Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

мелкая пара

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 05:32     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 26
Господа, подскажите ошибки по розыгрышу мелкой пары.

PokerStars Limit Hold'em, $4.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is Button with 8, 8
UTG calls, 1 fold, CO raises, Hero 3-bets, SB caps, 2 folds, CO calls, Hero calls

UTG - очень лузовый и агрессивный на префлопе. Если зашел колом - значит совсем мусор. Это знает весь стол и его частенько изолируют рейзом. Своим 3-бетом хотел сыграть 1-на-1 с СО. SB - еще один агрессивный гамблер.

Flop: (14 SB) 2, 7, 5 (3 players)
SB bets, CO calls, Hero raises, SB 3-bets, 1 fold, Hero calls

Turn: (10.5 BB) 2 (2 players)
SB bets, Hero calls

River: (12.5 BB) 4 (2 players)
SB bets, Hero calls

Total pot: $58 (14.5 BB) | Rake: $2
- Лео - вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:49   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
СБ делает капс префлопа без позиции. Потом играет бет-3бет.
Я не очень понимаю, что значит агрессивный гемблер. Статы или нотсы на него есть?
shamtu вне форума      
Старый 19.03.2009, 10:33     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
СБ делает капс префлопа без позиции. Потом играет бет-3бет.
И какой вывод? К примеру, я бы так играл АК.

Цитата:
Я не очень понимаю, что значит агрессивный гемблер. Статы или нотсы на него есть?
Агрессивный гэмблер для меня это луз-агрессив с высоким WtSD. Статы у этого персонажа что-то типа 28/42 с агрессий по улицам типа 2-2-3 и вент на шоу порядка 40.
- Лео - вне форума      
Старый 19.03.2009, 11:00   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от - Лео - Посмотреть сообщение
И какой вывод? К примеру, я бы так играл АК.
Ну да , к примеру он бы так играл АК тоже .
А ещё АА , КК , QQ , JJ , TT .
Ну и как часто он AK будет на таком флопе трибетить ? Если даже и часто , то всё равно АК там будет может быть в 20 - 30 % где -то . Так кроме того , у него после флопа ещё и прилично аутов на тебя будет . Хотя , как я тебя понимаю ... Сложно , оверпару скинуть .
Kostyan вне форума      
Старый 19.03.2009, 12:28   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Линия кэп префлом и бет-3бет терн делается только с сильными карманками на 97%. Играть так АК это маразм.
DmitryLove вне форума      
Старый 19.03.2009, 12:29   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
после такого экшена у нас сложный, но всё таки фолд флоп, ибо мы часто уже позади
DmitryLove вне форума      
Старый 19.03.2009, 13:33   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Во первых очень вероятно что ты 3-бетом на префлопе не остался бы один на один с CO. Если у него одномастная рука то он наверняка заколлирует. Но дальше мне кажется на флопе сыграно хорошо. Убрал CO с 6 аутами, а если sb агрессивный гэмблер, то до шоудауна на таком флопе надо идти. В общем по мне так хорошо сыграно ибо банк большой очень.
blink вне форума      
Старый 19.03.2009, 13:56     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
после такого экшена у нас сложный, но всё таки фолд флоп, ибо мы часто уже позади
На флопе фолда нет, бо замучают потом трибетами скидывать. Другой вопрос падать ли на терне. Поскольку повторилась двойка, которая его наверняка не улучшила, бетор сам по себе агрессивный и банк достаточно крупный, то я склонен был его вскрывать задешево. Такой пассивной линией есть риск дать ему собрать флеш, но с другой стороны можем быть уже против готовой руки, поэтому на наш рейз терна он или упадет со своими оверкартами или получим 3-бет (не факт что от готовой руки), который будем вынуждены коллировать до конца. Поэтому все же решил вскрываться задешево, без фантазии.
- Лео - вне форума      
Старый 19.03.2009, 14:03   #9 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Сыграно совершенно нормально! Фолда нигде в упор не вижу, последние две улицы сыграл (как по мне) абсолютно здраво.
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:29     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
Линия кэп префлом и бет-3бет терн делается только с сильными карманками на 97%. Играть так АК это маразм.
А как же SB должен был разыграть АК по твоему мнению?
- Лео - вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:31   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Отлично сыграная раздача.
После трибета на флопе мы не можем падать даже если на 100% знаем, что у него АА, потому что у нас два аута на сет + бекдоры в огромном банке.
На терне и ривере мы бьем бубновые оверкарты и разный рэндом, поэтому фолдить тоже не нужно (особенно против агрессивного гэмблера).
Grigo вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:41     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Во первых очень вероятно что ты 3-бетом на префлопе не остался бы один на один с CO. Если у него одномастная рука то он наверняка заколлирует.
Предполагал, что у обоих слабые карты. СО я бы положил туза с мелким кикером или две картинки. При удачном флопе уронить агрессией обоих было весьма вероятно. Поэтому я вписался в этот пот на агрессии.
- Лео - вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:11   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от - Лео - Посмотреть сообщение
И какой вывод? К примеру, я бы так играл АК.

Агрессивный гэмблер для меня это луз-агрессив с высоким WtSD. Статы у этого персонажа что-то типа 28/42 с агрессий по улицам типа 2-2-3 и вент на шоу порядка 40.
28/42 это что?
shamtu вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:39     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
28/42 это что?
Перепутал местами ВПИП и ПФР. ВПИП = 42, ПФР = 28.
- Лео - вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:53   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Цитата:
Отлично сыграная раздача.
После трибета на флопе мы не можем падать даже если на 100% знаем, что у него АА, потому что у нас два аута на сет + бекдоры в огромном банке.
На терне и ривере мы бьем бубновые оверкарты и разный рэндом, поэтому фолдить тоже не нужно (особенно против агрессивного гэмблера).
Вдумайся в корень того что говоришь если ты знаешь что у оппонента АА ты не падаешь с 88.. крепчайший маразм..
DmitryLove вне форума      
Старый 19.03.2009, 18:50   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
Вдумайся в корень того что говоришь если ты знаешь что у оппонента АА ты не падаешь с 88.. крепчайший маразм..
лол
Grigo вне форума      
Старый 19.03.2009, 19:03   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от Grigo Посмотреть сообщение
После трибета на флопе мы не можем падать даже если на 100% знаем, что у него АА, потому что у нас два аута на сет + бекдоры в огромном банке.
На терне и ривере мы бьем бубновые оверкарты и разный рэндом, поэтому фолдить тоже не нужно (особенно против агрессивного гэмблера).
+1
blink вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:17   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Ну да , на флопе , зная , что крупная у него карманка , коллим . Потому что у нас есть 2 аута и бекдоры , причём флешовый бекдор , мы будем часто проигрывать .
Но хрен с ним , колл . А что она тёрне . Бекдоров уже нет .
Ну тогда представляем себе , что у него бубновые оверы или разный рендом .
Тут я сильно смеялся . Если воображение такое хорошее , то против бубновых оверов и рендома делаем рейз ( у нас тонны еквити ) . Он (агрессивный гемблер ) трибетит ( блефует сука ) , мы кепим ( накажем морона ) . Ривер . Мы по -прежнему впереди , против его несложившегося бубнового флеша , и разного рендома . Ну максимум у него АК . И потому , рейзим . У него последняя попытка скинуть нас блефовым трибетом , но мы его не пугаемся - кеп .
Сука .... , кривооой ГСЧ .
Ну ничего , сыграно хорошо , у него там Т+ будет очень редко .

Как у кого - то из форумчан подпись : если у тебя нет хороших карт , то представь их себе , и играй как хорошие .
Kostyan вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:31   #19 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Я бы скинул префлоп.
iam вне форума      
Старый 19.03.2009, 23:16   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
На флопе нам нужно выбирать- делать рэйз или коллировать до вскрытия. Если мы решим делать рэйз, то мы должны поставить себе услоаие- если будет трибэт то мы должны сбросить неулучшиные карты на терне. Если коллировать до вскрытия, то упасть только в том случии если на стол выйдет А или К, и если МБ сделает рэйз.

Я бы обьеденил эти два варианта и сыграл колл флоп, и на безопасном терне рэйз-фолд.
STriKo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл20 мелкая оверпара OOP BabkaChabella Безлимитный холдем микро бай-инов 19 26.05.2010 23:15
HUsng мелкая пара, предложения розыгрыша? WhiteTrash Покер один на один 35 01.04.2010 18:18
[NL100] - мелкая оверпара на 3флеш доске, 3 бет пот remand Безлимитный холдем низких бай-инов 13 20.08.2009 18:26
мелкая карманная пара в преддверии пуш/фолда prokrusto Покер один на один 3 07.04.2008 23:06
мелкая оверпара 99 в резанном мультипоте 4e4illos Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 27.06.2007 01:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot