Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.06.2010, 21:07     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 8
Игра против нетакпросточитаемого ЛАГа. По предистории (20рук) можно сказать, что он агрессивно разыгрывает различные дро.


MP: $176.00
CO: $58.00
BTN: $152.00
Hero (SB): $164.00
BB: $100.00
UTG: $24.00

Hero posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

Pre Flop: (pot: $3.00) Hero has 8 K

fold, fold, fold, BTN raises to $4.00, Hero raises to $6.00, BB calls $4.00, BTN calls $2.00

Flop: ($18.00, 3 players) 3 4 J
Hero bets $2.00, BB calls $2.00, BTN raises to $4.00, Hero raises to $6.00, fold, BTN calls $2.00

Turn: ($32.00, 2 players) 3
Hero bets $4.00, BTN raises to $8.00, Hero raises to $12.00, BTN calls $4.00

River: ($56.00, 2 players) T
Hero checks, BTN checks

Hero shows 8 K
BTN mucks 7 ?
? wins $54.00
garpun вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.06.2010, 00:38   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
А в чем вопрос заключается?
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 30.06.2010, 02:01   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Хвастается наверное...
Моё мнение тебе нереально повезло. ты очень редко выиграешь с K high. думаю процентах в 10...
Scooter вне форума      
Старый 30.06.2010, 02:10   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
ужасный розыгрыш. с самого префлопа. 20 рук - это вообще нисколько рук....
ValeryR вне форума      
Старый 30.06.2010, 02:17   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Против ЛАГа необходимо иметь не менее 48% EQ на префлопе. У тебя же даже и 45% не будит. Так что изи фолд префлоп.
Про постфлоп молчу, так как это тихий ужас. Как логически объяснить твою игру я не знаю. Если он агрессивно разыгрывает различные дро, это не значит, что в его диапазоне нет готовых рук на двумастном борде. К тому же у тебя даже Кхай без кикера, чтобы так исполнять.
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 30.06.2010, 09:01     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от BlackLacost Посмотреть сообщение
Против ЛАГа необходимо иметь не менее 48% EQ на префлопе. У тебя же даже и 45% не будит. Так что изи фолд префлоп.
Баттон откроет тут ~60%, так что K8o имеет около 50% EQ, плюс я предполагал, что на ББ останутся мертвые деньги. Так что на префлопе реализуем минимальное преимущество.

Цитата:
Сообщение от BlackLacost Посмотреть сообщение
Про постфлоп молчу, так как это тихий ужас. Как логически объяснить твою игру я не знаю. Если он агрессивно разыгрывает различные дро, это не значит, что в его диапазоне нет готовых рук на двумастном борде. К тому же у тебя даже Кхай без кикера, чтобы так исполнять.
На флопе играть бет/колл не хотелось из-за того, что непонятно что делать на терне, кроме чек-фолда, даже если придет 8ка или образуется флеш-дро.

На терне получилось так, что мы остались HU. До этого я не злоупотреблял трибетами, поэтому таким розыгрышем я пытаюсь выбить а-хай и, возможно, мелкие карманки. Да мы тут много теряем против оверкарт и валетов, но выигрываем не меньше с дро-рук, коих в спектре баттона гораздо больше чем натсов.
garpun вне форума      
Старый 30.06.2010, 13:16   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от garpun Посмотреть сообщение
Баттон откроет тут ~60%, так что K8o имеет около 50% EQ, плюс я предполагал, что на ББ останутся мертвые деньги. Так что на префлопе реализуем минимальное преимущество.
За 20 рук ты не можешь определить его диапазон открытия на батоне, так что надо думать по умолчанию, что не больше 40-45%.
Часто бывает так, что оппу просто заходит какое-то количество рук подряд и если ты это не учтешь, то можешь попросту переиграть свою руку.

Цитата:
Сообщение от garpun Посмотреть сообщение
На флопе играть бет/колл не хотелось из-за того, что непонятно что делать на терне, кроме чек-фолда, даже если придет 8ка или образуется флеш-дро.
Что значит не хотелось. После его рейза у него здесь дрова или готовые руки и то и другое ты не выбьешь в большом банке. Самом собой на таком флопе мало готовых рук и у тебя будет с твоим Кхай около 25% EQ. Поэтому если ты подозреваешь у него дрова, то просто делаешь коллдаун, если конечно терн и ривер не выдут ужасными для твоей руки.
Да иногда я сам могу в такой ситуации дать 3Б на флопе не по EQ, чтобы выбить 3 оппонента, но после того, как выбил его зачем устраивать экшен на терне против диапазона сильнее нашего. Это чистой воды деньги в мусорку. Так как ну не выбьешь ты лучшую руку против ЛАГа. Легче просто его провоцировать на блеф, потому что играя агрессивно ты сам этот блеф выбиваешь, делая его диапазон еще сильнее.
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 30.06.2010, 19:12   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от BlackLacost Посмотреть сообщение
Так как ну не выбьешь ты лучшую руку против ЛАГа.
Неужели не сбросится туз хай какой-нибудь после трибетов флопа и терна. Мне кажется, что если каждый раз после такой агрессии на вскрытие идти с черте-чем добра не будет.
Боюсь представить как вы там даже на средних лимитах играете.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 30.06.2010, 20:12   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Неужели не сбросится туз хай какой-нибудь после трибетов флопа и терна. Мне кажется, что если каждый раз после такой агрессии на вскрытие идти с черте-чем добра не будет.
Боюсь представить как вы там даже на средних лимитах играете.
А какого простите туза он тут вообще должен выкинуть? )))
AK, AQ, Ax (бубовый), A3, A4, A5 -нет
остаётся: AT, A9, A8, A7, A6 итого как я вижу в его спектре на порядок меньше тех тузов которые он чисто гипотетически может выкинуть а после своего рейза на терне уверяю тебя в его спектре именно этих тузов уже нет )
Scooter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
защита SB с KK Trall Многостоловые турниры 25 06.12.2010 10:04
Защита ББ. Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 17.01.2010 14:39
KJs защита BB. OLEG28 Безлимитный холдем низких бай-инов 6 19.08.2009 04:38
защита ББ esidor Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 22.02.2009 21:05
Защита ББ на KJs (6-max) nuclear Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 24 18.01.2007 23:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot