Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Кто-нибудь играет лимитные турниры?

Важные объявления
Старый 08.04.2009, 17:15   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
На Старсах не знаю, но в Айпокере привыкшим жить на рейкбек тяжело по моему играть ха снг (это и про меня то же). Скажем 10+0,5 означает что на меня приходится 0,5 рейка и соответственно 25 центов рейкбека за 1 турнир. Учитывая что на один турнир может уйти до 30 минут, то играть в ноль никак нельзя. Вся надежда на РОИ. В кэше у меня рейкбэка примерно 5 долларов за 30 минут.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 08.04.2009, 22:28     TS Старый   #62 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Сегодня установил личный рекорд. Турнир длился 43 минуты, дошли до блайндов 80/160. Причём стеки на этот момент были равные. Вобщем всё решил рандом... Сначала опп поймал стрит на тёрне, потом я влетел в топ-пару со своей второй парой.
Я, может, чего-то не понимаю, но пока ни разу не удалсь выиграть два турнира подряд. 50 на 50... Получается, что пока в ноль играю. Дистанция правда небольшая, где-то в районе 10 турниров.
maddiller вне форума      
Старый 08.04.2009, 23:20   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
пока ни разу не удалсь выиграть два турнира подряд. 50 на 50...
я выигрывал 22 подряд
ruusskih вне форума      
Старый 08.04.2009, 23:34     TS Старый   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Поправочка. Новый рекорд - 46 минут... Ну и оппы пошли! Реально всё решается, когда блайнды уже огромные и одна готовая рука натыкается на другую. Лотерея какая-то.

Никак не получается играть против оппов, которые на любой рейз префлоп дают трибет и всегда играют рейзом на флопе в неповышенном банке. Если первый не ставлю, то всегда бетят... Грёбаные пёртые мороны!
maddiller вне форума      
Старый 09.04.2009, 00:25   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
когда партия затягивается надолго и опп убивает тебя на лаке на больших блинах - это верный признак того, что у тебя даунстрик. Хотя для ФЛ СНГ приемлемее понятие флетстрик
ruusskih вне форума      
Старый 09.04.2009, 12:21   #66 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Поправочка. Новый рекорд - 46 минут... Ну и оппы пошли! Реально всё решается, когда блайнды уже огромные и одна готовая рука натыкается на другую. Лотерея какая-то.

Никак не получается играть против оппов, которые на любой рейз префлоп дают трибет и всегда играют рейзом на флопе в неповышенном банке. Если первый не ставлю, то всегда бетят... Грёбаные пёртые мороны!
Хм. Странные вопросы. Все время трибетят - начинай кепить велью либо играй борд, как играл бы против слабого диапазона. Причем играй пассивно, давая им проблефоваться трибареллом, когда ты с рукой. У тебя позиция, значит у тебя повышенные имплаеды и точная уверенность в том, что ты нигде не упустишь велью.

Играют рейзом в неповышенном банке? Ты же ставишь с рукой, у тебя 100% колдаун, тебе не насрать на то что они рейзят? Плюс у тебя всегда есть опция не играть неповышенные банки. Откуда они кстати? Ты лимпишь чтоли?

Не должно вообще возникать сложностей против чрезмерно агрессивных/блефовых оппонентов, потому что ты это можешь эксплоитить.

Сложности возникают при игре против сильных оппонентов, которых не так много (а точнее почти нет) на низких байинах.

Плюс есть вероятность, что ты просто неправильно играешь HU FL, это совершенно другая игра, в отличии от фулринг.
Ну скажем, ты никогда не будешь часто колить ривер с Q-hi в фулринг, а в HU один раз за матч то точно может проскользнуть такое
Shuge вне форума      
Старый 09.04.2009, 12:21     TS Старый   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от ruusskih Посмотреть сообщение
Хотя для ФЛ СНГ приемлемее понятие флетстрик
А что такое флетстрик и в чём его отличие от даунстрика?
Кстати, ты на 20-ках на Старзах не играл? Там всё время сидит какой-то регуляр из Польши. Реально круглые сутки. Я бы сразу начал с 20-ток, да вот только не очень хочется играть с одним и тем же оппом до бесконечности (потому что кроме него там похоже вообще больше никого нет)... Вчера хотел поиграть на Меншене, там блайнды по 7 минут. Сел за стол, минут 40 прождал, так никто и не подсел ко мне. Вобщем я плюнул и ушёл на Старзы. И это в 10 вечера!
maddiller вне форума      
Старый 09.04.2009, 12:27     TS Старый   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Плюс есть вероятность, что ты просто неправильно играешь HU FL, это совершенно другая игра, в отличии от фулринг.
Ну скажем, ты никогда не будешь часто колить ривер с Q-hi в фулринг, а в HU один раз за матч то точно может проскользнуть такое
Да я уж заметил, что с cash 10-max это ни в какое сравнение не идёт. Вы-то хотя бы на коротких столах поиграли, а я только на длинных, где агрессия не такая сильная и большую часть времени тупо сидишь и ждёшь хорошей руки. По даме вскрываю, но не часто и не очень успешно...

Кстати, кто сказал, что в неповышенном банке я ставлю с готовой рукой? Я ставлю только когда у меня нет вообще никакой руки. Если б была - сыграл бы чек-рейзом. В кеше это точно +ЕВ, а вот в СНгшках, похоже, не катит.
maddiller вне форума      
Старый 09.04.2009, 12:34   #69 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Кстати, кто сказал, что в неповышенном банке я ставлю с готовой рукой? Я ставлю только когда у меня нет вообще никакой руки. Если б была - сыграл бы чек-рейзом. В кеше это точно +ЕВ, а вот в СНгшках, похоже, не катит.
Ты понимаешь, что то что ты делаешь - это абсолютно не сбалансировання и очень очень плохая игра? Ты должен чекрейзить много с воздухом против людей которые всегда ставят на чек, донкать блефом в тайтов на сухих досках и почти всегда донкать велью рейндж, потому что у тебя нет позиции и ты не хочешь давать бесплатные карты.

Вообще донк в нерейженном поте это не донк, потому что нет префлоп агрессора.
Shuge вне форума      
Старый 09.04.2009, 13:02   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
А что такое флетстрик и в чём его отличие от даунстрика?

ну, флетстрик (от англ. flat) это болтание около нуля продолжительное количество времени, еще на своем жаргоне мы назывем это "пила", тк результат слив-выигрыш, слив-выигрыш на графике выглядит как зубья пилы
ruusskih вне форума      
Старый 09.04.2009, 22:05     TS Старый   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
С этими вашими хедзапами у меня начинает развиваться паранойя... Оппам всё время доезжает. Это что-то нереальное. Они просто рейзят 100% рук и на флопе у них всегда готовая рука. Если у меня AK, а у оппа А2о, то он всегда будет капить префлоп и всегда будет ловить свою двойку. Если у оппа 23s, то он будет капить с ними префлоп против моих АА, на флопе получит флеш-дро и снова закапит против моего пойманного сета, на тёрне снова кап, а на ривере флеш закроется... Если опп был рейзером префлопа, то после моего чек-рейза с топ-парой на флопе, он всегда даёт трибет с оверкартами и ловит свои ауты на тёрне или ривере. Сегодня один опп поймал против меня ПОДРЯД стрит, флеш и фулл-хаус. Каким-то чудом я всё ещё играю в ноль... Честно говоря, на фоне аццкого апстрика в кеше, фатальный анлак в турнирах уже начинает бесить.
maddiller вне форума      
Старый 10.04.2009, 02:30   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
расскажу секрет, если прет в кеше - не прет в турнирах, и наоборот - закон ФТ. Проверено неоднократно
ruusskih вне форума      
Старый 10.04.2009, 17:57   #73 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Приехали. С 20$ в айпокере одни реги. Сыграл 17 турниров, попался ровно один фиш. Похоже рай заканчивается на 10$. Обидно :(
Shuge вне форума      
Старый 10.04.2009, 18:08   #74 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Там не реги, а боты. Нужно ждать пока они начнут играть, занимать новый стол и хватать фиша
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 10.04.2009, 19:20   #75 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Там не реги, а боты. Нужно ждать пока они начнут играть, занимать новый стол и хватать фиша
Я почти со всеми пообщался в процессе, я не думаю что все были боты. Смысл не в том. Смысл в том, что игра где соотношение рег/фиш (тут пофиг бот не бот, мы не выбираем кто к нам садится) 9/1 совершенно не профитабельна по отношению к 1/9 на 10$.
Если учесть как мало генерится бонусных очков/рейка в SNG я даже черт знает, стоит это дело играть или нет. Не вечно же десятки катать.

Я посмотрел статистику за сегодня, 17 турниров, микс из 20/30
SB +4.5BB/100
BB -1.8BB/100

а результат отрицательный (я проиграл в итоге 30$, которые отбил в ноль сразу уйдя и выиграв на 10ках).
Все очень просто - неудача на больших блинах. Это просто нереально бесящая ситуация, когда ты просто не в состоянии допинать оппонента на 30/60, а потом он чудесным образом как феникс восстает из пепла на одной раздаче 100/200 или 150/300.
То есть едж над полем есть, но его недостаточно чтобы закончить игру до стадии "рулетка".
Это реально напрягает.
Ясен пень, что если бы была возможность, я бы просто занимался бамхантингом в HU кеше, но там таааакой рейк, мама дорогая.
Shuge вне форума      
Старый 10.04.2009, 19:26   #76 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Кстати лол, на 10ках (50 турниров)
SB 16BB/100
BB 10BB/100
Как говорится почувствуйте разницу
Shuge вне форума      
Старый 11.04.2009, 12:18   #77 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 34
Как раз к вопросу о больших блинах. Если не получилось додавить до блинов 100-200 что можете посоветовать делать? Так как в итоге получается скрытый ол ин. Задвигая на адекватной карте до флопа мы всё привязаны к банку и идем до конца. Не знаю вроде бы и агрессию надо добавлять но так же иметь ввиду чтобы в любом случае были шансы на победу при вскрытии... что можете посоветовать?
Winner77 вне форума      
Старый 11.04.2009, 13:50   #78 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 34
ХЫ ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ТОВАРИЩ?
Winner77 вне форума      
Старый 11.04.2009, 13:52   #79 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 34
во первых речь о хед апе лимит изначально снг на двоих. во вторых 75 % ты в призах на обычных снг. дай ка ник пробью тебя по шарку.
Winner77 вне форума      
Старый 11.04.2009, 14:20   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Winner77 Посмотреть сообщение
во первых речь о хед апе лимит изначально снг на двоих. во вторых 75 % ты в призах на обычных снг. дай ка ник пробью тебя по шарку.
Winner это не ты случайно на б2б играешь?
snggamer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AA колом играет кто-нибудь? Toxa Многостоловые турниры 9 06.04.2010 01:31
Кто нибудь играет первоаппрельские турниры на старзах? steban Многостоловые турниры 4 02.04.2009 03:08
8-микс: кто-нибудь играет? jAmper Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 24.03.2009 10:54
Лимитные турниры maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 13.01.2009 04:22
А лимитные СНГ играет кто-нить? iam Одностоловые турниры 5 12.01.2008 15:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot