Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

ДНЕВНИчок - ТАЩИМ потихоньку

Важные объявления
Старый 30.10.2008, 17:04   #61 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SKY_555 писал чт, 30 октябрь 2008 16:58
Спасибо за развернутый ответ
Да не за что, только что меня слушать, я после успешного месяца на 5/10(1.8bb/100 за 30к) сделал кешаут не по банкроллу, а потом грохнул остатки на 10/20 и 5/10 с винрейтом -12bb/100 за два дня. Идиотам наука Так что ловите фиша 1/2 :o

Появилась легкая предвзятость к ипокеру, хотя бы потому, что у меня в трекере ровно ни одного плюсового регуляра.

Ладно, скрипим зубами и тянем лямку
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:11     TS Старый   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Можешь подробнее рассказать как учился, как продвигался по лимитам, что для тебя самое сложное было. Сколько столов играешь? И еще можешь рассказать как ты справляешься, если за столом сидят 1,2 коллина стейшена и один агрессор - каждый пот мульти с многими оппами.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:26   #63 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SKY_555 писал чт, 30 октябрь 2008 17:11
Можешь подробнее рассказать как учился, как продвигался по лимитам, что для тебя самое сложное было. Сколько столов играешь? И еще можешь рассказать как ты справляешься, если за столом сидят 1,2 коллина стейшена и один агрессор - каждый пот мульти с многими оппами.
Я не считаю себя хорошим игроком, пока, но учусь. И мне очень много не везет(очень суровые спайк даунстрики за последние 3 месяца, вплоть до полного маразма - попадания в четыре фулхауза и один стрейт флеш за 7!!! раздач), а это бьет по мотивации.

1. Книга стокса. Читать не один раз а много.
2. Шортхендед форум на 2p2. Море офигенной инфы.
3. Воды. Из бесплатных рекомендую вод Bryce со стокстрейдера. Игра HU очень важна в шортхендед.
4. Писать нотсы. Это практически воздух игры, потому что это влияет на префлоп и постфлоп, в хедсап ты либо много проигрываешь, либо мало выигрываешь, это главная утечка всех шортхандед игроков и опять таки принимать решения в HU тебе придется по игроку.

Ну забывай, что в микролимитах ты играешь больше против рейка, чем игроков. Почти во всех сетях, кроме пожалуй, старзов, микролимиты играть тяжелее чем мид-хай стейкс(лол), если ты действительно УМЕЕШЬ играть.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 30.10.2008, 20:04     TS Старый   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Щас делал эргэЗэшку по коммерческому делу - это жесть!!!...
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 06.11.2008, 22:43     TS Старый   #65 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Пока не отписываюсь, сейчас у меня жесткая цель (которую не все поймут правильно), которую я должен достигнуть, как достигну отпишусь и выложу статы где-то к середине месяца. Дневник все равно мало посещаем
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 14.11.2008, 20:24     TS Старый   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Статистика за весь период игры на этом лимите

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot064.jpg
Просмотров: 294
Размер:	61.8 Кб
ID:	66653
Название: ScreenShot065.jpg
Просмотров: 294

Размер: 140.5 Кб
Название: ScreenShot066.jpg
Просмотров: 299

Размер: 127.7 Кб
Название: ScreenShot067.jpg
Просмотров: 293

Размер: 85.3 Кб
Название: ScreenShot068.jpg
Просмотров: 296

Размер: 261.1 Кб

Кто-нибудь посмотрите, подскажите что-нибудь, есть какие-нить отклонения.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 14.11.2008, 21:37   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Что думаю я? Слишком тайтово играешь - это раз. vpip 19% для коротких столов - это мало, чаще входи в игру. Второе - мало защищаешь блайнды, слишком мало. В результате получается, что деньги , которые ты ставишь на блайндах КАЖДЫЙ круг, ты никак не отбиваешь. Другими словами, блайнды съедают тебя. Ты их очень мало защищаешь (vpip на них нереально низкий) и мало заходишь с других позиций, чтобы компенсировать потери на блайндах. Работай над этим, и у тебя всё получится, удачи.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 14.11.2008, 21:53   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Сначала вопрос: где играешь?И много ли там игры ?Я играю на пати 0.5-1 ,и у меня рейк примерно 3.5 ББ/100, у тебя же на меньшем лимите чуть больше 2 бб - это хорошо.

Теперь ответ.
ПОлностью убери колд-коллинг,там должно быть всё по нулям.Иногда можно зайти лимпом после пассивов с какими-нибудь руками,которые хорошо играют в мультипоте,если есть надежда ,что кто-то ещё залимпится и ТВЕРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ,что не будет рейзов после тебя.С ранних позиций ВСЕГДА заходи рейзом, а то у тебя почему-то с UTG впип 11.5,а RFI-9.2.Если заходишь лимпом ,то ты даешь возможность всяким мультивейным рукам дешево смотреть флоп и подталкиваешь других к лимпу,соответственно,твои оверкарты и карманки сильно теряют в прибыльности.
Блаинды ,с моей точки зрения, хорошие( Если бы у меня были такие блаинды,я играл бы в плюс :( .И как их играть лучше - ума не приложу ) .Основная проблема,кмк,это UTG и HJ.С первых двух позиций играй только премиумные руки и только рейзом,и ,я думаю,статы по ним у тебя улучшатся.У меня и UTG,и HJ по 0.08 бб.
alkanavt вне форума      
Старый 14.11.2008, 22:04   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds писал пт, 14 ноябрь 2008 21:37
Второе - мало защищаешь блайнды, слишком мало. В результате получается, что деньги , которые ты ставишь на блайндах КАЖДЫЙ круг, ты никак не отбиваешь. Другими словами, блайнды съедают тебя. Ты их очень мало защищаешь (vpip на них нереально низкий) и мало заходишь с других позиций, чтобы компенсировать потери на блайндах. Работай над этим, и у тебя всё получится, удачи.
Ты считаешь,что 0.14-0.09 - это очень плохо ?Мне кажется, что это хорошо,2/3 блпаиндов он отыгрывает.
alkanavt вне форума      
Старый 14.11.2008, 22:42   #70 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Так я ж разве спорю? 0.14 и 0.09 это хорошо, очень даже. Но на блайндах он потерял 630$, а выиграл не на блайндах 570$, то есть тех 2/3 что он отыгрывает, мало. Всё равно, несмотря на хорошую игру на блайндах, они его съедают. Варианта два, либо улучшать игру на блайндах, либо улучшать на остальных позициях (ну или оба варианта вместе). Ладно фиг с ними, с блайндами, они и так хороши, но игру по другим позициям по-любому необходимо улучшать. К сказанному тобой добавил бы игру большего кол-ва рук.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 14.11.2008, 23:21     TS Старый   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Ребята большое Вам спасибо за ваши ответы, я даже не ожидал что будут такие полезные комментарии . Да, теперь есть над чем задуматься: буду думать как играть с ранних позиций, послежу за колдколлингом, будь он не ладен. Еще про блины могу добавить, что почему то у меня сложилось впечатление что за этот промежуток самая большая концентрация переездов была, когда я был на ВВ (что примечательно со средней, либо вообще слабой рукой). Вот насчет повышения Впипа даже и не знаю, что делать: я и так считал, что играю слишком много рук, а тут если я буду играть, а соответственно и рейзить еще больше, то стол вообще ополчится на меня. Ну да ладно, буду думать.
To Alkanavt
Играю в Абсолюте, пока держат там меня наработанная статистика + бонусы (хоть рейкбека там у меня нет, на бонусах все равно прилично выходит). Если даст Бог добраться до 1\2, перейду в Ipoker
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 14.11.2008, 23:40   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
С таким vpip'ом этот лимит, думаю, можно побить. Поэтому, если тебе некомфортно повышать его, оставь как есть. Сосредоточься лучше на тех вещах, о которых alkanavt сказал
GhostOfOdds вне форума      
Старый 15.11.2008, 00:52   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Что бросилось в глаза из того, что еще не откомментировали, так это:
- низкий Won when saw flop.

У тайтового игрока на 6 макс столе он будет около 40%. Если он ниже среднего на коротком промежутке, то это непер; а в твоем случае, не знаю, может быть дело в постфлопе, а может - следствие твоей нитовости.

- высокий Fold to river bet. Он должен быть ниже, где-то в районе 40%.


Рекомендовал бы полностью пересмотреть свою игру на префлопе. Я даже не представляю, как это можно играть настолько тайтово. Даже на низких лимитах сидят люди, которые пытаются
"прочитать твою душу " , и ты - со своим префлопом - для них становишся открытой книгой, особенно, если впридачу любишь лимпить из ранних позиций.
Grigo вне форума      
Старый 18.11.2008, 23:27     TS Старый   #74 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
МОЖЕТ НЕ ДАНО?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot069.jpg
Просмотров: 236
Размер:	109.9 Кб
ID:	66819

Название: ScreenShot070.jpg
Просмотров: 227

Размер: 138.7 Кб

0,5/1 - это 9max (трекер не определил)

Как не пытался играть лучше - все равно не получается.
Этот катофф долбанный вроде нормально играю, а все равно в минусе.
Блины тоже хреново получается. Постфлоп тоже ужасно...
Может не дано играть лимитный покер? Задолбала уже игра в минус, уже даже бонусы не спасают :( :( :(
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 19.11.2008, 01:48   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Странно,говорили про колдколлинг, а он вместо того,чтобы стать меньше ,увеличился.И тебе не кажется странным,что на 9 мах впип > чем на 6 мах ?
alkanavt вне форума      
Старый 19.11.2008, 12:46     TS Старый   #76 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал ср, 19 ноябрь 2008 01:48
Странно,говорили про колдколлинг, а он вместо того,чтобы стать меньше ,увеличился.И тебе не кажется странным,что на 9 мах впип > чем на 6 мах ?
Не кажется. Я могу и на 6max 400рук сыграть с впипом и 24% - на дистанции хотя бы больше 2000рук все равно будет впип намного меньше. Если бы я играл с таким впипом всегда я бы засаживал еще больше.
Если бы там не было колдколлинга статы из минусовых в плюсовые бы не превратились.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 21.11.2008, 23:53     TS Старый   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Многово я еще не понимаю. Главный упор теперь на обучение и совершенствование играть буду мало
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 22.11.2008, 16:20   #78 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Я даже не могу предположить, как можно играть с впип 18 в лимит холдем 6макс в плюс. На 0.25/0.50, наверное, надо чаще ходить до шоудауна. Я на днях восстановил себе базы с жёсткого диска, который умер, теперь по 0.25/0.50 есть моя полная статистика на 47к рук. Рекомендую придерживаться таких статсов: 24/17/2.6/33. Это нормальная тайтовая игра, однако агрессию можно и нужно иметь достаточно высокую. У меня агрессия на этом лимите была 3.4, но я не уверен, что всем подойдёт такой стиль игры, однако опускать её ниже 2.4 тут никак нельзя. Кроме того, ты уже, наверное, читал в моём блоге, что я играл до 12 столов одновременно на этом лимите (из-за рейковой гонки), так вот, делал я это с впип около 35 и точно могу сказать, что с диапазоном впип от 20 до 40 тут можно играть в плюс, всё упирается в постфлоп! Хороших игроков на постфлопе на этом лимите в айпокере (а в лимит я играю только там) попросту нет.

Есть такая книжка у Миллера и Склански - SSH, так вот по ней играть на этом лимите очень просто и главное - это эффективно, а вот на 0.5/1 игра уже немного другая. Во всяком случае, очень рекомендую постараться изучить именно что игру постфлоп в мультипоте. Тут, в принципе, всё просто - считай свою оддсы и принимай решения.

Да и не расстраивайся пока что, ведь ты отыграл ещё очень мало рук, чтобы делать хоть какие-то выводы по профиту, но по игре кое-какие коррективы следует внести.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 22.11.2008, 16:20   #79 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Как удалить "дублирующий" пост?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 23.11.2008, 21:47     TS Старый   #80 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
спасибо за поддержку
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневничок Lilac Smile Дневники игроков микро-лимитов 21 07.11.2009 19:56
hu дневничок vladimirkhrapal Покер один на один 33 13.06.2009 02:10
300 КГ Пати, тащим MsLv Многостоловые турниры 14 13.04.2009 13:43
NL5. Тащим дрова на олын? Gefest Безлимитный холдем микро бай-инов 6 21.12.2008 11:41
NL5 KQs тащим дрова Gefest Безлимитный холдем микро бай-инов 3 13.12.2008 14:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot