше поверишь - я с тузом поверю в дро лучше. разве что опп расчитывал на флоатера который сразу сдается.
ну а мне показалось бы что он тут скорее 7ку показывает чем дро. с дро это он очень тонко Чек-рейз сыграл, для меня это очень оригинальный розыгрыш дро. хотя на тех лимитах это может в порядке вещей и я просто еще не понимаю некоторых вещей)
bunker_rush вне форума      
Старый 06.05.2011, 14:27     TS Старый   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для bunker_rush
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 64
Bad day.

сегодня ушел в минус 30бс на лимите 0.5\1 ...впринципе, играю как мне кажется нормально, просто словил даунстрик. Было очень много переездов типа QQ<JJ и т.п. Сегодня же впервые в жизни за один игровой день мне пришли 4 сета тузов. Все слил( Стриты, и фулики к сожалению сильнее простого сета( ..залез в покер трекер и пошарился в фильтрах - очень полезная штука, в близжайшее время выложу отчет о том, что там интересного можно нарыскать, ну а пока что вот вам на десерт:
ps: никогда не делайте как я

PokerStars Game #61737988536: Holdem Limit ($0.50/$1.00 USD) - 2011/05/06 13:56:02 JST [2011/05/06 0:56:02 ET]
The Official [Зарегистрироваться?]

6 players (stacks):
Hero (SB) ($18.45)
BB ($30.15)
UTG ($5.5)
MP ($30.5)
CO ($16.75)
BTN ($52.4)
Blinds: $0.25/$0.5

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is SB: T:d, A:d
UTG calls $0.5, 3 folds, Hero raises to $1, BB calls $0.5, UTG calls $0.5

Flop: 8:h, A:c, A:s ($3, 3 players)
Hero checks, BB checks, UTG checks

Turn: 5:c ($3, 3 players)
Hero checks, BB bets $1, UTG calls $1, Hero raises to $2, BB calls $1, UTG calls $1

River: 9:d ($9, 3 players)
Hero bets $1, BB raises to $2, UTG folds, Hero calls $1

Final Pot: $13

Results follows:
BB: shows [7h 6h] (a straight, Five to Nine)
BB (big blind) showed [7h 6h] and won ($12.50) with a straight, Five to Nine
Hero S.: mucks hand [Td Ad]
BB collected $12.50 from pot
bunker_rush вне форума      
Старый 06.05.2011, 14:34   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
4 сета тузов. Все слил( Стриты, и фулики к сожалению сильнее простого сета
хм, как ты с фулом тузов проиграл другому фулику ?
Не особо верю что проиграл 4 сета тузов - 3 поверю, 4ре нет
__________________

errorio вне форума      
Старый 06.05.2011, 14:51   #65 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от bunker_rush Посмотреть сообщение
Bad day.
сегодня ушел в минус 30бс на лимите 0.5\1 ...впринципе, играю как мне кажется нормально, просто словил даунстрик.
всего-то 30BB??? Разве это даунстрик?? Не воспринимай так трагично, это рядовая просадка.
P/S/ какой же кегль шрифта ты выберешь, если засадишь за день 100BB или больше?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 06.05.2011, 14:54   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
У меня сегодня -90бб - вот это уже даунстрик.
__________________

errorio вне форума      
Старый 06.05.2011, 14:57   #67 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
У меня сегодня -90бб - вот это уже даунстрик.
нечему тут конечно хвалится, но у меня вчера случился наибольший за карьеру в день -123BB
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 06.05.2011, 14:59   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Фигасе...как мало
Скоро будешь так же крут как фер ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 06.05.2011, 17:15   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
Нефиг флоп чекать. Понимаю, когда перезды, здесь ты сам виноват.
Alexipo вне форума      
Старый 06.05.2011, 18:14     TS Старый   #70 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для bunker_rush
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
хм, как ты с фулом тузов проиграл другому фулику ?
Не особо верю что проиграл 4 сета тузов - 3 поверю, 4ре нет
как как - карманные вальты у оппа + валет на ривере, вот я и проиграл! а фула тузов у меня не было!
ps - чуть позже чисто для тебя выложу все четыре раздачи, обещаю)))

Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Не воспринимай так трагично, это рядовая просадка.
а я и не воспринимаю так трогично...тем более дистанция маленькая пока что, так что все относительно нормально)

Цитата:
Сообщение от Alexipo Посмотреть сообщение
Нефиг флоп чекать. Понимаю, когда перезды, здесь ты сам виноват.
про то и говорю - хотел заслоуплеить, в итоге вообще слил.
bunker_rush вне форума      
Старый 06.05.2011, 22:00   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Для большей понятности твоих сообщений: комбинация с твоими карманными тузами (и любой парой) и тузом (любой третьей картой к твоему покету) называется сет. Комбинация с Ах в твоих руках и спаренным ААххх бордом называется трипс. Т.е. это одна комбинация ААА, но для удобства называют их по разному. Т.к. разница между сетом и трипсом очень велика.
gRRRiz вне форума      
Старый 07.05.2011, 05:25     TS Старый   #72 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для bunker_rush
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Для большей понятности твоих сообщений: комбинация с твоими карманными тузами (и любой парой) и тузом (любой третьей картой к твоему покету) называется сет. Комбинация с Ах в твоих руках и спаренным ААххх бордом называется трипс. Т.е. это одна комбинация ААА, но для удобства называют их по разному. Т.к. разница между сетом и трипсом очень велика.
вот как! ну тогда спасибо за разъяснение, и сорри за поднятый в таком случае кипишь!) теперь буду знать
bunker_rush вне форума      
Старый 12.05.2011, 08:19   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
нечему тут конечно хвалится, но у меня вчера случился наибольший за карьеру в день -123BB
Счастливые тут люди))) У меня последнюю неделю всю - 150БС вниз, затем 150 вверх на протяжении всего там 1200-2500 рук или наоборот вначале вверх потом вниз)))) в этом диапазоне, болтаюсь около нуля блин. Рейкбек только. Нервная игра блин. Мотыляться в таком диапазоне изо дня в день)))

Там кстати вначале блога разговор про 3-бет был) 3-бет как правило всегда 1/2 от ПФР. А ПРФ как правило 2\3 от ВПИП. Поэтому для ФР например 3-бет 6% вполне нормальный, так же как и 9-10% для 6-мах.
А насчет ВТС 40-42% - это спорный момент, так так ВТС зависит в равной степени и от того как падают против тебя, а не только от того, как часто падаешь ты. Поэтому, чем агрессивнее игра, тем ниже как правило ВТС, при правильной игре разумеется. С другой стороны более пассивный розыгрыш, настроенный на большую провокацию соперника, нежели, на игру без шоудауна, способствует более высокому ВТС. При этом оба стиля игры прибыльны, поэтому это дело вкуса, если игрок умеет не позволять эксплуатировать свою агрессию, и использует ее в тему. То он вполне может играть не менее прибыльно и с более низким ВТС.
-lexa- вне форума      
Старый 12.05.2011, 13:43   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Там кстати вначале блога разговор про 3-бет был) 3-бет как правило всегда 1/2 от ПФР. А ПРФ как правило 2\3 от ВПИП. Поэтому для ФР например 3-бет 6% вполне нормальный, так же как и 9-10% для 6-мах.

Представил себе плюсового рега со статами 27/18/9 ИМХО в нынешних реалиях 3бет 6% на ФР и 9-10 на ШХ это маловато будет. Мне больше нравится 28/23/12 или 33/26/15 в зависимости от стиля игры (это для ШХ, ФР не играю, но 3бет 8-9 кажется оптимальнее) Хотя это все индивидуально, достаточно посмотреть статы Кельтра в лучшие годы
Vampiric вне форума      
Старый 12.05.2011, 18:17   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Представил себе плюсового рега со статами 27/18/9 ИМХО в нынешних реалиях 3бет 6% на ФР и 9-10 на ШХ это маловато будет. Мне больше нравится 28/23/12 или 33/26/15 в зависимости от стиля игры (это для ШХ, ФР не играю, но 3бет 8-9 кажется оптимальнее) Хотя это все индивидуально, достаточно посмотреть статы Кельтра в лучшие годы
Ну Ну... А я еще представляю себе плюсовых регов низких лимитов со статами Фолд ББ на Стил 42 например)))))) Так что дерзай....
На самом деле, коль об этом тут тоже шла речь нет более такого 100% яркого показателя плохой игры, как явно завышенная зашита ББ). Потом они приходят и ноют на форуме, я так круто защищаю блины, фолд на стил аж 42 а убыток на них, аж голову сносит))))0.
Тут есть два момента, хорошо бы было не отчаянно бороться за блаинд как за Сталинград, а играть на нем удобный для себя спектр, под стилящего оппонента.
А во-вторых, исходить при его защите, не от широты диапазона стила опа и своего мнимого эквити против его средней руки. А из осознания того, как этот оп разыгрывает постфлоп. Дело в том, что некоторые (слава богу немногие) могут стилить очень широко, но при этом на постфлопе, дадут тебе семь очков в гору, и твое мнимое эквити против его средней руки, на постфлопе превращается в сплошной и постоянный убыток, поскольку ты не в состоянии его обыграть еще и без позиции, только потому что он играет постфлоп много качественнее. Естественно, здесь надо защищаться избирательнее или лучше уйти с такой неудобной позиции для себя за столом.
В другом случае (таких слава богу много) опп стилит широко, но при этом абсолютно не знает, на флопе, а чего ему делать дальше. Такие всегда желанные стилеры))) И естественно нет ничего удивительного, если кто-нить умный рестилит его на каких-нить 7-4)))). Поэтому завышенный показатель стила на низких лимитах, это еще один явный показатель слабого игрока, как правило.
Понятно, что вы наглядевшись на статы какого-нить Кельтра, начинаете под них подгонять свои. Что абсолютное сумасшествие, в идеале игрок вообще не должен обращать внимание на свои статы, они такие какие есть, и если у него достойный винрейт, похрен какие там у него статы.
Ну ладно бы сами. Вы еще и новичков, загоняете в этот абсурд - защищай блины более чем 50%, а он новичок, он не в состоянии пока играть комфортно и прибыльно для себя, в таком диапазоне. Но он будет пыжиться из себя и исполнять ваши советы, доводя свою эту защиту, да и другие показатели, порой, до полного абсурда.
Конечно вы такими советами делаете злое дело, для этого новичка и благое для меня лично. Спасибо вам за это, впрочем....
-lexa- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.05.2011, 18:29   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
Человек должен сразу учиться делать все правильно, изначально. Если у него есть, допустим на префлопе 35 процентов против стила, то надо защищать. Неверные действия войдут в привычку и что потом делать с ними.
Конкретно у меня фолд бб ту стил- 36. Да это лик даже, что скрывать. Думаю, в дальнейшем мне будет проще, появляется опыт в маргинальных ситуациях. В дальнейшем небольшой фолд бб ту стил- суровая необходимость и лучше сразу приобретать опыт игры со слабыми игроками. Потом при игре с солидными противниками, они тебя разнесут в пух и прах, если будешь очень много фолдить на бб. Начнешь подстраиваться, будешь меньше фолдить, но они тебя опять разнесут, так как относительная ценность руки уменьшится по сравнению с более тайтовым дефенсом.
Alexipo вне форума      
Старый 12.05.2011, 19:12   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
Конечно вы такими советами делаете злое дело, для этого новичка и благое для меня лично. Спасибо вам за это, впрочем....

-lexa-
раскрыл страшный заговор [ушел перечитывать, что мне советовали]
Скрытый текст:


__________________

errorio вне форума      
Старый 13.05.2011, 01:27   #78 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ну Ну... А я еще представляю себе плюсовых регов низких лимитов со статами Фолд ББ на Стил 42 например)))))) Так что дерзай....
Why not? 99% поля низких лимитов - слабые игроки. Сбрасывать против таких более 35% эквити - ошибка. Это нужно просто осознавать изначально. Я не говорю, что фолдить нельзя в принципе, но стараться защищать нужно все, что можно. Т.е. следует знать, к чему "стремиться". Для начала да, защита с огромный спектром с широким набором мусорных рук против стила - не лучшая идея. Но развивать свои умения и углублять свои знания необходимо. Получая опыт, ты самостоятельно будешь расширять спектр, с которым готов защищаться. Поэтому все те статы, которые часто приводятся в пример, ориентировочные, т.е. те, к которым следует придти в будущем. По этому поводу есть одна очень полезная цитата, которую один из уважаемых мною пользователей писал мне в дневнике:
Цитата:
Сообщение от amatti26 Посмотреть сообщение
Зачем поднимать (речь о впип/пфр) то, на чем ты и так не уверенно себя чувствуешь? По логике вещей, требуется все сделать с точностью наоборот.
...
Чтобы были веские основания для более лузовой игры, нужна хорошая база, большой опыт, увереность в себе, а главное, применение и того, и другого, и третьего во время игры.
Я хочу сказать, что "fold bb to steal 42 - хороший показатель", к примеру, следует воспринять как некую цель, к которой следует дойти в понимании игры, а не как "бросай бб не больше 42, и все будет ок".
Цитата:
хорошо бы было не отчаянно бороться за блаинд как за Сталинград, а играть на нем удобный для себя спектр, под стилящего оппонента
Проблема этой ситуации в том, что тот спектр, который тебе удобно играть сейчас - это, скорее всего, далеко не тот спектр, который тебе удобно играть в принципе, в перспективе. Кому-то удобно играть только спектр QQ+ против стила, но ты же согласишься, что это ошибка?
Цитата:
Дело в том, что некоторые (слава богу немногие) могут стилить очень широко, но при этом на постфлопе, дадут тебе семь очков в гору, и твое мнимое эквити против его средней руки, на постфлопе превращается в сплошной и постоянный убыток, поскольку ты не в состоянии его обыграть еще и без позиции, только потому что он играет постфлоп много качественнее. Естественно, здесь надо защищаться избирательнее или лучше уйти с такой неудобной позиции для себя за столом.
Считаю, что риск встретить такого оппонента на низких или даже средних лимитах настолько мал, что не стоит обсуждения. Если такой игрок и есть (появиться), то вы проведете "вместе" крайне мало времени, т.к. он стремительно взлетит по лимитам. Right?
Цитата:
В другом случае (таких слава богу много) опп стилит широко, но при этом абсолютно не знает, на флопе, а чего ему делать дальше. Такие всегда желанные стилеры))) И естественно нет ничего удивительного, если кто-нить умный рестилит его на каких-нить 7-4)))).
Описанный игрок столь ужасен, что скорее всего большие надежды на высокое ФЭ против него не оправданы. Поэтому 3-бет с 74 я все-таки отнес бы больше к "умным", чем к умным. Да и с 84
Цитата:
Понятно, что вы наглядевшись на статы какого-нить Кельтра, начинаете под них подгонять свои. Что абсолютное сумасшествие...
Почему же сумашествие? Все опять же сводится к восприятию информации. Если ты видишь статы Кельтра и его игру по таким статам, то нет ничего плохого в том, чтобы попытаться разобраться, как он может выводить такое количество "убыточных" рук в плюс. Если он это может, то можешь смочь и ты, верно? А если ты видишь 38/28/2.3/41 с винрейтом 2.4 и думаешь, что, поменяв свои хх/хх/хх/хх с винрейтом 0.5 на такие статы, будешь выигрывать 2.4/100, то да - это сумашествие.
Цитата:
Конечно вы такими советами делаете злое дело, для этого новичка и благое для меня лично. Спасибо вам за это, впрочем....
Вряд ли ты играешь так низко, чтобы по-полной воспользоваться количеством приверженцев вредных советов

Вообще, думаю, что ты хотел сказать лишь то, что все те показатели разных статов, встречающиеся на скриншотах и в обсуждениях, требуют собственного, личного "переваривания". Слепое же следования цифрам, без учета ситуации (типа оппонента, его предполагаемого диапазона, динамики, нашего имиджа, собственной руки и пр.), ошибочно. И здесь я с тобой полностью согласен. Просто выразил ты это достаточно двусмысленно и не совсем корректно. Но если все-таки ты имел ввиду другое, то прошу пояснить свою позицию.

И как некоторый P.S. Что такое это "твое мнимое эквити против его средней руки". Насколько я знаю, все эквиляторы считают эквити против диапазона многочисленным перебором всех результатов "противостояний" твоей руки против каждой руки из спектра. Никаких "средних рук" там нет. Или я ошибаюсь?
gRRRiz вне форума      
Старый 13.05.2011, 06:22   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ну Ну... А я еще представляю себе плюсовых регов низких лимитов со статами Фолд ББ на Стил 42 например)))))) Так что дерзай....
На самом деле, коль об этом тут тоже шла речь нет более такого 100% яркого показателя плохой игры, как явно завышенная зашита ББ). Потом они приходят и ноют на форуме, я так круто защищаю блины, фолд на стил аж 42 а убыток на них, аж голову сносит))))0.
Тут есть два момента, хорошо бы было не отчаянно бороться за блаинд как за Сталинград, а играть на нем удобный для себя спектр, под стилящего оппонента.
А во-вторых, исходить при его защите, не от широты диапазона стила опа и своего мнимого эквити против его средней руки. А из осознания того, как этот оп разыгрывает постфлоп. Дело в том, что некоторые (слава богу немногие) могут стилить очень широко, но при этом на постфлопе, дадут тебе семь очков в гору, и твое мнимое эквити против его средней руки, на постфлопе превращается в сплошной и постоянный убыток, поскольку ты не в состоянии его обыграть еще и без позиции, только потому что он играет постфлоп много качественнее. Естественно, здесь надо защищаться избирательнее или лучше уйти с такой неудобной позиции для себя за столом.
В другом случае (таких слава богу много) опп стилит широко, но при этом абсолютно не знает, на флопе, а чего ему делать дальше. Такие всегда желанные стилеры))) И естественно нет ничего удивительного, если кто-нить умный рестилит его на каких-нить 7-4)))). Поэтому завышенный показатель стила на низких лимитах, это еще один явный показатель слабого игрока, как правило.
Понятно, что вы наглядевшись на статы какого-нить Кельтра, начинаете под них подгонять свои. Что абсолютное сумасшествие, в идеале игрок вообще не должен обращать внимание на свои статы, они такие какие есть, и если у него достойный винрейт, похрен какие там у него статы.
Ну ладно бы сами. Вы еще и новичков, загоняете в этот абсурд - защищай блины более чем 50%, а он новичок, он не в состоянии пока играть комфортно и прибыльно для себя, в таком диапазоне. Но он будет пыжиться из себя и исполнять ваши советы, доводя свою эту защиту, да и другие показатели, порой, до полного абсурда.
Конечно вы такими советами делаете злое дело, для этого новичка и благое для меня лично. Спасибо вам за это, впрочем....



Прикольно, я написал про 3беты и получил агрессивный наезд про защиту BB о которой не писал не слова
gRRRiz хорошо написал, но я постараюсь ответить со своей колокольни

-lexa- я заранее извиняюсь за резкость, но ты в моих глазах выглядишь вполне адекватным и неглупым игроком, поэтому мне непонятна та чушь, которую ты написал в прошлом посте.
1. Показатель 42 fold BB to steal это вполне нормальный показатель для плюсовых регов любых лимитов и ты не можешь этого не знать. Понятно, что на низких лимитах возможно играть в плюс и с более тайтовой защитой BB, но при хорошем постфлопе можно защищатся еще более лузово.
2. Я не очень понял выражение "статы какого-нить Кельтра" Если честно, немного похоже, когда начинающий писатель цитирует "какого-нить Достоевского" (ни в коем случае не ставлю знак равенства, но аналогия напрашивается) Ты достиг результатов Кельтра (Феруелла, Стикмана, Отера)? Или это просто недостаток воспитания? Можно не любить людей, добившихся большого успеха в какой-то области, но элементарное уважение должно присутствовать, на мой взгляд.
3. По-моему, во всех моих постах буквально сквозит, что нельзя подгонять чужие статы под свои, особенно если это касается статов игроков хай-лимитов, где игра совершенно другая. Ты пытаешься уверить в обратном и это смотрится не очень корректно.
Пожалуй, на этом закончу, хотя много чего еще могу написать. Но чисто покерную часть хорошо разобрал gRRRiz, а превращать этот блог в срач нет никакого желания. Тем не менее открыт для дискуссий, извиняюсь, если что не так
Vampiric вне форума      
Старый 13.05.2011, 10:08   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Что такое это "твое мнимое эквити против его средней руки". Насколько я знаю, все эквиляторы считают эквити против диапазона многочисленным перебором всех результатов "противостояний" твоей руки против каждой руки из спектра. Никаких "средних рук" там нет. Или я ошибаюсь?
Угу ошибаешься)))
Я честно, не понимаю, какие там спектры вы пытаетесь вычислить). Ну например против одного игрока у меня будет стил 100%, против другого 20%. Если я сижу за столом, я же сижу за ним с какой-то конкретной целью, а не из-за вонючего блина, абсолютно неудобного для меня игрока, или не так?)))) Так же и с 3-бет, против кого-то я не буду бросать в 3-бет даже AQ, особенно на ФР, но с удовольствием трибетну его на каких-нить 33, против другого я не лишен ума трибетить на 33, но с удовольствием запущу туда и KQ. При этом ты видишь у меня какие-то средние статы, со средним спектром, но он может абсолютно не соответствовать моей стратегии относительно тебя лично. Это называется тыкнуть пальцем в небо, чего-то рассчитать, "эквилятор дал торговый сигнал)))) хулис тут думать, трясти надо одним словом)))))"
Вместо того чтобы развивать в себе наблюдательность, понимание соперника занимаетесь фиг знает чем))), а потом вот игроки Alexipo отметился например, учатся делать все правильно изначально, и получают показатель 36% фолд на стил)))), ну зато дальше то ему будет легче))) Беда в том, что он изначально делает неправильно и дальше будет только тяжелее, если не приобретет наблюдательность и понимание, а будет считать спекры. А статы - статы всегда акие какие позволяет стол)))) если брать моментальные, а если брать долгосрочные, то они тоже будут в большей степени зависить от того, насколько тебе чего позвлялось соперниками в первую очередь. Вот и все. Хотя у игроков по эквилятору, возможно это дело и по другому, они такие - к каким он стремится, но разве это правильно?
Но впрочем, поскольку все это весьма полезно для меня, делайте чего хотите, замолкаю, замолкаю... извиняюсь что решил отметится тут, больше этого не повториться, простите еще раз, если чем не угодил, и если написал абсолютный бред.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальная флудилка лимитного раздела Сашка Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3820 14.12.2016 23:51
Будущее лимитного холдема maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 162 02.03.2013 23:12
Будущее лимитного холдема - 2 maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 17.10.2012 00:25
С Холдема в Омашку Averess Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 20.09.2010 22:03
Софт для холдема Mckoy Клубный покер (Архив, FAQ) 44 12.01.2005 01:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot