Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Чтение рук. Тренинг.

Важные объявления
Старый 19.02.2009, 06:07   #121 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Ну не знаю, а в честь чего он так резко испугался фула??? Он должен был рейзить ещё после твоей ставки, не имея представления о 3-бете... Или он тебя так замечательно читает, или он удивительно пассивен и загадочен.
Всё проще. После моей ставки на торне он не хочет скидывать лузового ББ и слоуплеит, чтобы взять по-максимуму. А после того, как ББ вдруг играет чек-рейз, а я делаю 3-бет, он вполне обоснованно начинает подозревать более старший фулл и идёт уже в колл-даун. Поставь себя на его место и положи двум оппонентам (мне и ББ) какие-нибудь руки при таком экшене. У одного из нас легко могут быть или AA, или AJ. Да, возможны варианты два трипса или трипс-AK/AQ, но вероятность быть битым очень велика - посему и колл-даун. Если бы не мой 3бет, то после чек-рейза от ББ 3бет сделал бы баттон, т.к. есть шанс получить хороший экшен даже если я отвалюсь. Добавь к этому мой достаточно тайтовый имидж, а также то, что это 10/20, а баттон - регуляр 5/10, ставки давят.

Чего ты тут вообще загадочного увидел? Ну очевидно же всё.
Laes вне форума      
Старый 19.02.2009, 12:16     TS Старый   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Будем считать, что оппы адекватные.
Игра на префлопе довольно интересна. Баттон делает опен лимп, СБ рейзит, несмотря на отсутствие позиции и зашедшего баттона.
Баттону даем сильный одномастный коннектор (но не достойный рейза) или заслоуплеенный монстр - АА, КК, KJs, KTs, QJs, QTs, JTs, T9s, реже 98s.
СБ - 99+, АJ+, KQ
Теперь флоп:
Баттон коллит бет, хотя за ним еще слово за СБ, который и чек-рейз может сделать. АА, КК, QJs, QTs здесь нуждаются в защите от флеш-дро и/или стрит-дро.
На торне баттон просыпается и уже включает бет-рейз до конца. Кладем ему сросшееся флеш-дро, достаточно сильное для такой игры. Баттону достается КJs или реже 98s.
Игра СБ мне непонятна. Сидеть коллить такую активность на выход третьей пики на торне и включаться на ривере.
АА, АQ, из двух пик достойных рейза остается KJs.:?

Итак,
баттон - KJs, 98s
СБ - AA, AQ, KJs
shamtu вне форума      
Старый 19.02.2009, 23:00   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Laes Посмотреть сообщение
Всё проще. После моей ставки на торне он не хочет скидывать лузового ББ и слоуплеит, чтобы взять по-максимуму. А после того, как ББ вдруг играет чек-рейз, а я делаю 3-бет, он вполне обоснованно начинает подозревать более старший фулл и идёт уже в колл-даун. Поставь себя на его место и положи двум оппонентам (мне и ББ) какие-нибудь руки при таком экшене. У одного из нас легко могут быть или AA, или AJ. Да, возможны варианты два трипса или трипс-AK/AQ, но вероятность быть битым очень велика - посему и колл-даун. Если бы не мой 3бет, то после чек-рейза от ББ 3бет сделал бы баттон, т.к. есть шанс получить хороший экшен даже если я отвалюсь. Добавь к этому мой достаточно тайтовый имидж, а также то, что это 10/20, а баттон - регуляр 5/10, ставки давят.
Чего ты тут вообще загадочного увидел? Ну очевидно же всё.
Начал было писать, что всё равно не понятно, учитывая факт склонности ББ к блефу, о котором вы оба знаете, а значит ты можешь 3-бетить по А... Плюс ИМХО нет смысла откладывать рейз ради такого клиента как ББ. Но в целом логика размышления баттона становится более ясной .
Yura вне форума      
Старый 19.02.2009, 23:15   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
nameles, против неизвестных не так интересно, может это два маньяка развлекались... Порадовал 5-бет на ривере .
Ну а два кэпа у адекватных игроков не даёт ничего меньше флэша, но что-то я изрядно сомневаюсь в таких раскладах, под адекватные флэши у меня ничего не подходит :(. Старший флэш надо давайть никоандресу, так как он кэпил, но он лимпил префлоп, не К2 же у него... В общем, против неизвестных маньяков я слаб :(.
Yura вне форума      
Старый 21.02.2009, 03:17   #125 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Ладно раз никто больше не отписался, отвечу - Yura, правильно мыслишь. У оппов были младшие флеши. А 5-бет уже где-то был). По ходу косяк какой-то с конвертором. У никоандреса К6, у второго оппа QJ.
nameles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мультитейблинг как тренинг. Ваше мнение? SpacePro Теории, стратегии, основы покера 2 28.06.2010 15:36
Тренинг личностного роста screamwithme Поговорим за жизнь 56 15.06.2010 18:39
Тренинг и его ценообразование. iow Около покерного стола 25 18.03.2010 21:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot