Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.11.2010, 23:38   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ахахах) уж точно не зависть)
FroZer вне форума      
Старый 28.11.2010, 17:59   #222 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 24
KanZlep, ты куда пропал? С головой ушел в омаху, или 5 карт еще катаешь все же? Как с книгой дела?
Архонт вне форума      
Старый 18.01.2011, 09:57   #223 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
Ну и где спрашивается ТС ?
WlaX вне форума      
Старый 18.01.2011, 19:59   #224 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от Tatar Malae Посмотреть сообщение
Неприятно читать посты Negodyay ,прям чувствуется зависть и злость.

ТС gl .
не читай
Meet_Rusty вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.02.2011, 20:22     TS Старый   #225 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Я на месте. Почти на месте..

Очень долго не играл, банкролл действительно частично залил (около 16K в основном в PLO1-2K и PLO5draw), остальное (примерно 37K) вывел на жизнь, т.к. в тот момент совершенно не понимал что следует ждать от игры и вообще от жизни в дальнейшем. Куча бытовых и семейных проблем переросли в краткосрочный депрессняк в период которого стал осваивать холдем (давно пора) в снг и мтт дисциплинах. Катал в основном средние по деньгам Rush турниры. Поскольку энтузиазма не было в тот момент - результаты соответствующие. Зато наконец закончил книгу - думаю это единственное достижение за последний год.

Теперь вопрос для самого себя - зачем я все это пишу? Оправдать собственную лень и замаскировать нежелание зарабатывать и дальше покером? Скорее всего. Или все же следует начать что-то новое? Тот же марафон так и не реализован ведь?

Самое интересное, что когда ты начинаешь понимать, что можешь стабильно получать n-е BB/100 - становится настолько тошно от этой стабильности и вот именно в этот момент глупости, совершаемые как в жизни так и в игре (хотя по сути одно и тоже) не заставляют себя долго ждать.
KanZlep вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 22.02.2011, 10:57   #226 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Давай новый марафон,только цель поставь более реальную,ну там Крузак или Туарег за те же деньги..

Какой реальный БР на сегодня?
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 23.02.2011, 01:37     TS Старый   #227 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
БР может быть любым в пределах разумного. Слишком много инвестировать смысла не вижу, слишком мало тоже, думаю если и буду начинать то с 5-10K
KanZlep вне форума      
Старый 23.02.2011, 12:10   #228 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
О, кто объявился! )
Жаль, конечно, что цель не достигнута и покер принес разочарование. С удовольствием последил бы за очередным марафоном!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 23.02.2011, 15:52   #229 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 8
Книга по 5дро? Она будет в свободной продаже? Можно в лс более подробную инфу. Спасибо.
nnm9 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.02.2011, 13:10     TS Старый   #230 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Цитата:
Жаль, конечно, что цель не достигнута и покер принес разочарование. С удовольствием последил бы за очередным марафоном!
покер не принес разочарование, тут дело в другом - покер стал своего рода работой, которую можно сравнить с работой на конвейере. Изо дня в день одно и тоже и заранее знаешь что тебя ждет. Иными словами когда видишь все наперед, становится скучно и не интересно..

новый марафон возможно начну очень скоро. Думаю, это будет что-то вроде подъема по лимитам

Цитата:
Книга по 5дро? Она будет в свободной продаже?
Да, книга по 5 дро. Естественно будет продаваться (Цена разумеется будет соответствовать той ценности, которая будет заложена в книге). Если предполагаемый уровень продаж будет удовлетворительным, то есть идея сделать трилогию по draw играм, то есть второй том - бадуги, третий - 2-7 ТД
KanZlep вне форума      
Старый 15.03.2011, 14:43   #231 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
ТС как дела? Как дела с книгой? В какой стадии она находится?
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 18.03.2011, 16:20   #232 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 34
ты реально думаешь,что твоя книга будет или есть хорошим материалов по 5 карт?
PulltheDead вне форума      
Старый 18.03.2011, 19:56     TS Старый   #233 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
ТС как дела? Как дела с книгой? В какой стадии она находится?
До выхода книги в свет осталось совсем немного. Планировал на конец марта, и в график, в общем-то, пока укладываюсь.

PulltheDead,не понял вопроса.
KanZlep вне форума      
Старый 19.03.2011, 01:00   #234 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от KanZlep Посмотреть сообщение
До выхода книги в свет осталось совсем немного. Планировал на конец марта, и в график, в общем-то, пока укладываюсь.

PulltheDead,не понял вопроса.

Сколько предположительная цена книги будет? Книга по ФЛ?
Gyrgen тебя определил всё-таки?
Могу перефразировать вопрос PulltheDead, как я его понял, ты считаешь, что в книге откроешь много нового регулярам 1/2 фл и выше?
Dalay_LAMO вне форума      
Старый 19.03.2011, 03:02     TS Старый   #235 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dalay_LAMO Посмотреть сообщение
Сколько предположительная цена книги будет? Книга по ФЛ?
Gyrgen тебя определил всё-таки?
Могу перефразировать вопрос PulltheDead, как я его понял, ты считаешь, что в книге откроешь много нового регулярам 1/2 фл и выше?
Цена на книгу ориентировочно в пределах 100 уе. Первые, разумеется, получат скидки.
Найдут ли игроки что-то новое для себя, зависит от самих игроков. Я не знаю каков средний уровень у большинства из них. То, как воспринимают игру, т.н. регуляры, мне так же невдомек.
Забегая вперед могу сказать, что в книге много внимания уделяется стиллингу, сквизингу, проблеме добора, а также большому количеству нестандартных мувов. Но, в то же время, для тебя может част ькакой то информации будет бесполезной, поскольку книга все-таки ориентирована на широкие массы.
KanZlep вне форума      
Старый 19.03.2011, 09:19   #236 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 155
Играешь ли ты ХА в 5карт? Играл ли ты ФрендлиФаером, и если да, то как успешно?
Dalay_LAMO вне форума      
Старый 19.03.2011, 10:08     TS Старый   #237 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
ХА пока мне не очень дается. Во всяком случае на высоких лимитах я не замечаю за собой стабильной игры. Из известных играл с lg, goa, ff. Все они очень сильны в ХА и играть с ними непросто. Но за полными столами с ними же чувствую себя вполне комфортно.
KanZlep вне форума      
Старый 20.03.2011, 05:29   #238 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 34
Книжка по 5 карт за 100 долларов? Это полный лол, я уверена,что человек,который не умеет играть может написать книжку высокого уровня,которая будет стоить таких денег. У меня есть с чем сравнить,но и я так же не прочитав твою писанину,напишу тебе,что она того не стоит.
Без обид,но как ты можешь дать хороший материал,не играя в игру и не наживая в ней? Ладно,если было бы все так просто,так ты же пишешь то,что ты даже подтвердить не можешь,а это не очень хорошая реклама.
Хотя это дело твое,хочешь пиши,хочешь на голове стой,каждому своё.
Успехов, надеюсь больше не потеряю своего времени заглядывая сюда
PulltheDead вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.03.2011, 01:20   #239 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Книга за 100$ от никому неизвестного игрока, чей ник держится в строжайшем секрете))
Очень интересно, сколько желающих будет купить кота в мешке.
Gyrgen вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 21.03.2011, 13:43   #240 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от KanZlep Посмотреть сообщение
Цена на книгу ориентировочно в пределах 100 уе. Первые, разумеется, получат скидки.
Найдут ли игроки что-то новое для себя, зависит от самих игроков. Я не знаю каков средний уровень у большинства из них. То, как воспринимают игру, т.н. регуляры, мне так же невдомек.
Забегая вперед могу сказать, что в книге много внимания уделяется стиллингу, сквизингу, проблеме добора, а также большому количеству нестандартных мувов. Но, в то же время, для тебя может част ькакой то информации будет бесполезной, поскольку книга все-таки ориентирована на широкие массы.
так по какому виду покера книга 5cd PL или 5сd FL?
зы не очень понимаю комментарии от хайроллеров - для вас то 100$ это один 3 бет банк, а литературы по 5cd нет вообще, даже если в книжке ошибки или заблуждения будут - это еще один повод для размышлений и соответственно для улучшения своей игры.
zz77 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FLHE Marathon $200 -> $10000 thegyn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 04.03.2012 11:52
$10000 Гарантия kaban7 Оффлайн - турниры 3 08.08.2009 16:41
со 100$ дог 10000$ за 15 дней!!! yellowsmile Одностоловые турниры 28 18.03.2009 01:20
Titan MTT 10000 Ivaks Многостоловые турниры 7 18.04.2008 15:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot