Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Я новенький, пришел учиться...

Важные объявления
Старый 18.04.2013, 20:43     TS Старый   #821 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Засада еще с том, что ты бывает рассядешься по царски на фишей в позе, таги слева.. Но блин не заходит-хоть плачь.. А если заходит, то во флоп не попадаешь и играешь с оверми, то под доминацию вьедешь, то переедут упыри трипсами типа 93о

ЗЫ.. Издержки профессии)
Naugrim вне форума      
Старый 18.04.2013, 23:39     TS Старый   #822 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
И созрел у меня личный философский вопрос.. Всех, кто отвечал в моем дневнике, я по своему уважаю, но сейчас мне очень нужно и важно ваше мнение.. Если б вы писали покерную библию современных реалий, то какие 5 заповедей вы бы внесли в этот мир? Не сочтите за труд, напишите свое мнение.
С искреннем уважением к лимитному Холдему,
Naugrim.
Naugrim вне форума      
Старый 20.04.2013, 00:39     TS Старый   #823 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Сегодня сыграл совсем немного. Как то утомился.. Устроил небольшой расслаблон, попил пивка. Посмотрел неплохой фильм "Ангел-ханитель" с одним из моих любимых актеров Тилем Швайгером. Хорошо день прошел...
Naugrim вне форума      
Старый 20.04.2013, 20:40     TS Старый   #824 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Одержимый идет на маньяка...

iPoker - $0.25/$0.50 (6 max) - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

CO: 35.74 BB (VPIP: 31.94, PFR: 15.92, 3Bet Preflop: 5.42, Hands: 701)
BTN: 42.52 BB (VPIP: 57.31, PFR: 47.37, 3Bet Preflop: 43.86, Hands: 171)
SB: 38.24 BB (VPIP: 24.39, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 502)
Hero (BB): 27.22 BB
UTG: 9.6 BB (VPIP: 18.46, PFR: 16.92, 3Bet Preflop: 19.23, Hands: 65)

SB posts SB 0.2 BB, Hero posts BB 0.5 BB

Pre Flop: (pot: 0.7 BB) Hero has K K

UTG raises to 1 BB, fold, BTN raises to 1.5 BB, SB calls 1.3 BB, Hero raises to 2 BB, UTG calls 1 BB, BTN calls 0.5 BB, SB calls 0.5 BB

Flop: (8 BB, 4 players) 9 4 K
SB checks, Hero bets 0.5 BB, fold, BTN raises to 1 BB, fold, Hero raises to 1.5 BB, BTN raises to 2 BB, Hero calls 0.5 BB

Turn: (12 BB, 2 players) 9
Hero bets 1 BB, BTN raises to 2 BB, Hero raises to 3 BB, BTN raises to 4 BB, Hero calls 1 BB

River: (20 BB, 2 players) A
Hero checks, BTN bets 1 BB, Hero raises to 2 BB, BTN raises to 3 BB, Hero raises to 4 BB, BTN calls 1 BB

BTN shows A 6 (Flush, Ace High) (Pre 32%, Flop 25%, Turn 0%)
Hero shows K K (Full House, Kings full of Nines) (Pre 68%, Flop 75%, Turn 100%)
Hero wins 27.2 BB
Naugrim вне форума      
Старый 23.04.2013, 07:59     TS Старый   #825 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Засада, что то я проснулся очень рано, хотя мог еще поспать. Вчера играл на забавном столе. Пирожки были в том, что за мной сидели 3 парня со статами что то типа 23/18 но fold BB to steal был от 53 до 92. По началу, когда они стабильно сбрасывались на опен рейз с эниту, меня это забавляло.. Но когда руки типа QQ AA KJs раза 4 не увидели флоп, я немного приуныл. Правда я сидел в позе на неплохого спонсора, что немного скрасило мое уныние.
Naugrim вне форума      
Старый 23.04.2013, 08:16     TS Старый   #826 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Вычитал новость, что ХМ решил замутить облачную технологию хранения баз данных. Суть в том, что база данных находиться не у тебя на компе, а где то там, куда цепляешься морда основной программы сбора статистики. С одной стороны это хорошо из за соображения ресурсов. С другой- все тобой наигранное в статистическом плане добровольно складывается в общую кучу. С третий стороны есть всякого рода майнинги, что делает в общем то персональную статистику не слишком большой тайной. Станете ли вы пользоваться таким ресурсом?
Naugrim вне форума      
Старый 23.04.2013, 20:11     TS Старый   #827 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Месяц еще не закончился, но подведу итоги, ибо в этом месяце не буду играть на рабочем лимите. Обусловлено это тем, что хочу подчистить кое какие текущие хвосты, потому что попал в круговорот. Мысли о том, что надо играть не дают возможности закончить кое какие небольшие дела, а я не хочу их больше откладывать. Плюс, когда я их закончу-они не будут отвлекать меня от покера. Сегодня похоже закончилось еще одно глобальное дело на работе, я походу прошел проверку лицензионной деятельности по своему бизнесу. Параллельно решил оборудовать под покер отдельное рабочее место вне дома, чтобы выйти на определенный режим. Вернулся в свой самый первый офис. Благо он достался мне можно сказать даром.. Все же на дому-как то это не по спартански. А я хочу выйти на тот уровень дисциплины покерного игрока, который в моем понятии должен быть. Сказать по правде-весьма сложный уровень для меня лично.. Не спроста я про покерную библию спрашивал. Но как говорится взялся за ... не забудь сходить в душ. Также я однозначно вижу некоторые пробелы в своей игре, которые я хочу улучшить-хочу спокойно позаниматься, помедитировать на эту тему и досконально уяснить для себя еще некоторые математические аспекты определенных вещей.

В этом месяце поиграл так..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Апрель.jpg
Просмотров: 1
Размер:	137.7 Кб
ID:	127070  
Naugrim вне форума      
Старый 23.04.2013, 23:04     TS Старый   #828 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Сегодня по работе надо было зайти в подьезд жилого дома.. Домофон... подхожу к подъезду, думаю подожду пока дверь откроется... погода хорошая-торопиться некуда.. Звонок на мобилу, снимаю трубу начинаю говорить. Подходит женщина бальзаковского возраста, отлично одета, ухожена... красавица... тыкает в домофон, я иду в дверь говоря по телефону, она отшатывается.. захожу в подъезд заканчиваю разговор, поворачиваюсь и смотрю на нее. Она спрашивает чего я тут делаю, я говорю-интернетные дела-ну есть у меня vip клиент деньги только мне отдает.. раз в пол года... Она говорит я с вами не поеду... Я спрашиваю я что на маньяка похож? Она говорит типа да.. Я отвечаю-не льстите себе, вы глубоко не в моем вкусе мадам... Жалко не было фотоаппарата.. Занавес..
Naugrim вне форума      
Старый 28.04.2013, 12:35     TS Старый   #829 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Хы хы. Выяснил, что работать сегодня нельзя, хотя были кое какие планы. Почему нельзя- не уточнял, принял на веру. Мои покерные каникулы продолжаются, сейчас отправлю жену в Долину темного ручья (это магазин у нас тут с розливным пивом) и буду дальше играть в Асасина на пс3. Надо все пройти до конца каникул.
Naugrim вне форума      
Старый 28.04.2013, 18:00   #830 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Хороший винрейт! Сколько столов играешь?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 28.04.2013, 22:34     TS Старый   #831 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Хороший винрейт! Сколько столов играешь?
В основном 3.. Иногда 4. Но бывает зуд в заднице и чувство того, что я главный джедай сегодня. И тогда рублю 6. Но такое бывает раза три за месяц. Не знаю как по другому последнее объяснить...
Naugrim вне форума      
Старый 28.04.2013, 23:20     TS Старый   #832 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Еперный театр, оказывается, пока я катал вышел новый асасин, так еще походу и старкрафт... Лета не будет
Naugrim вне форума      
Старый 29.04.2013, 00:05   #833 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
ГЛ,
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 29.04.2013, 06:31     TS Старый   #834 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
ГЛ,
??
Naugrim вне форума      
Старый 30.04.2013, 18:03     TS Старый   #835 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Завтра общество разделится на два лагеря-одни будут сажать картошку, а другие -печень.

Собираюсь в Незвездой пересечься в предстоящие выходные в пивной, если кто есть из Москвы-буду рад если присоединитесь..

Планируем зарулить вот сюда. Кормят хорошо и пиво вкусное..
[Зарегистрироваться?]
Naugrim вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.04.2013, 20:12     TS Старый   #836 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Сегодня хотел купить Starcraft в магазине на диске.. Блин, позакрывалось все... Купил по кредитной карте в интернете, качаю 13 гигабайт. Радует одно.. Что не 30, как в прошлый раз...
Naugrim вне форума      
Старый 30.04.2013, 20:54   #837 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Завтра общество разделится на два лагеря-одни будут сажать картошку, а другие -печень.

Собираюсь в Незвездой пересечься в предстоящие выходные в пивной, если кто есть из Москвы-буду рад если присоединитесь..

Планируем зарулить вот сюда. Кормят хорошо и пиво вкусное..
[Зарегистрироваться?]
Если был в Москве присоединился бы. Ну ничего, я завтра тоже поеду на шашлыки майские праздники встречать
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 30.04.2013, 20:56   #838 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Сегодня хотел купить Starcraft в магазине на диске.. Блин, позакрывалось все... Купил по кредитной карте в интернете, качаю 13 гигабайт. Радует одно.. Что не 30, как в прошлый раз...
Я уже давно покупаю онлайн в стиме, близзардовские можно на их оф. сайте брать. Это и удобнее: в любое время с любого ПК зашел в свой акк закачал игру и играй (все сохранения на сайте). Диски прошлый век.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 30.04.2013, 21:15     TS Старый   #839 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Диск имеет только одно преимущество... Не надо качать 30 гектар. Игры стали очень тяжелыми, с диска ставиться быстрее... Ну и потом если что то переустанавливать-опять качать... А так, если отбросить время скачки- то да... диски уже отмирают, наверно из за этого и закрываются подобные магазины
Naugrim вне форума      
Старый 30.04.2013, 22:30   #840 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Диск имеет только одно преимущество... Не надо качать 30 гектар. Игры стали очень тяжелыми, с диска ставиться быстрее... Ну и потом если что то переустанавливать-опять качать... А так, если отбросить время скачки- то да... диски уже отмирают, наверно из за этого и закрываются подобные магазины
А вообще ПК игры зло! Сколько времени на них убиваешь...только покер, только хардкор
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я новенький 4yu Вопросы от новичков 8 15.12.2009 19:19
Я-новенький Emelian Теории, стратегии, основы покера 12 10.08.2006 14:48
новенький я! Zedmor Теории, стратегии, основы покера 7 24.03.2004 16:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot