Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Поиск ликов при помощи PT3/HM

Важные объявления
Старый 07.03.2010, 02:01     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 19
Друзья, подскажите есть что-нибудь почитать/посмотреть по данной теме. Интересует FL FR, но и на примере коротких столов думаю то же будет нормально. Т.е. хотелось бы какой-нибудь мануал, именно по использованию одной из этих двух программ в этой области, желательно PT3 но и HM ради такого дела освоить не грех.
Лёлик где то рядом! вне форума      
Старый 08.03.2010, 18:08     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 19
Ить какие все партизаны ) Оно хоть в природе существует, или можно сразу начинать грызть гранит знаний на тему фильтров и отчетов в PT3? )
Лёлик где то рядом! вне форума      
Старый 08.03.2010, 18:20   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Мануалы по использованию программ существуют, а вот по поиску ликов я как-то не встречал. Слишком общий вопрос какой-то, статистики много хорошей и разной, можно, наверное, диссертацию защитить по ее анализу. Как правило сравнивают с "общепринятыми" только базовые показатели, а дальше уже проще по игре смотреть, а не копаться в легионе стат. параметров.
Huku4 вне форума      
Старый 08.03.2010, 19:21   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Лёлик где то рядом! Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите есть что-нибудь почитать/посмотреть по данной теме. Интересует FL FR, но и на примере коротких столов думаю то же будет нормально. Т.е. хотелось бы какой-нибудь мануал, именно по использованию одной из этих двух программ в этой области, желательно PT3 но и HM ради такого дела освоить не грех.
Есть целая отдельная программа, называется Leak Buster (сейчас входит в состав ХМа, но покупать нужно все равно отдельно) платная правда и только для нл и потлимит. Там сразу и видео как исправить твои лики. На 2+2 есть ветка, посвященная этой проге.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 09.03.2010, 01:47     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 19
Huku4, SKY_555, спасибо за ответ! Я уже испугался что не в том месте вопрос задал, вокруг после беглого просмотра в основном дневники.

Насчет проще по игре смотреть, в принципе я сейчас так и делаю. Т.е. играл человек к примеру лимп-кол или лимп-рейз на префлопе с ракетами, я его сразу в нотс, или там лузовей (чем стандарт) трибетит и т.д. Но охота расти вверх ) К тому же грядет переход на следующий лимит, хотел попробовать купить майнинг, и прежде чем "тащить патроны на передовую", с помощью программы понаписать тех же нотсов на регов + часто играющих спонсоров. Понятно что это не живое наблюдение за соперником, но думаю лишним не будет.

Насчет Лик Бустера, я как раз про него хотел спросить, но теперь и спрашивать уже нечего, раз он не для лимита. К тому же читал, что у некоторых есть сомнения в качестве этого продукта.

В общем, полагаю мне будет правильней, разделить этот вопрос для себя на две части. Первый, это поиск ликов игроков FL FR при помощи статистики. Это вопрос весьма сложный, т.к. зачастую надо иметь очень высокий скилл что бы понять что есть лик, а что высший пилотаж. И второй вопрос, это уже использование програмного обеспечения в этих целях. Тут я думаю смогу разобраться и сам, просто с мануалом было бы быстрее, но в любом случае без первого вопроса, решение второго смысла не имеет.

Huku4, SKY_555, еще раз спасибо за помошь!
Лёлик где то рядом! вне форума      
Старый 24.03.2010, 06:07   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 94
Отправить сообщение для ol_zh с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_zh с помощью Skype™
У меня остались достаточно давние статьи по трэкеру. Там можно найти кое-что по ликам - не очень много (но лучше, чем ничего . Взять можно будет здесь fileshare.in.ua/3274859
ol_zh вне форума      
Старый 25.03.2010, 19:01     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от ol_zh Посмотреть сообщение
У меня остались достаточно давние статьи по трэкеру. Там можно найти кое-что по ликам - не очень много (но лучше, чем ничего . Взять можно будет здесь fileshare.in.ua/3274859
Спасибо за ссылку, жаль только что после трех попыток скачать файл с интервалом в 2 часа, с ожиданием и т.п. мне каждый раз пишет что бесплатная скачка временно недоступна, и предлагает оплатить акк или подаждать еще пару часов. В общем если кто сможет скачать, и не сочтет за труд, выложите на любой нормальный сервис, типа рапидшары.ком или депозита.

P.S. Что то у меня возникает такое ощущение, что по лимитному покеру вообще не слишком много полезного учебного материала есть. Я сейчас не про поиск ликов, а вообще про FL. Пробовал смотреть ВОДы со стратегии доступные для серебра, пока был там статус, по ощущениям пустая трата времени. Т.е. возможно там и есть качественные ВОДы доступные скажем для платины, вот только вряд ли они будут полезны тем, кто до этой самой платины уже добрался.
Лёлик где то рядом! вне форума      
Старый 25.03.2010, 19:59   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Лёлик где то рядом! Посмотреть сообщение
Что то у меня возникает такое ощущение, что по лимитному покеру вообще не слишком много полезного учебного материала есть. Я сейчас не про поиск ликов, а вообще про FL.
нормуль, меньше материала, меньше слабых регов-набежчиков с нижних лимитов.....
Хотя опять замкнутый круг, где ж этим регам взяться тогда без полезных стратегий....а еще и хочется рыбки съесть....
А еще тильт никто не отменял....
Реги!!!!!!! Читайте стратеджи, смотрите воды, ведь не миф, что в фл можно нажить +1ББ\100. (про феруэлла вообще ничего не говорил)
ziksa вне форума      
Старый 25.03.2010, 20:09   #9 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
а кто такой феруэлл? (с)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 25.03.2010, 20:38   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
а что такое фл? (с)
skilled вне форума      
Старый 25.03.2010, 21:56   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
а шо такэ покер (не с)))))))
а это странное слово рэги))))))
учите фсе матчасть, сорри поймал ап)))))) Реги с 5-10, ждите меня)))))))
убьете, буду на 3-6 зализывать раны(((((((
ziksa вне форума      
Старый 25.03.2010, 22:16     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
нормуль, меньше материала, меньше слабых регов-набежчиков с нижних лимитов.....
Ну в принципе согласен, хотя лично мне, играть против слабых регов, весьма комфортно, пусть и прибыли с них я имею не слишком много, зато они редко удивляют.

К слову, многие сейчас начинают пробовать играть в Омаху, именно потому что по ней еще слишком мало приличного обучающего материала, доступного для широких масс. Ну, мне так кажется, по крайней мере.

Вспомнили Феруэлл, и я в свою очередь вспомнил, что он писал у себя в блоге, о том что практически нет полезных водов по ФЛ. Называл пару граждан, кто по его мнению записал что то достойное, но их ников я сейчас не вспомню. К сожалению у меня недостаточно хороший английский, что бы смотреть забугорные воды без перевода, а жаль )
Лёлик где то рядом! вне форума      
Старый 27.03.2010, 14:04   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 94
Отправить сообщение для ol_zh с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_zh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лёлик где то рядом! Посмотреть сообщение
если кто сможет скачать, и не сочтет за труд, выложите на любой нормальный сервис, типа рапидшары.ком или депозита.
[Зарегистрироваться?]
ol_zh вне форума      
Старый 27.03.2010, 14:38     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от ol_zh Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за рапиду! По старой ссылке, на данный момент пытался скачать уже раз 20, безуспешно. Статья похоже интересная (полностью прочитаю вечером).
Еще раз спасибо.
Лёлик где то рядом! вне форума      
Старый 04.04.2010, 00:51   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Перезалейте статьи, plz. Уже лимит исчерпан. Даешь безлимит!
Skill вне форума      
Старый 04.04.2010, 01:02   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Даешь безлимит!
Вон отсюда!!!!



shamtu вне форума      
Старый 04.04.2010, 20:27     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Перезалейте статьи, plz. Уже лимит исчерпан. Даешь безлимит!
[Зарегистрироваться?]
Лёлик где то рядом! вне форума      
Старый 05.04.2010, 01:03   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Tyvm Лёлик. Мой вакуум потихоньку заполняется.
Статы это наше всё.
Skill вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи!!!!!!!!! VladowlBY Теории, стратегии, основы покера 29 01.02.2011 21:30
Лавка помощи FRaGgGg Блоги учителей 221 19.01.2011 12:02
Сливон без ШД на 6-макс. Нужен совет в поиске ликов. Poker777 Теории, стратегии, основы покера 13 02.01.2010 13:30
Поиск ликов в игре оппов с помощью статов и приемы чтобы их эксплойтить Winnie_the Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 21.10.2009 17:38
Прошу помощи STIROL Ввод-вывод денег 0 18.10.2006 17:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot