Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Суперновы на микролимитах — новый модный тренд? :)

Важные объявления
Старый 28.10.2009, 19:17     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Один из них был действительно RallyShosse из Черкасс. И он, видимо, читает цгм, потому что убрал отображение статуса
Active1 вне форума      
Старый 30.10.2009, 02:00   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 78pyc
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Отправить сообщение для 78pyc с помощью ICQ Отправить сообщение для 78pyc с помощью Skype™
Если он читает,тогда слушай: Трибетить мой рейз из УТГ на 99,это однозначно -EV :eek:
78pyc вне форума      
Старый 07.11.2009, 12:00   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Недавно увидел на лимите 0.5/1 на старзах супернову, это удивило и разбудило мое любопытство, а что это он там делает?) Начал смотреть по лимитам и нашел еще одного, на лимите 0.25/0.50! И что тут может делать супернова, думаю? Последил за игрой немного, довольно тайтовая игра, сидит за парой столов этого лимита. Что за явление? Боты атакуют?)
Я недавно(где-то месяц назад) видел супернову на лимите 0,02/0,04....

как он там играл я не смотрел, но чат там не замолкал ни на секунду.
Он постоянно чего-то там писал
Эх, жаль англицкого не знаю; интересно о чем пздит супернова, играя на самом маленьком лимите...
ShurikB5 вне форума      
Старый 07.11.2009, 14:50   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я тут сошелся с одним суперновой. После этой руки он мне совсем уже не верил, и я его еще пару раз подряд обыграл. Чат обычно не читаю, но тут не мог не заглянуть проверить - ожидания оправдались, почитал как меня там костерили, даже хотел приколоться над ним в ответ, но решил, что не стоит, взрослые, вроде, уже люди, не солидно
Ведь столов 12 играет, если не больше - куда не сядь всюду он - и хватает энергии в чатах писать.

А вот вы думаете, что это совсем плохая игра, или можно иногда - понятно что я не каждый день так играю. Вначале изображаю туза, а когда понимаю что у меня его нет, а у соперника он есть, уже и по шансам более-менее тянуть свой гатшот.

$0.50/$1 Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Pre-Flop: (1.5 SB, 8 players) Hero is SB 9 10
6 folds, Hero raises, Timewalker 3-bets, Hero calls

Flop: A 3 6 (6.0 SB, 2 players)
Hero checks, Timewalker bets, Hero raises, Timewalker calls

Turn: 8 (5.0 BB, 2 players)
Hero bets, Timewalker raises, Hero calls

River: 7 (9.0 BB, 2 players)
Hero checks, Timewalker bets, Hero raises, Timewalker calls

Final Pot: 13.0 BB
Hero shows a straight, Six to Ten
9 10
Timewalker shows
A 3

Hero wins 12.5 BB (net +6.0 BB)

Timewalker lost 6.5 BB
Темучин вне форума      
Старый 07.11.2009, 15:35   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Видел тебя сегодня утром там.

Таймволкер тот ещё фиш, играл с ним мало, но показался довольно пассивным, не помню как он играет на блайндах, но имхо масс мультитейблеры не будут исполнять на воздухе, так что твой гатшот тоже далёк от шансов. Ну а так повезло, поздравляю
psih0z вне форума      
Старый 07.11.2009, 15:51   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Так я и мувил, думая, что он супернова, столов у него много, и в спорных ситуациях он лучше скинет.
Думал, что он вполне может давать трибет с хорошим королем или карманкой, которых он, по идее, будет ставить на флопе, но не потащит на шоу, если решит что у меня туз.
А после рейза терна стало, конечно, ясно, что туз у него есть. Но шансы к банку тут уже 8 к 1, плюс 2 ставки по любому я с него еще возьму на ривере, если гатшот закроется.
Темучин вне форума      
Старый 07.11.2009, 16:30   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
С ТаймВалкером прикольно чаты почитать , всех поносит кто его переезжает .
Ну не такой уж он фиш . И раньше был более пассивно тайтовым с впип меньше 14 , сейчас смотрю у него вроде около 16 и агрессия больше 2 , ну хотя может семпл маленький . Ну в этой раздаче , на тёрне у него как минимум две пары , даже АК он вряд ли способен так разыграть .
Kostyan вне форума      
Старый 07.11.2009, 19:56   #28 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
А вот вы думаете, что это совсем плохая игра, или можно иногда - понятно что я не каждый день так играю.
Совсем плохая. Иногда? Нет, нельзя.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модный видеороллик про фрискейт proudlikeagod Поговорим за жизнь 3 02.10.2009 12:04
Полублеф на микролимитах (нл2 - нл5) Zenetar Безлимитный холдем микро бай-инов 20 06.08.2009 04:27
Винрейт на микролимитах... Micropoint Безлимитный холдем микро бай-инов 25 09.04.2009 17:59
Винрейт на микролимитах Lao Безлимитный холдем микро бай-инов 27 14.01.2009 20:30
конбеты на микролимитах prokrusto Безлимитный холдем микро бай-инов 34 23.01.2008 03:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot