Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Почкование (йаблоггер)

Важные объявления
Старый 03.12.2009, 18:26   #201 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
По поводу тренировки, как ты выразился,живота )))
Поищи в сети книгу Брунгарта, в поиске введи brungart_press. Советую всем эту книжку, делал и делаю упражнения по ней, очень качественно )
Booo вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:40     TS Старый   #202 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Я раньше ходил в качалку, уйму книг перечитал, поверьте По Люберу - конечно, я почти так и делаю) Только вот подряд дофига отжиманий и подтягиваний - хрен такое получится сразу, но я довожу себя всегда до пёра

Насчёт брунгарда - отличные книги кстати! там лучше ходить в тренажёрку чтобы их выполнять с подсобкой из других упражнений

Я вполне уверен что достигну за пару месяцев примерных нормативов - 20 подтягиваний, 50 отжиманий, 20 от брусьев, 30 подъем ног к перекладине.

Просто хочется всегда иметь какую-то точную программу, у любера например её нет. У брунгарда есть, но уж слишком) Выбрал что-то среднее, где меньше надо будет думать -)

Очень нравилась программа отжиманий от 10 до 100 , где 3 раза в день (в интернете на каждом шагу), но выбрать ее не смог, т.к. начальный уровень выше оказался.

Как выразился мой друг насчёт подтягиваний - чтобы научиться подтягиваться - нужно подтягиваться, тут ничего нового не скажешь. Турник каждый день и по несколько раз в день решИт!
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:40     TS Старый   #203 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
повтор
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 03.12.2009, 22:47   #204 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Включи в свой рацион бег по утрам, если не лень, и басейн, чтобы скинуть лишний жир, иначе толку от занятий с прессом не будет ) Точнее он будет, но за прослойкой жира например его не будет видно просто ))
Booo вне форума      
Старый 04.12.2009, 02:17     TS Старый   #205 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Читай ранее - я бегаю по утрам))
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 04.12.2009, 03:46   #206 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Чё-то я хороших игроков - качков не видел по телеку .
Kostyan вне форума      
Старый 04.12.2009, 04:13     TS Старый   #207 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Почему обязательно качков? многие поддерживают форму, тот же Лункин - я у него лично спрашивал как обстоит дело у профи - все стараются держать планку и не быть жирными, просиживающими жизнь за компом людьми
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 04.12.2009, 04:44     TS Старый   #208 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Как только хочешь сказать-похвалить старзы - так сразу по башке получаешь :Ь
Иногда мне даже кажется что я робот О__о
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 04.12.2009, 05:29     TS Старый   #209 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
PokerStars Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP with 8, 8
1 fold, Hero raises, CO 3-bets, 1 fold, SB calls, 1 fold, Hero calls

Flop: (10 SB) Q, 4, 9 (3 players)
SB checks, Hero checks, CO bets, SB calls, Hero ???

Статы чуваков можно глянуть на ПТР - CO-28-8,трибет 5 вроде, SB - суперпассивная рыба что-то вроде 46-20, но агрессией меньше 1 по всем улицам.
Как правильно было поступить?
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 04.12.2009, 05:59     TS Старый   #210 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Ответьте пожалуйста насчёт руки выше.

А теперь ещё один вопрос: думаю насчёт поднятия впип-пфр, не меняя собственно особенно префлоп игру.
Система такая: например мы коллируем одномастные коннекторы 3 к 1. В банк заходят двое, что уже 3.5 к 1 и мы можем сделать колл. Но мы можем сделать и рейз, люди вряд ли сбросятся, и у нас точно будет 3 к 1. Имеют ли смыслы такие мувы, которые разгоняют банк, не меняя шансов к банку?
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 04.12.2009, 13:15   #211 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Как правильно было поступить?
Ну на птр статов как таковых мы не увидим, и потом, что собственно вбивать? NaDerevnyuDedushke ?
Нам бы SB выбить для начала, да тут сложно это сделать.
как вариант - может донк на флопе и смотреть на реакцию?
как сыграно - колл, торн - чек-рейз на контбет CO и если на торне не вывалятся A или K. на трибет CO думаю падаем.
На ривере если не будет опять же A K или три пики на борде, можно попробовать донк, а лучше наверное чек-колл.
Hedgehog вне форума      
Старый 06.12.2009, 04:44     TS Старый   #212 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
PokerStars Limit Hold'em, $2.00 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with K, 2
3 folds, SB calls, Hero checks

Flop: (2 SB) Q, J, K (2 players)
1 fold

Сила! Вот она где!
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 06.12.2009, 07:51     TS Старый   #213 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
4 стола определённо +EV чем 6 столов.. :Ь
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 06.12.2009, 21:58   #214 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 7hug
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста насчёт руки выше.

А теперь ещё один вопрос: думаю насчёт поднятия впип-пфр, не меняя собственно особенно префлоп игру.
Система такая: например мы коллируем одномастные коннекторы 3 к 1. В банк заходят двое, что уже 3.5 к 1 и мы можем сделать колл. Но мы можем сделать и рейз, люди вряд ли сбросятся, и у нас точно будет 3 к 1. Имеют ли смыслы такие мувы, которые разгоняют банк, не меняя шансов к банку?
Я бы сыграл колл, ты можешь быть впереди, у тебя есть пару бэкдоров и пот достаточно большой.

Второй вопрос достаточно комплексный если на него отвечатьь с примерами и подробно, но кратко, конечно, да
Например, таг рэйзит с mp, рыба коллирует в ко, ты на баттоне с JTs или QJs, а на блайндах сидят хорошие игроки, например таги; если бы на блайндах была рыба я бы всегда коллировал, но в такой ситуации я играю 3бет тк. я не хочу чтобы в пот заходили по шансам игроки которые будут делать мало ошибок постфлоп, я беру инициативу, создаю фолд-эквити, к тому же такую руку я рад играть при абсолютно любых обстоятельствах - в большом поте, в мультивэе, ха и тп.
7hug вне форума      
Старый 06.12.2009, 22:17     TS Старый   #215 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 7hug Посмотреть сообщение
Я бы сыграл колл, ты можешь быть впереди, у тебя есть пару бэкдоров и пот достаточно большой.
Я не помню как сыграл уже) сейчас думаю что надо сбрасыватЬ, несмотря на то что бекдор.. имхо тут можно и дисконтировать аут в масть, мало ли что у них, да и любая 8-ка может кому-нить дать... я считаю тут недостаточно шансов
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 06.12.2009, 22:31     TS Старый   #216 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Заметил что лучше стал прислушиваться к своему настроению, вот например сижу, и мне как-то неуютно сейчас, держу себя чтобы не сесть играть, ибо знаю начнёт сразу бесить если проиграю первые поты. Так что лучше гляну фильмы, накаченные с торрентов, я их уже штук 20 накачал, а нифига не посмотрел.

Смотрю так же сериалы хауса, теорию большого взрыва, за гранью, герои. ))))) А кто ещё как себя отстраняет от плохого настроения? вот кстати пробовал упражения поделать, чета не особо я после них успокаиваюсь. 8)

П.С.: завтра неделя с марафона, а руки опаздывают. Сейчас будет время дня 4 интенсивной катки, отчитаюсь 7го или 8го, жду что shamtu тоже напишет что изменилось за последнюю неделю

пэпээс: спасибо devilr!) я всё вижу)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 06.12.2009, 23:27   #217 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Мой самый большой банк теперь.. пока еще:

PokerStars Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 6, 10
UTG calls, MP checks, CO raises, Button calls, 1 fold, Hero calls, UTG calls, MP calls

Flop: (9.5 SB) 5, 2, 6 (5 players)
Hero bets, UTG calls, 1 fold, CO raises, Button calls, Hero 3-bets, UTG calls, CO caps, Button calls, Hero calls, UTG calls

Turn: (12.75 BB) 4 (4 players)
Hero bets, UTG calls, CO raises, Button 3-bets, Hero caps, UTG calls, CO calls, Button calls

River: (28.75 BB) A (4 players)
Hero bets, UTG calls, 1 fold, Button raises, Hero 3-bets, UTG calls, Button caps, Hero calls, UTG calls

Total pot: $81.50 (40.75 BB) | Rake: $1
Main pot: $81.50 (40.75 BB) between Button, Hero and UTG, won by Hero
Не понимаю твоей игры на торне... Смысл?
kesey вне форума      
Старый 07.12.2009, 00:22     TS Старый   #218 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
На терне хоть кэп, один хрен будет по шансам флеш, может ещё пару аутов на трипс-2 пары. Опп маньяк+пассивная рыба
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 07.12.2009, 01:00   #219 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
На терне хоть кэп, один хрен будет по шансам флеш, может ещё пару аутов на трипс-2 пары. Опп маньяк+пассивная рыба
Интересно звучит: "один хрен будет по шансам флеш"... По шансам, чтобы коллить, но чтобы выходить бетом на торне нужно иметь преимущество по эквити, т.е. >25%. Но:

- речь идёт от торне, т.е. вероятность собрать флеш уменьшилась примерно в 2 раза по отношению к флопу, и составляет 19%
- экшен на флопе подсказывает нам, что мы вряд ли впереди
- и... у нас не натсевый флеш, неприятно попасть на лучший флеш и проиграть
- ты легко можешь идти против сета, который может усилиться до фула на ривере, например 4
- это я к тому, что ауты у тебя не чистые и рука явно переиграна.

Нет, ты можешь играть как тебе угодно, но если смысл тогда удивляться дисперсии и большим откатам...
kesey вне форума      
Старый 07.12.2009, 14:36     TS Старый   #220 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Если волноваться насчёт сета, который превратится в фул, или старший флеш, то можно вообще не играть...
Вообще - я никогда не разгоняю банк на терне, но я думаю против 3их в данной ситуации это можно считать правильным. Я прислушаюсь к совету, но хотелось бы услышать ещё чьё-то мнение... Тем более пару постов назад я как раз спрашивал, ст0ит ли разгонять банк не меняя шансов..
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot