Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Первая вылазка на 3/6

Важные объявления
Старый 16.08.2009, 04:11     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Последние 2 недели играл на 2/4. Поле вообще никакое, банкролл растёт семимильными шагами. Вобщем заскучал я совсем в этой песочнице и решил сегодня прощупать 3/6, тем более что с 1-го сентября твёрдо решил окончательно перебраться на этот лимит. Первые впечатления неоднозначные, но в целом приятные. Сыграл пока всего несколько сотен рук на 2-ух столах, поэтому глобальные выводы делать рано. Не понравилось то, что я сразу же улетел на 50ВВ, то есть на 300 баксов, что для меня пока черезчур много (я имею в виду абсолютную сумму, а не эквивалент в ББ)... Понравилось то, что улетел я из-за тупых переездов, а сам ошибок имхо почти не допускал. Маньяков, моронов и прочих покерных дебилов здесь не меньше, чем на 2/4 и играют они также тупо. Вот реги показались чуть посолиднее, хотя тоже ничего экстраординарного. Рейзят на тёрне с флеш-дро, вобщем ничего нового. Структура блайндов непривычная. Пока что не знаю с какими руками можно комплитить на малом блайнде. Нужно по этому поводу Стокса перечитать.
Запомнились две раздачи. Первая меня очень удивила. Я не ожидал, что лузовопассиный опп будет ставить с блефом две улицы. Вторая порадовала. Пока есть такие товарищи, мы с голоду не умрём.

1) PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
Preflop: Hero is MP2 with Q, K
1 fold, UTG+1 calls, UTG+2 calls, 1 fold, Hero raises, MP3 calls, 4 folds, UTG+1 calls, UTG+2 calls
Flop: (9.33333 SB) 3, 6, 8 (4 players)
UTG+1 checks, UTG+2 checks, Hero checks, MP3 bets, UTG+1 calls, UTG+2 calls, Hero calls
Turn: (6.66667 BB) 9 (4 players)
UTG+1 checks, UTG+2 checks, Hero checks, MP3 bets, 1 fold, UTG+2 calls, Hero folds
River: (8.66667 BB) 2 (2 players)
UTG+2 checks, MP3 checks
Total pot: $52 (8.66667 BB) | Rake: $2
Results below:
UTG+2 had 10, 4 (high card, ten).
MP3 had J, K (high card, King).
Outcome: MP3 won $50

До этой раздачи проиграл несколько крупных банков и начал немного параноить. Испугался, что, если поставлю контбет, меня начнут рейзить и трибетить... Вобщем чекнул на флопе.

2) PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (7 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
Preflop: Hero is UTG with K, A
Hero raises, 2 folds, CO 3-bets, 2 folds, BB calls, Hero caps, CO calls, BB calls
Flop: (12.33333 SB) Q, 9, 6 (3 players)
BB checks, Hero bets, CO raises, BB calls, Hero 3-bets, CO caps, BB calls, Hero calls
Turn: (12.16667 BB) 3 (3 players)
BB checks, Hero bets, CO raises, 1 fold, Hero 3-bets, CO caps, Hero calls
River: (20.16667 BB) K (2 players)
Hero bets, CO raises, Hero 3-bets, CO caps, Hero calls
Total pot: $169 (28.16667 BB) | Rake: $3
Results below:
Hero had K, A (flush, Ace high).
CO had 9, 9 (three of a kind, nines).
Outcome: Hero won $166

Без комментариев...
maddiller вне форума      
Старый 16.08.2009, 07:23   #2 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
maddiller, как живется без РБ?
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 16.08.2009, 09:21   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Не надо делать выводы о соперниках в тот периуд когда тебе прёт. Помоему ты пару месяцев назад сливал на 1/2 . Неужели твоя игра настолько улучшилась .
Во второй раздаче опп конечно неадекват . Или он судил по твоей предыдущей игре.
Leonid72 вне форума      
Старый 16.08.2009, 20:53   #4 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
По поводу уровня игры на 2/4 скажу, что когда садишься первым за 10-макс стол, то из 9 оставшихся человек в среднем трое садятся, проставляя внеочередной блайнд.

Жалею, что совсем нет времени сыграть приличный объем. Завидую молодым...
BadSeed вне форума      
Старый 16.08.2009, 23:30   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
На Старзах сейчас объявили релоад бонус на $300, поэтому на лимит устремились отмывать те, кто лимит, в общем-то играть не особо обучен.
Сам на 2-4 радуюсь.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 17.08.2009, 00:34     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Не надо делать выводы о соперниках в тот периуд когда тебе прёт. Помоему ты пару месяцев назад сливал на 1/2 . Неужели твоя игра настолько улучшилась .
Это правда. Пару месяцев назад я сливал на 1/2. Там было всё вместе: и даунстрик, и последовавший тильт, и плохая игра. Но тот период заставил меня полностью пересмотреть свою игру. Я извлёк урок и заиграл совершенно по-другому. Игра моя улучшилась невероятно, если сравнивать со мной же, но двух или трёхмесячной давностью. Я просто перешёл на новый уровень понимания игры. Как правило, такое происходит как раз после затяжных стриков. На данный момент я сыграл на Старзах 25К рук на 2/4 и чувствую себя здесь просто богом лимитного холдема. Я уже писал о том, что этот лимит встретил меня даунстриком, который сменился непонятным периодом "вверх-вниз". Апстриков здесь пока что не было, но винрейт тем не менее +1.4ВВ/100. Я уверен, что дальше будет только лучше. Это не какое-то головокружение от успехов. Я за последние 8 месяцев сыграл, наверное, уже полмиллиона рук и могу здраво оценивать происходящее. Более того, я вполне отдаю себе отчёт в том, что на 5/10 меня с огромной долей вероятности просто разорвут местные реги и мне ещё предстоит подняться на несколько ступеней понимания игры вверх для того, чтобы играть с ними на равных. Считаю, что на данный момент я уже созрел для перехода на 3/6.
maddiller вне форума      
Старый 17.08.2009, 00:37   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Поле на 3-6 крайне слабое (на сх), дкмаю, что и на 10макс тоже.
leibstandarte вне форума      
Старый 17.08.2009, 00:38     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
maddiller, как живется без РБ?
А нафига он мне? Парни, забейте на рекбек и валите с Айпокера. На Старзах такие оппы, что и без всякого рейкбека здесь вы будете зарабатывать больше. К тому же в конце октября я получу Супернову и, может быть, даже успею до нового года накопить на 4К бонус за ФПП, что даёт неплохой процент рекбека.
maddiller вне форума      
Старый 17.08.2009, 00:39     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
На Старзах сейчас объявили релоад бонус на $300, поэтому на лимит устремились отмывать те, кто лимит, в общем-то играть не особо обучен.
Сам на 2-4 радуюсь.
Не знал об этом, но похоже на правду. Кстати, я сам этот релоад уже взял. Осталось совсем немного отмывать.
maddiller вне форума      
Старый 17.08.2009, 00:47   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
maddiller, как живется без РБ?
Если РБ обозвать "бонусом", он от этого никуда не пропадет
GreyNW вне форума      
Старый 17.08.2009, 00:53   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Последние 2 недели играл на 2/4. Поле вообще никакое...


Таких вот товарищей, которые с любым говном бетят только потому, что вся толпа чекнула - вагон.
Спрашивать, на что они рассчитывают, нет смысла. Просто потому, что вряд ли такие кадры способны к членораздельной речи .

На 5/10 я такое наблюдаю уже реже. Хотя рыбы и там много. А в выходные по ночам - хоть рыболовный траулер покупай...
GreyNW вне форума      
Старый 17.08.2009, 03:57     TS Старый   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
На 5/10 я такое наблюдаю уже реже. Хотя рыбы и там много. А в выходные по ночам - хоть рыболовный траулер покупай...
Как у тебя дела вообще на 5/10? Играть сильно сложнее чем на 3/6 или всё ещё терпимо?

Я сегодня доиграл до 1К рук на 3/6. -30ББ, что не так уж и плохо, учитывая слив 50ББ буквально за первую сотню рук. Набрал 520ВПП и 1300ФПП соответственно (у меня пока что платина). То есть получается что на этом лимите за два месяца очень неспешной игры можно накопить на 1.5К бонус (это приблизительно 76К рук, в принципе и за месяц столько можно наиграть). Это не может не радовать. Эту неделю отыграю на 2/4, а в выходные продолжу щупать 3/6, очень уж мне здесь понравилось. Игра более арессивная, реги более наглые, короче здесь повеселее, чем на 2/4.
maddiller вне форума      
Старый 17.08.2009, 06:22   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Как у тебя дела вообще на 5/10? Играть сильно сложнее чем на 3/6 или всё ещё терпимо?
Создал тему в соседнем разделе (дорос до мидстейкс, все понты ).
Всего 6k рук пока отыграл. Реги на две трети те же, что и на 3/6. А еще одна треть несколько более злобная и кусачая. Но ничего особо страшного не наблюдаю. Реги 3/6 уже знакомы, все чаще удается эксплоитить их слабые места.
К тому же в рыбное время (с 3 ночи до 10 утра) за столом запросто может сидеть 5-6 человек с VPIP за 35.

Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
в выходные продолжу щупать 3/6, очень уж мне здесь понравилось. Игра более арессивная, реги более наглые, короче здесь повеселее, чем на 2/4.
Ну вот да, чем ниже лимит, тем реги более мягкие и предсказуемые. А рыба - она рыба и есть. От смены лимита мозгов не прибавляется.
GreyNW вне форума      
Старый 18.08.2009, 01:24     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Как же меня зае**ли такие раздачи! Ну всё делаешь правильно, а в итоге всё равно проигрываешь! Это тупое чмо ещё и ривер поставило... Воистину, нет предела человеческой глупости! И так весь день...

PokerStars Limit Hold'em, $4.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
Preflop: Hero is Button with 6, 6
6 folds, Hero raises, SB calls, BB calls
Flop: (6 SB) 5, 2, K (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, 1 fold, BB raises, Hero calls
Turn: (5 BB) 4 (2 players)
BB bets, Hero raises, BB 3-bets, Hero calls
River: (11 BB) 9 (2 players)
BB bets, Hero calls
Total pot: $52 (13 BB) | Rake: $2
Results below:
Hero mucked 6, 6 (one pair, sixes).
BB had A, 9 (one pair, nines).
Outcome: BB won $50
maddiller вне форума      
Старый 18.08.2009, 05:34   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Если вы не полюбите этих милых людей до глубины души, то они полюбят вас по самые гланды.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 18.08.2009, 05:48     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
Если вы не полюбите этих милых людей до глубины души, то они полюбят вас по самые гланды.
Блин, ты какой-то нереально злой. Неужели я таким же буду через несколько лет катки?!
maddiller вне форума      
Старый 18.08.2009, 06:19   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Как же меня зае**ли такие раздачи! Ну всё делаешь правильно, а в итоге всё равно проигрываешь! Это тупое чмо ещё и ривер поставило... Воистину, нет предела человеческой глупости! И так весь день...

PokerStars Limit Hold'em, $4.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
Preflop: Hero is Button with 6, 6
6 folds, Hero raises, SB calls, BB calls
Flop: (6 SB) 5, 2, K (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, 1 fold, BB raises, Hero calls
Turn: (5 BB) 4 (2 players)
BB bets, Hero raises, BB 3-bets, Hero calls
River: (11 BB) 9 (2 players)
BB bets, Hero calls
Total pot: $52 (13 BB) | Rake: $2
Results below:
Hero mucked 6, 6 (one pair, sixes).
BB had A, 9 (one pair, nines).
Outcome: BB won $50
Ты его на дро положил, поэтому чек-райзил торн?
Я бы в 9 макс уже на флопе приссал
mordovorot вне форума      
Старый 18.08.2009, 06:22     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Да что за нафиг?!!!! Сегодня у меня какой-то день откровений. Раз за разом скидываю лучшие руки. Статы оппа: 36/4/1 ВентТуШоу - 27 за 200 рук. Какого спрашивается он лепит два блефовых бета?! Сегодня что полнолуние и у всех крыша едет? Я просто охреневаю...

PokerStars Limit Hold'em, $4.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
Preflop: Hero is SB with Q, A
5 folds, CO raises, 1 fold, Hero 3-bets, BB calls, CO calls
Flop: (8.5 SB) J, K, 8 (3 players, 1 all-in)
Hero bets, CO calls
Turn: (5.25 BB) 8 (3 players, 1 all-in)
Hero checks, CO bets, Hero calls
River: (7.25 BB) 7 (3 players, 1 all-in)
Hero checks, CO bets, Hero folds
Total pot: $29 (7.25 BB) | Rake: $1
Results below:
BB had 10, 2 (one pair, eights).
CO had A, 10 (one pair, eights).
Outcome: CO won $28
maddiller вне форума      
Старый 18.08.2009, 06:39     TS Старый   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
Ты его на дро положил, поэтому чек-райзил торн?
Я бы в 9 макс уже на флопе приссал
Да он просто до этого зае***ал уже меня чек-рейзить с блайнда после моего стила. Короче в короля я совершенно не поверил. Вскрыл бы его в этой раздаче по-любому. На тёрне у меня гат-шот появляется, то есть 6 аутов уже есть. Я решил зарейзить в позиции для бесплатного шоу + был вариант выбить какие-нибудь семёрки или восьмёрки. Он затрибетил - колл мне по шансам. На ривере фолдить неохота было, всё-таки готовая рука, а он мог так и с флеш-дро играть, да и банк уже очень большой. Каково же было моё удивление, когда я увидел его карты...
maddiller вне форума      
Старый 18.08.2009, 06:58     TS Старый   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
MrDurden психанул и решил вскрыть меня с К-high. Красота!

PokerStars Limit Hold'em, $4.00 BB (7 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
Preflop: Hero is BB with 9, A
3 folds, CO raises, 2 folds, Hero calls
Flop: (4.5 SB) 5, 7, 3 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls
Turn: (3.25 BB) J (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, CO calls
River: (7.25 BB) 3 (2 players)
Hero bets, CO calls
Total pot: $37 (9.25 BB) | Rake: $1
Results below:
Hero had 9, A (one pair, threes).
CO mucked K, 4 (one pair, threes).
Outcome: Hero won $36
maddiller вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылазка на Full Tilt Dimitrue Безлимитный холдем микро бай-инов 25 04.12.2009 15:40
Вылазка на форум хайроллеров с нл10 UBERPWNER Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 8 29.08.2009 11:58
[NL200 5max, ongame] * 4 Первая вылазка Umranoff Безлимитный холдем низких бай-инов 5 27.05.2008 15:00
nl100, 6max, Пробная вылазка Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 2 06.05.2008 14:28
Первая вылазка на нл100^^ Slaycho Безлимитный холдем низких бай-инов 5 27.02.2008 09:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot