Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.08.2009, 21:58     TS Старый   #1 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Присматриваюсь к 10/20. Выставляю на ваш суд раздачу.

PokerStars Limit Hold'em, $20.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP3 with J, 7
4 folds, Hero raises, CO 3-bets, 3 folds, Hero calls

Flop: (7.5 SB) 4, 8, 7 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls

Turn: (4.75 BB) K (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, CO 3-bets, Hero calls

River: (10.75 BB) 5 (2 players)
Hero bets...

На флопе у нас, возможно лучшая рука, но смысла играть агрессивнее нет. Оппа мы не выкинем из банка, информации никакой не получим. На трене пришла отличная карта для полублефа. На 3-бет думал упасть, но шансы 1:9.75 посчитал достаточными для кола. Ну а на ривере пришла страшная для оппонента карта и я решил блефануть. Какие еще будут соображения кроме фолд ПФ?
iam вне форума      
Старый 17.08.2009, 22:42   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
iam, почему у тебя цо за 3 места от батона? И опенрейз с валет\семь? Или это 6макс все-таки?
leibstandarte вне форума      
Старый 17.08.2009, 22:48     TS Старый   #3 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от leibstandarte Посмотреть сообщение
iam, почему у тебя цо за 3 места от батона? И опенрейз с валет\семь? Или это 6макс все-таки?
Почему за 3? За одно. После 3 фолда: баттон и блайнды. А опен рейз... так я иногда играю
iam вне форума      
Старый 17.08.2009, 23:00   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Мне кажется блефовать на такой дровяной доске нет смысла . Полублефы - это не новость для лимитов 1/2 . Не говоря уже про 10/20 . Ну и в таком банке на ривере никто не скинет .
Я сам бывает выкидываю такие фокусы . А потом думаю - зачем ?
Тут ситуация очень сложная. На чек рейз флопа он не сбросит . Но всё таки это лучший вариант . На тёрне бет фолд .
Закинь эту раздачу в эквилятор.
Leonid72 вне форума      
Старый 17.08.2009, 23:38   #5 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Я так в тильте играю )))
как по-мне донк ривера был лишний... В принципе так играть можно, но против очень хорошо знакомого оппа.. тут больше на рулетку смахивает..
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 17.08.2009, 23:50   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
После его 3-бета сомнительно, что он скинет на ривере, поэтому, имхо, блеф неудачный.
На длинных в 3-бетах будут часто короли, так что и терн, думаю, рейзить не стоило. Тем более, что оппа, надо понимать, ты не знаешь. Зачем тогда такие мувы без оцениваемых шансов на успех?
Active1 вне форума      
Старый 17.08.2009, 23:52   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 54
Как это нет смысла играть более агрессивно ? А получать велью с оверкарт ? Низкий флоп, ты рейзил с MP, следовательно опп чаше чем обычно даст тебе дро или блеф с оверкартами и более лузово сделает коллдаун, на любом тузе, если борд совсем не ухудшиться.

У тебя у самого готовая рука, блефуй лучше с дро, а с этой делай коллдаун, так как ничего лучшего ты не скинешь, 88+ на терне не уйдет, борд не располагает. На ривере банк уже слишком большой, 1 к 12 с 88+ выгодно коллить.
giop вне форума      
Старый 18.08.2009, 00:00   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
на терне пришла отличная карта для полублефа
???

изи чек-рейз флопа.
как сыграно: чек-колл терна, можно дб ривера при такой карте, чтобы не дать фри тузу, тк в любом случае ты будешь колить ставку. (против неизвестных это смотрится неплохо)
причем по твоему розыгрышу нет смысла ставить самому ривер, тк тут никто ничего не выкинет (готовые руки которые тебя бьют), а недоехавшие Ах червовые тебе вероятно отдадут еще одну ставку.

п.с не играю длинные столы, но мне кажется что в такой руке чаще на длинных чем на коротких люди будут чекать бехайнд средних тузов на терне при вышедшем короле, тк он часто будет входить в наш диапазон. соответственно если мы чек рейзим, то показываем короля.. опп же в свою очередь до этого показывает, что не боится короля делая кбет
Eclofhea вне форума      
Старый 18.08.2009, 07:29     TS Старый   #9 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
На длинных в 3-бетах будут часто короли, так что и терн, думаю, рейзить не стоило.
Короли будут часто, но там же не только короли. Если опп на чек-рейз выкинет пару ниже королей или AQ, это ж хорошо.
iam вне форума      
Старый 18.08.2009, 08:31   #10 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iam Посмотреть сообщение
Короли будут часто, но там же не только короли. Если опп на чек-рейз выкинет пару ниже королей или AQ, это ж хорошо.
а зачем так все усложнять? воздух ты и так бьешь, королей там никто никогда не выбросит..
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 19.08.2009, 13:31   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Донк на ривере здесь - вэльюбет самого себя (это термин из омахи): мы доплатим всем парам 88+, королям, двум бубям и ооочень редко доберем с А10-AQ (небубновые), то есть с совсем малой части диапазона.

А что делать на рейз? Выкидываем. И зачем все это?
AMFAR222 вне форума      
Старый 19.08.2009, 14:01     TS Старый   #12 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AMFAR222 Посмотреть сообщение
Донк на ривере здесь - вэльюбет самого себя (это термин из омахи): мы доплатим всем парам 88+, королям, двум бубям и ооочень редко доберем с А10-AQ (небубновые), то есть с совсем малой части диапазона.

А что делать на рейз? Выкидываем. И зачем все это?
Я не собираюсь здесь получать велью с AT-AQ. И рейзить они здесь не будут (хотя может на 10-20 они и рейзят, но на 5/10 я такого не видел). И эти руки здесь не заколлируют. Рейз терна был как раз для того, чтобы опп скинул эти руки. На ривере я хочу, чтобы опп скинул сильнейшую руку. 99, ТТ, например.
iam вне форума      
Старый 19.08.2009, 16:42   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Честно говоря, совсем не нравится как сыграно.

Префлоп минусовый слегка, на флопе я бы играл чек-рейз фор велью и чтобы не дать фри кард на терне, на трибет терна можно падать по-моему, если оппонент не совсем тупой, на ривере шансы на успех блефа очень незначительны, tt там будет раз в сто лет и не факт, что он их сбросит.
feruell вне форума      
Старый 19.08.2009, 17:13     TS Старый   #14 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Спасибо всем, кто высказался. На самом деле я уже в процессе розыгрыша понимал, что нафига полез, опять солью пару-тройку лишних ББ. Но опп на ривере подумал и упал, на что я не надеялся. Это и сподвигло меня запостить раздачу, думал вдруг это я сыграл гениально, сам того не подозревая.
iam вне форума      
Старый 19.08.2009, 19:40   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
по-видимому ты не добрал
Eclofhea вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot