Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Куда уходят деньги ?

Важные объявления
Старый 24.10.2009, 13:31   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mazs
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 312
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Длинные легче даются . Банкролла для 1/2 FR у меня давно хватает.
Короткие.

[Зарегистрироваться?]
Длинные.
[Зарегистрироваться?]
Единственный недостаток показательности этих графиков что дистанция длинных столов в 4 раза короче. Но мои выглядят так же, с таким же соотночением дистанции (длинные vs короткие), и мне они тоже учень нравятся как иллюстрация
__________________
"It isn't so much the money. It never has been. The big part of winning is being able to feel the way David must have felt when he killed Goliath." © Edward O. Thorp
Mazs вне форума      
Старый 24.10.2009, 14:27   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для IamAlone
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 299
Отправить сообщение для IamAlone с помощью Skype™
1 Рейз тут ошибка. На флопе против такой толпы в кэп поте мы не можем считать себя впереди, поэтому надо сразу играть по оддсам и аутам. У нас есть гдето 1,5 дисконтированных аутов на T и еще пара на два бекдора (при том не чистые, т.к если выйдет К мы уже можем проигрывать АQ, а сеты против нас имеют приличное кол-во аутов). Но банк большой чтобы сразу падать. Короче правильнее сыграть колл и смотреть за экшеном считая оддсы, надеясь увидеть еще одну карту пики. После твоего рейза, и такого экшена я думаю можно и зарыть, часто мы будем тянуть в мертвую (T не аут, как и Q). Конечно в таком огромном банке мы можем нарисовать себе пару аутов, но фолд думаю будет правильным.

2 с КК на флопе можно ответить. Имеем пот оддсы 1\25, конечно у нас тут не два чистых аута, но на ответ флопа в таком огромном банке можно наскрести, плюс если выйдет еще один туз, нам прибавиться немного эквити, или если выйдет Q T, то с нашим гатшотом мы еще сможем продолжить игру.

3 с KQ я бы все таки рейзил терн, так мы на мой взгляд не добираем. Конечно это ФР и возможно тут защищают пассивно с AQ, или так донкают с сетом, но тут чаще мы увидем QJ, QT, мелкие карманки

4 с 99 если ты хорошо знаешь оппонента, то можно и упасть терн. Хотя его линия какаято странная, в ХА с сильным ФХ логичней было бы колить флоп и чек\рейзить терн.

Не знаю интересно ли вообще, но так или иначе все оценки принимать на свой страх и риск.
IamAlone вне форума      
Старый 24.10.2009, 16:01     TS Старый   #63 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от IamAlone Посмотреть сообщение
1 Рейз тут ошибка. На флопе против такой толпы в кэп поте мы не можем считать себя впереди, поэтому надо сразу играть по оддсам и аутам. У нас есть гдето 1,5 дисконтированных аутов на T и еще пара на два бекдора (при том не чистые, т.к если выйдет К мы уже можем проигрывать АQ, а сеты против нас имеют приличное кол-во аутов). Но банк большой чтобы сразу падать. Короче правильнее сыграть колл и смотреть за экшеном считая оддсы, надеясь увидеть еще одну карту пики. После твоего рейза, и такого экшена я думаю можно и зарыть, часто мы будем тянуть в мертвую (T не аут, как и Q). Конечно в таком огромном банке мы можем нарисовать себе пару аутов, но фолд думаю будет правильным.

2 с КК на флопе можно ответить. Имеем пот оддсы 1\25, конечно у нас тут не два чистых аута, но на ответ флопа в таком огромном банке можно наскрести, плюс если выйдет еще один туз, нам прибавиться немного эквити, или если выйдет Q T, то с нашим гатшотом мы еще сможем продолжить игру.

3 с KQ я бы все таки рейзил терн, так мы на мой взгляд не добираем. Конечно это ФР и возможно тут защищают пассивно с AQ, или так донкают с сетом, но тут чаще мы увидем QJ, QT, мелкие карманки

4 с 99 если ты хорошо знаешь оппонента, то можно и упасть терн. Хотя его линия какаято странная, в ХА с сильным ФХ логичней было бы колить флоп и чек\рейзить терн.

Не знаю интересно ли вообще, но так или иначе все оценки принимать на свой страх и риск.
1. После меня сидел ЛАГ . Поэтому я рассчитовал на его 3-бет , что бы выбить остальных и первоначального рэйзера с возможными оверкартами .
2. Да на флопе можно было отвечать по шансам на сет.
3. Опп очень пассивный . Честно говоря я собирался рэйзить тёрн , но пришла вторая 7-ка и я не решился. Тем более, что ставка на тёрне и ривере пассива уже демонстрирует силу. Хотя конечно у него мог быть и более слабый кикер.
Leonid72 вне форума      
Старый 24.10.2009, 16:27   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
19я раздача - тихий ужас
Как можно со таким отстоем заколить 4бет флопа?
skilled вне форума      
Старый 24.10.2009, 16:38   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от IamAlone Посмотреть сообщение
3 с KQ я бы все таки рейзил терн, так мы на мой взгляд не добираем. Конечно это ФР и возможно тут защищают пассивно с AQ, или так донкают с сетом, но тут чаще мы увидем QJ, QT, мелкие карманки
если тут рейзить, то лучше ривер. На ривере больше шансов добрать с худших рук, которые усомнятся в силе твоей руки и меньше шансов получить трибет от карманки тузов/королей или AQ.
Ну а на трибет от такого пассива пожалуй можно упасть
skilled вне форума      
Старый 24.10.2009, 16:49   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для IamAlone
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 299
Отправить сообщение для IamAlone с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
1. После меня сидел ЛАГ . Поэтому я рассчитовал на его 3-бет , что бы выбить остальных и первоначального рэйзера с возможными оверкартами.
3. Опп очень пассивный . Честно говоря я собирался рэйзить тёрн , но пришла вторая 7-ка и я не решился. Тем более, что ставка на тёрне и ривере пассива уже демонстрирует силу. Хотя конечно у него мог быть и более слабый кикер.
1. Тут 5 оппонентов в руке, и 3бетор делает донк на таком борде. Чаще это дефенд с TPTK, оверпарой или сетом боясь чека от АК, потому как банк огромный и даже 2 аута губительны. Плюс я не представляю с чем может кэпать этот лаг в 5ых префлоп, что будет хуже нашей руки и хуже руки донкера и с чем будет делать блеф 3бет флоп (самая самая маловероятная рука KQs, которая имеет отличное эквити). После нашего рейза даже теже самые АК, AQ имеют 1\11 для ответа на флопе со своим гатшотом плюс бекдор, если одномастные и имплайды. Короче рейзом мы просто помогаем собирать вэлью человеку с сетом и впереди мы тут никогда не будем, нам надо как можно дешевле ловить свое ФД на терне если мы решили остаться в поте.
3. Ответь себе как бы ты тут играл с тузами, и тогда я думаю все должно встать на свои места. На мой взгляд даже против пассива недобор выходит. Хотя коллдаун самое не дисперсионное решение и можно и так сыграть.
IamAlone вне форума      
Старый 24.10.2009, 16:53   #67 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для IamAlone
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 299
Отправить сообщение для IamAlone с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
если тут рейзить, то лучше ривер. На ривере больше шансов добрать с худших рук, которые усомнятся в силе твоей руки и меньше шансов получить трибет от карманки тузов/королей или AQ.
Ну а на трибет от такого пассива пожалуй можно упасть
Сейчас подумал, скорее да, лучше порейзить ривер, обычно это больше "пугает" оппов и мы редко получим 3бет даже от лучших рук, но это опять же если мы боимся быть заблефоваными. Но так или иначе я здесь себя вижу чаще впереди чтобы в итоге зарейзить гденибудь.
IamAlone вне форума      
Старый 01.11.2009, 17:48     TS Старый   #68 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Первый раз такое в моей покерной карьере.
$1/$2 Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG Master205 ($14.75)
UTG+1 damjanos ($62.50)
MP1 Fish_Light ($39)
MP2 VAS55 ($19.75)
CO Hero ($60.25)
BTN akoles ($38.50)
SB Joeknick ($33.75)
BB SmileCenter ($70.25)
Pre-Flop: (1.5 SB, 8 players) Hero is CO Q Q
1 fold, damjanos calls, 2 folds, Hero raises, 2 folds, SmileCenter calls, damjanos calls
Flop: Q 4 8 (6.5 SB, 3 players)
SmileCenter checks, damjanos checks, Hero bets, SmileCenter calls, damjanos raises, Hero 3-bets, SmileCenter calls, damjanos 4-bets, Hero calls, SmileCenter calls
Turn: 7 (9.2 BB, 3 players)
SmileCenter checks, damjanos bets, Hero raises, SmileCenter 3-bets, damjanos 4-bets, Hero calls, SmileCenter calls
River: K (21.2 BB, 3 players)
SmileCenter bets, damjanos calls, Hero calls
Final Pot: 24.2 BB
Hero shows three of a kind, Queens
Q Q
SmileCenter shows three of a kind, Eights
8 8
damjanos shows
4 4
Hero wins 23.8 BB (net +15.8 BB)

SmileCenter lost 8.0 BB
damjanos lost 8.0 BB

Интересно, какова вероятность 3-ёх сетов с флопа ?
Leonid72 вне форума      
Старый 01.11.2009, 19:16   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Первый раз такое в моей покерной карьере.
$1/$2 Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG Master205 ($14.75)
UTG+1 damjanos ($62.50)
MP1 Fish_Light ($39)
MP2 VAS55 ($19.75)
CO Hero ($60.25)
BTN akoles ($38.50)
SB Joeknick ($33.75)
BB SmileCenter ($70.25)
Pre-Flop: (1.5 SB, 8 players) Hero is CO Q Q
1 fold, damjanos calls, 2 folds, Hero raises, 2 folds, SmileCenter calls, damjanos calls
Flop: Q 4 8 (6.5 SB, 3 players)
SmileCenter checks, damjanos checks, Hero bets, SmileCenter calls, damjanos raises, Hero 3-bets, SmileCenter calls, damjanos 4-bets, Hero calls, SmileCenter calls
Turn: 7 (9.2 BB, 3 players)
SmileCenter checks, damjanos bets, Hero raises, SmileCenter 3-bets, damjanos 4-bets, Hero calls, SmileCenter calls
River: K (21.2 BB, 3 players)
SmileCenter bets, damjanos calls, Hero calls
Final Pot: 24.2 BB
Hero shows three of a kind, Queens
Q Q
SmileCenter shows three of a kind, Eights
8 8
damjanos shows
4 4
Hero wins 23.8 BB (net +15.8 BB)

SmileCenter lost 8.0 BB
damjanos lost 8.0 BB

Интересно, какова вероятность 3-ёх сетов с флопа ?
На торне зажигают все. Значит здесь флаша не будет. Вероятность КК низкая. Считаю, что ты не добрал.
shamtu вне форума      
Старый 01.11.2009, 20:21   #70 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Так же считаю что зря не стал кэпить ривер, недобор
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 01.11.2009, 22:11     TS Старый   #71 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Согласен . Честно говоря не заметил , что 2-ий чувак на тёрне 3-бэтил . Пологал , что он флэш тянет.
Leonid72 вне форума      
Старый 01.11.2009, 23:35   #72 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Greedy
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Интересно, какова вероятность 3-ёх сетов с флопа ?
На прошлой неделе тоже участвовал в поте с 3 флопнутыми сетами, только для меня все закончилось плачевней. =)

[Зарегистрироваться?]
Greedy вне форума      
Старый 02.11.2009, 12:17     TS Старый   #73 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Может кто знает . Как часто Старзы предлагают выгодный обмен FPP по курсу 1000 на 16$ ? Может стоит подождать месяц. Или придёться менять по курсу , к-ый предлогают для платины.
Leonid72 вне форума      
Старый 02.11.2009, 12:44   #74 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 7hug
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 99
В этом году не будет, инфа отсюда [Зарегистрироваться?]
7hug вне форума      
Старый 02.11.2009, 14:00   #75 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Может кто знает . Как часто Старзы предлагают выгодный обмен FPP по курсу 1000 на 16$ ? Может стоит подождать месяц. Или придёться менять по курсу , к-ый предлогают для платины.
Да тут уже в половине топиков обсуждалось это. Например, у меня в блоге. Можно по такому же курсу менять при "покупке" техники. По факту всё ограничивается предоставлением старзам чека с покупкой определённого товара (любой монитор или телевизор, если говорить упрощённо), после чего по этому курсу списывается соответствующая сумма фпп и на счёт попадает сумма стоимость монитора в долларах.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 02.11.2009, 19:18   #76 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Омг iow, честно?))) качмар... этож как их дурить можно.. до копейки fpp обменять в доРалы к концу месяца -)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 02.11.2009, 21:02   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Блин, пацаны, вы где чеки собрались брать, а? И потом, к этому делу нужно с умом подойти, если каждый месяц будешь по монитору "покупать", старзы могут что-нибудь заподозрить.
shamtu вне форума      
Старый 02.11.2009, 21:27   #78 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
...Ну а кто-то знает где чеки брать... -) Да не думаю что они что-то заподозрят)) тем более если по факту ничего не покупать... а все списывать на разные товары, на мониторы, компутеры, мелочи всякие
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 02.11.2009, 21:44   #79 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Заподозрят? Что именно? Им это гораздо выгоднее, чем отвозить технику каким-нибудь немцам. Деньги-то, по сути, в руме остаются.

Я возьму для теста обычный моник, а потом накоплю на телек здоровый какой-нибудь за 100к фпп. Ещё нужно помнить, что в декабре или январе мы наверняка увидим инстант кэш. Не знаю, какой у вас там рейк получается, но с моими 15к рук в месяц не так уж много чеков и надо. ;-)
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 11.11.2009, 21:55     TS Старый   #80 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Прикольная раздача.
$0.50/$1 Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG Alvin-ottawa ($15.70)
UTG+1 Mopje14 ($20.50)
MP1 LeXXZ16 ($23.70)
MP2 FooFighterBT ($37)
MP3 PokerFritz96 ($13.85)
CO camel308 ($13.60)
BTN cube4 ($9.50)
SB Alandia Joe ($13.80)
BB Hero ($37.30)
Pre-Flop: (1.5 SB, 9 players) Hero is BB Q 6
Alvin-ottawa calls, 5 folds, cube4 calls, 1 fold, Hero checks
Flop: 3 2 Q (3.5 SB, 3 players)
PokerFritz96 says "nh", Hero bets, Alvin-ottawa raises, cube4 folds, Hero calls
Turn: Q (3.8 BB, 2 players)
FooFighterBT says "ty", Hero bets, Alvin-ottawa raises, Hero calls
River: Q (7.8 BB, 2 players)
Hero bets, Alvin-ottawa calls, FooFighterBT says "thought you have AK and split the pot"
Final Pot: 9.8 BB
Alvin-ottawa shows
A 8
Hero shows four of a kind, Queens
Q 6
Hero wins 9.3 BB (net +4.8 BB)

Alvin-ottawa lost 4.5 BB
cube4 lost 0.5 BB

Посчитал на эквиляторе . На флопе моя рука имеет эквити 2.8%. Не так уж и мало
Leonid72 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда девались деньги??? mitoss Безлимитный холдем низких бай-инов 1 17.08.2009 01:03
Деньги уходят на блайндах Ктулху Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 05.07.2008 01:01
тут спрашивали, куда вложить деньги Профи Поговорим за жизнь 3 14.01.2007 20:24
Почему не уходят деньги? DZ Ввод-вывод денег 9 13.01.2006 20:43
Парадокс. Куда уходят деньги на мелких лимитах? pokerchatko Клубный покер (Архив, FAQ) 27 11.04.2005 14:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot