Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.09.2009, 12:29   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
читаю

+1 к Иов
shamtu вне форума      
Старый 03.09.2009, 01:24   #102 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Читаем и впечатляемся.

Слава, ты в аське бываешь?))
BadSeed вне форума      
Старый 03.09.2009, 09:47     TS Старый   #103 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
Вложение 78105
В центре в белой футболке - Alpn

Фотографировали тебя (33-я страница прямой трансляции с ЕПТ Киев)
Да да, я видел и пост с фоткой и фотографа тоже помню
Плохо получился, видимо в тот момент занимался подсчетом стека.
А на заднем плане дикей выигрывает свои миллионы
Есть пару хорошиъ фоток, но не знаю стоит ли их сюда выкладывать.
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 03.09.2009, 09:53     TS Старый   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Конечно, читаем твой блог, у тебя уже почти 6000 просмотров. ;-) Совсем здорово было бы, если ты разок в неделю выкладывал бы 1-2 интересные руки со своими комментариями. ;-)
В хедс-ап игре раздачи особо не пообсуждаешь потому как действие строго индивидуально к каждому оппоненту, а еще оно как правило не очень сложное. Но все-таки буду стараться что-нибудь выбирать, так как без этого в блоге никак нельзя а вот раздачи с забавным шоудауном найти не проблема.
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 03.09.2009, 10:07     TS Старый   #105 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ravic85 Посмотреть сообщение
Читаю

Кстати, забавно: когда я только начинал играть в покер, нередко играл против тебя(Rekelme) в ХА-снг за 6 баксов на FullTilt Рад, что с тех времен ты сильно продвинулся!
Я тогда уже играл чуть меньше года, но конечно же помню эти времена. Это было почти 2 года назад в декабре-январе. Помню как параллельно играли за столами и друг против друга, помню как на форуме узнал твой ник. Потом я затащил 10к в МТТ с банкроллом 200$ , ушел выше и вроде как покончил с СНГ.
Забавно что деньги на этот турнир занял мне человек у которого я выиграл 3 раза подряд эти самые СНГ ХА за 6.5$, мы с ним разговорились в чате, обменялись аськами, стали общаться и оказывать всяческую взаимопомощь и делаем это до сих пор.
А еще помню историю про то как тебя перепутали с каким-то челом из black list'а и вывели из Метелицы
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 03.09.2009, 10:11     TS Старый   #106 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Читаем и впечатляемся.

Слава, ты в аське бываешь?))
Да Миш конечно, вечером в основном. Сорри если сразу не отвечаю, либо сконцентрирован на хедс-апе, либо (буду честен) лень отвечать и неохота о покере разговаривать
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 03.09.2009, 10:13   #107 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alpn Посмотреть сообщение
Да да, я видел и пост с фоткой и фотографа тоже помню
Плохо получился, видимо в тот момент занимался подсчетом стека.
А на заднем плане дикей выигрывает свои миллионы
Есть пару хорошиъ фоток, но не знаю стоит ли их сюда выкладывать.
Конечно выкладывать, а где же ещё?))
Это как раз самое интересное - рассказы о приятных путешествиях и достигнутых значимых результатах с картинками главного героя.
Ждём...
oksaxa вне форума      
Старый 03.09.2009, 15:26   #108 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 33
Читаем-читаем! Успехов в ХА
psihoz вне форума      
Старый 03.09.2009, 17:22   #109 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
А под ником КоинФлип ты в Онгейме снг играл?
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 03.09.2009, 17:25   #110 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от alpn Посмотреть сообщение
Забавно что деньги на этот турнир занял мне человек у которого я выиграл 3 раза подряд эти самые СНГ ХА за 6.5$, мы с ним разговорились в чате, обменялись аськами, стали общаться и оказывать всяческую взаимопомощь и делаем это до сих пор.
Я тоже с ним по аське общался. Это Паша из Америки Как у него дела? Что он играет сейчас?
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 04.09.2009, 02:15   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Конечно, читаем твой блог, у тебя уже почти 6000 просмотров. ;-) Совсем здорово было бы, если ты разок в неделю выкладывал бы 1-2 интересные руки со своими комментариями. ;-)
Опередил меня. Тоже хотел бы посмотреть интересные руки. Может запишешь видео по ХА. Вообще было бы круто, если б рассказал про стратегию игры ХА. Против телефонов, агрессоров. Вообще-то я не думаю, что много отличий между ХА в 6-макс, но там можно определить диапозон. А в ХА может быть все что угодно. В общем такие пожелания.
Так что все с интересом читают - не опускай руки).
nameles вне форума      
Старый 05.09.2009, 10:33   #112 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
На днях делал интервью с Мэттом Гавриленко. Он начинал с лимитного хэдз-апа, сейчас периодически сидит на ФТП 2k-4k, клиентуры не имеет, поэтому играет в основном в 7 игр. Так он считает, что хэдз-ап - самые просчитываемый вид лимитного покера, и полагает, что из-за прогресса в написании ботов годы этой игры сочтены. А вот с ростом числа игроков усложнение игры идет экспоненциально, так что компьютер еще не скоро сможет побеждать на высоких лимитах.

Так что не бросай 6-макс.
BadSeed вне форума      
Старый 08.09.2009, 12:47   #113 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от alpn Посмотреть сообщение
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
А откуда эта шутка? Мне очень понравилась, занес бы в цитатник, если бы он у меня был.
Темучин вне форума      
Старый 10.09.2009, 16:16     TS Старый   #114 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ravic85 Посмотреть сообщение
А под ником КоинФлип ты в Онгейме снг играл?
Хммм, если это не хедс-апер то кажется я знаю кто это, один из членов команды МК.

Цитата:
Сообщение от Ravic85 Посмотреть сообщение
Я тоже с ним по аське общался. Это Паша из Америки Как у него дела? Что он играет сейчас?
Да, это Павлик он год назад переехал жить домой в Новосибирск и организовал там команду СНГ'шников, играют они не очень дорого, но для местного уровня жизни, вполне хватает.

Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Опередил меня. Тоже хотел бы посмотреть интересные руки. Может запишешь видео по ХА. Вообще было бы круто, если б рассказал про стратегию игры ХА. Против телефонов, агрессоров. Вообще-то я не думаю, что много отличий между ХА в 6-макс, но там можно определить диапозон. А в ХА может быть все что угодно. В общем такие пожелания.
Так что все с интересом читают - не опускай руки).
Насчет ВОД'ов сорри, могу сразу сказать что вряд ли они здесь или где-либо будут. Я очень высоко оцениваю свой уровень игры и считаю что выставлять свою игру на показ это огромнейшее минус EV. Пока я играю средние лимиты, на которых также регулярно играет немалое количество человек, читающих мою писанину, мне совсем не хочется плодить себе конкурентов ни давая платные уроки, ни записывая платные либо бесплатные ВОД'ы. Хотя вполне вероятно что все-таки запишу видео с низкого лимита в не свойственном для себя стиле игры, потому как считаю что блог все-таки должен нести какую-то пользу для окружающих, кроме просмотра графиков и общения на околопокерные темы.
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 10.09.2009, 16:56     TS Старый   #115 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
На днях делал интервью с Мэттом Гавриленко. Он начинал с лимитного хэдз-апа, сейчас периодически сидит на ФТП 2k-4k, клиентуры не имеет, поэтому играет в основном в 7 игр. Так он считает, что хэдз-ап - самые просчитываемый вид лимитного покера, и полагает, что из-за прогресса в написании ботов годы этой игры сочтены. А вот с ростом числа игроков усложнение игры идет экспоненциально, так что компьютер еще не скоро сможет побеждать на высоких лимитах.

Так что не бросай 6-макс.
Мне кажется в нынешние времена в любой дисциплине в покере творится тоже самое что и у нас. Нет совсем откровенных фишей и очень сильно вырос процент сильных игроков, которые часами сидят в одиночестве. Ну что поделать, времена Манимейкера прошли, те кому повезло познакомиться с покером 5 лет назад когда уровень игры был гораздо слабее и с умом отнестись к завуалированному подарку судьбы, сделали свой миллион долларов. Мне не повезло, но я не считаю что пришло время завязывать. Это время не придет никогда, уж слишком много человеческих факторов отвечающих за винрейт.
В лимитном покере все ограничено четырьмя кнопками: ФОЛД, БЕТ, КОЛЛ, РЕЙЗ. Другое дело в НЛ, немногие представляют насколько сильно влияет наличие ползунка размера ставки на винрейт как в одну так и в другую сторону.
Преимущество можно получать всегда, другой вопрос каким оно будет. Кстати потолок преимущества можно наблюдать уже сейчас взглянув на Дурра&Co. Играть год, перенося чудовищные стрики, чтобы за год выиграть 30 бай-инов рабочего лимита. ЛОЛ.
Изучение побочных дисциплин никогда не будет во вред. Поэтому занимаюсь этим по мере возникновения желания и свободного времени.
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 10.09.2009, 16:58     TS Старый   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
А откуда эта шутка? Мне очень понравилась, занес бы в цитатник, если бы он у меня был.
Случайно наткнулся на каком-то финском форуме. Одна из немногих подписей, которые заставили меня улыбнуться
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 13.09.2009, 19:26     TS Старый   #117 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
1) Sick value

Hero (BTN): $3,484.50 (116.2 bb)
BB: $479.50 (16 bb)

Pre-Flop: Hero is BTN with 2 A
Hero raises, BB calls

Flop: ($120) T 5 3 (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls

Turn: ($180) 6 (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($180) 8 (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls

Results: $300 pot ($1 rake)
Final Board: T 5 3 6 8
Hero showed 2 A (high card Ace) and won $299 ($149 net)
BB mucked K Q (high card King) and lost (-$150 net)


2) Сила миссклика
Вобще оппонент думающий и ему совсем несвойственны какие либо донкбеты, понятия не имею что можно не чек-рейзнуть на флопе а именно донкнуть на терне, но чекать ривер я уже не мог. Мисс клик, кстати, был на колл на терне.

BB: $5,802 (193.4 bb)
Hero (BTN): $2,100.50 (70 bb)

Pre-Flop: Hero is BTN with 5 T
Hero raises, BB calls

Flop: ($120) Q 4 J (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls

Turn: ($180) 4 (2 players)
BB bets, Hero calls

River: ($300) 7 (2 players)
BB checks, Hero bets, BB folds

Results: $300 pot ($0.50 rake)
Final Board: Q 4 J 4 7
Hero showed 5 T (a pair of Fours) and won $299.50 ($149.50 net)


3) Another sick value, но здесь откровенно говоря мне просто повезло по кикеру.

Hero (BB): $1,279.50 (42.7 bb)
BTN: $3,431.50 (114.4 bb)

Pre-Flop: Hero is BB with 7 Q
BTN raises, Hero calls

Flop: ($120) A 4 K (2 players)
Hero checks, BTN bets, Hero raises, BTN calls

Turn: ($240) 3 (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($240) A (2 players)
Hero bets, BTN calls

Results: $360 pot ($0.50 rake)
Final Board: A 4 K 3 A
Hero showed 7 Q (a pair of Aces) and won $359.50 ($179.50 net)
BTN mucked 5 Q (a pair of Aces) and lost (-$180 net)



4) До чего нужно довести среднего регуляра чтобы он отколил ривер когда все что могло его чек-рейзнуть на флопе купило свои ауты.

BB: $845 (28.2 bb)
Hero (BTN): $3,987.50 (132.9 bb)

Pre-Flop: Hero is BTN with 4 2
Hero raises, BB 3-bets, Hero calls

Flop: ($180) 8 2 4 (2 players)
BB bets, Hero raises, BB calls

Turn: ($300) 2 (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls

River: ($420) 5 (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls

Results: $540 pot ($0.50 rake)
Final Board: 8 2 4 2 5
BB mucked Q J (a pair of Twos) and lost (-$270 net)
Hero showed 4 2 (a full house, Twos full of Fours) and won $539.50 ($269.50 net)
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 14.09.2009, 00:53   #118 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
это $30/$60? Выложи статистику по высоким лимитам. И пиши почаще, классный дневник))
anton667 вне форума      
Старый 14.09.2009, 07:57   #119 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Это 15\30
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 14.09.2009, 17:37     TS Старый   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ravic85 Посмотреть сообщение
Это 15\30
Нет на самом деле это действительно 30-60
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50, FR, AKo, vs good reg fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 6 31.10.2010 14:54
NL 0,5-1 6Max - good fold? или как? vanvan Безлимитный холдем микро бай-инов 14 12.10.2007 22:29
AQ no good? Murk Одностоловые турниры 26 11.12.2005 16:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot