Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Кто-нибудь играет лимитные турниры?

Важные объявления
Старый 06.04.2009, 14:47   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
ruusskih Очень понравилось твое видео (которое с рапиды). Мне интересно как бы ты советовал играть против ботов? Что ты имел в виду когда говорил будьте аккуратнее? Потому что посмотрел на айпокере действительно сидят spaceagent, fantasya96. И если играть, то придется и с ними тоже все равно.
Почему то твой блог на ПС не смог найти.
Спасибо

Под аккуратнее имелось ввиду - не тильтовать! (в тильт они вгонять умеют) и верить ботам, тк блефуют они не часто.

на свой страх и риск вот ссылки на мои блоги :
первый
[Зарегистрироваться?]

вторая часть
[Зарегистрироваться?]
ruusskih вне форума      
Старый 06.04.2009, 15:16   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
ruusskih, а можешь побольше статистики дать?
Какие ты сейчас играешь турниры и сколько в день/месяц?
С каким успехом?
Сколько сьедает рейк и сколько удается вернуть за счет РБ?
Каков уровень противников (на твоих лимитах и не только)?
Играешь в fulltilt? Почему именно там?
Пользуешься ли датамайнингом (если он вообще есть для таких турниров)?

Видео понравилось
сейчас играю 50-100-200, сажусь сразу на все лимиты, но играю мало, поэтому выходит около 200 турниров в месяц. Играю на ФТ, тк там самая оптимальная структура, не очень быстрая (как в айпокере) и не тормозная (как на старзах) + много рыбы =)
Уровень противников вплоть до 500 мало чем отличается от 10 и 20, забегают и полные неадекваты и слабые регуляры 6макса.. Тут как повезет
Датаймайнингом не пользуюсь, пользуюсь лишь своей статистикой на оппов и пишу много нотсов. Многие оппы часто заходят не по одному разу, поэтому тут уже решает предыстория и риды, нежели стата.

Выложу, пожалуй, тогда резалты за последние 2 месяца на лимитах 50-100$

ruusskih вне форума      
Старый 06.04.2009, 16:34   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
После кеш сессии сыграл 4 турнира 10$, все выиграл. Интересен был последний матч, где я ввел игрока в gorilla tilt солид донками на торне и чек бихайндами флопа, что в итоге на больших блайндах он чутарик "переиграл" свой 27o натс на все фишки против моего трипса
Играть действительно интересно, хотя у меня все равно есть ощущение что рандом реально решает, мне пришло действительно немало хороших комбинаций :(
Shuge вне форума      
Старый 06.04.2009, 16:37   #44 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Кстати, отличные результаты. Только вот что с дисперсией? Я вообще нифига не знаю ничего про SNG. Такой результат sustainable или это апстрик?
Плюс, какой банкрол для игры на 100$, вдруг на 5/10 кеш играть выгодней?
Shuge вне форума      
Старый 06.04.2009, 21:38   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от ruusskih Посмотреть сообщение
сейчас играю 50-100-200, сажусь сразу на все лимиты, но играю мало, поэтому выходит около 200 турниров в месяц.
А почему играешь мало? Судя по видео, 3 турнира занимают час времени.
Только 1 турнир параллельно играешь? Или можно и больше?

Цитата:
Сообщение от ruusskih Посмотреть сообщение
Играю на ФТ, тк там самая оптимальная структура, не очень быстрая (как в айпокере) и не тормозная (как на старзах) + много рыбы =)
А на ipoker и старсах рыбы не так много?

Цитата:
Сообщение от ruusskih Посмотреть сообщение
Выложу, пожалуй, тогда резалты за последние 2 месяца на лимитах 50-100$
То есть где-то $3k выходит за месяц у тебя? Просто любопытно сравнить доходность игр кэшевых и турнирных.
РБ не пользуешься?
GreyNW вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:30   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Кстати, отличные результаты. Только вот что с дисперсией? Я вообще нифига не знаю ничего про SNG. Такой результат sustainable или это апстрик?
Плюс, какой банкрол для игры на 100$, вдруг на 5/10 кеш играть выгодней?

нет, это не апстрик, есть даже недобор за март, за счет того, что сливал на лимите выше и отбивался на лимите ниже, обычно мой рой держится около 18-19%, говорю, опираясь на общую дистанция в 2,5к+ турниров

БРМ = 20БИ лимита, то есть для сотен нужно 2к$
ruusskih вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:32   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
А почему играешь мало? Судя по видео, 3 турнира занимают час времени.
Только 1 турнир параллельно играешь? Или можно и больше?


А на ipoker и старсах рыбы не так много?


То есть где-то $3k выходит за месяц у тебя? Просто любопытно сравнить доходность игр кэшевых и турнирных.
РБ не пользуешься?
Просто нет мотивации играть больше 5-6 турнов в день, борюсь с этим Играю чаще один стол, но под настроение без проблем играю и 2

На айпокере мало игры на 100-200, на старзах та же проблема.

Выходит больше за счет cash HU и некоторых других игр в других румах
РБ стандартный от ФТ = 27%.
ruusskih вне форума      
Старый 07.04.2009, 10:46   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Йо мае. Ну и денек. Решил тряхнуть стариной полез на nl25, ессесно надавали люлей на 70$, ну не понимаю я эту тупую игру. Реально тот факт что надо зарывать TPTK на рейз меня просто вгоняет в тильт. Когда играешь c/c c/c c/c, у мороняги к риверу всегда 2 пары + против моей ТПТК. Сеты не проплатили, AA/KK сняли блины, как обычно. НЕНАВИЖУ nl. Долбанные шорты то же та еще тема. Тейбл селектить нереально. Везде очереди, когда твоя подходит, сидят 2 рега, 2 шорта и рыбы нет. Какие там vpip 45? Через пару кругов видно все те самые дорогие сердцу айпокеровские 25%.
Потом полез в кеш FL1/2, ничего веселого, пошатало туда сюда 300 рук, 7$ профита
Параллельно играл HU SNG FL 10$. Выиграл 5 штук подряд.... Вопрос... У меня уже там статы 11-1, может ну нах этот кеш?
Shuge вне форума      
Старый 07.04.2009, 11:39     TS Старый   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Параллельно играл HU SNG FL 10$. Выиграл 5 штук подряд.... Вопрос... У меня уже там статы 11-1, может ну нах этот кеш?
Не, кеш бросать не надо. На 5/10 одним рейкбеком у тебя будет выходить несколько тысяч баксов в месяц... А вот набить банкролл для 5/10 на таких турнирчиках вполне реально. Я подумываю играть день кеш/день СНГ. Посмотрю как пойдёт. Если СНГшки сильно затянут, то, может, конечно, только на них сосредоточюсь.

Вообще, если так подумать, то нах нам вообще этот холдем? Реально ВСЕ в него играют, а следовательно охренительная конкуренция. Докатились до того, что 2BB/100 на низких лимитах считается очень хорошим результатом... Рассказать бы об этом Петеру_Русу года эдак три назад. Вот уж он бы посмеялся! Да, конечно, приятно осознавать, что ты круче многих регуляров. Это какой-никакой стимул. Но в конце концов ведь покер - It's all about money. Мы своими трекеровскими графиками перед друзьями не похвастаемся, а вот новой машиной - это другое дело. Я к тому, что нужно играть в те игры, где реально достичь тех же успехов в денежном выражении, каких можно было достичь в холдеме несколько лет назад. Лимитные СНГшные хедзапы - это неплохой вариант. Просто об этой теме мало кто пока знает. Пока. Есть ещё омаха хай/лоу или тот же семикарточный стадд. Есть о чём подумать...
maddiller вне форума      
Старый 07.04.2009, 16:51     TS Старый   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
А чё за прикол такой насчёт того, что с русскими играть нельзя? Сёгодня на пятёрках с одной девкой пересёкся из Питера (землячка, блин), так она мне что-то там в чате писала... Мол, нах я русских обираю? Тупая нереально... Ещё мой район обосрала! Говорит, что играет обычно на десятках. Уровень игры - как-будто вчера правила выучила. Короче, оставалось у неё фишек штук 500, потом ей попёрло и она меня сделала.

Посмотрел, кто на высоких лимитах играет - реально все из Новосибираска! Мафия какя-то... Вы чё там все в одной комнате сидите и друг другу подсказываете?
maddiller вне форума      
Старый 07.04.2009, 17:15   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
А чё за прикол такой насчёт того, что с русскими играть нельзя?

Посмотрел, кто на высоких лимитах играет - реально все из Новосибираска! Мафия какя-то... Вы чё там все в одной комнате сидите и друг другу подсказываете?

Я не говорю, что нельзя, можешь ради интереса попробовать сыграть на лимите 50+
Временами, конечно, появляются русские с железными нервами, которые пытаются играть со всеми нами, но они оч быстро отказываются от этой затеи.. Невыгодно во-первых, во-вторых опасно для банкролла Лучше сесть рядом, дождаться рыбы и играть в низкодисперсионную игру с высоким рой, чем тупо набивать рейк.
ruusskih вне форума      
Старый 07.04.2009, 21:36   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
ruusskih А с точки зрения этики когда оппонент уходит вдруг в ситаут принято ждать пока он вернется? Я даже фолдил некоторые мусорные руки . Но видел игроков, которые все подряд рейзят и по быстрому наращивают свой стек. Или как говорится это его проблемы, а у нас время деньги.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 07.04.2009, 22:17   #53 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
ruusskih А с точки зрения этики когда оппонент уходит вдруг в ситаут принято ждать пока он вернется? Я даже фолдил некоторые мусорные руки . Но видел игроков, которые все подряд рейзят и по быстрому наращивают свой стек. Или как говорится это его проблемы, а у нас время деньги.
Лично я рейжу и потиху съедаю его стэк. Это его проблемы. Я не рыцарь
Мармеладович вне форума      
Старый 07.04.2009, 23:20   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
ruusskih А с точки зрения этики когда оппонент уходит вдруг в ситаут принято ждать пока он вернется? Я даже фолдил некоторые мусорные руки . Но видел игроков, которые все подряд рейзят и по быстрому наращивают свой стек. Или как говорится это его проблемы, а у нас время деньги.

Все играют в равных условиях, а на такие случаи у всех есть таймбанк, поэтому если опп после первого дисконнекта не устранил траблы со связью и продолжил тратить таймбанк на свой страх и риск, то это его проблемы.
ruusskih вне форума      
Старый 07.04.2009, 23:56   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
В айпокере просто нет таймбанка, поэтому там быстро можно чужой стек сьесть)). Но я думаю больше ждал как бы из тех же соображений из которых не принято ругать фишей в чате за плохую игру. То есть чтобы он пришел поиграть еще не раз.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 08.04.2009, 03:07   #56 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
В айпокере просто нет таймбанка, поэтому там быстро можно чужой стек сьесть)). Но я думаю больше ждал как бы из тех же соображений из которых не принято ругать фишей в чате за плохую игру. То есть чтобы он пришел поиграть еще не раз.
Тебя тупо могут проверять на то, бот ты или нет. Лучшее доказательство - рейзь все и собирай капусту.
Shuge вне форума      
Старый 08.04.2009, 10:03   #57 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Сегодня играл только HU SNG FL.
Ей богу, это удивительно интересно. Каждый соперник особенный, и если не сделаешь правильный adjusting под оппонента, у тебя ничего не выйдет.
Я не знаю, может это время такое, но игра с утра в айпокере совсем не та, что вечером ночью. Попадаются трудные соперники. Но нет ничего приятней, чем выиграть в итоге на больших блинах, сделав несколько очень важных поправок в игру. Каждая игра вызов, дуэль, и нет ощущения скучного грайндинга, как когда играешь кэш.

И самое интересное, это профит. У меня почти нет сомнений, что с очень небольшим банкролом и грамотной игрой можно спокойно делать 50$ в день, что очень проблематично делать играя в мелкий кэш.
Shuge вне форума      
Старый 08.04.2009, 12:36   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Ну в общем тоже стал так делать, получил несказанное удовольствие))
Shuge твой ник заканчивается на 2 цифры?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 08.04.2009, 13:55     TS Старый   #59 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Тааак, понятно, в Айпокер я теперь ни ногой! Будет желание поиграть на Старзах (10 или 20-тки) - милости просим. Ник тот же.

Я вчера серьёзно задумался о том, чтобы сосредоточиться на хедзапах, но вдруг обнаружил один очень серьёзный их недостаток. Касается он, видимо, только тех, кто играет в румах без рейкбека. Проблема в том, что, например, на Старзах для того, чтобы быстро отмывать бонусы нужно иметь высокий статус, как минимум платину. Мне, чтобы подтвердить этот статус достаточно сыграть где-то 20000 рук или 2 недели плотной игры, то есть за месяц подтверждается без проблем. А вот в СНГшках за 1$ рейка дают только 5VPP. Значит, чтобы набить платину нужно сыграть 1500 двадцатидолларовых турниров в месяц... Это, конечно же, нереально, а играть вообще без рейкбека как-то не очень хочется. Да и супернову хотелось бы набить в этом году.
maddiller вне форума      
Старый 08.04.2009, 17:00   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Maddiler, по-моему ты неправильно подсчитал.
Что в SnG, что в MTT за каждый $1 рейка дают 5 FPP (не VPP).
Супернова может за 100k FPP взять бонус в $1500. Значит за 100 FPP мы получим $1.5, а это выходит 7,5% РБ.
Даже если бы давали 5 VPP, то для суперновы это 5*3,5=17,5 FPP. Ну РБ во столько же (3,5) раз выше, 26,25%. Получше, конечно, но по сравнению с ~42% в кэше 2/4 и 3/6 все-таки мало.

Кстати. Начитался о том, какие слабые оппы в лимитных турнирах и пошел играть сателлит к SCOOP за $11. И с первого раза пробился в основной турнир (который за $55) Причем там 7 из 36 выходило дальше и на момент окончания я был чиплидером.
В общем, надо попристальнее присмотреться к лимитным турнирам
GreyNW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AA колом играет кто-нибудь? Toxa Многостоловые турниры 9 06.04.2010 01:31
Кто нибудь играет первоаппрельские турниры на старзах? steban Многостоловые турниры 4 02.04.2009 03:08
8-микс: кто-нибудь играет? jAmper Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 24.03.2009 10:54
Лимитные турниры maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 13.01.2009 04:22
А лимитные СНГ играет кто-нить? iam Одностоловые турниры 5 12.01.2008 15:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot