Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Обсуждение ВОДов с Cardrunners

Важные объявления
Старый 12.05.2009, 23:18   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Подскажи, пожалуйста, название видео.
Просто с Бубликом я знаком - он лимитчик из Ярославля. Интересно глянуть.
А у Xerok только один вод, он недавно стал писать для Кардраннерс. В названии первое слово Xerok. Увидишь, он там всего один.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 12.05.2009, 23:56   #42 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Я кстати хз, по поводу Оинка и Шнайдса. Мне кажется, что с точки зрения качества контента видео Оинка лучше чем у Шнайдса. Иногда я игру Шнайдса не понимаю и он часто не объясняет свои действия и остается только гадать, почему в одной раздаче он делает рейз, а в другой нет. К сожалению, хрустального шара для гадания к видео не прилагается.
Shuge вне форума      
Старый 13.05.2009, 04:18   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
OMG, если херок русский, то у него просто идеальный английский, он живет в США?
То есть я могу отличить костыльный английский от того что называют fluent, и он точно жарит не по детски
Shuge вне форума      
Старый 13.05.2009, 13:05   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 87
А я вот не пойму - это у меня только звук идет а видео частенько тормозит-подвисает? признавайтесь друзья какими кодеками смотрим эту чудо-сборку?
sCRAM вне форума      
Старый 13.05.2009, 14:07   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
Цитата:
А я вот не пойму - это у меня только звук идет а видео частенько тормозит-подвисает? признавайтесь друзья какими кодеками смотрим эту чудо-сборку?
у меня все норм
признаюсь - смотрю набором кодеков K-Lite Codec Pack
pow1234 вне форума      
Старый 13.05.2009, 16:15   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
OMG, если херок русский, то у него просто идеальный английский, он живет в США?
То есть я могу отличить костыльный английский от того что называют fluent, и он точно жарит не по детски
Ну так и я был ошарашен просто. Согласен насчет его языка. Живет то точно в США, а большего не знаю. Может переехал в школьные годы например.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 17.05.2009, 03:31   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Lappa молоток, подождал пока все качнут, а потом можно и за авторские права побороться
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 17.05.2009, 16:06   #48 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Вырезал кусок аудио из видео Шнейдса, помогите с переводом. Там он играет 5/10 длинные, рейзит с баттона с К2о и говорит, что для коротких столов так делать не надо, а для длинных сойдет и объясняет почему, а вот что он говорит в свое опрадание я не пойму никак. У кого хорошо с английским, переведите плиз.
Вложения
Тип файла: mp3 Schneids.mp3 (414.3 Кб, 30 просмотров)
iam вне форума      
Старый 17.05.2009, 18:14   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
О, вот почему личеров так прибавилось внезапно. Спасибо за рекламу, ребят. Я долго думал, стоит ли выкладывать видео или нет. Аргументов против хватало: неэтично по отношению к инструкторам КР, поле усилится за счет студентов, которые жаждут знаний, но $130 для них — неподъемные деньги, и поэтому они смотрят старые бесплатные воды.
В итоге решил выложить.
К вам — две большие просьбы.
1) Скачаете, оставайтесь на раздаче, поддержите ее, ато такое впечатление, что многие качают папку по своей дисциплине и уходят. Поддержите хотя-бы папку.
2) Не выкладывайте наздачу на пайрат бей.

С уважением,
Crafty / Junto_A_Mi.
crafty вне форума      
Старый 17.05.2009, 18:16   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
iam, это какой-то поток сознания По-моему, он "слегка" нетрезв))
Вот что удалось расшифровать:

"full of a... K2o is an always prob, just talk about
full handed, 6max came from da button you probably folding K2o a lot more but... near player both... because of... a lot i see a vagrant start to open opp on this rare hand on da table... and just 'cause i'am put on many hands over here dat guy ... on da film... betting over me all this far".

Примерный перевод потока
Заполнен... K2o всегда проблема, ну это о длинных столах, 6макс, заходя с кнопки, вы, возможно, фолдите К2о гораздо чаще, но... игрок рядом, оба... потому что... я вижу много чуваков, которые начинают открываться против оппов на этой редкой руке за столом... ну и просто потому что я кладу этого парня на множество рук здесь... в этом фильме... постоянно ставит в меня все время

Надеюсь, это тебе поможет лучше понять фрагмент вода.
Active1 вне форума      
Старый 17.05.2009, 21:09   #51 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 7hug
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 99
он сказал что он хочет на это столе играть чуть больший диапазон, и что он играл не так много рук за этим столом, поэтому он открывает K2o

Active1, не обижайся, но даже не близко, но смешно
7hug вне форума      
Старый 17.05.2009, 21:25   #52 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 7hug Посмотреть сообщение
он сказал что он хочет на это столе играть чуть больший диапазон, и что он играл не так много рук за этим столом, поэтому он открывает K2o
Спасибо! Какое-то неконкретное объяснение... А на английском можешь написать его речь?
iam вне форума      
Старый 17.05.2009, 21:32   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 7hug
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 99
"K2o хрень_какая-то_ that i just talked about, 6max game from the button youre probably folding K2o a lot more but, i want play em both, cuz i wanna see if i can start to open up on this right-handed table and just cuz i havent played that many hands over here yet"
7hug вне форума      
Старый 17.05.2009, 22:30   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
7hug, возможно Аудированием такого специфически жевательного английского я не занимался) Все больше дикторы и обычные жители. Самый "топ" — это негры из Африки) Мой вариант больше отражает мое отношение к этому звукопотоку)) лол)
Оканчивается фрагмент, конечно, не на yet, а на far. Что-то ты присочинил)
Там нет "want play em both", в лучшем случае это "need to play em both". В остальном ты прав.
Active1 вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:46   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от Crafty Посмотреть сообщение
О, вот почему личеров так прибавилось внезапно. Спасибо за рекламу, ребят. Я долго думал, стоит ли выкладывать видео или нет. Аргументов против хватало: неэтично по отношению к инструкторам КР, поле усилится за счет студентов, которые жаждут знаний, но $130 для них — неподъемные деньги, и поэтому они смотрят старые бесплатные воды.
В итоге решил выложить.
К вам — две большие просьбы.
1) Скачаете, оставайтесь на раздаче, поддержите ее, ато такое впечатление, что многие качают папку по своей дисциплине и уходят. Поддержите хотя-бы папку.
2) Не выкладывайте наздачу на пайрат бей.

С уважением,
Crafty / Junto_A_Mi.
Спасибо тебе! А обновлений не планируется (если подписка не закончилась)?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 18.05.2009, 12:39   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Не, не планируется. Подписка закончилась в апреле.
crafty вне форума      
Старый 21.05.2009, 01:00   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Шнайдс что хроник что ли? Чего он все время шмыгает носом, чихает и кашляет?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 23.05.2009, 03:58   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Узнал как Xerok зовут - Егор Цуриков, так что сомнений нет никаких теперь. Может кто знает такого?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 23.05.2009, 04:08   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Мне Бублик, которого видели в видео, в аське сказал, что Ксерок из Сан-Франциско, переехал туда с семьей в 90-х годах. Они вместе начинали играть на ФТ на 8/16, а потом Ксерок в один прекрасный момент за пару месяцев сумел поднять больше 100К и стал профи.
jAmper вне форума      
Старый 27.05.2009, 21:31   #60 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 109
Народ, поделитесь пожалуйста водами, о которых тут идет речь, как то упустил я эту тему :(
Mojo_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Субтитры для водов Stoxpoker/Cardrunners, есть такие Skill Видео и аудио-материалы о покере 1 07.06.2010 03:34
CardRunners -1 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.06.2010 09:20
cardrunners CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 26 26.07.2008 02:19
Проблема с CardRunners kirilla Теории, стратегии, основы покера 13 26.11.2007 18:45
Cardrunners по русски? Umranoff Теории, стратегии, основы покера 5 01.11.2007 14:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot