Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

От нуля до плюс бесконечности...

Важные объявления
Старый 19.05.2012, 11:11   #721 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Это что за рег во второй так тильтанул на ривере
Или он стрита не заметил.
Leonid72 вне форума      
Старый 19.05.2012, 11:28     TS Старый   #722 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну какой же это рег
gRRRiz вне форума      
Старый 19.05.2012, 13:59   #723 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Рег был на СБ Хороший фолд. Он д.б. доволен.
Leonid72 вне форума      
Старый 02.07.2012, 03:07     TS Старый   #724 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Сегодня почти весь день посвятил изучению этой темы:

Аффилейты и ботоводство в OffSideBet Poker - Ipoker!
http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...er-ipoker.html

Мерзкие ощущения от прочитанного.

Всем, кто играет или планирует играть на Оффсайде к прочтению обязательно. Вкратце, не стоит там играть. Людям, связанным или желающими связать себя с Айпокером, думаю, тоже следует ознакомится. Да и вообще всем, кто не слишком наплевательски относится к безопасности своих денег в румах.

К слову, рум рекомендовали для игры мне несколько человек. К сожалению, этими рекомендациями я уже не воспользуюсь.
gRRRiz вне форума      
Старый 02.07.2012, 07:32   #725 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
А я вот уже дня четыре наблюдаю по покерскауту, как с лимита ботов убрали, там там лимит вообще встал, нет ну есть некоторые столы временами. Но факт играть там особо нечего. Минимум раза в два меньшую посещаемость выдает.
Тут есть два момента, если там вдруг появится игра, то совершенно глупо не играть, когда там повывели всех ботов. Ну что там одни фиши будут, а реги принципиально играть не будут? ну здорово, я че.
И момент второй, в принципе все эти боты были давным давно известны и все мы против них так или иначе играли, если поднять посмотреть старые базы, ну кто там навскиду явно напоминал ботов - битангар - это 100%, бенининье, алавала - под сомнением, ну всех не вспомнишь так сразу, некоторые из них ботами не будут, ну все равно же делали против них небольшой плюс. Правда там где-то прочитал в той теме, что ты указал, что им мозги год назад поменяли))) может стали лучше играть))). Вообщем ХА, там явно играть не стоит, а 6-9 мах, да хрен с ним пока получается винрейт я не думаю, что они могут играть сильнее довольно посредственного рега, по крайней мере раньше так было.

К тому же тебе-то чего переживать? До сих пор боты это была вещь микролимитная - направленная исключительно на рейкхантерство по патнеркам, поскольку на большее все равно не способны, за исключением ХА ботов, но те тупо выводили фишей в ХА, к регам не подсаживались и все равно выше 1\2 не играли насколько мне известно.

Это мне переживать надо, что микры заботили, а я не переживаю, догадывался об этом еще в 2009 г. Ну как бы... и что? Посещаемость делали, деньги лично у меня не изымали. Да много ребят об этом знало, общались как-то. Тоже 100% были уверены что боты, а не бот реги.
-lexa- вне форума      
Старый 02.07.2012, 08:32     TS Старый   #726 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Обеспокоенность одна - тенденция.

Ты очень ошибаешься, если думаешь, что боты шпилят в ноль на рейк-бек нано-лимиты. Куча ботов плюсовых. Более того, от большого количества авторитетных людей из мира нл я читал информацию, что боты вполне ок шпилят нл1к. А сравнить наш фл с нл1к, это как... даже аналогию выдумать не могу.

ФЛу "повезло" в том плане, что трафик в него на норм лимитах есть исключительно на Старзах, а это последний рум, который не будет истреблять ботов. С нл сложнее :(

АПД. Да и потом, по большому счету действительно плевать, сидит напротив тебя живой игрок-рег или бото-рег, все равно вряд ли ты за ним сидишь. Просто ситуация, в которой куча людей, кроме самих мошенников-ботоводов, знает о существовании ботнета, и способствует его процветанию, ужасна. Если это правда, и эта правда широко откроется, то первым делом АйПокер пошлет к хренам эту витрину + введет санкции. А пострадает от этого кто? Владельцы витрины? Да буй там. Они может быть прибыль потеряют будущую, бизнес уже имеющийся. Но бабло пропадет у пользователей, никак иначе. Готов ли ты свой депозит положить в эту крысиную нору? Ведь они ничего не вернут. Забота этих людей о своей репутации стала понятна по поведению в той теме. Поэтому мой ответ на вопрос, готов ли я положить средства в такой рум, однозначен.
gRRRiz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2012, 13:46   #727 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Да про рум то я согласен. Только, ботов водили не только с витрины Оффсайда). Здесь вскрыли Оффсайд... Я больше скажу, сетевые румы - это золотая жила для ботоводов. Айпокер не самая тупая сеть. Онгейм еще есть. Лимитных ботов игроки вскрыли еще во второй половине 2010 г. Когда все оттуда сдунули с нового года потихоньку. Играть осталось с десяток "упорных" регов. Ну вот скажи зачем регу, который играл 025\05, 05\1, причем тот же Битангар с винрейтом 2,5 БС\100 оставаться в комнате и играть на 5 центах? Почему никто не стукнул я не знаю, на форумах прямо писали боты на Айпокере играют со стольки до стольки)))) ну и прочее. То есть жадность подвела, по концовке все равно накрыли.
Кстати ты зря думаешь, что на Старзах на микрах нет ботоводства, на мой взгляд, все эти их всплывающие окна, перекрывающие столы и прочая дребедень легко обходится. А очень сомневаюсь, что с некоторых китайских аков и прочих азиатских, шпилят не боты. Нет, ну может у него большая семья и они дежурят у компа по очереди. Один спит другой играет причем одним рисунком, если только так. Лимиту повезло в том плане, что за исключением ХА бот может быть эксплуатируем игроками, а на НЛ он вполне может играть по не убиваемой стратегии, особенно короткими, средними стеками.
-lexa- вне форума      
Старый 17.07.2012, 22:13     TS Старый   #728 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Необходима помощь.

Нужно было получить доступ в интернет с рабочего компа и с ноутбука одновременно. Канал ethernet, скорость годная. Возможности сделать это по-человечески, подведя второй провод, нет. Посему решил воспользоваться роутером. Купил сегодня роутер Asus RT-N10. Я в этих вопросах полный нуб, но настройки там довольно триальные. Не с первой попытки соединение с инетом (провайдер использует регистрацию по МАК-адресам, прописал, работает) я сделал, оба компутера получают инет проводами (там можно использовать Вай-Фай, но пока не актуально). Короче, инет есть, можно использовать. Проблема в следующем. При серфинге в инете на ноутбуке (прослушивание песен, к примеру), на моем основном компе Старзы начинают стабильно терять коннект. При этом само соединение активно, даже сайты могут норм работать. Но старзы жутко фризят, а могут и вообще упасть. Я попытался гуглить, но ничего путного не нашел. Может кто-то подсказать понятным языком, куда копать?

Как это вижу я, необходимо дать одному компу возможность использовать лишь определнный % канала, чтобы он не хавал скорость у другого. Но сделать это я не могу, просто не вижу подобного интерфейса. При этом в веб-интерфейсе роутера, откуда идет его настройка, в "карте сети" отображается лишь 1 клиент, основной компьютер. При этом ноутбук очевидно использует роутер, но вторым клиентом почему-то не является. Возможно тут виновато то, что было необходимо прописать Мак-адрес основного компа в настройках роутера. В общем, я не знаю что еще пояснить, если нужна информация, спрашивайте.

Прошу помощи!
gRRRiz вне форума      
Старый 17.07.2012, 22:28   #729 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Была такая же проблема, решил через WiFi, поставил ZyXEL маршрутизатор, теперь на ноуте по ви-фи смотрят потоковое видео я играю в покер без проблем. Может в маршрутизаторе дело. Я тоже поначалу купил асус, так как дешевле, намучился, поехал поменял на зиксель.
Поменяй на [Зарегистрироваться?]. И сделай через WiFi, насчет безопасности не переживай сделай WPA и пароль на 50 цифр))) За 15 лет не подберут.
-lexa- вне форума      
Старый 17.07.2012, 22:38   #730 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Думаю врядли есть такие сайты, корыте могут хавать весь канал )
А при покупке роутера, разве не надо звонить провайдеру и просить, чтобы он регнул МАК роутера ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 17.07.2012, 23:04     TS Старый   #731 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Леха, спасибо за информацию. Вроде получилось сделать ок с помощью Вай-Фай. Менять роутер нет никакого желания, по крайней мере сейчас. В общем, большое спасибо за своевременную помощь .

Еррорио, да, наверное, действительно стоило позвонить, но раз сейчас сделал, то пусть пока будет, как есть. Дальше разберусь, а на сегодня хватит.
gRRRiz вне форума      
Старый 05.08.2012, 19:11     TS Старый   #732 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Упал с велосипеда и сломал себе правую ключицу. Через несколько дней операция.
Такие дела.
Еще впервые за долгое время поиграл 10-20сх сегодня. Столы были хороши, проиграл 20ББ.
gRRRiz вне форума      
Старый 05.08.2012, 19:41   #733 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Будем надеяться что все пройдет удачно, выздоравливай скорее и не пропадай надолго.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 05.08.2012, 22:14   #734 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Упал с велосипеда и сломал себе правую ключицу. Через несколько дней операция.
Во блин, как это тебя угораздило? В колдобину влетел или как? Я тут тоже чуть не брякнулся но обошлось...
Naugrim вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.08.2012, 22:21   #735 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Походу переехали его
Давай выздоравливай )
__________________

errorio вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.08.2012, 23:29   #736 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
ага, велики и 10/20ШХ дело такое, травмоопасное. помнится тоже и с велика падал, и на 10/20 ), да и ключицу ломал (правда без операции дело было - из гипса 8рку намотали на плечи на пару недель, чуть скалиоз не исправили даже ) )
В общем - все беды проверены на себе, сочувствую...
ValeryR вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.08.2012, 00:46     TS Старый   #737 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Во блин, как это тебя угораздило? В колдобину влетел или как? Я тут тоже чуть не брякнулся но обошлось...
Почти так. Ехал по городу с горы, на тормозах, но быстро. Впереди колдобина, я тормоза в упор зажал и через руль. Хорошо, что шлем еще помог. Как-то так.
gRRRiz вне форума      
Старый 06.08.2012, 10:33   #738 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Выздоравливай экстремал.
Leonid72 вне форума      
Старый 06.08.2012, 11:00   #739 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
В нашем нелегком деле здоровье это главное, без него и работа не пойдет. Выздоравливай!
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 06.08.2012, 11:33   #740 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Всерьез задумался над покупкой каски...
Naugrim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
***С нуля до короля*** YouKnow Дневники SnG-игроков 21 22.04.2010 00:17
ХА Кэш с нуля? postflopnoob Покер один на один 32 18.03.2010 15:36
Дневник: С нуля до 10.000€ Night_Wolf Дневники игроков микро-лимитов 36 19.05.2009 20:03
HU Cash с нуля. Mooove Покер один на один 6 26.04.2009 12:14
с нуля до 10к!!! RUU Около покерного стола 49 06.06.2008 18:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot