Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

3/6 trips, есть ли валью-рэйз на ривере?

Важные объявления
Старый 04.12.2009, 16:31   #21 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
ну а если в стов засунуть

Board: Qd 8c 3c 9s Qh
Dead:

Hand 0: 39.231% 36.92% 02.31% 24 1.50 { QcJc }
Hand 1: 60.769% 58.46% 02.31% 38 1.50 { 99-88, 33, AQs, KQs, Q2s+, JTs, AQo, KQo, Q2o+, JTo }

мы выигрываем в 24 случаях, проигрываем в 38 и в 3 случаях будет ничья, получается что ни о каком велью-рейзе речи нет, если конечно считать что он заслоуплеил и точно с хорошей или натсовой рукой
Hedgehog вне форума      
Старый 04.12.2009, 16:56   #22 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
ну а если в стов засунуть
Ну, да, можно и так показать, просто Шамту попросил подробностей. Так просто нагляднее и сразу понятно, почему чисто математически у нас меньше выигрышных комбинаций. И в идеале такие штуки желательно во время игры сразу считать, а не в эквиляторе. У некоторых это даже получается, я пока что не успеваю это сделать быстрее, чем за 30 секунд - даже три комбо на делёж посчитал почему-то второпях выигрышными. Надеюсь, придёт с опытом.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 04.12.2009, 17:11   #23 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
я засунул максимально-возможные натсовые руки, по логике часть из них оттуда исключится, но то, что опп неадекват и его логика соответственно просчитана быть не может, это точно и что он там заслоуплеил - может быть практически все что угодно.
но даже если исключить часть рук, то все равно будем позади
Hedgehog вне форума      
Старый 04.12.2009, 20:21   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Когда вы подсчитываете комбо , то забываете про то , что опп может закепить более слабую даму или не закепить сильную и даже стрит , а это добавляет нам велью .
Iow , как ты так подсчитал что Q2-Q8 в спектре только суперфиша будет ?
Против рейзера с батона и коллера , на ББ нам надо 23% эквити .
Любая дама сюда попадает . Ну Q2-Q4 ещё можно придумать фолд , а Q5-Q8 надо точно защищать .
Kostyan вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:55   #25 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Iow , как ты так подсчитал что Q2-Q8 в спектре только суперфиша будет ?
Против рейзера с батона и коллера , на ББ нам надо 23% эквити .
Любая дама сюда попадает . Ну Q2-Q4 ещё можно придумать фолд , а Q5-Q8 надо точно защищать .
Кстати, да. Всё верно. Не забивал Q2o-Q8o в эквилятор, а прикинул на глаз. А ведь, на самом деле, я таких колов практически не делаю и часто играю там фолд. Спасибо, что указал на это. Моя ошибка.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 05.12.2009, 03:41   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Всегда пожалуйста
Kostyan вне форума      
Старый 05.12.2009, 16:18     TS Старый   #27 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Когда вы подсчитываете комбо , то забываете про то , что опп может закепить более слабую даму или не закепить сильную и даже стрит , а это добавляет нам велью .
Kostyan,

эта фраза мне представляется какой-то ахинейской. Может, я просто туплю из-за смены погоды в Москве, но, по-моему, она звучит примерно так:

- Тут я поставил 3-бет олл-ин с 77, потому что с 88 он выкинет, а с 22 заколлирует.
BadSeed вне форума      
Старый 05.12.2009, 23:09   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Kostyan,

эта фраза мне представляется какой-то ахинейской. Может, я просто туплю из-за смены погоды в Москве, но, по-моему, она звучит примерно так:

- Тут я поставил 3-бет олл-ин с 77, потому что с 88 он выкинет, а с 22 заколлирует.
Да , немного парадоксально , но именно так .
Ты своим трибетом вынуждаешь оппа играть неоптимально , какую именно он ошибку допустит ты не знаешь , просто ты ему даёшь такую возможность .
Вот смотри , ситуация , ты на флопе контбетишь в тебя летит рейз - у тебя средняя рука в ХА и ты делаешь трибет в расчёте на то , что если у оппа дро , то он проплатит , а если он впереди тебя ,то он не заставит тебя заплатить (не закепит) , даже возможно с ТП (конечно желательно , чтобы опп был пассивный) . А если агрессивный , то возможно он закепит дро . Ну так далее , таких примеров множество .
Но твой пример тоже правильный . Просто ты подразумеваешь , что опп всегда будет играть идеально , как-будто он видит твои карты , а это не так . Ты просто даёшь возможность ему совершить ошибку .
Наример , в твоём примере - если бы опп всегда коллировал алл-ин на 88 , то он бы обонкротился . Т.е он должен когда-то скидывать - ты даёшь ему такую возможность . С другой стороны он не может скидывать мелкие пары ниже семёрок постоянно , т.е. в какой-то момент он должен заколлировать твой алл-ин . Ты опять даёшь ему такую возможность .
Kostyan вне форума      
Старый 08.12.2009, 17:58   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Двойственная логика, но мне нравится ). Постоянно также переклинивает. И тут есть простая логика: средние руки опп все-таки предпочтет протащить до шоу встретив оверагрессию, а вот со слабыми (и он знает свою слабость), предпочтет изобразить натс и выблефовать.
alchx вне форума      
Старый 10.12.2009, 14:04   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Да , немного парадоксально , но именно так .
Ты своим трибетом вынуждаешь оппа играть неоптимально , какую именно он ошибку допустит ты не знаешь , просто ты ему даёшь такую возможность .
В первую очередь наш трибет должен быть оптимален иначе ошибки оппа врядли помогут.

Цитата:
Вот смотри , ситуация , ты на флопе контбетишь в тебя летит рейз - у тебя средняя рука в ХА и ты делаешь трибет в расчёте на то , что если у оппа дро , то он проплатит , а если он впереди тебя ,то он не заставит тебя заплатить (не закепит) , даже возможно с ТП (конечно желательно , чтобы опп был пассивный) . А если агрессивный , то возможно он закепит дро . Ну так далее , таких примеров множество .
Вэлью-трибет знаю, блеф-трибет знаю, трибет дешевой улицы для информации знаю, трибет в рассчете (в надежде?) на ошибку оппа? Не знаю, не знаю...

От пассива мы ждем рейза с дровами (он точно пассив?) и отсутствия кепа с ТП? А нам надо, чтобы он не кепнул флоп с ТП? Мы после своего трибета флопа и отсутствия агрессии с его стороны терн или ривер чек/фолд сыграем? Или мы хотим еще 2 улицы проставить в его ТП со своей средней рукой?

От агро мы ждем кепа с дровами, это вполне реально, но если у него к дровам еще и овера имеются или овер и бэкдоров пару то мы вполне можем проигрывать по эквити со своей средней рукой. Учитывая, что кеп от агро мы получим и в случае рук сильнее нашей а также то обстоятельство, что своим трибетом мы таки показываем какую-никакую силу и врядли даже агро будет продолжать агрессию с дровами на более дорогих улицах, я не уверен, что нам этот трибет нужен. Агрооппам надо давать возможность проблефоваться, а не выдавливать их из банка имея среднюю руку.

Цитата:
Но твой пример тоже правильный . Просто ты подразумеваешь , что опп всегда будет играть идеально , как-будто он видит твои карты , а это не так . Ты просто даёшь возможность ему совершить ошибку .
Наример , в твоём примере - если бы опп всегда коллировал алл-ин на 88 , то он бы обонкротился . Т.е он должен когда-то скидывать - ты даёшь ему такую возможность . С другой стороны он не может скидывать мелкие пары ниже семёрок постоянно , т.е. в какой-то момент он должен заколлировать твой алл-ин . Ты опять даёшь ему такую возможность.
Идеально опп, конечно, играть не будет, но эксплуатировать надо конкретные лики оппов, а "трибет и пусть он ошибется" как-то не очень похоже на эксплуатацию.

Если мы пихаем 77+ (или только 77), то почему опп должен обанкротиться всегда принимая нас на 88+ и скидывая 22?

Выдавать желаемое за действительное в покере опасно.
Huku4 вне форума      
Старый 10.12.2009, 23:58   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Huku4 Посмотреть сообщение
В первую очередь наш трибет должен быть оптимален иначе ошибки оппа врядли помогут.
Если отклонение от оптимальной линии заставит оппа совершить ошибку , которая принесёт нам больше прибыли чем оптимальная линия ?
Ты в такое не веришь ?

Цитата:
Сообщение от Huku4 Посмотреть сообщение
Вэлью-трибет знаю, блеф-трибет знаю, трибет дешевой улицы для информации знаю, трибет в рассчете (в надежде?) на ошибку оппа? Не знаю, не знаю...
Это в первую очередь велью-трибет с миксом на то , что нередко мы поставим оппа в сложное положение и он допустит очередную ошибку .

Цитата:
Сообщение от Huku4 Посмотреть сообщение
От пассива мы ждем рейза с дровами (он точно пассив?) и отсутствия кепа с ТП? А нам надо, чтобы он не кепнул флоп с ТП? Мы после своего трибета флопа и отсутствия агрессии с его стороны терн или ривер чек/фолд сыграем? Или мы хотим еще 2 улицы проставить в его ТП со своей средней рукой?
Я привёл пример , но это не значит , что делая трибет флопа мы всё время думаем об этом . Хочешь спровоцировать блеф ? Хочешь дать оппоненту возможность блефовать дальше ? Играешь соответственно . Какие проблемы ? Неужели ты ни разу не думал , делая велью-рейз флопа со средней рукой , что если мы стоим против сильнейшего диапазона противника и он отдаст инициативу нам , то мы будем делать велью беты и проиграем на вскрытии , но то , что он недобрал с нас - пойдёт к нам в карман , потому что против него в такой же ситуации - мы доберём .

Цитата:
Сообщение от Huku4 Посмотреть сообщение
Идеально опп, конечно, играть не будет, но эксплуатировать надо конкретные лики оппов, а "трибет и пусть он ошибется" как-то не очень похоже на эксплуатацию.
Да не "трибет и пусть он ошибется" , а велью-трибет или блеф-трибет или для бесплатной карты или ещё для чего , плюс оппонент может ошибиться . Вот это более правильное описание .

Цитата:
Сообщение от Huku4 Посмотреть сообщение
Если мы пихаем 77+ (или только 77), то почему опп должен обанкротиться всегда принимая нас на 88+ и скидывая 22?
Он не знает , что у нас 77+ , он знает только то , что мы пихаем , соответственно он будет ошибаться если :
1) Всегда будет принимать нас на 88 .
2) Всегда будет скидывать 22 .

Цитата:
Сообщение от Huku4 Посмотреть сообщение
Выдавать желаемое за действительное в покере опасно.
А идти на шоудаун с Тузом хай не опасно ?
И вообще когда блефуешь , то похоже , выдаёшь желаемое за действительное .
А вот что действительно опасно в Покере - это остановка в развитии и игра не по Банкроллу .
Kostyan вне форума      
Старый 11.12.2009, 11:40   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Если отклонение от оптимальной линии заставит оппа совершить ошибку , которая принесёт нам больше прибыли чем оптимальная линия ?
Ты в такое не веришь ?
Неа, не верю. Наиболее прибыльная линия - оптимальная линия.

Цитата:
Это в первую очередь велью-трибет с миксом на то , что нередко мы поставим оппа в сложное положение и он допустит очередную ошибку .
Воот, и я же об этом. Наши действия определяются в первую очередь не желанием поставить лишний раз оппа в сложное положение и рассчетом на его ошибку, а игровой ситуацией. Да, при равноценных вариантах предпочтительнее более агрессивный вариант просто потому, что противнику надо принимать больше решений, а значит вероятность ошибки выше.

Цитата:
Я привёл пример , но это не значит , что делая трибет флопа мы всё время думаем об этом . Хочешь спровоцировать блеф ? Хочешь дать оппоненту возможность блефовать дальше ? Играешь соответственно . Какие проблемы ?
Я твердо убежден, что принимая решение мы никогда не должны надеяться на ошибку оппа и отклоняться по этой причине от оптимальной линии.

Цитата:
Неужели ты ни разу не думал , делая велью-рейз флопа со средней рукой , что если мы стоим против сильнейшего диапазона противника и он отдаст инициативу нам , то мы будем делать велью беты и проиграем на вскрытии , но то , что он недобрал с нас - пойдёт к нам в карман , потому что против него в такой же ситуации - мы доберём .
В твоем примере мы трибетили флоп со средней рукой (это важно, поскольку я считаю, что это действие здесь неоптимально и рассчет на ошибку не может оправдать трибет). Если мы стоим против сильнейшего диапазона оппа, а он отдает нам инициативу после нашего трибета, то он скорее всего пассив, верно (уж точно менее агрессивен чем мы)? Таким образом мы своей линией "провэльюбетим" в него 3,5ББ. Теперь vice-a-versa: у нас сильная рука, а у него средняя, как мы от менее агрессивного оппа соберем больше (хотя бы столько же)? Ведь он трибетить нас не будет со средними руками, проколлит до шоу и на том спасибо. Опять рассчет на ошибку?

Цитата:
Да не "трибет и пусть он ошибется" , а велью-трибет или блеф-трибет или для бесплатной карты или ещё для чего , плюс оппонент может ошибиться . Вот это более правильное описание .
Да, это правильное описание, но мы не должны рассчитывать на его ошибку и отклоняться из-за этого от оптимальной линии, т.е. если это вэлью-трибет, то это трибет потому, что мы считаем себя впереди по эквити и то что он может здесь ошибиться это бонус, который не должен влиять на принятие решения о трибете .

Цитата:
Он не знает , что у нас 77+ , он знает только то , что мы пихаем , соответственно он будет ошибаться если :
1) Всегда будет принимать нас на 88 .
2) Всегда будет скидывать 22 .
У нас есть определенный диапазон который мы пихаем против данного оппа, опп будет ошибаться только если он неправильно определил наш диапазон. Почему он должен иногда скидывать 88 если у них больше 50% эквити против нашего диапазона?

Цитата:
А идти на шоудаун с Тузом хай не опасно ?
И вообще когда блефуешь , то похоже , выдаёшь желаемое за действительное .
А вот что действительно опасно в Покере - это остановка в развитии и игра не по Банкроллу.
Идти на шоу с А-хай не опасно если знать против кого ходить.

Да, когда блефуешь, то всегда выдаешь желаемое за действительное (желаешь иметь сильную руку, а в действительности какое-то г... ), вот только обманываешь ты при этом оппонента, а когда принимаешь решения в рассчете на ошибку оппа, то обманываешь себя.

Конкретно по раздаче ТС рейза, как уже было показно, нет и рейзить потому что он может сделать ошибку (а он кстати может сделать "ошибку" и не в нашу пользу - переставит с KQ например, вроде и руку он свою переиграл (ошибка), а результат то...) мы не можем.
Huku4 вне форума      
Старый 11.12.2009, 11:59   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Костян, Huku4, чтобы избежать непонимания, вы можете оба дать объяснение термину "оптимальная линия". Какие факторы оптимальная линия учитывает, а какие нет.
shamtu вне форума      
Старый 11.12.2009, 12:37   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
У обоих объяснений есть недочеты. Действительно, надеяться, что опп совершит ошибку, неправильно, он может ее совершить, а может и нет. Однако, вся концепция эксплуатации ликов — это одна огромная "надежда на ошибку". Разница в этих двух случаях в том, что в первом ошибка гипотетическая, во втором же уверенность в ней — результат наблюдений, т.е. вероятность ее значительно выше. Вот и критерий, чтобы отделить правильное от неправильного: вероятность события. Мы часто отталкиваемся от него, она входит как составляющая во многие покерные концепции и понимание ситуаций, именно она и является, имхо, верным ориентиром в данном споре.
Active1 вне форума      
Старый 11.12.2009, 13:08   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Костян, Huku4, чтобы избежать непонимания, вы можете оба дать объяснение термину "оптимальная линия". Какие факторы оптимальная линия учитывает, а какие нет.
В моем понимании оптимальная линия учитывает все наши знания об оппе, но самое главное то (в моем, опять же, понимании), что эта линия является безошибочной с нашей стороны. Т.е. она верна независимо от того совершит опп ошибку или нет. Можно сказать игра против идеального оппа с отклонениями, вызванными недостатками конкретного оппа.

Если бы Костян написал: "Я знаю этого оппа, он очень любит блефовать на ривере, а когда его переставляют все равно коллит из любопытства, поэтому наш трибет здесь плюсовее колла." - то у меня не возникло бы никаких вопросов. Мы логично используем свои знания об оппе.

А вот с фразой:
Цитата:
Когда вы подсчитываете комбо , то забываете про то , что опп может закепить более слабую даму или не закепить сильную и даже стрит , а это добавляет нам велью . .
я категорически не согласен.

Мы толком не знаем чего ожидать от оппа и надеемся что он либо переиграет руку, либо сыграет слишком пассивно, в общем сделает ошибку и это добавит нам вэлью (хотя даже его ошибка, как я уже показывал, не обязательно будет нам на руку).

Дальнейшая дискуссия, собственно, из-за развития этой фразы (примеры и т.д.)
Huku4 вне форума      
Старый 11.12.2009, 13:27   #36 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Оптимальная линия - наиболее математически прибыльное решение, учитывая фактор неопределённости. Эксплуэтабельная линия - действия направленные на эксплуатация достоверно известных ликов оппонента. Обычно в примерно таком смысле используют эти термины. Разумеется, ни одна из стратегий игры не имеет над другой преимущество (хотя чисто теоретически оптимальная стратегия является безубыточной против идеального оппонента), по факту в разных ситуациях применение разных подходов будет лучшим решением.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 11.12.2009, 13:29   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
к Active1: В целом согласен. Мне казалось я об этом же и говорю.

Цитата:
Однако, вся концепция эксплуатации ликов — это одна огромная "надежда на ошибку".
Согласись, что эксплуатируем мы конкретный лик - излишнюю пассивность оппа (в раздаче ТС на ривере) или излишнюю агрессивность оппа - конкретными действиями и основываясь на конкретных предпосылках (опп протелефонил с флопа со второй парой в ББ-СБ розыгрыше - логично предположить, что он не склонен к агресии). А как можно говорить, что вероятность ошибки оппа, причем мы даже не уверены какой именно, добавляет вэлью нашему трибету (какой именно лик будет эксплуатировать наш трибет)?
Huku4 вне форума      
Старый 11.12.2009, 17:33   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Ещё раз :
Когда ты принимаешь решение ты не отталкиваешься от возможности оппа совершить ошибку . Я написал , что это всего лишь ДОБАВЛЯЕТ нам велью , а не является основой нашего решения . Да согласен , не самый идеальный пример , но логика таких ситуаций должна быть понятна .
Ты думаешь о том , чтобы переставить неизвестного оппа . И если есть шанс , что в данной ситуации он не накажет тебя с лучшей рукой , а худшую потянет до ШД , то как-то странно это не учитывать .
По твоим рассуждениям выходит , что при игре с неизвестным оппонентом мы не вправе рассчитывать на то , что своими действиями мы спровоцируем ошибку от него и поэтому не можем включить это в свои расчёты .
Да согласен , немного сложный момент , эдакая двойственная логика как написали выше . Я не сам это придумал , а много рассуждений в Водах слышал на эту тему . Без понимания этого можно играть в плюс ) , также как и без знания ликов оппонента можно заставить его совершить ошибку .
Kostyan вне форума      
Старый 11.12.2009, 18:58   #39 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Ещё раз :
Когда ты принимаешь решение ты не отталкиваешься от возможности оппа совершить ошибку . Я написал , что это всего лишь ДОБАВЛЯЕТ нам велью , а не является основой нашего решения . Да согласен , не самый идеальный пример , но логика таких ситуаций должна быть понятна .
Ты думаешь о том , чтобы переставить неизвестного оппа . И если есть шанс , что в данной ситуации он не накажет тебя с лучшей рукой , а худшую потянет до ШД , то как-то странно это не учитывать .
По твоим рассуждениям выходит , что при игре с неизвестным оппонентом мы не вправе рассчитывать на то , что своими действиями мы спровоцируем ошибку от него и поэтому не можем включить это в свои расчёты .
Да согласен , немного сложный момент , эдакая двойственная логика как написали выше . Я не сам это придумал , а много рассуждений в Водах слышал на эту тему . Без понимания этого можно играть в плюс ) , также как и без знания ликов оппонента можно заставить его совершить ошибку .
Понял о чем ты, но все равно несогласный я.

Есть противоречия в этой теории, вообще конечно мы можем ожидать от неизвестного оппа, что он ошибется (иначе зачем с ним таким умным играть? ), но это обсчитать невозможно, а значит на принятие решения это повлиять не может.
Huku4 вне форума      
Старый 11.12.2009, 20:14   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Писал длинный пост, но в итоге все свел к этому:
покер - дикая смесь математики и психологии. Оба варианта хороши, когда верно используются. iow очень хорошо описал.
alchx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SNG $15 рэйз на ривере Dorf Покер один на один 11 13.07.2011 12:38
[NL25 6max] KQo валью на ривере? AlexHard Безлимитный холдем микро бай-инов 5 04.12.2007 22:41
нл100 делать ли валью рэйз на ривере Uran Безлимитный холдем низких бай-инов 3 27.10.2007 16:30
NL100 5max: Валью бет на ривере GreenDay Безлимитный холдем низких бай-инов 8 30.08.2007 06:58
Рэйз на ривере, как с этим бороться MikeT37 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 26 14.02.2006 17:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot