Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Фак мой мозг

Важные объявления
Старый 15.05.2009, 23:40     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Последние 4к рук (5-6 дней) иду с винрейтом ~10BB/100, в последней сессии вообще отыграл рук 400. Этож попа, я так за месяц что, 10к рук отыграю?
Кто как борется с stopwin ссыкливостью? Реально подняв быстренько 30-50BB в сессии руки сами тянутся к кнопочке sitout.
Блин я ненавижу покер с его психологическими проблемами
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 16.05.2009, 01:24   #2 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Предлагаю повысить стопвин до 100ББ
iam вне форума      
Старый 16.05.2009, 01:46   #3 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
У меня стоплосс и стопвин по 100 бс. Если не превышаю пределов, то играю до тех пор, пока глаза не начнут вылазить.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 16.05.2009, 02:18   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Я всё же считаю , что больше от твоего состояния зависит .
Если проигрываешь , но чувствуешь , что играешь хорошо и не тильтуешь , то не вижу причин не продолжать . И наоборот . Хотя , всегда на настроение это бьёт у меня сильно , а соответственно и на самочувствие . Но бывает по-разному .
Стопвин вобще не вижу смысла применять . Можно так : если просадка в в апстрике 20 ББ , то стопвин . Чёткого стоплосса и стопвина у меня нет . Надо продолжать работать над собой , чтобы полоса неудач как можно меньше влияла на принятие решений . Один из ключей здесь , как мне кажется , относится как можно более спокойней к своим выигрышам . Потому как если , радуешься выигрышам , то будешь огорчаться проигрышам в такой же мере .
Ещё раз и ещё раз - если мы играем в плюс игру на длинной дистанции , то абсолютно не важен результат коротких сессий , а тем более одной раздачи . Важно лишь то , были ли наши действия плюсовыми или минусовыми . Если мы не уверены , что большая часть их плюсовая , то останавливаемся в любом случае и анализируем игру , ищем лики . А если уверены , то неважно , сколько мы выиграли или проиграли в короткую сессию , главное , играем в плюс на дистанции . Потому что , если так , то когда мы проигрываем подряд несколько , а может и с десяток рук фишам и моронам , то мы всё равно выигрываем на дистанции .
А вобще , интересная штука получается . Вот ты , Шуге , когда в замазке , стоплосс всегда применяешь ? Или открываешь 4-6 столов и до победного ?
Да , кстати , советую попробовать , кто не пробовал , не смотреть на статистику во время сессии вобще . На выигрыши или проигрыши .
И даже не пытаться посчитать какой в данный момент у тебя баланс . Сосредоточиться полностью на игре , приучать себя к этому . Приучите себя не думать сколько вы выиграли или проиграли втечении сессии . Даже когда перерыв на 10-20 мин делаете - не смотрите . Очень помогает . Постепенно привыкаешь .
Kostyan вне форума      
Старый 16.05.2009, 11:29   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Я на за стол всегда беру 20ББ. Проигрываю всё - выхожу, пью чай, быстро просматриваю сильнопроигрышные раздачи, открываю новый стол. Выигрываю 20ББ - выхожу, пью чай, хвалю себя, открываю новый стол.
shamtu вне форума      
Старый 16.05.2009, 12:30   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
А что не докупаешься ? По-моему надо .
Монстр приходит , а у тебя 3 ББ осталось . Не хорошо .
Kostyan вне форума      
Старый 16.05.2009, 13:15   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Мне бы твои проблемы)))

Я вобще не использую стоп лоссы и стоп винны, выхожу когда чувствую, что играю хуже. Когда много выигрываю, играю меньше, выхожу из за столов, когда много выйграл. Когда заливаю,наоборот, могу играть дольше, пока не устану. Качество игры немного ухудшается, конечно, но пока не знаю, как с этим бороться. Уже научился не смотреть профит во время сессии, но всё раавно чувствуешь, что всё хорошо/плохо. Надо учиться играть до последнего, пока за стол хороший. Так что лучше выйди из-за столов, отдохни, а потом,как пройдёт тильт(Когда много выйграл и боишься играть, это тоже тильт) садись за столы снова.
Мармеладович вне форума      
Старый 16.05.2009, 14:52   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
А у меня руки тянутся к leave table когда выигрываю 60-70BB. И обычно дотягиваются. А когда проигрываю столько же, пофиг, продолжаю играть, наоборот стараюсь собраться и хоть немного уменьшить минус.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 16.05.2009, 17:44   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Играю пока не усну за компом.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 16.05.2009, 18:28   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Играю пока не усну за компом.
Это я так турниры частенько играл . Вот это досада .
Хотя , иногда в призы доезжал , будучи уснувшим .
Kostyan вне форума      
Старый 16.05.2009, 19:06   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Такая же проблема, если выигрываю то хочеться побыстрому свернуть удочки. Но если проигрываю, то буду играть пока не отыграюсь. Не раз я начинал сессию вечером а заканчивал утром часов так в 8-9.
STriKo вне форума      
Старый 16.05.2009, 19:14   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Это я так турниры частенько играл . Вот это досада .
Хотя , иногда в призы доезжал , будучи уснувшим .
По крайней мере пока спишь не тильтуешь, отсюда ошибок меньше. Потом проснулся бодрячком и финалку играешь.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 16.05.2009, 19:18   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Как ни странно, когда выигрываю, нет желания поскорее закончить). Выхожу, когда чувствую, что устаю. А вот с проигрышами тяжелее - реально хочется отбить. Ухожу, когда уже совсем устал. Раньше хотел стоплосс установить, а сейчас даже не думаю об этом. Просто нужно уходить, когда устал. В плане психологии чувствую, что солидно прибавил. Хотя вспышки тильта все еще бывают.
nameles вне форума      
Старый 17.05.2009, 22:31   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 7hug
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 99
не смотри на результаты сессии пока не отыграешь необходимое количество рук, используй скрипт Tilt Blocker чтобы закрывал стэк.
7hug вне форума      
Старый 18.05.2009, 02:03   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
А что не докупаешься ? По-моему надо .
Монстр приходит , а у тебя 3 ББ осталось . Не хорошо .
кстати да, много раз видел как людям с остатками стека приходит очень сильная карта, но выиграть уже ничего толком не получается
skilled вне форума      
Старый 18.05.2009, 10:01   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
кстати да, много раз видел как людям с остатками стека приходит очень сильная карта, но выиграть уже ничего толком не получается
Много раз видел как мне приходит очень сильная рука с остатками стека и я попадаю на меньшие деньги.
shamtu вне форума      
Старый 18.05.2009, 11:32   #17 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Много раз видел как мне приходит очень сильная рука с остатками стека и я попадаю на меньшие деньги.
Ну, кстати говоря, тебе правильно говорят, что лучше заходить за стол с бОльшим количеством денег во избежании "ол-ин ситуаций", где ты просто математически недобираешь или скатываешься до искушения поставить на кон все фишки там, где этого в обычной ситуации делать бы не стал. Я всегда заходил во всех лимитах с 50 БС.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 18.05.2009, 20:14   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Много денег держать за столом держать смысла нет, к тому же это еще вас выделяет. В лимите есть смысл держать столько денег, чтобы хватило на кэп всех улиц, и докупаться при проигрышах.
Active1 вне форума      
Старый 18.05.2009, 21:08   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
А я вот например психологически себя лучше ощущаю с 50БС, поэтому всегда до них докупаюсь если что не так пошло.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 18.05.2009, 21:28   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Я тоже обычно беру 50ББ. Раньше брал 25-30ББ, очень некомфортно себя чувствовал, когда за 10 рук полстека теряешь из-за того, что разок переехали, пару раз дро не пришло агрессивной раздаче. Вроди как все ок, и ты все делал правильно, а смотришь на свои жалкие 10ББ и настроение меняется. А докупаться тоже как-то не всегда комфортно.
А как бороться со
Цитата:
stopwin ссыкливостью
пока не придумал. Испытываю те же проблемы.
Pad0n0k вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2 Пати. Мозг включаем? Ice86 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 30.03.2010 01:13
наш мозг нас кидает! pokerdenis Поговорим за жизнь 16 09.01.2010 02:33
Действие алкоголя на мозг Эйсхай Поговорим за жизнь 69 20.06.2009 06:37
Мозг для покера??? seemynuts Около покерного стола 46 16.05.2008 23:29
Мозг и Яйца (700-й пост) No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 21 24.04.2007 15:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot