Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.01.2009, 23:49     TS Старый   #1 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Всем привет!
Перебрался я все таки на старзы с ипокера, буду играть там длинные столы 3/6, бойтесь меня )). Может этот пост превращу в дневник, посмотрим. Пока осваиваюсь, привыкаю к софту, по ходу обновил покер трекер, а то старая версия не читала историю рук.

Сразу пару вопросов.
1. Можно ли как-то увеличить размер депозита, а то там ограничение 600 в день, 1.5к в неделю, 2к в месяц.
2. Быстрые чекбоксы, как-то криво нажимаются, не сразу. Это у всех так? Или хитрость есть какая? Да и обычные кнопки не слишком хорошо жмутся.

Ну и сразу раздача, ОПП, естественно не знакомый

PokerStars Limit Hold'em, $4.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 5:h:, K:s:
7 folds, Button raises, 1 fold, Hero calls

Flop: (4.5 SB) K:c:, Q:h:, 2:c:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets, Hero raises, Button 3-bets, Hero caps, Button calls

Turn: (6.25 BB) 9:c:(2 players)</font>
Hero bets, Button raises, Hero folds
iam вне форума      
Старый 28.01.2009, 23:55   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
про кнопки +1

по раздаче, я бы на префлопе сбросил

Допустим опп стилит 60%, с каким диапазоном нужно защищаться?
Это я к тому, что К5о находятся в нижней части 50%-ного диапазона.
shamtu вне форума      
Старый 29.01.2009, 00:36   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 142
А я K5o почти всегда защищаю, следуя заветам товарища Стокса. Конечно, если у оппонента AttToSteal<30, то тогда сбрасываю. Но такие на ФуллТилте редкость.

По раздаче - в зависимости от оппонента. Против одних чётко шёл бы до вскрытия, против других выкинул бы на флопе на 3-бет. Против неизвестного, наверное, дошёл бы до вскрытия чек-коллом с торна, хотя бы для того, чтобы написать ноутсы на него.
Laes вне форума      
Старый 29.01.2009, 01:11   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iam писал ср, 28 январь 2009 23:49

Сразу пару вопросов.
1. Можно ли как-то увеличить размер депозита, а то там ограничение 600 в день, 1.5к в неделю, 2к в месяц.
2. Быстрые чекбоксы, как-то криво нажимаются, не сразу. Это у всех так? Или хитрость есть какая? Да и обычные кнопки не слишком хорошо жмутся.
1. Можно написать им в суппорт с просьбой увеличить лимит. Обычно без особых проблем увеличивают. Можно с кем-нибудь с форума поменяться. (аккуратно только с выбором людей для обмена)
2. Может у тебя в настройках не стоит автопереключение на стол. Соответственно приходится сначала щелкать на выбор стола и только потом на кнопку.
stein вне форума      
Старый 29.01.2009, 01:28   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
2. Option - Advanced Multy-table Option... Включи галку Single click table Activation
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 29.01.2009, 01:31   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 29 январь 2009 01:11
Цитата:
Сообщение от iam писал ср, 28 январь 2009 23:49

Сразу пару вопросов.
1. Можно ли как-то увеличить размер депозита, а то там ограничение 600 в день, 1.5к в неделю, 2к в месяц.
2. Быстрые чекбоксы, как-то криво нажимаются, не сразу. Это у всех так? Или хитрость есть какая? Да и обычные кнопки не слишком хорошо жмутся.
1. Можно написать им в суппорт с просьбой увеличить лимит. Обычно без особых проблем увеличивают. Можно с кем-нибудь с форума поменяться. (аккуратно только с выбором людей для обмена)
2. Может у тебя в настройках не стоит автопереключение на стол. Соответственно приходится сначала щелкать на выбор стола и только потом на кнопку.
1.Менятся не с кем не нужно.100% без проблем увеличивают после обращения в суппорт.
2. Дело именно в настройках. Заходищь в меню=>настройки=>дополнител ьные настройки за несколькими столами.И вперед
Gr1sha вне форума      
Старый 29.01.2009, 01:37   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
блин,пока писал, lappa опередил.

Зато, у меня на русском.
Gr1sha вне форума      
Старый 29.01.2009, 01:48   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
На 3 бет флопа коллдаун, терн без вопросов , префлоп ок
Chessplayer вне форума      
Старый 29.01.2009, 03:46   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Siberia, KH
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от iam писал ср, 28 январь 2009 23:49
2. Быстрые чекбоксы, как-то криво нажимаются, не сразу. Это у всех так? Или хитрость есть какая? Да и обычные кнопки не слишком хорошо жмутся.
Привет. Жди меня, я тоже скоро переберусь, оттуда же, туда же Только лимит меньше и столы 6мах

Так, по поводу чекбокса и кнопок. По умолчанию на старзах стоит настройка, что первым кликом ты активируешь окно, а вторым только совершаешь действие (выбираешь чекбокс или жмешь кнопку). Отменить это можно в настройках. Настройки-Дополнительные настройки игры за несколькими столами-Активация стола одним щелчком. Поставь галочку. Удачи!
Untouchable вне форума      
Старый 29.01.2009, 03:52   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Siberia, KH
Сообщений: 76
Я бы шел до вскрытия. все-таки топ-пара, даже на выход четвертой кресты или туза бы не выкинул. Он же понимает, что ты защищаешь ББ и скорей всего не думает, что у тебя топ-пара. Так что он может себя так вести и с дамой легко, и даже с одной крестой. Тем паче вы уже в банк столько денег положили. колл, колл, колл мое решение.
Untouchable вне форума      
Старый 29.01.2009, 23:20     TS Старый   #11 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Всем спасибо за подсказку по софту, так намного лучше. Продолжаю осваиваться, но после иПокера все еще не привычно, рябит в глазах, надо будет тему выбрать и фон настроить.

Вот первые статы, рук конечно мало, но зеленый цвет вселяет надежду.
Название: 012909.gif
Просмотров: 540

Размер: 5.4 Кб

———————————————— —
—- Раздача №2
———————————————— —

PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with K:d:, Q:s:
4 folds, CO calls, 1 fold, Hero raises, 1 fold, CO calls

Flop: (5 SB) 4:c:, 5:h:, 7:c:(2 players)</font>
Hero bets, CO calls

Turn: (3.5 BB) 5:s:(2 players)</font>
Hero checks, CO bets, Hero folds

Она конечно простая, но так как начинаем, можно сказать с нуля, то и раздачи буду постить сначала простые.
iam вне форума      
Старый 05.02.2009, 19:02   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
По лимпу на префлопе СО скорее всего рыба. Стандартная линия бет флоп, бет терн. Тем более терн бланковый.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 05.02.2009, 22:27   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Да, бет тёрн.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 06.02.2009, 13:59     TS Старый   #14 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Опсасаюсь бетать терн в таких случаях по следующим причинам:
1. Там может быть туз, с которым чел пойдет до конца. Был бы у меня туз, я бы ставил терн.
2. Наверняка у него там как минимум 2 овера, с ними он тоже заколлит терн, а на ривере нам придется играть чек-фолд и с этими оверами он может блефануть и мы скинем лучшую руку. Был бы валет на столе какой-нить, его он с большей вероятностью испугался бы.

Хотя с другой стороны... посчитаем мат ожидание выигрыша при бете.
МО = P*5 + (1-P)(6/46*7 - 40/46*2), где P-вероятность, что он скинет.
Получаем, чтобы Мо было положительным вероятность, что он скинет должна быть больше 21%. Надеюсь ничего не напутал. В итоге да, согласен.
iam вне форума      
Старый 06.02.2009, 20:52   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Просто ты не поставил условия задачи в виде статов оппа, а я сказал что это стандартная линия
Если опп адекват, то ему не по шансам колить оверы на терне. Пусть он боится, что у тебя А или карманка. Плюс на флопе он мог сыграть блеф-колл.
Короче ситуация играется по оппу.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 06.02.2009, 21:56     TS Старый   #16 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал пт, 06 февраль 2009 20:52
Просто ты не поставил условия задачи в виде статов оппа, а я сказал что это стандартная линия
Если опп адекват, то ему не по шансам колить оверы на терне. Пусть он боится, что у тебя А или карманка. Плюс на флопе он мог сыграть блеф-колл.
Короче ситуация играется по оппу.
Ну опп, я написал не известен, так как только на старзы перебрался. Но мысль понял!
iam вне форума      
Старый 07.02.2009, 06:55   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
"2. Наверняка у него там как минимум 2 овера, с ними он тоже заколлит терн, а на ривере нам придется играть чек-фолд"

странная логика
почему не продолжить ставить на ривере и чел упадет или попадет в сложную ситуацию, по крайней мере
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 08.02.2009, 20:53     TS Старый   #18 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ

ББ, это тихий ужас какой-то! Практически все слито именно там.
Ну и вот...


Комментарии по статам, естественно, приветствуются.
Изображения
  
iam вне форума      
Старый 08.02.2009, 21:14     TS Старый   #19 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
И пару раздач с ББ. В статах оппа последняя цифра WtSD.

------------------------------
--- Раздача №3
------------------------------


ОПП: 16/13/32 AF:1.0/1.9/4.3 246 рук.

PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with A, Q
6 folds, CO raises, 2 folds, Hero 3-bets, CO calls

Flop: (6.33333 SB) 6, 3, 5 (2 players)
Hero bets, CO calls

Turn: (4.16667 BB) 5 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls

River: (6.16667 BB) 9 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls

Переодически так играю и переодически ловлю себя на мысли, что мне так не равится.
Альтернативы видятся следующие
1. бет/фолд терн, чек/фолд ривер? Не нравится тем, что опп не без оснований положит мне 2 овера и зарейзит терн не на чем.
2. чек/фолд терна. Не нравится тем, что опп поставит с любой рукой после моего чека.
3. Еще ка вариант чек/колл терн, чек/фолд ривер.

------------------------------
--- Раздача №4
------------------------------


Статов на оппа нет.

PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with A, 5
1 fold, UTG+1 raises, 5 folds, Hero calls

Flop: (4.33333 SB) 8, 5, 4 (2 players)
Hero checks, UTG+1 bets, Hero raises, UTG+1 calls

Turn: (4.16667 BB) 7 (2 players)
Hero bets, UTG+1 calls

River: (6.16667 BB) 3 (2 players)
Hero bets, UTG+1 calls

Total pot: $49 (8.16667 BB) | Rake: $2

Сейчас думаю фолд префлоп. Со слишком ранней позиции чел входил, чтобы стоило коллировать, более старший туз у него очень вероятен. Если следовать префлоп таблице Стокса, то у оппа 12.2% рук, против которых наши карты имеют ценность 37%. По цифрам решение пограничное, но чтобы иметь преимущество надо, видимо лучше играть постфлоп.

------------------------------
--- Раздача №5
------------------------------


ОПП: 14/11/31 AF:2.5/1.7/5.0 277 рук.

PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 10, J
4 folds, MP2 raises, 4 folds, Hero calls

Flop: (4.33333 SB) 3, 6, J (2 players)
Hero checks, MP2 bets, Hero raises, MP2 calls

Turn: (4.16667 BB) K (2 players)
Hero checks, MP2 bets, Hero calls

River: (6.16667 BB) 9 (2 players)
Hero checks, MP2 bets, Hero calls
iam вне форума      
Старый 09.02.2009, 10:05   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
3. против пассивного оппа играем бет, бет, чек\колл
против агрессивного бет, ч\к, ч\к. опп не поставил кеп и не рейзил флоп, скорее у него две непарные карты и скорее всего младше твоей, кq, kj, qj, at - что-то типа этого. борд хорошой, нужно идти до шд.
в данной ситуации у оппа низкий втшд, нужно давить на терне. запомни, что многим оппам на флопе дается благоприятное соотношение банк-ставка. вообще на флопе можно играть ха от 4 аутов. терн вообще благоприятный, карта спарилась и никак не повлияла на руку оппа. вот если бы выпала бродвейная, то возможно ч\к. но это против балафера, который будет блефовать терн и ривер.

4. хорошо сыграно, если опп разыграл пассивно оверпару, то не повезло. я бы скорее дал ему две оверкарты которые ты бъешь.

5.тоже хорошо сыграно. я бы скорее потянул с рейзом до терна против типа с автоматическим дабл бареллем, но после карты терна переключился бы на коллдаун. здесь еще такой момент: после твоего колла на терне диапазон ставки оппа на ривере сужается. если только он не думает, что у тебя на терне было флаш дро и он ставит жидкую ставку для валью, то в большинстве случаев он ставит с рукой сильнее чем у тебя. можно рассмотреть фолд ривер.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сет в сет на старзах Swix PokerStars 6 23.11.2012 03:02
СНГ на старзах и пт3 velvet Одностоловые турниры 10 30.08.2009 20:31
WM на старзах igr26 Ввод-вывод денег 2 26.06.2009 12:21
FPP и VPP на Старзах maddiller Теории, стратегии, основы покера 3 27.02.2009 18:48
на старзах. Gаmbit Теории, стратегии, основы покера 19 13.02.2009 06:01


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot